ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСегодня в 5:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСегодня в 4:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВчера в 18:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВчера в 15:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВчера в 13:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВчера в 12:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВчера в 11:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 16:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 9:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 17 Мар 2024 - 5:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСб 16 Мар 2024 - 15:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСб 16 Мар 2024 - 15:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Opener - чистка автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Allinaa, Deva66, Evitta, ken812, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став Opener - чистка автор Bagirka

Перейти вниз 
+2
katsumiryoko
Risiya
Участников: 6
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПн 13 Июн 2016 - 12:17

от автора:

Став Opener - чистка

Предназначен для чистки, лечения и защиты, во время чистки.

Став для снятия порч и проклятий на неудачи и беды, на болезни, на смерть, на отнятие здоровья, молодости и счастья.
Для снятия порч на разорение и неудачи, снятия проклятий на деньги и материальный достаток.
Для снятия любых негативных программ и блоков. Для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став состоит из исландских рун и рун старшего футарка.
В центре точка - оператор (тот на кого активируем);

Руна sól - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для защиты, для лечения;
Руна týrt - для снятия порчи на болезни и беды, для восстановления (помощь иммунитету);
Руна lögr - для для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение, для снятия проклятий на деньги, на мат.достаток, для снятия порчи на здоровье, неудачи и беды, для снятия порч на прыщи и ожирение, для восстановления;
Pунa áss - для снятия порч и проклятий, для возврата украденного счастья и здоровья, для защиты и помощи ВС, для восстановления;
Руна tví-örvaðr bogi - для возвращения негативных воздействий, для снятия порч на беды, для возвращения зла, для восстановления сил организма;
Руна maðr - для снятия порчи на неудачи, разорении, для снятия негатива в целим, для восстановления, увеличения и обретения сил, для подключения к высшим силам, для защиты;
Турисаз - для защиты, для возвращения негатива, для разрушения препятствий и отсечения негативных каналов;
Райдо+Тейваз - для возвращения негатива, длля снятия блоков и преград, для открытия дорог;
Йотунский морок - для скрытия работы става.

Активируется четырмя стихиями или одной из 4-х. В центр можно капнуть каплю крови или слюны для привязки.
Можно активировать с обращением к Богу с которым привыкли работать, тогда не забудьте о подношении.

На детей до 14-ти лет, на ослабленных больный и пожелых людей не ставим, так в ставе есть týrt и он работает тяжеловато.
Диагностика обязательно.

Став чистит хорошо, защищает во время и после чистки и востанавливает во время чистки.
Диагностика обязательна.

Чистка очень хорошо открывает дороги на всех уровнях и во всех сферах.
Можно использовать для открытия того, что нужно, к примеру, если нужно открыть дорогу к сердцу кого-либо, если нухно открыть дороги для трудоустройства, для поездки куда-либо или переезда вообще, для продажи недвижимости, когда закрыты дороги потециальным покупателям, тавим став на недвижимость и оговариваем на чистку дорог для покупателей, для сдачи экзаменов, для различных удачных сделок. Вобщем все, что связано с какими-либо блоками и преградами.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСб 18 Июн 2016 - 19:22

Оговор к ставам на открытие дорог. :
1. Пусть, своей силой, данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, своей силой, данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4. Пусть, своей силой, данный рунический став чистит все мои денежные и финансовые каналы и постоянно направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага.

5. Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

6. Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.

7. Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

8. Став, своей силой, чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, выжигает и устраняет все преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

9. Пусть, своей силой, данный рунический став чистит все мои чакры от негатива, от злого, враждебного и вредоносного мне колдовстава, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

10. Пусть, своей силой, данный рунический став чистит меня от всех установленных на меня каналов и присосок с целью выкачивать из меня мои жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от меня, а так же все каналы установленные на меня с целью насылать на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, негатив, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю.

11. Пусть своей силой, данный рунический став дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны и другие методы (оговорить, как именно вы хотите получать информацию).

12. Пусть своей силой, данный рунический став полностью скрывает свою работу от всех моих врагов и их помошников, от их союзников и их колдунов, от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия.

13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть по окончанию чистки, данный став встанет защитой и постоянно защищает меня от всех выше перечисленных воздействий до его деактивации с благодарностью.

15. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа/моего ребенка (и т.д.), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною/ моей женой .... .

16. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом. (добавлено)

17. Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСб 9 Июл 2016 - 18:14

Уважаемая Risiya, а этот став может работать просто как защита, а не как защита только на время чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 10 Июл 2016 - 2:56

mj1978 пишет:
Уважаемая Risiya, а этот став может работать просто как защита, а не как защита только на время чистки?
Здравствуйте, mj1978.
Этот став, прежде всего, чистка и это его основное назначение. Но это чистка с элементами защиты. Для постоянной защиты вам нужно подобрать другой став.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 10 Июл 2016 - 17:03

благодарю! вы развеяли все мои сомнения )
Вернуться к началу Перейти вниз
katsumiryoko

katsumiryoko


Сообщения : 0
Дата регистрации : 2014-01-18
Откуда : Украина

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВт 30 Авг 2016 - 13:04

Большое спасибо за выложенный став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПт 16 Сен 2016 - 8:27

Добрый день! Подскажите, если стоят замки на работе мастера,нужно их снимать предварительно, или эта чистка снимет их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПт 16 Сен 2016 - 9:43

Венера1 пишет:
Добрый день! Подскажите, если стоят замки на работе мастера,нужно их снимать предварительно, или эта чистка снимет их?

Здравствуйте. Я Вам ответила в другой теме... Да, замки и защиты работы надо снимать. Потом только чистка. Подходит ли тот или иной став под Ваши цели, покажет только предварительная диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПт 16 Сен 2016 - 9:44

Если говорить конкретно об этом ставе, то это уже чистка. Замки он не снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПт 23 Сен 2016 - 8:09

Здравстуйте.
При работе с этим ставом использовалась фотография, напечатанная на обычной (офисной) бумаге. Став был распечатан на другом листе и лежал на листе с фото.
Во время работы става (ближе к окончанию) по центру фото проступило большое розово-жёлтое пятно с нечёткими границами, как будто бы на это место попала какая-то жидкость. На листе со ставом никаких пятен нет (повторюсь, став лежал сверху - на листе с фото) Попадание воды полностью исключено, т.к. фото и став лежали в таком месте, где жидкостей не было, нет и быть не могло по ряду объективных причин. Плюс, на них стояла закрытая пустая коробка.
Материальных причин появления пятна я не вижу, отсюда вопросы:
- может ли пятно быть следствием работы става и если да, то следствием чего именно?
- что делать с фото? Если утилизировать, то как правильно это сделать?

Заранее благодарю за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПт 23 Сен 2016 - 18:42

BlackBear пишет:
Здравстуйте.
При работе с этим ставом использовалась фотография, напечатанная на обычной (офисной) бумаге. Став был распечатан на другом листе и лежал на листе с фото.
Во время работы става (ближе к окончанию) по центру фото проступило большое розово-жёлтое пятно с нечёткими границами, как будто бы на это место попала какая-то жидкость. На листе со ставом никаких пятен нет (повторюсь, став лежал сверху - на листе с фото) Попадание воды полностью исключено, т.к. фото и став лежали в таком месте, где жидкостей не было, нет и быть не могло по ряду объективных причин. Плюс, на них стояла закрытая пустая коробка.
Материальных причин появления пятна я не вижу, отсюда вопросы:
- может ли пятно быть следствием работы става и если да, то следствием чего именно?
- что делать с фото? Если утилизировать, то как правильно это сделать?

Заранее благодарю за ответы.
Добрый день. У меня такие разводы бывают,когда складываешь друг на друга не до конца высохшие распечатки.Чернила взаимодействуют друг с другом,образуя такие вот пятна.Следствие работы става обычно проявляется на человеке,которого чистишь...
По поводу фото-можете его сжечь ,когда будете деактивировать став....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyСб 24 Сен 2016 - 8:22

Гелла пишет:
BlackBear пишет:
Здравстуйте.
При работе с этим ставом использовалась фотография, напечатанная на обычной (офисной) бумаге. Став был распечатан на другом листе и лежал на листе с фото.
Во время работы става (ближе к окончанию) по центру фото проступило большое розово-жёлтое пятно с нечёткими границами, как будто бы на это место попала какая-то жидкость. На листе со ставом никаких пятен нет (повторюсь, став лежал сверху - на листе с фото) Попадание воды полностью исключено, т.к. фото и став лежали в таком месте, где жидкостей не было, нет и быть не могло по ряду объективных причин. Плюс, на них стояла закрытая пустая коробка.
Материальных причин появления пятна я не вижу, отсюда вопросы:
- может ли пятно быть следствием работы става и если да, то следствием чего именно?
- что делать с фото? Если утилизировать, то как правильно это сделать?

Заранее благодарю за ответы.
Добрый день. У меня такие разводы бывают,когда складываешь друг на друга не до конца высохшие распечатки.Чернила взаимодействуют друг с другом,образуя такие вот пятна.Следствие работы става обычно проявляется на человеке,которого чистишь...
По поводу фото-можете его сжечь ,когда будете деактивировать став....

Добрый день. Так я и говорю, что листки были и есть сухие. Чернила на них только с одной стороны. А пятно только на фото, которое было лицом к свободной от чернил стороне листка со ставом. Прям стигматы какие-то! Став Opener - чистка автор Bagirka 3185225857
По поводу фотографии понял. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 10 Дек 2017 - 14:57

в описании рун не указан пластур,или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 10 Дек 2017 - 15:10

Nikto-Nihego пишет:
в описании рун не указан пластур,или я ошибаюсь?
Похоже на то....или Кеназ...Я не могу знать,что именно предполагала Автор...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВс 10 Дек 2017 - 18:44

пользовался, крутая штука, помнится как будто вошел в плотный осязаемый поток льющийся сверху, но ощущался только в первые часы, потом в сон клонило...
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-08

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПн 20 Авг 2018 - 11:41

Доброго дня Всем! У меня вот какая ситуация: Одна дама перевязала мое фото нитками,и засунула в банку с землей. В итоге имеем результат-мои дороги на работу закрыты+меня как не видят или забывают обо мне клиенты и т.д.  Я себя вычистила до блеска пока поняла в чем дело. А теперь не как не соображу каким образом вот от этого избавляться. Очень туго идет избавление. Эта работа может подойти на то,чтобы убрать препятствия и открыть мои пути на работу и т.д? Каналы,привязки-резала,Заразу блокировала и сдачи ей давала,вольты обесточивала,друзей гоняла,блоки и всякую гадость снимала. Дело идет,но так туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyПн 20 Авг 2018 - 16:59

lilou пишет:
Доброго дня Всем! У меня вот какая ситуация: Одна дама перевязала мое фото нитками,и засунула в банку с землей. В итоге имеем результат-мои дороги на работу закрыты+меня как не видят или забывают обо мне клиенты и т.д.  Я себя вычистила до блеска пока поняла в чем дело. А теперь не как не соображу каким образом вот от этого избавляться. Очень туго идет избавление. Эта работа может подойти на то,чтобы убрать препятствия и открыть мои пути на работу и т.д? Каналы,привязки-резала,Заразу блокировала и сдачи ей давала,вольты обесточивала,друзей гоняла,блоки и всякую гадость снимала. Дело идет,но так туго.
Я не могу сказать,подойдет ли эта работа Вам. Есть диагностика,по ней и нужно смотреть. К тому же,если Вы себя вычистили до блеска,как Вы говорите,то я не понимаю, от чего Вы собираетесь избавляться. И,кстати, "чистки до блеска" совершенно не означают,что у Вас откроются дороги. Переусердствовав с чистками,можно себе такие порчи наделать- никаких врагов не нужно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-08

Став Opener - чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Opener - чистка автор Bagirka   Став Opener - чистка автор Bagirka EmptyВт 28 Авг 2018 - 22:03

Доброй ночи всем! Я нашла причину своих бед. Это очередная доброжелательница с подарками под входную дверь. И как сказал один уважаемый Мастер- хоть обколдуйся! а пока подклад не убереш,ничего не будет! Вот собственно в этом и была моя проблема хорошо за маскированная! И я благодарю Вас за ответ и совет! Став Opener - чистка автор Bagirka 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Opener - чистка автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Барби - чистка автор Bagirka
» Став Радуга. Чистка без возврата автор Bagirka
»  Став Сыщик - чистка без возврата автор Bagirka
» Став Открывалка-2 - чистка с возвратом автор Bagirka
» Став Клинер - чистка для дома автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы