ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 3 поисковых систем

mj1978, Nadine's, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty
СообщениеТема: Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым!   Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty26.05.16 12:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым!


Само понятие сейчас на слуху у многих, хотя знали его ещё все древние знахари, колдуны и маги. Только раньше называли это не «аффирмации для здоровья и исцеления», а заговорами и приворотами. Но теперь мы можем сами себе быть магами и кудесниками, если осознавать, что это одно из самых простых воздействий на собственный мозг - это постоянно повторяемое вслух и про себя положительное утверждение.

Аффирмации для здоровья и исцеления

Преимущество этого упражнения заключается в том, что его можно повторять сколько угодно раз и где захочется. Совершенно не имеет значения, есть ли у вас для этого какое-то помещение и окружают ли вас при этом люди. Просто мысленно прокручиваем в голове одно и то же. И жизнь постепенно меняется к лучшему, здоровье укрепляется, уходят депрессии, вы начинаете чувствовать себя молодыми и красивыми.

Как работают аффирмации на здоровье?

За целый день в нашей голове пролетает не одна тысяча мыслей, происходит это чаще всего неосознанно. Иногда мы не можем ответить на вопрос: о чём мы думали на протяжении последних десяти минут. Если мы научимся настраивать мозг на одну положительную мысль и держать её в голове продолжительное время, начинать с неё утро и заканчивать ею день, то весь организм начнёт функционировать иначе, потому что многие наши проблемы связаны именно с переживаниями и неумением контролировать свои эмоции.

Как составляются такие посылы? Во-первых, аффирмации на здоровье не должны быть длинными (достаточно пяти самых важных слов). Во-вторых, любое построение мысли должно быть именно в настоящем времени. Если вы будете использовать установку в будущем времени, то организм так и не настроится на то, что помощь вам нужна в настоящем. В-третьих, никогда не используйте частицу «НЕ», мозг просто пропустит её и может дать обратный эффект.

Есть ещё некоторые нюансы. Например, вы тяжело болеете и постоянно пытаетесь повторять: «Я здоров, я здоров, я здоров». Но мозг как будто сопротивляется, потому как ему сложно в это поверить. Тогда вам надо перестроить фразу: «С каждым днём моё здоровье становится лучше и лучше». Не ждите результата прямо на следующий день. Но вот уже через десять дней наступит значительное улучшение вашего здоровья.

Аффирмации Луизы Хей на здоровье

Одним из лучших мастеров осознанного исцеления мыслью признана Луиза Хей, выпустившая за свою жизнь более тридцати книг, ставших настоящим открытием и панацеей от многих болезней. Она сама прожила не самую лёгкую жизнь со множеством психологических травм, а потому не понаслышке знала, как сложно выжить в нашем мире. В 52 года у Луизы диагностировали онкологию, справиться с которой она смогла посредством собственной методики. Её книги ценны именно тем, что они не голословны, а основаны на множестве примеров из её биографии.

Аффирмации Луизы Хей на здоровье

В основу аффирмации Луизы Хей на здоровье положено положительное отношение к своему организму. Никогда нельзя ругать своё тело, его надо любить, принимать, помогать ему воспрянуть и быть здоровым. Основательница движения сравнивает организм с преданным слугой, который всеми силами пытается угодить своему господину. Если постоянно его оскорблять, он может устать и перестать стараться.

На любовь ваш организм ответит любовью: выспавшийся, накормленный здоровой пищей, занимающийся спортом, он будет служить вам долгие годы. Но если вы его постоянно истязаете, а потом ещё и злитесь на то, что вы сегодня такой уставший и у вас низкое давление, болит желудок, постоянные простуды, то и организм рано или поздно обидится. Аффирмации Луизы Хей на здоровье основаны на любви к себе и каждой клеточке своего тела.

Нельзя постоянно говорить о собственных болячках и при этом выздоравливать. Что бы у вас ни болело, носитесь с этим органом, словно ухаживаете за маленьким ребёнком, опекайте, постоянно прокручивайте в голове слова любви и благодарности своему телу. Не приучайте себя к роли жертвы: именно в ваших руках и мыслях улучшение вашего здоровья. Очень часто человек сам выдумывает себе какие-то диагнозы, культивирует их в себе, а затем болезнь и впрямь появляется словно ниоткуда. И мы не всегда понимаем, что сами привлекли её в нашу жизнь.
Создавайте собственные аффирмации на здоровье

Начинайте каждое утро с положительных мыслей о своём здоровье, молодости, красоте. Вы свежи и прекрасны, каждая клеточка вашего организма работает в унисон со всем телом, работа организма слажена и идеальна. Есть несколько примеров готовых посылов своему организму.

Меня окружает счастье.
Я позитивно настроен и весел.
Психическое здоровье у меня в норме.
Моё тело легко и быстро исцеляется.
Все врачи способствуют выздоровлению моего тела.
У меня сильнейший иммунитет.
Через моё тело течёт любовь Господа и помогает мне выздороветь.
Я благодарен Богу за моё здоровое тело.
Каждый день у меня улучшается слух (зрение, давление и т.д.).
Я питаюсь только здоровой пищей.
Я энергичен.
Я бодр, у меня много сил.
С каждым днём я всё сильнее и здоровее.
Я свободен от негатива.
Моё тело легко и красиво.
Я чувствую советы внутреннего голоса, они помогают мне.
У меня отлично работает каждый сустав.
Все нервы мои крепки и железны.
Спасибо за здоровье.
Спасибо за моё идеальное зрение (работу сердца, лёгких, желудка и т.д.).
Я выспался и готов работать.
Я хочу питаться только полезной пищей.
Мой любимый напиток – вода.

Луиза Хей, аффирмации на здоровье

Луиза Хей, аффирмации на здоровье которой стали популярны во всём мире, составила таблицу, в которой указаны основные проблемы, их возможные причины и способы излечения. Все заболевания расположены в алфавитном порядке, причины расписаны чётко и порой удивляют. К примеру, причиной гастрита может стать перманентное чувство неопределённости и обречённости. А многие заболевания печени связаны с гневом и злостью, так как именно печень вмещает в себе всю нашу ярость. Заболевания глаз напрямую связаны с нежеланием видеть какие-то проблемы или с ощущением себя человеком не от этого мира.

Если проговаривать соответствующие аффирмации для здоровья и исцеления, то это поможет вам на долгие годы сохранить здоровье и бодрость духа.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty
СообщениеТема: Re: Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым!   Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! Empty29.04.22 2:43

Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым! 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аффирмации для здоровья и исцеления. Настрой себя быть здоровым!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации для освобождения от болезней и предоставления себя здоровью
» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
» Целительный настрой для женщин "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ"
» ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА - ДАРУЕТ ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.
» КРАЙОН. Медитативные упражнения для исцеления, укрепления здоровья, омоложения и продления жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы