ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 271 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty13.06.16 12:19

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka



от автора:


Чтобы легче снять мои порчи, а так же всевозможные замки с различных порч, договоры и т.п. можно использовать такой став.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став состоит из:
Универсального Символа для снятия любой энергетической оболочки, защиты, замка;
Морок Одина, чтобы скрыть работу става;
В центр можно вставлять нужные руны, в зависимоети, что вы хотите снять.
K примеру...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Схема простая.
Активируете данный став на вредоносные воздействия, которые нужно снять, для разрушения всех замков, мороков, всех защит, которые стоят на порчах и через несколько дней, в зависимости от диагностики, ставите чистк на разрушение, без возврата, как Сыщик, к примеру..
Четко огваривайте разрушение только замков и т.п. с самих порчь и т.п..
Оговаривайте, без вреда на все остальное, включая ваши защиты, чтобы став хорошо понял заданую задачу.


Диагностика обязательна, т.к. став сносит все на своем пути.

Защиты с энохианскими и ангельскими замками не снимает.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (20.01.19 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty21.06.16 10:21

У меня сразу 3 вопроса:

1) Кто-то пробовал? Потому что по ощущениям такая мощная штука, что реально засасывает?

2) Я бы хотела еще оговорить став сносит все защиты и мороки, с путей и каналов по которым к тому кого чистят приходят порчи и другие магические воздействия, чтобы во время чисток откат получал тот, кто сделал, а не тот на кого стрелки перевели.
Вот тут уточняю, вопрос в том, что я не знаю как точно это называется, как четко проговорить именно ЭТО? Переклад?, переброс?, то что делает один человек, а при диагностике видно другого?


и 3 вопрос самый главный для меня

Что это за защиты с энохианскими и ангельскими замками, где про них почитать и как такую защиту поставить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty21.06.16 12:35

Тория пишет:

 Вот тут  уточняю,  вопрос   в том,  что я не знаю  как точно это называется,  как четко проговорить именно  ЭТО?  Переклад?,  переброс?,   то  что  делает один  человек,  а при диагностике видно другого?

это называется отвод

Тория пишет:



и 3  вопрос  самый  главный для меня

Что это за защиты   с энохианскими и ангельскими замками,   где про них почитать и как такую защиту поставить?

Автор не раскрывает секреты своих наработок.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty21.06.16 13:49

Благодарю, крутилось слово, не могла вспомнить)))

А про ангельские замки - это надо будет в ее защитах посмотреть, может где и написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty21.06.16 14:15

Тория пишет:


А про  ангельские   замки -  это надо будет  в ее защитах посмотреть,  может где и написано.

Тория, я не зря вам написала, что автор не раскрывает свои наработки. На защитах стоят ангелы,но ни их имен, ни технику постановки автор не разглашает. Она об этом говорила неоднократно.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty01.07.16 20:58

Risiya пишет:
Тория пишет:


А про  ангельские   замки -  это надо будет  в ее защитах посмотреть,  может где и написано.

Тория, я не зря вам написала, что автор не раскрывает свои наработки. На защитах стоят ангелы,но ни их имен, ни технику постановки автор не разглашает. Она об этом говорила неоднократно.

Я нашла - защита Мая - вы были правы, имен ангелов она не открывает, и как поставила тоже не рассказывает, но главное ведь - чтобы защита работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty14.03.23 12:28

Очень жаль, картинки пропали. Можно обновить? Благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty14.03.23 13:50

Миледи пишет:
Очень жаль, картинки пропали. Можно обновить? Благодарствую!
Добрый день. Восстановила. В качестве ответной услуги, прошу убрать картинку в Вашей подписи ( цитата про звезды) - картинки не видно и подпись выглядит не аккуратно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty14.03.23 17:14

Благодарю. Убрала, но в сообщении сохранилось. Увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka   Став Взломщик. Схема для снятия моих порч  автор Bagirka Empty14.03.23 17:57

Миледи пишет:
Благодарю. Убрала, но в сообщении сохранилось. Увы...
Не страшно) Спасибо)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка от моих порч автор Bagirka
» Став Открывалка - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka
» Став "Анастасья" - для снятия любых болей автор: Bagirka
» Ветер Перемен - для снятия душевной и физической боли автор Bagirka
» Ветер Перемен - для снятия душевной и физической боли автор: Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы