ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кто может стать мастером вуду (самоинициация) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 3 поисковых систем

Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Кто может стать мастером вуду (самоинициация)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кто может стать мастером вуду (самоинициация) Empty
СообщениеТема: Кто может стать мастером вуду (самоинициация)   Кто может стать мастером вуду (самоинициация) Empty31.05.16 23:01

КТО МОЖЕТ СТАТЬ МАСТЕРОМ ВУДУ
(САМОИНИЦИАЦИЯ)

Великим и удачливым вудуистом может стать любой, установив однажды контакт с духами, сокрытыми за культом Вуду. Духов легко повстречать, по сути, они сами жаждут встретиться с вами. Вот почему они направили вас по этому пути. Они желают обучить вас своим могущественным секретам, чтобы самим влиять на других людей. Это дает духам еще больше сил, чтобы помочь вам.
Духи желают встретиться с вами и войти в вашу жизнь. Они могут поведать вам множество вещей, которые помогут вам стать удачливее.

С их помощью вы можете сделать все, что пожелаете, ибо у вас будет возможность расплатиться с духами тем, что им нужно, но чего у них нет. Ведь пока они не сделают свою работу для вас, они не получат от вас того, что желают, например, пищу или свечи. А когда вы с ними расплатитесь, обе стороны будут счастливы, получив желаемое.

Чтобы стать вудуистом, необходимо, прежде всего, провести небольшой ритуал Вуду и прочесть небольшую, приведенную ниже, молитву к духам. Это покажет им, что вы готовы работать с ними для достижения желаемого. Кроме того, молитва покажет вашу готовность помочь им увеличить свое влияние на человеческие жизни, для возвращения Золотого Века мира и изобилия. Это ритуал самоинициации в систему Вуду, вера в которую так же стара, каки наш мир.

ПРАКТИКА

В тихом месте сядьте за стол, на котором стоят две свечи - черная на севере, а синяя - на западе. Сядьте лицом к востоку. На юге, точно напротив черной свечи поставьте сосуд с водой.

Теперь в строго указанном порядке произнесите следующую молитву к духам Вуду, чтобы посвятить себя их силе и существованию.

Сначала зажгите черную свечу и скажите: "О, Свет! Нет тьмы в силах смерти".
Затем зажгите синюю свечу и скажите: "О, Свет! Я - дитя света великого мастера на дне морском".

Затем прикоснитесь к стакану с водой правой рукой и произнесите: "Благодаря святым духам вод, над и под всеми мирами. Святые духи смерти и морей, я здесь, чтобы служить вам".

Прочтите тихим голосом или про себя следующую молитву к духам, которая продемонстрирует им серьезность ваших намерений:

"Я посвящаю себя служению духам, чудесным духам тех, кто умер, готовым помочь мне, и тем чудесным духам мудрых магов со дна морского, что являются в странных формах.
Я призываю и прошу помощи духов Вуду, и призываю все начала Вуду помочь и поддержать меня.
Я предлагаю себя в услужение великому владыке Смерти, который правит духами смерти.
Я предлагаю себя в услужение великому мастеру Духов Магии, которые трудятся на дне невидимых морей.
Я чту всех духов, а особо духов учения Вуду. К ним я стремлюсь особенно, чтобы работать с ними сейчас и всегда".

Теперь закройте глаза и подумайте о духах, о том, как они придут к вам, и о том, что вы их попросите сделать. Помолчите несколько минут после этого, а затем возьмите стакан и выпейте воду - ведь теперь в ней содержится сила духов.

Затем молча погасите синюю, а после, и черную свечу. Вы почувствуете себя расслабленным и умиротворенным, ощутите любовь ко всем духам и готовность повиноваться им. Не сомневайтесь в успехе, ведь вы теперь стали вудуистом.

Майкл БЕРТЬЕ,
"Руководство по гностическому Вуду"
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто может стать мастером вуду (самоинициация)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто может заниматься вуду
» Как стать Альфа-Мастером в Бета-мире
» МОЛИТВЫ К СВЯТЫМ В ВУДУ ( НОВООРЛЕАНСКОЕ ВУДУ )
» ФАМИЛЬЯРЫ - КТО ЭТО, ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ И КТО МОЖЕТ ИМИ СТАТЬ
» Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВУДУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы