ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Толкование снов!!!
Сегодня в 0:54 автор мираж

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 20:34 автор Гелла

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 18:04 автор VetaPro

» Избавление от злословия и матершинства
Вчера в 17:49 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 11:37 автор anatol

» Магия арабских букв
Вчера в 11:16 автор Таиса

» Расклад Таро: "Круг ведьм"
Вчера в 10:02 автор Таиса

» Календарь Ночей Великого Йоля.
Вчера в 9:56 автор Таиса

» РАСКЛАД "САМООБМАН"
Вчера в 9:51 автор Таиса

» Основное значение букв при гадании на кофейной гуще
Вчера в 9:48 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 4:08 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вс 4 Дек 2016 - 22:47 автор Любляна

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вс 4 Дек 2016 - 21:22 автор kiki

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вс 4 Дек 2016 - 19:29 автор Asthik

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вс 4 Дек 2016 - 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вс 4 Дек 2016 - 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вс 4 Дек 2016 - 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вс 4 Дек 2016 - 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вс 4 Дек 2016 - 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вс 4 Дек 2016 - 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вс 4 Дек 2016 - 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вс 4 Дек 2016 - 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вс 4 Дек 2016 - 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вс 4 Дек 2016 - 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вс 4 Дек 2016 - 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Вс 4 Дек 2016 - 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Вс 4 Дек 2016 - 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Вс 4 Дек 2016 - 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Вс 4 Дек 2016 - 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Вс 4 Дек 2016 - 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Вс 4 Дек 2016 - 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Вс 4 Дек 2016 - 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Вс 4 Дек 2016 - 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Вс 4 Дек 2016 - 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Вс 4 Дек 2016 - 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Вс 4 Дек 2016 - 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вс 4 Дек 2016 - 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Вс 4 Дек 2016 - 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Вс 4 Дек 2016 - 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Вс 4 Дек 2016 - 9:15 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 64

HSAMILY

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
изель

Дата регистрации : 2016-06-10

СообщениеТема: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Пт 10 Июн 2016 - 17:50

я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет. А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 9:03

изель пишет:
я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет.  А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Это называется агорафобия- страх открытого пространства. У Вас абсолютно четкие симптомы данного заболевания.Не пугайтесь,но это заболевание психики,многие люди страдают таким недугом,но оно вполне успешно лечится...Причем,не рунами,не молитвами и не попытками наполнить себя "чистой" энергией,а походом к психоаналитику или психотерапевту (не к психиатру!!,а именно к психотерапевту) .А вот для облегчения и более легкого и успешного прохождения лечения можно воспользоваться рунами- у нас в Лечебнике есть формулы и ставы,помогающие в этом...

изель

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 9:39

Гелла пишет:
изель пишет:
я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет.  А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Это называется агорафобия- страх открытого пространства. У Вас абсолютно четкие симптомы данного заболевания.Не пугайтесь,но это заболевание психики,многие люди страдают таким недугом,но оно вполне успешно лечится...Причем,не рунами,не молитвами и не попытками наполнить себя "чистой" энергией,а походом к психоаналитику или психотерапевту (не к психиатру!!,а именно к психотерапевту) .А вот для облегчения и более легкого и успешного прохождения лечения можно воспользоваться рунами- у нас в Лечебнике есть формулы и ставы,помогающие в этом...
Да, что Вы? если заболевание это, то ответьте пожалуйсто причем тут церковь, где это всё отпускает и становится легко, а на улице набирается вновь. И знаете меня три раза держал человек биоэнергет в своем поле, но я об этом не знала я чувствовала себя легко и даже забыла про это всё, я обсалютна нормальная и никого и ничего не боюсь. Но вот если даже так причем всё же церковь и биоэнергет от окотрых так легко и всё проходит?
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 9:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы же сами писали выше, что к Степановой ездили, к другим специалистам обращались и ни кто на вас порчи и негатива не увидел. Так может лучше поверить специалистам и все же к врачу обратиться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 10:16

Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.

«Увижу – поверю» — сказал Человек, «Поверишь – увидишь» — ответила Вселенная»
Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
изель

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 12:18

девочки мои, конечно спасибо за помощь и за советы, но у меня уж точно нет страха толпы и даже и открытых и закрытых пространств, попадая в церковь, если она есть та самая благодать божья, или высокие вибрации чистой энергии или как еще назвать всё отпускает. Бывает иногда так что прикладываюсь к иконам, чувствую чистую энергию, всё ту же чистую, что верующие очень часто называют благодатью божьей, уходит тяжесть с головы( т.е. тем чем я прикосаюсь), а в ногах остается потому что я не могу тоторонуться ногой до иконы. Вот если там её нет и все я не ощущаю ничего. И дома мне тоже не хорошо, я вот как раз как в дом войду так и начинаю это ощущать, пока не сниму с себя, отливка, рунами молитвами, свечами, заговорами и т.п.дорогие мои, я ходила уже 6 лет назад к терапевту, он напрвил к психлдлгу, тот постановил, здорова, отправил обратно к терапевту, тут к психотерапевту, последний опять постановил, что здорова и отправил обратно к терапевту, тот прописал валерианку, от которой меня тянуло в сон каждый день, но эта цепля.щиесмя херь не прекратилась и я забросила её пить. Далее платная клиника, терапевт, всё тот же сценарий, что и выше. Другая частная клиника, но там правдо перенаправили к неврологу, а тут не обнаружив ничего на МРТ и к нейрохерургу, который сказал, что у меня рак мозга, так я попала в церковь, я и раньше туда ходила, но не ощущала такой легкости и благодати, такого света. Так что дело тут не в фобии, а в чём то другом, а вот в чём причины не могу найти. а еще забыла совсем некоторые общающиесмя с ВЫсшими силами мне сказали, что земля для меня чужая и я буду чувствовать себя хорошо в космическом корабле, да вот и такое было. Но смущает только одно, если я прожила столько лет, а тут вдруг стала мне земля неподходить, это что ж получается за ересть такая. Но уж страха у меня точно нет не открытого пространства не закрытого не людей ничего. Но конечно страх появится если тебя сзади в спину толкать с крыши будут это да, может быть от неожиданности, но увы не дай бог никому. поэтому ч страха не испытываю. Так что сдесь что-то другое.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 12:23

Изель,Вы только что писали,что не можете находиться на улице и в толпе-и тут уже пишете обратное....))) А насчет церкви и ее "чистой" энергии...Вы действительно не знаете,какое количество черных магов работает именно в церквях?

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 12:25

Ответ находится внутри Вас, даже если он Вам не понравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
изель

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 12:36

Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей. Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.
Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их. Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 14:50

изель пишет:
Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.

Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их.  Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.

изель, Вы сейчас слышите то, что Вы говорите? У Вас рассеянное внимание, Вы перепрыгиваете с мысли на мысль, не можете сконцентрироваться, ощущения нереальности происходимых с Вами событий ( дереализация, деперсонализация) ...... и многое другое. Желание компенсировать утраченные возможности, рассказами и попытками описать якобы Вашу особую чувствительность- видимо эта чистая энергия дается только индивидам Попытки наделить проблему, происходящего с Вами, особыми качествами.

Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество,  Вы еще раз перечисляете все то, о чем я Вам написала- агорафобия, боязнь толпы и открытого пространства.

Также, чтобы не выделяться от других, Вы стараетесь замаскировать это под одежду, стиль, прически ( боязнь выделиться из толпы, страх несоответствия)

А также излишняя концентрация на "грязи и всем грязном"- это еще раз подтверждает наличие невроза. Вы и руки ведь часто дома моете, гораздо чаще ,чем обычный человек,это самое простое если не брать глубже ( не выпускание тряпки из рук, протирание ручек дверных и хождение в перчатках в общественные места....). Все это невроз навязчивых состояний.

"Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю"- так не испытываете или забываете( вытесняете)?

Вы вообще сама с собой спорите весь свой монолог. И это не цепляние к словам, как Вы изволили выразиться, а анализ того, что Вы сами рассказываете. Психотерапевт должен был Вас этому обучить, анализировать себя.

И Все это устранимо, как Вам уже ранее написала Уважаемая Гелла. К сожалению я не несу для Вас функций психотерапевта и потому Это Ваше желание признавать и ,работая над собой, параллельно лечиться или НЕ признавать и продолжать шарахаться от людей и улицы. С уважением.

изель

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 19:36

Cyanea пишет:
изель пишет:
Cyanea пишет:

Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их.  Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.

изель, Вы сейчас слышите то, что Вы говорите? У Вас рассеянное внимание, Вы перепрыгиваете с мысли на мысль, не можете сконцентрироваться, ощущения нереальности происходимых с Вами событий ( дереализация, деперсонализация) ...... и многое другое. Желание компенсировать утраченные возможности, рассказами и попытками описать якобы Вашу особую чувствительность- видимо эта чистая энергия дается только индивидам Попытки наделить проблему, происходящего с Вами, особыми качествами.

Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество,  Вы еще раз перечисляете все то, о чем я Вам написала- агорафобия, боязнь толпы и открытого пространства.

Также, чтобы не выделяться от других, Вы стараетесь замаскировать это под одежду, стиль, прически ( боязнь выделиться из толпы, страх несоответствия)

А также излишняя концентрация на "грязи и всем грязном"- это еще раз подтверждает наличие невроза. Вы и руки ведь часто дома моете, гораздо чаще ,чем обычный человек,это самое простое если не брать глубже ( не выпускание тряпки из рук, протирание ручек дверных и хождение в перчатках в общественные места....). Все это невроз навязчивых состояний.

"Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю"- так не испытываете или забываете( вытесняете)?

Вы вообще сама с собой спорите весь свой монолог. И это не цепляние к словам, как Вы изволили выразиться, а анализ того, что Вы сами рассказываете. Психотерапевт должен был Вас этому обучить, анализировать себя.

И Все это устранимо, как Вам уже ранее написала Уважаемая Гелла. К сожалению я не несу для Вас функций психотерапевта и потому Это Ваше желание признавать и ,работая над собой, параллельно лечиться или НЕ признавать и продолжать шарахаться от людей и улицы. С уважением.
Я анализирую себя, и я не занималась с психотерапевтом, т.к. психотерапевт считает это не нужным, я тоже занимаюсь и познаю, магию, тонкий план, мне многое ведомо то, чего не ведомо другим, вывод я делаю общаясь с Вами, что всё то что не известно Вашему мозгу, вы отрицаете, не понимая, что если Вы не знаете, то это не значит что его не существует, и не вам меня учить уважаемая моя, вы находитесь на сайте по моему, черной и белой магии, а не психологической помощи, это раз, во вторых вы даже не соизволили разобраться в чём всё таки причина, а в третьих я не шарахаюсь от людей, а люди шарахаются от меня( будьте добры прочитать внимательно, пожалуйста), в четвертых, даже если и существуют психически не здоровые люди, кому как не вам нужно знать, почему они такими становятся и еще вам дорогуша, как дополнение я не увидела в вас силы, вы даже не предложили мне как обычно всем пройти диагностику именно у Вас на форуме, а это значит Вы уже в тот момент были уверенны, что Вы не справитесь, мало того не внимательно прочитали мой вопрос и еще Вы за собой внимательно следите, а то провозгласили себя здесь всесильными, в том числе и те специалисты, к которым я обращалась, а когда задашь вопрос на который вы не знаете ответ, вы специалисты в огромных кавычках, находящиеся на форуме черной и белой магии, начинаете заниматься психологией вдруг все И послушайте меня "специалисты" вы хоть что такое чакры знаете и почему жгёт в грудках когда пробита чакра анахата или как связанны магия и магнитные поля( скажите физика, но она напрямую связанна с магией), в том числе как и гравитационное поле Земле связанно с тем сколько специалитсы и не важно какого профиля вынеите грязи друг на друга, Вы губите здесь себя сами, не понимая с чем и кем работаете, что и кто же такие темные силы т светлые силы на самом деле, вы обращаетесь к ним, но работаете уже на автомате, меняя магнитные поля вокруг себя, потому что земля заряжен вашей злобой, завистью и ненавистью друг к другу, вы почитаете Астарота, Люцифера, но не понимаете кто они, вы лезите в судьбы чужих вам людей, ради наживы или ради уничтожения конкуренции, из- за зависти вы готовы на всё и научившись владеть магическими оружиями ( молитовками и т.д.) вы думаете что вы руководите миром, а на самом деле никто из вас не задумался, что вы можете помочь себе сами отложив то оружие, которе я описала выше, в данном случаи молитовки и т.п. и просто нести любовь друг другу. Некоторые ищут свой путь, а нашь то путь один, мы были созданы здесь на Земле с помощью генной инженерии( почитайте может где пишут в инете) ради эксперимента суть, которого заключается чтобы мы любить друг друга и тогда вот не находите, те кто там людей боится, открытых пространств, закрытых пространств или еще чего-то престанут испытывать страх, Некоторые еще спрашивают, почему инопалнетяни не спускаются на Землю, мама моя дорогая, да потому что их тут в психушку упекут, если обыкновенный человек встретится и в нём будет что-то не обычное в проявлениях, а тем более если скажут мы инопланетяни вообще упекут в псих больницу навсегда. Так что учитесь смотреть на всё с магической стороны, а не цепляется к словам, читая только заголовок темы. Так дк узнайте, что такое мания и как она связанна с гравитационном полем земли и магнитными полями земли и человека и удачи в деятельности и всё таки надеюсь , что вы "специалисты" поможете хоть кому -нибудь, а не будете составлять школы из интернетовского материала и писать книжки со сборными молитвами с украинских сёл у бабушек лекарек и с поддельными и украденными письмами, при этом не зная автором этих книг что там написано. с УВАЖЕНИЕМ.
изель

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 19:55

Cyanea пишет:
изель пишет:
Cyanea пишет:

Я анализирую себя, и я не занималась с психотерапевтом, т.к. психотерапевт считает это не нужным, я тоже занимаюсь и познаю, магию, тонкий план, мне многое ведомо то, чего не ведомо другим, вывод я делаю общаясь с Вами, что всё то что не известно Вашему мозгу, вы отрицаете, не понимая, что если Вы не знаете, то это не значит что его не существует, и не вам меня учить уважаемая моя, вы находитесь на сайте по моему, черной и белой магии, а не психологической помощи, это раз, во вторых вы даже не соизволили разобраться в чём всё таки причина, а в третьих я не шарахаюсь от людей, а люди шарахаются от меня( будьте добры прочитать внимательно, пожалуйста), в четвертых, даже если и существуют психически не здоровые люди, кому как не вам нужно знать, почему они такими становятся и еще вам дорогуша, как дополнение я не увидела в вас силы, вы даже не предложили мне как обычно всем пройти диагностику именно у Вас на форуме, а это значит Вы уже в тот момент были уверенны, что Вы не справитесь, мало того не внимательно прочитали мой вопрос и еще Вы за собой внимательно следите, а то провозгласили себя здесь всесильными, в том числе и те специалисты, к которым я обращалась, а когда задашь вопрос на который вы не знаете ответ, вы специалисты в огромных кавычках, находящиеся на форуме черной и белой магии, начинаете заниматься психологией вдруг все И послушайте меня "специалисты" вы хоть что такое чакры знаете и почему жгёт в грудках когда пробита чакра анахата или как связанны магия и магнитные поля( скажите физика, но она напрямую связанна с магией), в том числе как и гравитационное поле Земле связанно с тем сколько специалитсы и не важно какого профиля вынеите грязи друг на друга, Вы губите здесь себя сами, не понимая с чем и кем работаете, что и кто же такие темные силы и светлые силы на самом деле, вы обращаетесь к ним, но работаете уже на автомате, меняя магнитные поля вокруг себя, потому что земля заряжен вашей злобой, завистью и ненавистью друг к другу, вы почитаете Астарота, Люцифера, но не понимаете кто они, вы лезите в судьбы чужих вам людей, ради наживы или ради уничтожения конкуренции, из- за зависти вы готовы на всё и научившись владеть магическими оружиями ( молитовками и т.д.) вы думаете что вы руководите миром и владеете и управляете темной силой, а на самом деле вы управляет своим мозгом, потому что эти все способности даны Вам уже с рождения, а никто из вас не задумался, что вы можете помочь себе сами отложив то оружие, которе я описала выше, в данном случаи молитовки и т.п. и просто нести любовь друг другу. Тогда черная магия будет не нужна и преклонение пред богами и лживой и работающей только в свою выгоду религией, вы будете подчинятся Вселенной( сейчас для вашего мозга не понятно, но может в следующей жизни или дай бог в этой вы осознаете о чём я тут пишу) Некоторые ищут свой путь, а нашь то путь один, мы были созданы здесь на Земле с помощью генной инженерии( почитайте может где пишут в инете) ради эксперимента суть, которого заключается чтобы мы научились любить друг друга и тогда вот не находите, те кто там людей боится, открытых пространств, закрытых пространств или еще чего-то престанут испытывать страх, Некоторые еще спрашивают, почему инопалнетяни не спускаются на Землю, мама моя дорогая, да потому что их тут в психушку упекут, если обыкновенный человек встретится и в нём будет что-то не обычное в проявлениях, а тем более если скажут мы инопланетяни вообще упекут в псих больницу навсегда. Так что учитесь смотреть на всё с магической стороны, а не цепляется к словам, читая только заголовок темы. Так дк узнайте, что такое магия и как она связанна с гравитационном полем земли и магнитными полями земли и человека и удачи в деятельности и всё таки надеюсь , что вы "специалисты" поможете хоть кому -нибудь, а не будете составлять школы из интернетовского материала и писать книжки со сборными молитвами с украинских сёл у бабушек лекарек и с поддельными и украденными письмами, при этом не зная автором этих книг что там написано. с УВАЖЕНИЕМ.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сб 11 Июн 2016 - 20:17

изель, Вы и об этом хотите поговорить? Врятли Вам нужна чья-то диагностика , вы давно сама себе поставили диагноз. Не стоит искать виноватых в Ваших проблемах. Научитесь доброте и любви, не надо изрыгать черную желчь на всех. Любви Вам, Счастья и Здоровья.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Сегодня в 2:49

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы