ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Толкование снов!!!
Сегодня в 19:11 автор Багира

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 18:15 автор NaTalla

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Сегодня в 17:25 автор anatol

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 16:42 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Сегодня в 15:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Сегодня в 12:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Сегодня в 11:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Сегодня в 10:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Сегодня в 10:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Сегодня в 0:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 22:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Вчера в 22:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Вчера в 22:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Вчера в 20:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Вчера в 20:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 18:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 17:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 17:40 автор olga_vologda

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Ср 30 Ноя 2016 - 9:48 автор Cyanea

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 9:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 1:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Ср 30 Ноя 2016 - 0:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 21:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 19:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 19:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 18:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 15:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 14:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 13:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 10:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 10:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 10:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Вт 29 Ноя 2016 - 0:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 20:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 18:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 16:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 16:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 14:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 14:23 автор Kain

» Ядовитые травы.
Пн 28 Ноя 2016 - 14:20 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 116

Asthik, IgOlga, Ivolga, July, kapelka, Queen of pentacles, Slavomira, tanusha14, vlad, Алёна91, Вероничка80, ЛАЙЛЛА, Таиса, Тома, ХельгаZ, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 25 Май 2016 - 15:09

allissa пишет:
Здравствуйте,Cyanea! Хочу попросить помощи у Вас-в последнее время мне очень не везёт с финансами. Делала несколько денежных обрядов,результат-ноль. В магии я новичок. Но несколько лет назад снимала с себя порчу по Степановой(через два зеркала),тогда всё получилось. Недавно ставила на себя оберег(зеркальный щит). Когда читала заговор меня слегка потрясывало. Не знаю получилось или нет. Но почему денежные обряды не дали результата? Может у меня что то закрыто? Без помощи,увы,не разберусь. Пожалуйста,помогите! Спасибо!

allissa, напишите мне письмо на почту, включая Имя, дату рождения, фото и Ваш ник на форуме.

«Увижу – поверю» — сказал Человек, «Поверишь – увидишь» — ответила Вселенная»
Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 25 Май 2016 - 15:34

Уважаемая Cyanea! Очень Вас прошу, не откажите в моей просьбе! Если найдете свободную минутку,посмотрите мою ситуацию. Я-новичок,пытаюсь изменить сама ситуацию и с помощью мастера-пока ноль результата. Сейчас вот записалась на 2 школы на форуме. Из двух кафе одно закрыто, во втором сами работаем - нечем платить. Обучающий центр на грани закрытия. А еще недавно работали у нас люди и все были счастливы! А сейчас еду не на что купить! Я не вру! Занимаем и покупаем себе минимум,что посетители не стали есть.Долги растут каждый день, я в отчаянии. Пытаемся продать недвижимость - не можем, а за нее тоже платежи приходят. Помогите, молю!
allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 25 Май 2016 - 16:15

Cyanea! Отправила Вам на почту сообщение. Спасибо!
Taya 07

Дата регистрации : 2016-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 25 Май 2016 - 19:46

Добрый вечер! Уважаемая Суаnea! Я Вам прислала письмо на почту с просьбой о помощи. С нетерпением жду ответа от Вас. Заранее Вам благодарна.
gia46

Дата регистрации : 2014-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 27 Май 2016 - 6:20

Cyanea пишет:
gia46 пишет:
Cyanea пишет:
gia46 пишет:
Cyanea пишет:

Никаких изменений нет , все на месте.
Как же так.....столько усилий и все безрезультатно((((((((
Я уже и не знаю,что еще применить,и ставами очистилась и точечно и общие чистки,и отсекала каналы,убирать пыталась мущь и подселенца мертвяка,уничтожала замки,и кладбище перекладывала  на соль Господи...............  .что же делать
Наверное не снять етого

gia46, не могу знать как Вы делаете и почему безрезультатно, одно знаю, что все снимаемо, если  личных сил хватает и знаний.
Понимаю,просто у меня нет возможности обратиться к Мастеру,поэтому пытаюсь своими силами,чтр сказать...уж как есть так есть,наверное так надо. Спасибо большое за Вашу работу
Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 27 Май 2016 - 21:02

Cyanea, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Данные отправила на почту.
Niginka

Дата регистрации : 2016-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 31 Май 2016 - 8:25

Пожалуста продиагностируйте Нигина 12.03.1993 ставила чистку ,защиту,обратку-леденой щит, активировала на три дня незнаю запустилсяли ! Спосибо заране
Niginka

Дата регистрации : 2016-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 31 Май 2016 - 9:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Linda@Linda

Дата регистрации : 2016-06-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 12:20

Здравствуйте! С ноября прошлого года все не так. Бизнес рушится, долги растут, нервоз, психоз, все не так. Вроде и стараюсь, выкладываюсь на работе, а штрафы сыплются как из рога изабилья. Что это? Так плохо ни когда не было. Спасибо.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 15:18

Linda@Linda пишет:
Здравствуйте! С ноября прошлого года все не так. Бизнес рушится, долги растут, нервоз, психоз, все не так. Вроде и стараюсь, выкладываюсь на работе, а штрафы сыплются как из рога изабилья. Что это? Так плохо ни когда не было. Спасибо.

Отправьте мне на почту Ваша данные и фото, не забудьте указать НИК.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hristi

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 20:36

Читая предыдущий пост, такое чувство, что это про меня. Только я три дня как потеряла бизнес. Что не так не понимаю. Можно, Cyanea мне тоже диагностику. Я уже на грани сумасшествия.
Linda@Linda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:07

Уважаемая Hristi! Я пол года, дралась за лицензию, нарушения были- наклейка потерялась, бэйджик отсутствует, информация о тарифах не там наклеена. Вообщем пустяки, но надо было меня убрать-убрали. Ничего, на этом жизнь не закончилась, не переживайте, главное здоровье. С уважением Linda@Linda.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:25

alfa пишет:
Cyanea, Здравствуйте. Написала Вам на почту, надеюсь на ответ.

На МЧ женщиной сделан серьезный морок, ему сделали все по правилам, даже почистили. Это Черномагическое воздействие с привязкой черных сущностей. Его состояние сейчас неадекватное , т.к. сам собой он не управляет, мысли не его, поступки не его. Все, что он делает, все идет к женщине, денежные займы, деньги заработанные, деньги от продаж... - все к ней.

alfa

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:34

Cyanea, благодарю за ответ, озадачили...........
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:43

NanaK пишет:
Ув. Cyanea, посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива. Отправляю все на почту. С ув.

NanaK, Вас уже продиагностировали другие мастера, поэтому Ваш вопрос снимаю у себя с рассмотрения.

Linda@Linda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:50

Cyanea, я Вам отправила на почту, надеюсь на ответ, почта у меня одна с реальным именем и фамилией. Люблю постоянство- постоянный телеф. номер, почта, одинаковое количество домашних животных. =Linda@Linda=.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 7 Июн 2016 - 23:54

WWP пишет:
Доброго времени, Cyanea!

Можно оставть заявочку на просмотр негатива между мной и мужем? Ранее Вы смотрели, после мы чистились.

Добрый вечер! Вы пожалуйста работайте с одним мастером , не надо перепрыгивать от одного к другому. Я сняла Ваш вопрос.

Linda@Linda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 7:40

Доброе утро Сyanea! Вчера познакомилась с Вашим форумом и стало легче, но сегодня утром все тело стало чужим, какой-то нервоз внутри, кто-то толкает мысленно на нехорошие действия-уничтожение самой себя. Начала быстро вспоминать откуда это зло и кто так не хочет, чтоб мне помогли. Вроде догадалась. Можно я Вам напишу на почту, а то очень длинная история и опять же началась в ноябре 2015. Спасибо.
olgawolf

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 11:25

Доброго дня , Cyanea!
Пишу второй раз, смотрю, в ленте моего сообщения нет. Захожу, и правда нет(
Нехорошо как-то получилось, а я Вам в почту вопрос уже написала...

Если Вы его еще не удалили, как не подтвержденный здесь, прошу осмотреть мои взаимоотношения со свекровью.

Заранее благодарю!
Hristi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 14:55

Доброго дня Cyenea. Сижу жду Вашего разрешения отправить Вам свои данные на почту. Я могу это сделать?
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 20:28

Добрго времени суток!
Уважаемая Сyanea, посмотрите, пожалуйста, на что у меня сущность подсажена? Кто мог сделать, хотя бы приблизительно, мужчина ии женщина, может кто то из близких родственников?
Роман, 04.05.1997
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 22:16

Hristi пишет:
Доброго дня Cyenea. Сижу жду Вашего разрешения отправить Вам свои данные на почту. Я могу это сделать?

Отправляйте на почту.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 22:17

Сармат пишет:
Добрго времени суток!
Уважаемая Сyanea, посмотрите, пожалуйста, на что у меня сущность подсажена? Кто мог сделать, хотя бы приблизительно, мужчина ии женщина, может кто то из близких родственников?
Роман, 04.05.1997

От куда такие сведения? Все данные и фото мне на почту отправляйте.

Linda@Linda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 23:17

Уважаемая Cyаnea, а для меня нет известий?
Hristi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 8 Июн 2016 - 23:55

Отправила
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 9 Июн 2016 - 0:33

Linda@Linda пишет:
Уважаемая Cyаnea, а для меня нет известий?

Все в порядке очередности поданных заявок.

NanaK

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 9 Июн 2016 - 1:05

Здравствуйте, ув.Cyanea,я после обращения к мастерам, делала чистку. К Вам я обратилась, в надежде узнать, снят ли негатив, или нет. Все равно, благодарю Вас. С ув.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 9 Июн 2016 - 23:55

YuliaG пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea!
Не могли бы Вы посмотреть мою ситуацию, пожалуйста?
Я уже описывала ее в разделе "Прошу помощи!", но перешлю копию сообщения Вам на е-мэйл вместе с данными и фото, если Вы не против.
С надеждой на Вашу помощь!

Добрый вечер! Просмотрела обоих, ответ выслала Вам на почту.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 0:03

АЛЕША777 пишет:
добрый день а меня можете посмотреть заранее спасибо Алексей 29.11.1981   И еще так вопрос ходил на кладбище искал место старую могилу. хозяина кладбище скажем так видел сгусток черного облако  .вопрос могу ли я подкупить хозяина с откупом -для того чтоб попросить магическую силу стать его учеником . ответ. я навичек магии не занимался есть желания работа только с кладбищем мне нравиться там в лесу

Добрый вечер!
1) Вы не отправили свои данные мне на почту.
2) Любители поболтать по душам с Хозяином кладбища или его жителями, обычно плохо заканчивают , часто прямо там же на кладбище. Поэтому не советую проявлять излишнюю самоуверенность. Хотите все знать, идите учиться.

роза

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 0:19

Доброй ночи. Лабиринт большой, а выпутаться надо. Изучаю руны,делаю чистки на негатив, тк хочу продать до конца 2016 года свой бизнес,(во первых пол года за аренду плачу за счет своего кармана, тк мало работы, Короче моя работа не оправдывает себя; во вторых устала). Может посоветуете какой метод подойдет для продажи бизнеса с выгодой для меня, а покупатель не возражая был согласен с моими условиями. Хочу узнать какой негатив на мне сидит, что не дает спокойно жить, тк есть кой какие проблемы на денежном уровне.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 9:58

роза пишет:
Доброй ночи. Лабиринт большой, а выпутаться надо. Изучаю руны,делаю чистки на негатив, тк хочу продать до конца 2016 года свой бизнес,(во первых пол года за аренду плачу за счет своего кармана, тк мало работы, Короче моя работа не оправдывает себя; во вторых устала). Может посоветуете какой метод подойдет для продажи бизнеса с выгодой для меня, а покупатель не возражая был согласен с моими условиями.  Хочу узнать какой негатив на мне сидит, что не дает спокойно жить, тк есть кой какие проблемы на денежном уровне.

роза, добрый день. Отправьте мне на почту Ваши данные, фото и ник на форуме, я просмотрю

Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 15:23

Cyanea пишет:
Сармат пишет:
Добрго времени суток!
Роман, 04.05.1997

От куда такие сведения? Все данные и фото мне на почту отправляйте.

Данные послал на почту, спасибо
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 19:32

Уважаемая,Cyanea. Посмотрите, пожалуйста меня. Письмо отправила Вам на почту.
ekateryna

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 21:34

Уважаемая Cyanea,можно написать суть моего вопроса Вам на почту,очень быстро нужно решение проблемы(до среды)
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 21:37

allissa пишет:
Здравствуйте,Cyanea! Хочу попросить помощи у Вас-в последнее время мне очень не везёт с финансами. Делала несколько денежных обрядов,результат-ноль. В магии я новичок. Но несколько лет назад снимала с себя порчу по Степановой(через два зеркала),тогда всё получилось. Недавно ставила на себя оберег(зеркальный щит). Когда читала заговор меня слегка потрясывало. Не знаю получилось или нет. Но почему денежные обряды не дали результата? Может у меня что то закрыто? Без помощи,увы,не разберусь. Пожалуйста,помогите! Спасибо!

allissa , На Вас я вижу недочищенную порчу на финансы. Также показывают обратки. Защит ставленых на Вас ни одной нет. Имеется защита от Светлых сил. Также Вы постоянно подвергаетесь негативным воздействиям со стороны.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 21:39

Niginka пишет:
Пожалуста продиагностируйте Нигина 12.03.1993 ставила чистку ,защиту,обратку-леденой щит, активировала на три дня незнаю запустилсяли ! Спосибо заране

Niginka, по Вашим вопросам, вам надо обратиться сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 21:40

Sheyla16 пишет:
Уважаемая Cyanea! Очень Вас прошу, не откажите в моей просьбе! Если найдете свободную минутку,посмотрите мою ситуацию. Я-новичок,пытаюсь изменить сама ситуацию и с помощью мастера-пока ноль результата. Сейчас вот записалась на 2 школы на форуме. Из двух кафе одно закрыто, во втором сами работаем - нечем платить. Обучающий центр на грани закрытия. А еще недавно работали у нас люди и все были счастливы! А сейчас еду не на что купить! Я не вру! Занимаем и покупаем себе минимум,что посетители не стали есть.Долги растут каждый день, я в отчаянии. Пытаемся продать недвижимость - не можем, а за нее тоже платежи приходят. Помогите, молю!

Sheyla16, на Вас определенно стоит порча сделанная через вольт и при помощи ЧМ, который сделан профессионально, контролируется и периодически подновляется. А также проклятие. В результате Вашей работы на себя имеются обратки.

Муж- На нем также ЧМ порча, в том числе на перекрытие путей, морок -принуждение и подавление воли. Обратки от Ваших воздействий. Кстати на нем стоит в добавок целый любовный комплекс- остуда, рассорки, отворот ит.д.

Все это надо убирать.

ekateryna

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 22:09

Уважаемая Cyanea,прошу разрешения написать Вам на почту суть моей просьбы о помощи,помощь нужна СРОЧНО(до среды).
ekateryna

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 10 Июн 2016 - 22:16

Прошу извинение за повтор просьбы,комп завис.
allissa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 11 Июн 2016 - 5:48

Доброго дня,Cyanea! Благодарю за диагностику! Я так и предполагала.
allissa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 11 Июн 2016 - 6:04

Cyanea! Извините,почему то не смогла дописать,видимо от волнения не туда нажала. Хотела спросить:порчу чистить,это понятно,а вот как убрать обратки? Подскажите,пожалуйста! Благодарю. С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 11 Июн 2016 - 10:34

ekateryna пишет:
Уважаемая Cyanea,прошу разрешения написать Вам на почту суть моей просьбы о помощи,помощь нужна СРОЧНО(до среды).

Пишите мне на почту, вместе со всеми фото, Имя, дата, НИК

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 11 Июн 2016 - 10:35

allissa пишет:
Cyanea! Извините,почему то не смогла дописать,видимо от волнения не туда нажала. Хотела спросить:порчу чистить,это понятно,а вот как убрать обратки? Подскажите,пожалуйста! Благодарю. С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям.

Убирается также чистками.

allissa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 11 Июн 2016 - 13:23

Cyanea!Спасибо большое за подсказку и за Вашу помощь. Буду чиститься. Благодарю Вас.
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 12 Июн 2016 - 23:38

Благодарю за ответ,уважаемая Cyanea! Я-то надеялась,что вот-вот появится результат работы мастера,а его все нет...А можно попросить Вас убрать весь этот негатив? И что лично мне сейчас делать? Я в замешательстве...Ведь,если этот профессионал регулярно подделывает свою работу,это может длиться годами! Боже мой,что же делать?
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 13 Июн 2016 - 10:38

Sheyla16 пишет:
Благодарю за ответ,уважаемая Cyanea! Я-то надеялась,что вот-вот появится результат работы мастера,а его все нет...А можно попросить Вас убрать весь этот негатив? И что лично мне сейчас делать? Я в замешательстве...Ведь,если этот профессионал регулярно подделывает свою работу,это может длиться годами! Боже мой,что же делать?

Sheyla16, добрый день. Напишите мне на почту. Не забудьте указать Ник

mrs.маленькая

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 14 Июн 2016 - 10:33

здравствуйте,мастер Cyanea!
отправила на почту свой вопрос,посмотрите пожалуйста?если нужны дополнения -напишите -добавлю.
благодарю
Galaxi

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 15 Июн 2016 - 18:46

Здравствуйте уважаемая Сuanea , прошу Вашей помощи в диагностике .Данные отправила на Ваш емаил . Заранее благодарю
artik

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 16 Июн 2016 - 10:31

Здравствуйте Cyanea, можно к вам обратиться на почту? Нужна помощь по диагностике.
Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 16 Июн 2016 - 15:54

artik пишет:
Здравствуйте Cyanea, можно к вам обратиться на почту? Нужна помощь по диагностике.

Здравствуйте, отправляйте на почту Ваши данные, фото, ник на форуме и вопрос

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сегодня в 20:52

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы