ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty
СообщениеТема: 21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!   21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty20.06.16 23:39

Летнее солнцестояние - это одна из четырех главных солнечных точек года. Другие - день зимнего солнцестояния, когда Солнце входит в 0 градусов Козерога, день весеннего равноденствия, когда Солнце входит 0 градусов Овна, и день осеннего равноденствия, когда Солнце входит в 0 градусов Весов.
Самое главное, на мой взгляд, для современного человека – это то, что солнечные праздники позволяют настроиться на правильный природный цикл, который более естественен для человека, чем социальный ритм жизни. Настраиваясь на солнце,  человек повышает тонус всех жизненно важных органов, выковывает астральные  доспехи против «бытовухи» и вредных инородных влияний,  укрепляет здоровье тела и равновесие души.

В конце концов, сонастройка человека и Солнца дает возможность почувствовать себя важной космической единицей, способной на многое, а не просто винтиком современного общества.
Хочу поделиться с Вами полезным секретом, как лучше отметить Летнее Солнцестояние так, чтобы в вашей жизни стало больше света, радости и удачи.
В идеале, конечно,  – ай да за город на природу – в царство жизни и четырех стихий!
Но если все-таки в это время Вы останетесь в мегаполисе, то эту практика тоже для Вас доступна.
Итак…
Главный символ Солнцестояния  - естественно, это огонь. Солнечный огонь – небесный, и его отражение – огонь земной. С одной стороны огонь всегда символизирует саму силу жизни, с другой, душа человека соткана из той же тончайшей субстанции, что и солнечный свет. Именно поэтому в Солнцестояние можно хорошенько очистить свою энергетику, спалить дотла сложные кармические узлы и одновременно насытить свои тонкие тела, вплоть до души, – новой пышущей силой. Вот почему разводят костры, зажигают свечи, а главное –  встречают солнце на рассвете.

Прямая настройка тела и души на солнечный ритм

В-первую очередь, встаньте в один из кульминационных солнечных дней 21, 22, 23 или 24 июня рано-рано, вместе солнцем, ведь ночь сейчас совсем коротка. Лучше всего это сделать прямо завтра. В момент, когда светило красным яблоком станет подниматься на востоке над горизонтом (и еще не стало ослепительным) займите удобную позицию, чтобы открыто созерцать огненный диск. Это может быть поляна в лесу, берег моря, чистое поле, но может подойти и  Ваш балкон или крыша многоэтажки.
Смотрите на солнце широко открытыми глазами, но спокойным расслабленным взором. Чтобы насытиться его силой начните дышать, как.  Дышите пока не почувствуете, что ваше тело, и особенно сердце, наполнилось благодатным жаром.  Запомните это ощущение.
В это время Вы можете попросить у Солнца поддержки в сложной ситуации, в избавлении от чего-то мелкого, мешающего жизнь (например, суетливости, зависимости, жадности, раздражительности – любого негативного качества, а также любой болезни). В этот момент Вы прогреваете свою ауру и свою душу.
В момент настройки на Солнце можете загадать желание, самое сокровенное! Представляйте, как, насыщая свою энергетику солнечной силой, Вы одновременно напитываете свое желание, и оно обязательно исполнится. Это можно сделать так. Вы визуализируете свое желание как сверкающий шар, который растет и становится все ярче в области солнечного сплетения (манипуре-чакре), в то время как вы дышите Солнцем. Когда Вы почувствуете в манипуре плотность, готовую как бы взорваться изнутри, – вытолкните этот шар из себя наружу, как шаровую молнию или Жар-птицу, на  восток, навстречу Солнцу.
Солнцестояние – это время, когда граница между планами реальности утончается до предела, поэтому все ускоряется, в том числе исполнение желаний. В конце практики, поблагодарите Гения Солнца своими словами от чистого сердца, ведь он в это время в зените своего могущества и особенно прекрасен.

Что еще полезно знать

Для тех, кто работает над саморазвитием, эти дни очень важны. В день летнего солнцестояния усиливается солнечная энергия и резко возрастает потенциал для магии, ритуалов и медитаций. В этот день Вы можете не только сделать широкий шаг навстречу волнительным переменам, но и вобрать в себя мощнейшую энергию, которая будет питать Вас многие месяцы. Если уже Вы уже давно осознали, что хотели бы изменить свою жизнь, считайте, что решающий момент настал — сложно представить себе более удачный период, чем день, когда солнечный свет переполняет мир вокруг нас, бескорыстно отдавая свое тепло и энергию.
На протяжении всего дня помните, что сегодня 

Вы программируете себя на многие недели вперед. С готовностью впитывайте все положительное, но при этом не забывайте держать крепкую оборону, защищая себя. Биоэнергетики полагают, что таким образом можно уберечь биополе и чакры человека от дисбаланса. Не бойтесь загадывать сегодня самые смелые желания и строить грандиозные планы — Солнце окажет Вам свою могущественную поддержку и придаст сил для реализации задуманного.
Наши далекие предки, которые наделяли каждое природное явление людскими чертами, и, конечно же, не могли остаться в стороне от этого астрономического явления. 

Древние славяне отмечали 21 июня день рождения бога громовержца Перуна, а кельты и друиды - праздник Лита, что можно перевести как «самый длинный день в году». 
Многие обряды и традиции в день летнего солнцестояния напоминают празднование Ивана Купала. И действительно, изначально Иванов день был тесно связан с самым длинным днем в году, но смешение христианских и языческих традиций, а также благодаря разделению календарей на григорианский и юлианский праздник Ивана Купала мы отмечаем 7 июля.
Астрологи и эзотерики утверждают, что летнее солнцестояние  сильно влияет на все живые организмы, будь то люди или растения. Крестьяне давно подметили, что именно до дня Солнцестояния однолетние растения растут в высоту, а после начинают энергично питать свои плоды.
Также замечено, что семена, которые будут посеяны 21 июня либо вообще не взойдут, либо всходы будут слабыми и хилыми даже если им искуччтвенно удлинять продолжительность дня. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В период летнего солнцестояние все пространство вокруг нас буквально пропитано энергией Солнца. 21 июня идеально подходит для программирования будущего - с самого утра настройте себя на позитивную волну и не упускайте ее хотя бы до захода Солнца.
С точки зрения астрологии день летнего солнцестояния особенно благоприятен для знаков стихии огня - Овнов, Львов и Стрельцов. Для земных и водных знаков зодиака день в целом нейтрален, а вот представителям воздушной стихии стоит проявить в этот день осторожность и благоразумность.

Для какой магии подходит День Летнего Солнцестояния?

• Ритуалы солнечной магии значительно усиливаются. Например, в этот день вы можете сделать для себя талисман Солнца.
• Тонкая связь с астральным миром происходит гораздо проще.
• Гадания в день и ночь летнего солнцестояния намного точнее. Особенно подходят гадания на картах Таро и на Рунах. Правдивые ответы дает гадание на любовь.

• Любовные магические заклинания действуют в день летнего солнцестояния значительно лучше. Для любовной магии соберите семь разных трав, цветов и зашейте в амулет. Привлекающие любовь свойства в этот день имеют цветы календулы, лаванды, розмарина, подсолнечника, листья папоротника, вербены, дуба, рябины и др. Традиционные магические цвета этого дня - желтый и красный, для любовной магии также подходят красные и розовые цветы. 

В этот день вы можете провести ритуал на привлечение любви.

• Это мощное магическое время для ритуалов с кристаллами, камнями с помощью солнечной энергии.
• Этот день очень хорош для начала работы по исцелению, потому что Солнце - это эзотерический целитель.
• Сбор трав для магии, особенно тех, которые используются для солнечной магии, магии огня и для исцеления. Мощной целительной силой обладают собранные в это время солнечные травы: полынь, лопух, зверобой, омела, укроп, петрушка, зеленый лук, тимьян, жимолость, иссоп, крапива, лабазник. А некоторые, как например, крапива, рябина, лопух, укроп используют дома для защиты от зла. В день летнего солнцестояния вы можете провести ритуал на защиту дома.

Ночь перед днем летнего солнцестояния - волшебное время. Чтобы встретить солнцестояние, в канун этого дня ночью проводятся ритуалы. Это время, когда завеса между нашим и параллельным мирами становится тонкой, позволяя магии, духам и феям пронизывать наш мир.
В древние времена празднования дня летнего солнцестояния почти всегда включали ритуальные костры. 

Традиция прыгать через огонь костра сохранилась с древних времен до наших дней. В наше время не у всех есть возможность развести костер, но вы можете зажечь свечи желтого или оранжевого цвета. Стихия огня символизирует жизненную силу и саму жизнь. 
Смерть - это холод. Огонь - тепло и жизнь. Во многих традициях в этот день отмечается объединение стихий Воды и Огня, и вода также обладает мощной магической силой.
Следующей важной солнечной точкой года будет день осеннего равноденствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty
СообщениеТема: Re: 21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!   21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty21.06.16 0:29

Благодарю, Таиса! Очень нужная и полезная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty
СообщениеТема: Re: 21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!   21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Empty21.06.16 0:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пользуйтесь во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
21 ИЮНЯ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя новая счастливая неделя
» Моя новая счастливая неделя
» Новая теория сотворения мира
» "НОВАЯ ЖИЗНЬ" АВТОР OROBAS
» Крайон - Новая целительная энергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы