ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Привлечение любви EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Привлечение любви EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Привлечение любви EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Привлечение любви EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Привлечение любви EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Привлечение любви EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Привлечение любви EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Привлечение любви EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Привлечение любви EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Привлечение любви EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Привлечение любви EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Привлечение любви EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Привлечение любви EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Привлечение любви EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Привлечение любви EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Привлечение любви Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 3 поисковых систем

vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Привлечение любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Привлечение любви Empty
СообщениеТема: Привлечение любви   Привлечение любви EmptyВт 24 Май 2016 - 16:30

Данный ритуал работает на появление в жизни объекта любви. А что будет дальше - зависит от вас самих.

Нам понадобится.
-зелье
- сосновая кора
- розовые лепестки
- перец 3 видов (черный, красный и белый/зеленый)
- кардамон
- лаванда
- цветки липы
- фенхель
- цветок и листья герани
- стакан вина
- костер
- лист бумаги

Дома варите зелье из всего, кроме цветка герани. Наливаете зелье в бутылку.
На листе бумаги пишите просьбу "Я хочу, чтобы в моей жизни появился новый возлюбленный" (или что-то похожее, но начинающиеся со слов "я хочу").
Со всем этим идете в лес. Разводите костер, ставите круг. Положите в бумагу цветок герани. Выройте в центре круга ножом небольшую ямку. Возьмите бумагу в одну руку, а в другую бутылку с зельем. И произнесите.
Всесильные Боги
Услышьте меня,
Исполните то,
Что желаю здесь я.
Держите бумагу над ямкой и лейте на нее зелье приговаривая.(Лить надо медленно, чтобы успеть раза три проговорить)
В девичьем сердце нет огня,
Прошу вернуть его в меня.
Уберите тоски причину,
Подарите мне мужчину.
В срок, когда луна покругу,
Пусть найдем мы с ним друг друга.
Когда зелье будет вылито, бумагу кидают в костер и говорят.
Мое слово теперь,
Никому не разрубить,
Я желаю сейчас -
Значит этому быть!
Дайте костру прогореть и когда он потухнет, разомкните круг и идите. В течении месяца в вашей жизни появиться новый мужчина, а как будут развиваться события дальше - это уже ваше личное дело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечение любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение любви   Привлечение любви EmptyВт 24 Май 2016 - 16:30

Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.

Вам понадобится:

1. 2 розовые,

2. 1 красная свеча,

3. глиняная глубокая миска или тарелка,

4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),

5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),

6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала. Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония. Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:

"Тебе искать, тебе найти,

Тебе привести, тебе привязать,

Сердце к сердцу, навеки едино,

Так говорю я, мое слово крепко".

Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели. Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечение любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение любви   Привлечение любви EmptyВт 24 Май 2016 - 16:31

ВОЛШЕБНАЯ ШКАТУЛКА

Этот ритуал можно использовать, когда вы хотели бы привлечь в свою новою любовь.

Вам понадобятся:

1. Специальная коробочка, шкатулка или маленькая корзиночка (непременно с крышкой), которая ассоциировалась бы у вас с романтической символикой или любовными отношениями. Важно, чтобы вам она нравилась внешне, т.е. была бы красивой и привлекательной для вас. Вы также можете при желании изготовить своими руками эту вещь и украсить разнообразной символикой (картинками, образами и даже фотоснимками), с которой часто ассоциируется любовь - сердце, пронзенное стрелой и т.д.

2. Одна красная свеча и одна черная свеча

3. Клей

Начиная с новолунья вам нужно начать поиск предметов для шкатулки. Это могут быть личные символы любви, секса, романтики, близких отношений. Когда у вас соберется 9 предметов, очистите их от нежелательных энергий, и затем зарядите их своей собственной любовной энергией. Поставьте Шкатулку и 9 предметов на Алтарь или в заранее очерченный магический круг. Зажгите красную и черную свечи. Каждый из 9-ти предметов нужно по очереди взять в левую руку и визуализировать любовь, наполняющую вашу жизнь. Постарайтесь вспомнить и пережить те сильные эмоции и чувства, которые переполняли вас, когда вы были влюблены. Затем, наклейте каждый из предметов на шкатулку, таким образом, чтобы он был в устойчивом положении - это символизирует стабильность и ваш настрой на длительные отношения. Если в вашей коллекции имеются предметы, которые клей может безнадежно испортить (например, свадебные перчатки вашей бабушки), то их можно просто положить в шкатулку. Ваша интуиция подскажет вам, где лучше всего расположить каждый предмет. Если у вас на примете имеется конкретная персона, то вы положить его или ее фотокарточку в шкатулку напротив своей. Когда ваша работа будет завершена, положите шкатулку в особое место в вашем доме. Этот ритуал поможет вам сконцентрировать энергию любви в вашем поле. И это будет способствовать реализации вашего желания. Также шкатулку ожно периодически открывать. Любуясь своей коллекцией, вы можете изуализировать любовь, радость, нежность, взаимопонимание - словом, все то, что вы ожидаете от отношений. сли вам будут и в дальнейшем попадаться подходящие объекты для шкатулки, то ничто не мешает вам зарядить их и в ритуальном порядке добавить коллекцию.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ПО ФЕН-ШУЙ
» Привлечение любви
» Привлечение любви
» Привлечение любви осенью.
» Заговор на привлечение любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ВИККА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы