ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Сегодня в 20:19 автор Мирославаmira

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 20:18 автор awrora

» Числа, которые нам снятся
Сегодня в 16:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 15:53 автор Elena9

» Как используют травы
Сегодня в 14:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 14:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Сегодня в 13:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 13:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Сегодня в 13:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Сегодня в 13:37 автор Таиса

» Мужчины-инкубы среди нас. Какие они?
Сегодня в 11:57 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Сегодня в 11:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 11:21 автор Present111

» Энергия чисел
Сегодня в 10:38 автор Bat Galim

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Сегодня в 10:27 автор Cyanea

» Халдейская школа нумерологии
Сегодня в 10:22 автор Bat Galim

» Каббалистическая школа нумерологии
Сегодня в 10:15 автор Bat Galim

» Если заклятье обернулось для вас проклятьем. Отражение отката.
Сегодня в 10:12 автор Cyanea

» Очищение камней и кристаллов с помощью техники "Черное пламя"
Сегодня в 10:01 автор Cyanea

» Классическая (или Пифагорейская) школа нумерологии
Сегодня в 9:55 автор Bat Galim

» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» Разговор о женской силе...
Сегодня в 9:36 автор Таиса

» СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА
Сегодня в 8:11 автор Таиса

» РОЗМАРИН (Rosemarinus officinalis)
Сегодня в 8:00 автор Таиса

» Сварог, Соварог
Сегодня в 7:50 автор Таиса

» РОЗА ВЕТРОВ
Сегодня в 7:37 автор Таиса

» Люция, Лучия
Сегодня в 3:12 автор Bat Galim

» Людмила
Сегодня в 3:07 автор Bat Galim

» Любовь
Сегодня в 3:04 автор Bat Galim

» Луиза
Сегодня в 3:01 автор Bat Galim

» Лола, Лолла, Лолита
Сегодня в 2:57 автор Bat Galim

» Лия
Сегодня в 2:52 автор Bat Galim

» Лилия, Лилиана
Сегодня в 2:47 автор Bat Galim

» Лидия
Сегодня в 2:44 автор Bat Galim

» Лина, Лиана
Сегодня в 2:39 автор Bat Galim

» Лариса
Сегодня в 2:36 автор Bat Galim

» Лайма
Сегодня в 2:32 автор Bat Galim

» Лада
Сегодня в 2:28 автор Bat Galim

» Ксения, Оксана
Сегодня в 2:02 автор Bat Galim

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 153, из них зарегистрированных: 31, скрытых: 0 и гостей: 122

8-Aonghus-8, Ariela, Asthik, awrora, Bat Galim, Felitsya, July, kapelka, kukolka, Lichter, lilac, LolaPalmer, Lovegalaxy, lti, Ninel, Present111, qwaszx, Sekhmet, Vesta937, Wolga, Вероничка80, ЕВгине, Кармелитта, Лорэтта, Мантикора, Матрена., Мирославаmira, Раинна, Яла, толик, элька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
стеша

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 4 Июл 2016 - 9:51

И еще Cyanea у меня к вам большая просьба не выкладывать во всеобщее обозрение то что я вам писала на почту для того и существует личное общение чтоб оставаться сугубо между нами,от того что вы все скопировали и выложили сюда понятней не стало поверьте
Вернуться к началу Перейти вниз
helen6

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 4 Июл 2016 - 10:29

Добрый день, Cyanea! Написала вам сегодня вопрос на почту..заранее спасибо за ответ!!
Irahon

Дата регистрации : 2016-06-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 6 Июл 2016 - 15:52

здравствуйте Cyanea! вы о бо мне не забыли?
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Июл 2016 - 8:55

Irahon пишет:
здравствуйте Cyanea! вы о бо мне не забыли?

Здравствуйте Irahon! Нет не забыла, сегодня планирую дальнейшие просмотры- Вы первая на очереди.

«Увижу – поверю» — сказал Человек, «Поверишь – увидишь» — ответила Вселенная»
Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Июл 2016 - 23:39

Irahon пишет:
Cyanea пишет:
Irahon пишет:
Cyanea пишет:
Irahon пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- мой вопрос  к Вам- это правильная отправка  письма( в плане того - с такими ситуациями Вы работаете?), если мой вопрос по вашему профилю работы- напишите мне Да , или НЕТ...., тогда я буду ждать  вашего ответа или смогу обратиться к другому рунологу,  время  так летит.... спасибо!

Irahon, добрый вечер! Если Вы хотели обратиться к рунологу, то я не рунолог. Но Если это не принципиально, то просто дождитесь своей очереди.
добрый вечер, конечно я дождусь своей  очереди, подскажите- примерно когда наступит моя очередь к ВАМ?

Irahon, сегодня наступила, но где Ваше фото??????
здравствуйте! сегодня фото отправила Вам на почту двумя письмами. Irahon

Добрый вечер, Ирина! Что касается магических воздействий, на Вас ничего нет, все чисто.
Показывают проблемы чисто психологического характера, они же оказывают воздействие и на соматику( телесные проявления) .Вы в жизни совершили какой-то не правильный шаг, поступок, в связи с чем потеряли и финансы и имущество . На данный момент, Вы пытаетесь сохранить ту малость, которая у Вас на остатке. Вы находитесь в состоянии обороны и охраны собственности. Также в Вас настолько выражено самобичевание за ошибки…….., что все Вами описанные проблемы , абсолютно все! показали в чистом виде- и Вашего ребенка, агрессивного, готового на открытые конфронтации с Вами, на нападки на Вас, лишь бы не нести каких-либо обязательств в отношении Вас. Мужчину, умного, делового, достойного…- также показывают, как Вашу легкомысленную ошибку, чрезмерную самоуверенность, глупость. Вы потеряли, упустили, отдали собственными руками ,это описывают , как процесс , который Вы в силу нежелания замечать изменения в нем, перемены или просто были увлечены собой так, что слепость на глазах Ваших от собственной уверенности и гордыни образовалась……. Безолаберность и потеря его не только как мужчины, но и как друга, опоры и ценности в Вашей семье.
Вам рекомендуемо обратиться к духовному развитию и молитве. Это Черная полоса и самое главное не пасть духом и не отчаяться. Ни в коем случае нельзя себе позволить сейчас начать упиваться собственными неудачами- это приведет Вас к депрессии. Но ведь вы же еще не расстались со своими прежними мечтами, не так ли? Научитесь без раздражения и злости отстаивать себя и свои убеждения: только так вы сумеете вернуться к нормальному состоянию! Советы одни- принять и усвоить уроки жизни, это идет усвоение, как не странно это звучит. Вам пойдет на пользу мой раздел Рейки ( духовного развития) - читайте, практикуйте, медитируйте- это и здоровье , и понимание себя изнутри , и переоценка ценностей и отношения к людям. И обретение внутренней уверенности, возврат Сил и утраченной энергии. Да всего того, что Вы растратили в процессе. И самое главное , не живите прошлой тоской, воспоминаниями и обидами-это граница от которой Вы или пойдете дальше , вперед , в будущее или навсегда застрянете на пороге гнетущих воспоминаний, сводящих душу слез и обид. Это путь назад - это болезнь, это дорога в никуда. Это и есть тот «замкнутый круг» в виде прямой граничной полосы, правда)) от которого Вы не решаетесь оттолкнуться и перешагнуть туда или сюда. Так вот проявите смелость и былую рештительность и забудете о слова «старость» еще на долго. Успехов Вам и удачи. Вот ссылка на тот раздел, который я Вам сказала : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 8 Июл 2016 - 0:33

Cyanea,спасибо за ваш ответ,про дочь- это 100% правда,про мое состояние-охраны собственности- правда, про мужчину....не помню такого, что б и другом был..., всем нужна была только "постель",те кто и были так... более менее- все сами уходили... кто к другой, кто в мир иной.... я сама от таких не уходила...,да ,правда, я часто копаюсь в прошлом- хочу разобраться- где же пошел крен....где споткнулась, за что зацепилась-что так получилось, и почти всегда сознание возвращает меня мыслями в детство...наверное там и есть причина...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 8 Июл 2016 - 9:51

Irahon пишет:
Cyanea,спасибо за ваш ответ,про дочь- это 100% правда,про мое состояние-охраны собственности- правда, про мужчину....не помню такого, что б и другом был..., всем нужна была только "постель",те кто и были так... более менее- все  сами уходили... кто к другой, кто в мир иной.... я сама  от таких не уходила...,да ,правда, я часто копаюсь в прошлом- хочу разобраться- где же пошел крен....где споткнулась, за что зацепилась-что так получилось, и почти всегда сознание возвращает меня мыслями в детство...наверное там и есть  причина...

Копание в детстве , тоже процесс долгий и не всегда благодарный, там ко всему букету еще добавятся обиды на родителей. Вас это еще больше зациклить может. Я Вам советую прожить эту жизненную киноленту ( отмотать назад) , но НЕ в качестве непосредственного участника, а со стороны наблюдателя, пусть даже критика. Почему наблюдателя, потому что важно добиться состояния без чувств и эмоций. Вы просто просматриваете киноленту и делаете акцент на качестве ее съемке, не правильности событий, не логичным действиям и поступкам участников этого "фильма". И делаете выводы- усваиваете, анализируете,планируете, как Вы создадите новый свой фильм, кого их участников ( актеров) в него не возьмете, какие события привлекать не будете, а какие наоборот, лягут в основу этого сюжета. Порассуждайте пожалуйста в этом направлении.

Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 8 Июл 2016 - 11:07

Да, верно... есть т е были обиды на родителей, у меня была старшая сестра симпатичная, а я была в молодости очень красивая, яркая, и моя покойная мама всегда меня "запихивала в угол", всегда говорила мне :" .......тебе это не надо,еще успеешь"; " ....так у тебя никогда денег не будет"; одеваюсь напр в магазин- мама говорила мне "да иди в старом.... напр халатике, кому ты там нужна, кто на тебя смотреть будет?"; еще будучи ребенком 5-6 лет, я была очень подвижным ребенком, где то упала, где то испачкала платье... и моя покойная мама всегда говорила мне " сядь камнем-и сиди!" и эту последнюю фразу она любила говорить при посторонних и мне, тогда еще ребенку это так не нравилось и так уже надоело- что я сказала ей об этом -при том, что в семье это было не принято перечить родителям,должно было быть 100% послушание. Но прилепились ее слова ко мне..вот и проблемы на эмоциональном плане- т е перекодировка , и поломанная личная энергетическая составляющая...мне с детства было не комфортно в окружении людей- т е театр, кино, парк....меня всегда тянуло домой - забиться в уголок и сидеть тихонько ....моя мама обладала большой внутренней силой-не смотря на то, что ее бабушка по отцовской линии была очень сильна ,т. е много всего знала,она могла такое творить-что мороз по коже шел , когда мама рассказывала, знания им не были переданы , маме хватало слова ... и все... припечаталось! Мне было очень тяжело в жизни, я была как в бункере.....как связанная по рукам и ногам, мужчины тянулись ко мне из за красоты.... только переспать , один раз пришел....а на следующий раз мог и не прийти... и увидев меня в городе- обходили стороной... это статистика уже... один МЧ был около года со мной и умер на работе.... все от меня уходят- кто куда....Родителям я давно все простила и отпустила обиду, родители -мама и покойная старшая сестра, не давали мне покоя-особенно мама и после их смерти...я чувствовала их присутствие,их запах, я читала их мысли...было очень тяжело морально.. мне приходила в голову мысль- как срочная телеграмма-что у них "там" не все в порядке и нужно чтоб я помолилась , и я постоянно - где б ни была дома, в гостях, по дороге, на работе-молилась о них,чтоб Господь моим родным простил их грехи и поселил их в месте святем, я покойным родным всем все простила,вот пишу вам письмо-и рыдаю.. слезы стали течь ручьем...
Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 8 Июл 2016 - 11:32

...может быть по судьбе и старость не скоро, но мама так же часто -в моем детстве и молодости ,во гневе мне повторяла- " Ты своей смертью не умрешь!",и вот в этом году после лежания в больнице ,я пошла к женщине- она смотрит судьбу по числам даты рождения-т е рассчитывает матрицу судьбы- и ее резюме:-скоро, может пару лет еще пройти- и автомобильная катастрофа без вариантов....и линия судьбы на руке прерывается резко примерно в такое же время...,и мамины слова сбудутся....
Helena83

Дата регистрации : 2016-04-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Июл 2016 - 12:15

Irahon, Cyanea -  прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу, но не смогла остаться равнодушной ....
Ирина, вам этой женщине - "вещунье" надо было после подобного "пророчества" сразу по сопатке дать, да так, чтобы фонари на оба глаза ..... и без какого либо угрызения совести, развернуться и уйти. Ни один мастер! не позволит себе подобных высказываний. И здесь даже не в этике дело, репутация. Только предупредить об опасности... и никаких "без вариантов" - это вообще о чем?
Уже по тому как вы пишите, видно, что вы цепляете "программы" на "будь здоров". Я не имею введу  магию - чистая психология. Избавляйтесь от этой привычки! Считайтесь только с мнением тех, кто действует вам "во благо"! Остальных просто про себя "фильтруйте". (Твои речи, тебе же в плечи!))))) Обрыв, разрыв или остановка линии Судьбы - это вообще не показатель! (пересмотрели вы свой взгляд на жизнь, и линия Судьбы изменилась) Признаков на руке должно быть не менее 3х, а в идеале шт 5-6 и то ...... язык не повернется сказать "без вариантов", т.к. линии изменчивы.
Ваша мама была не права. Но она ваша мама. И вы её не простили, держите возле себя (и, кажется, что даже продолжаете побаиваться). Поэтому и покоя нет: ни вам, ни ей! Я согласна с Cyanea. Попробуйте рейки или иный групповые! практики. Т.к. вас "задвигали" - вам нужно почувствовать себя частью коллектива (и вашем случае именно женского, но выбирайте внимательно. Чтобы от девчонок шел такой "глуповатый" позитив. А не обсуждение проблем на работе, с мужем, детьми - отвлекитесь)) Мужчины бегут - не потому что нужен был только секс (так бы прибегали еще и еще ;-)), а что-то в вашем поведении их отпугивает - холод, скованность, замкнутость, зажатость. Либо, как вариант, это просто ваш тип мужчин, т.е. нормальных - серьезных, семейных вы просто не замечаете(( Может вы сами не готовы к прочным отношениям - чего-то боитесь? Ради собственного любопытства пройдите психологические тесты (желательно ассоциативные, цветовые, абстрактные, рисунки, с ними меньше самообмана, чем с "да", "нет"). Пока ищете в прошлом причины - жизнь пройдет(( Меняйте какие-нибудь мелочи уже сейчас
Kalel

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 12 Июл 2016 - 22:32

Здравствуйте уважаемая Cyanea. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Данные отправил Вам на почту. Благодарю.
Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 12 Июл 2016 - 23:30

Cyanea,Helena83- Спасибо Вам дорогие за поддержку и наставления ! Мне всегда не хватало мудрого, не предвзятого "Учителя", "наставника", свою маму я безотказно и безропотно слушала в детстве ( таково было воспитание), но это было до определенного времени, потом- бац! и все... отрезало мое послушание не только к маме но и к папе ( каюсь...недолюбила я его...) и к 95% окружающим меня людям....,и произошло это тогда, когда я отчетливо поняла- мама говорит так, потому что ей это надо, выгодно и тд, она была не плохим психологом и манипулятором....Обид на родных не осталось, что сделано- то сделано, уже не вернешь,,,остались глубокие рубцы на сердце, которые "ноют в непогоду"...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Июл 2016 - 10:38

Irahon пишет:
Cyanea,Helena83- Спасибо Вам дорогие за поддержку и наставления ! Мне всегда не хватало мудрого, не предвзятого "Учителя", "наставника", свою маму я безотказно и безропотно слушала в детстве ( таково было воспитание), но это было до определенного времени, потом- бац! и все... отрезало мое послушание не только к маме но и к папе ( каюсь...недолюбила я его...) и к 95% окружающим меня людям....,и произошло это тогда, когда я отчетливо поняла- мама говорит так, потому что ей это надо, выгодно и тд, она была не плохим психологом и манипулятором....Обид  на родных не осталось, что сделано- то сделано, уже не вернешь,,,остались глубокие рубцы на сердце, которые "ноют в непогоду"...

Irahon, все не так просто с прощением. Обида и чувство вины- это заплетенные в один узел чувства ,плавно перерастающие одно в другое. Ваша не успокоенность и дисгармония кричат о том , что все в Вас пребывает в точке накала. Только ежедневная работа с собой, своими мыслями, чувствами и эмоциями, даст желанное освобождение и успокоение, а за ними гармонию и новый виток жизненного пути. Почитайте , по-практикуйте то, что я Вам посоветовала и Вы расплетете этот Гордиев узел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Июл 2016 - 11:47

Спасибо Вам за ответ, прочитала, не все... но прочитала, не много из того, что вы мне прислали.Что мне просить у мамы прощения за зло, что я ей принесла? , она меня родила из- за того, что в ее молодости, когда у нее уже была старшая дочь маленькой, ей было всего 3-4 месяца и она плакала днями и ночами,не могли определить причину ее плача, и вот: снимали тогда родители комнату у одной бабульки, и та бабулька предложила маме-не хочет ли она, чтоб ей погадали,недалеко от их дома- был хутор, там жили венгерские цыгане,и по выходным дням проходили мимо их дома на рынок-мама согласилась,позвала бабулька ту цыганку, она зашла в дом- посмотрела на маму, на ее дочь в кроватке и без гадания на картах сказала ей-" ты переживаешь за свою дочь, думаешь не умрет ли она,-нет, не умрет сейчас, а умрет через 50 лет. Поверила мама цыганке или не полностью поверила, не известно,И мама ( это я пишу с ее слов)-решила родить еще одного ребенка.Не получалось у нее долгое время, Просила, вымаливала у Бога, чтоб дали ей еще ребенка- и вот так родилась я, т е не по любви- а от надобности.... своим рождением я принесла ей долгожданную радость.Любила она меня в детстве- я была как куколка, и умная с детства-полная противоположность ее старшей дочери. Помимо того, что я уже ранее описала,буквально вчера, перед сном мне в памяти всплыл еще один не приятный факт-мне было тогда лет 10-12. Волосы у меня были шикарные-ниже пояса, коса была толщиной в руку у запястья взрослой не очень крупной женщины, я сидела я тогда перед зеркалом- и мама собиралась заплести мне косу, и вот расчесывая мне волосы она вдруг сказала-" у кого коса густая- у того доля пустая". Я помню тот день по сей час-мне тогда стало жутко... я вся побледнела, мурашки пошли по телу, лицо стало как маска..... я ей сказала- "что ты такое говоришь?",ответ ее был такой-"что я такого сказала? "-у них в деревне, где она родилась люди так говорили ( о ком то..)... Мне нужно просить у нее прощения за то, что я у нее родилась и принесла ей долгожданную радость и счастье? Не думаю, что Божественные силы дали ей ребенка для того, чтоб она так ко мне относилась. Мне даже страшно подумать- что можно было б от нее ждать- если б ее бабушка-ведунья передала ей свои знания... а из того, что мама рассказывала о том, что ее бабуля могла делать- у меня кое что получается- бабуля могла повернуть пожар в другую сторону- и у меня это получается, бабуля могла упавшего с ног коня поднять сама своей силой (не физической)- я не пробовала-коней нет....,какие неприятности я могла принести ей в детстве?- упала, разбила коленку, лоб, покусала собака, испачкала платье,сорвала цветок в соседском саду... кто из детей через такое не проходил?, она мне перечеркнула мою судьбу, и часто с насмешкой говорила мне " сам иду, сам гуляю, сам стелюся , сам ложуся"... вот и основа причин моего теперешнего состояния, МЧ теряют интерес ко мне очень быстро- и это не из за моей гордости ( хотя ее надо иметь и ценить себя)- я научилась ценить себя- не могу же я каждому мужчине, что встречался в моей жизни кланяться в ножки за то, что он появился в моей жизни?вот как то так... спасибо Вам, что вы есть, что вы мне отвечаете и стараетесь помочь мне.Спасибо!
Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Июл 2016 - 15:49

МОЯ покойная мама таки точно наверное была б сильной ведуньей- если б ее научили, только я вам отправила предыдущее письмо- как поднялся сильный ветер- на улице +30, на небе ни облачка- а ветер такой -прямь гул стоит в доме...
helen6

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Июл 2016 - 16:32

Cyanea, Вы бы могли мне тоже ответить?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Июл 2016 - 16:58

стеша пишет:
И еще Cyanea у меня к вам большая просьба не выкладывать во всеобщее обозрение то что я вам писала на почту для того и существует личное общение чтоб оставаться сугубо между нами,от того что вы все скопировали и выложили сюда понятней не стало поверьте

стеша, это Вы перевели нашу переписку с почты сюда в тему и я соответственно сюда же Вам и отвечаю. Еще раз повторюсь, мне неудобно отыскивать с корзины старую переписку, тем более Вы там не одна и вопросы с ответами ушли  далеко в разную плоскость почтовых разделов. Да и по правилам форума, по бесплатным просмотрам я обязана отвечать Вам тут.

Irahon

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Июл 2016 - 9:48

Irahon пишет:
МОЯ покойная мама таки точно наверное была б сильной ведуньей- если б ее научили, только я вам отправила предыдущее письмо- как поднялся сильный ветер- на улице +30, на небе ни облачка- а ветер такой -прямь гул стоит в доме...
а чуть позже утопилось ведро в колодце... приличное время им пользовалась и тут вот такое...( ведро было еще мамино), и это не случайность,я в случайности не верю... я не знаю, как я живу.... как вспомню ее- так все наперекосяк идет...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Июл 2016 - 12:21

Лёвка пишет:
Уважаемая Cyanea можно написать на почту ?

Начну с Вас- показывают старую порчу , которая рушит Ваше благополучие по всем направлениям, в первую очередь страдает любовная сфера, чувственная, во-вторую сфера самоутверждения, она же цепляет и не возможность иметь материальные достижения, карьерный или бизнес рост. Потеря уверенности в себе и страх обладания денежными средствами- своеобразная блокировка по 3й чакре. Вообще я склоняюсь к тому, что старое воздействие было спровоцировано недавно, какая-то встреча или связь с женщиной из прошлого, Вы были хорошими подругами или партнерами, Вас тесно связывали рабочие и материальные контакты. С ее стороны какая-то ненависть в Вашу сторону, возможно старый скандал - это ударило по Вашей волевой сфере. Блокировало волевую сферу. с ней и материальную. Также в Вашем поле показывают сущьность, но не дают просмотреть ее предназначение, возможно просто на Вашей защите. Точнее пока не показывают.

МЧ- на нем я вижу чистку и раскручивание какой-то работы . Много внутренних установок и психологических блоков, скорее результат ( остатки ) магического воздействия на любовную сферу. А также его бесшабашный образ жизни, какое-то безучастное течение , я бы сказала безразличное.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Июл 2016 - 21:03

Margo 35 пишет:
Доброй ночи!  Посмотрите пожалуйста  , что за  дрянь  на человеке , фото  скинула на почту  . За ранее благодарю !!!

На сколько я вижу на нем переклад безденежья и неудач в деловой сфере. Закрытие путей.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Июл 2016 - 21:16

helen6 пишет:
Добрый день, Cyanea! Написала вам сегодня вопрос на почту..заранее спасибо за ответ!!

Отношение у МЧ весьма призрачно, на сколько показывают это было его романтическое увлечение, серьезных планов на эти отношения он не строил. И тем не менее показывают, что он не самостоятельно ушел, ему помогли, был сделан вызов и стоят рассорки. Воздействие шло от женщины, он не свободен у него имеются отношения с другой.Также на нем есть морок .

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Июл 2016 - 21:24

Kalel пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Данные отправил Вам на почту. Благодарю.

Добрый вечер! Каких-то серьезных намерений в отношении Вас я не вижу, ее появление скорее связано с какими-то недорешеными, невыясненными вопросами , которые не дают ей покоя. Показывают, что она хотела бы в чем -то для себя разобраться и что-то решить, возможно выяснить. Это что-то не дает ей покоя и она для себя Ваши отноошения не считает оконченными. Таким образом показывают ее напоминание о себе. Она получит от Вас необходимое ей и уйдет.

helen6

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 0:12

Cyanea, что можно сделать..чтоб развернуть его в мою сторону? И что такое морок..можете пояснить?
Kalel

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 5:57

Огромное спасибо Вам за диагностику.
Эниа

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 8:58

Здравствуйте, я новичок, и мне нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста могу ли я Вам на почту скинуть свой вопрос спасибо?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 11:13

helen6 пишет:
Cyanea, что можно сделать..чтоб развернуть его в мою сторону? И что такое морок..можете пояснить?

Во- первых его надо чистить гот всех наведенных воздействий. Также морок это тоже не безобидное воздействие. Во-вторых его отношения с этой женщиной не просто отношения-это или брак или гражданское сожительство-это отдельная работа и т.д. Что такое морок, можете почитать тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 11:51

Эниа пишет:
Здравствуйте, я новичок, и мне нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста могу ли я Вам на почту скинуть свой вопрос спасибо?

Эниа, здравствуйте, ответила Вам на почту.

Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 11:55

Cyanea пишет:
Эниа пишет:

Эниа, здравствуйте, ответила Вам на почту.
Спасибо ответ получила!
sJ123

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 12:00

Здравствуйте .., можете посмотреть на наличие негатива ?
Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 12:10

Cyanea, скажите пожалуйста получили Вы мое письмо, с фото, очень переживаю, что оно не дошло? С Уважением.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 12:21

Эниа пишет:
Cyanea, скажите пожалуйста получили Вы мое письмо, с фото, очень переживаю, что оно не дошло? С Уважением.

Да. получила.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 12:23

sJ123 пишет:

Здравствуйте, данные, фото и описание проблемы, отправляйте мне на почту.

Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 12:48

Cyanea пишет:
Эниа пишет:

Да. получила.
Благодарю, буду с нетерпением ждать от Вас весточки
sJ123

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Июл 2016 - 17:38

Cyanea пишет:
sJ123 пишет:

Информация скинул на почту
helen6

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 17 Июл 2016 - 11:28

Cyanea, спасибо! Вы же этим занимаетесь? Сколько будут стоить ваши услуги?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 17 Июл 2016 - 12:38

helen6 пишет:
Cyanea, спасибо! Вы же этим занимаетесь? Сколько будут стоить ваши услуги?

Пожалуйста, напишите мне на почту.

Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Июл 2016 - 10:14

Cyanea, Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой вопрос еще актуален для Вас? Или же уже нет смысла ждать ответа? Спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Июл 2016 - 16:06

Эниа пишет:
Cyanea, Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой вопрос еще актуален для Вас? Или же уже нет смысла ждать ответа? Спасибо

Эниа, добры день! Ваш вопрос актуален для Вас, а я просматриваю по наличию свободного времени. Вечером просмотрю.

Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Июл 2016 - 16:19

Спасибо, буду ждать!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Июл 2016 - 22:44

Эниа пишет:

Эниа, Ответ отправила Вам на почту!

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Июл 2016 - 23:11

sJ123 пишет:
Cyanea пишет:
sJ123 пишет:

Информация скинул на почту

Добрый вечер! На Вас порча на перекрытие путей, сделано через кладбище , также имеются некропривязки и подселен покойник. Ситуация прямо скажу. Сделано женщиной, считает, что Вы изломали ей жизнь.. тоже самое сделала Вам.

Эниа

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 20 Июл 2016 - 8:00

Cyanea пишет:
Эниа пишет:

Эниа, Ответ отправила Вам на почту!
Спасибо, за Вашу работу, получила ответ.
nastenka

Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 23 Июл 2016 - 5:10

Здравствуйте, Cyanea! Прошу вашей помощи в диагностике личной ситуации. После смерти мужа мне катострофически не везет в личной жизни. Вот и сейчас поругалась с гражданским мужем, ушел и уже две недели не возвращается. Дети очень сильно привязались к нему. Если можно подробно напишу на почту.
styunka

Дата регистрации : 2016-07-23

СообщениеТема: Нужна помощь    Сб 23 Июл 2016 - 6:27

Здравствуйте Cyanea, срочно нужна помощь в диагностике. Последние пол года муж почти не спит, со здоровьем проблемы, постоянно орет и срывается на сыне. 3 недели назад пришёл и прямо с порога орать начал что ему все надоело он уходит. Ушел говорит живет у друга. Домой приезжает каждый день помыться и переодеться и когда спокойный а когда опять с порога орать начинает. Все проблемы начались когда в нашем окружении одна дама появилась. Боюсь приворожила она его. Можно я напишу Вам на почту?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 23 Июл 2016 - 10:54

nastenka пишет:
Здравствуйте, Cyanea! Прошу вашей помощи в диагностике личной ситуации. После смерти мужа мне катострофически не везет в личной жизни. Вот и сейчас поругалась с гражданским мужем, ушел и уже две недели не возвращается. Дети очень сильно привязались к нему. Если можно подробно напишу на почту.

nastenka, Фото и данные Ваши и его скиньте мне на почту. Не забудьте указать Ваш ник.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 23 Июл 2016 - 10:55

styunka пишет:
Здравствуйте Cyanea, срочно нужна помощь в диагностике. Последние пол года муж почти не спит, со здоровьем проблемы, постоянно орет и срывается на сыне. 3 недели назад пришёл и прямо с порога орать начал что ему все надоело он уходит. Ушел говорит живет у друга. Домой приезжает каждый день помыться и переодеться и когда спокойный а когда опять с порога орать начинает. Все проблемы начались когда в нашем окружении одна дама появилась. Боюсь приворожила она его.  Можно я напишу Вам на почту?

styunka, Фото и данные Ваши, супруга и этой женщины скиньте мне на почту. Не забудьте указать Ваш ник.

nastenka

СообщениеТема: Здравствуйте, отправила   Сб 23 Июл 2016 - 11:27

Cyanea пишет:
nastenka пишет:

nastenka, Фото и данные Ваши и его скиньте  мне на почту. Не забудьте указать Ваш ник.
nastenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 23 Июл 2016 - 11:29

опять не правильно ответила, постоянно забываю как правильно отвечать на сообщения
nastenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Июл 2016 - 13:38

Cyanea пишет:
nastenka пишет:

nastenka, Фото и данные Ваши и его скиньте  мне на почту. Не забудьте указать Ваш ник.
Здравствуйте, Cyanea! Вы мое письмо получили на почту? Заранее благодарю за ответ.

Venter

Дата регистрации : 2016-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 26 Июл 2016 - 10:52

Здравствуйте! прошу Вашей помощи в диагностике моей ситуации! Можно отправить Вам на почту?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сегодня в 21:18

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы