ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
13 лунный день - ритуал возврата зла    EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
13 лунный день - ритуал возврата зла    Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 407, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 404 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 13 лунный день - ритуал возврата зла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty
СообщениеТема: 13 лунный день - ритуал возврата зла    13 лунный день - ритуал возврата зла    Empty06.07.16 7:15

13 лунный день - ритуал возврата зла


Проведение ритуала: Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес Вам зло. И спокойно, твердо произносите текст:

«Я обращаюсь а Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите, (ИМЯ) за злобу, и верните всё зло её (его), ей (ему) на века. Верните её (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на неё (него). Её (его) я прощаю, и связь с ней (ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть её (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И всё что имеет, она (он) всё быстро теряет. Это расплата за зло причиненное мне. Да будет так, как я желаю ! Всё будет так, как я хочу !»

Если Вы не знаете, имя того человека, который вам причинил боль, Произнесите следующий текст:

"Силы Небесные, Силы Вселенной , Ангел Хранитель, Силы Земли и Творец, И Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи вашей прошу - Я вас прошу - мне вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сли Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Славой, своей Мощью, всех творящих мне зло - покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А все зло, что натворили пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!"

Вы 3 раза читаете этот текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца, за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания. И никогда сами не творите зло всегда анализируйте ситуацию, может Вы, неправильно поняли намерения человека, а может, Вам пошёл урок, за Вами совершенный поступок. Я желаю Вам счастья и благополучия.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 лунный день - ритуал возврата зла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
» 22-й лунный день
» 8-й лунный день
» 6-й лунный день
» СНЫ В 5 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВОЗВРАТ НЕГАТИВА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы