ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyСегодня в 12:52 am автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyСегодня в 12:20 am автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyВчера в 10:53 pm автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyВчера в 4:30 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyВчера в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Апр 18, 2024 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 336, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, Nadine's, Olga0, Гелла, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 защита Щит и Меч автор Адэлиниэль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

защита Щит и Меч автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: защита Щит и Меч автор Адэлиниэль   защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyВт Июн 07, 2016 6:01 am

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точка – оператор
Коловрат, 8 лучей которого символизируют силу солнечного огня, с направлением лучей определись сам)) если расположить их по ходу солнышка он будет символически связан с миром светлых богов, даст их защиту и покровительство. Также правостороннее движение лучей символизирует мир проявленных вещей (Явь) и чистоту помыслов. Оберег с направлением лучей против хода солнышка  связан с Навьим миром потустороннего. Он способствует раскрытию интуиции, магического дара, ясновидения и пророческих способностей. Все, что сокрыто от людских глаз, можно открыть с помощью этого артефакта.

Далее идет 4 повторения формулы «Защитный щит», состоящей из Иса+Кано+Хагалаз+Кано+Иса, сомкнутых в кольцо
Эйваз+ 3 Турисаза= оружие, отражающее  абсолютно любое нападение. И защита Четырех Стихий
Альгиз+ Турисаз+3 Наутиза(стилиз.)  + Тейваз= триединая защита Высших Сил и разрушение любого зла и негатива, победоносность оператора
Три Наутиза— классическое триединство, дает силу ставу работать на всех трех уровнях Личности.
Оговор
Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от направленного на меня из вне негативного и вредоносного мне физического, психологического, эмоционального, а так же магического воздействия,   любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от направленного на меня из вне гнева, препятствий и проклятий, злых мыслей и помыслов, предательств, от враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов и источников.
Данный агисхьяльм защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Данный агисхьяльм беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.
Данный  агисхьяльм действует без вреда моему физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
Данный  агисхьяльм действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию моих родных и близких (перечислить поименно).
Данный  агисхьяльм действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих мне во благо во всех мирах на всех планах.
Данный  агисхьяльм действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих мне во благо и  не вступая с ними в конфликт
Данный  агисхьяльм начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, подновляемый.
Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Великим Одином да будет так и так и есть!


Дары Одину и Тору

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



защита Щит и Меч автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: защита Щит и Меч автор Адэлиниэль   защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyВт Июн 07, 2016 10:27 pm

Интересная штука. Благодарю, что поделились.

Оговор очень детальный, редко встретишь такую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

защита Щит и Меч автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: защита Щит и Меч автор Адэлиниэль   защита Щит и Меч автор Адэлиниэль EmptyЧт Июн 09, 2016 3:23 am

Какой мощный и все учитывающий оговор)) надо будет себе переписать))) как за основу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
защита Щит и Меч автор Адэлиниэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» защита Túnfífil автор Адэлиниэль
» защита Непреступная крепость автор Адэлиниэль
»  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль
» Став Аск и Эмбла (чистка и защита) автор Адэлиниэль
» МАЛЕНЬКИЙ ВИКИНГ (ЗАЩИТА LITLI VÍKINGUR )АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы