ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Аффирмации Богов. Любовь EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Аффирмации Богов. Любовь Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Аффирмации Богов. Любовь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 452, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 448 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Kari13, Salyma123, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Аффирмации Богов. Любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Аффирмации Богов. Любовь Empty
СообщениеТема: Аффирмации Богов. Любовь   Аффирмации Богов. Любовь Empty13.06.16 9:44

Вступление. Я проговариваю все аффирмации громко и осмысленно! Я переживаю все аффирмации со страстью и ярой верой! Моё желание измениться сильнее прошлого! Читая Аффирмации Богов, я попадаю в Божественное Пространство Силы! Отныне передо мной открываются Тайны Материализации и Манифестации! Каждая аффирмация стремительно, легко и просто становится моим существом! Моё настроение сливается с настроением аффирмаций!





Моё Сердце впитывает пламя, которое горит в сердце каждого слова! Всё, что происходит в Пространстве Аффирмаций, заряжено Божественной Волей, Защитой и Поддержкой! Каждая аффирмация призвана для Благотворной Смены Жизненного Режима Земли! Каждая аффирмация призвана для освобождения Знаний Вечности и образования Новых Созидательных Программ Моего Мышления! Каждая аффирмация — запускает потоковый процесс преображения и формирования Единого Пространства Любви на Планете! Читая Аффирмации Богов, я открываю Законы Божественного Бытия! Я открываю Истины во благо Людей, Мира и Жизни! РА! ДАН! ОМ! САТ! НАМ! Манифестация начинается сейчас!





Пробуждение. Я возжигаю в груди Пламя Бога и осознаю себя! Каждое моё действие становиться осознанным! Моё существо наполняется Животворящей Энергией Вознесения! Пробуждение — становится моей целью! Желанное приобретает характер действительного! Своей Пламенной Верой я выжигаю всё, что меня ограничивает! Границы Моего Со-Знания расширяются! Знания открываются! Преграды рассыпаются! Воля закаляется! Осознание растёт! Вера крепнет! В моей жизни появляется ещё больше радости и счастья! В моменты своей осознанности я ощущаю Боготворящие Силы, которые меня направляют! Я — Божественное Существо, и мои силы поистине безграничны! Вселенная поддерживает и умножает все мои старания! Благие вести, любые благие откровения для меня нормальны! Я — Блаженное Равновесие! Моё сердце — соткано из тончайшего света! Моё тело — свет! Мысли — свет! Любовь, как прежде, становится моей Вечной Спутницей! Я познаю Бытие Счастья Сейчас! Благо-Дарю за СВЕТ, который становится МНОЙ! И обретаю истинного себя! Планета меняется! Люди меняются! Всё пробуждается! Наблюдение мира, ощущение запаха и прикосновений, погружение в звуки, вкусы, слова! Это будущее каждого! Но я уже сейчас радостно и спокойно встречаю пробуждение! Всё, что меня окружает, — живое! Я понимаю себя, мир и каждого человека! Это Праздник Жизни! И я праздную, после освобождения! ДАР! ШАХ! ЧА! РА! ОН! ПАН! ФЕР! ОМ! Моё пробуждение начинается — сейчас!





Освобождение.  Я открываю сердце для Очистительного Божественного Огня! Прямо сейчас запускается программа моего немедленного освобождения от всех инородных водителей! С этого момента режим моей жизни меняется окончательно и навсегда! Отныне я выбираю Режим Божественного Единения! Я обретаю счастье момента и воспринимаю каждого, как божественное существо! Я чувствую окружающих, как себя! Я выношу уроки из каждого разговора и каждого события! Я приветствую счастье и перемены! Моя Душа преображается! Такого Мощного Вдохновения ещё не было! Я пламенею в Глазах Бога и отныне понимаю и принимаю всё происходящее! Отныне я всегда точно знаю, какие знания мне необходимы! Я делаю запрос и получаю ответ! Истинные Знания для меня привычны! Моё тело света перерождается! Я воплощаю собой Идеал Мудрости, Преданности и Постоянства! Я — Причина и Следствие Единства Земли! АЗ! НАМ! ФАТ! САТ! РЕ! ДАН! ЛЕ! РАН! Моё освобождение начинается сейчас!





Совершенство. Моё освобождение уже прогремело, как Дар и Награда! Моё пробуждение — естественно! Пробуждение стало моей сутью! Я заслуживаю счастливой, истинной жизни! И каждая секунда для меня отныне — новое начало! Каждая секунда дана мне для того, чтобы вырасти в Глазах Жизни! Я преодолеваю себя, чтобы становиться лучше! Разум становится моим верным другом! Мне открываются Истины Бытия Бога! Мне открываются мои забытые способности и характеристики! Я вспоминаю Чувство Любви, которое сливается со мной сейчас! Я вспоминаю Чувство Вдохновения, которое прежде возносило меня в долины блаженства! Я вспоминаю Чувство Восхищения, которое взрывается во мне восторгом при виде любых божественных проявлений! Чувства детской непосредственности и лёгкости, — вот, что я обретаю! Я обретаю все эти чувства! Это просто! Я обретаю заново Истинный Смысл Жизни! Красота, которая меня окружает, восхищает меня! Мне открывается всё больше откровений, тайн, загадок! Всё слишком интересно! У меня нет времени на страдания! Страдания исчезают! Я — Воля Бога на Земле! И моё сердце открыто для Необыкновенной Жизни! Все ограничения уже исчезли! Я чувствую это, и развитие становится одним из моих главных смыслов! Я задаю вопросы и получаю ответы! Это легко для меня! Все необходимые знания открыты и доступны! Я всегда точно улавливаю Знаки Бога! Я всегда точно знаю, какое действие — следующее! Эволюция в Гармонии и Единстве, — так проходят все мои дни! И вместе со мной, вместе с каждым моим осознанным мудрым действием, Земля пробуждается! Земля пробуждается, и эти процессы неизбежны! Я обретаю великие силы! Во благо семьи моей — человечества! МАН! ОМ! БЕР! НОМ! ХА! РА! ДОМ! Сила! Совершенство! Сейчас!



Константин Русак

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аффирмации Богов. Любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации Богов.
» ЮЛЬВИУС. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ. 13.05.2015
» Любовь и секс.Почему любовь живет 3 года
» Игры Богов.
» ИГРЫ БОГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы