ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 5:56 автор Nucha

»  Помогите найти кошку.
Сегодня в 3:24 автор Bat Galim

» Магия древних шумеров
Сегодня в 2:52 автор Bat Galim

» Магия в Древнем Египте
Сегодня в 1:14 автор Bat Galim

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 0:43 автор Таиса

» Расклад "Венец безбрачия"
Сегодня в 0:40 автор Таиса

» Расклад "Атака"
Сегодня в 0:39 автор Таиса

» Расклад "Асмодей"
Сегодня в 0:35 автор Таиса

» Расклад "Кольцо Фрастрады"
Сегодня в 0:34 автор Таиса

» Расклад "Проклятье"
Сегодня в 0:33 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор kukolka

» Толкование снов!!!
Вчера в 21:14 автор Anasteziya

» Отливка порчи воском через ножи.
Вчера в 18:30 автор Svetlana S

» Почему не стоит уводить чужого мужа...
Вчера в 18:29 автор Svetlana S

» Расклад "Была ли измена?"
Вчера в 18:21 автор Таиса

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
Вчера в 18:06 автор Таиса

»  Ворогу жизнь спортить
Вчера в 14:44 автор Svetlana S

» Чтобы Вас родня с погоста защищала
Вчера в 13:29 автор Svetlana S

» Прошу совета
Вчера в 12:57 автор Cyanea

» ТЕХНИКА ПРОРАБОТКИ КОЛОДЫ.
Вчера в 11:45 автор Таиса

» Расклад "Небесные круги"
Вчера в 11:32 автор Таиса

» Расклад "Очи истины"
Вчера в 11:28 автор Таиса

» Модифицированный расклад "Древо жизни"
Вчера в 11:25 автор Таиса

» Расклад "Одна неделя личной жизни"
Вчера в 11:19 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 10:23 автор ольга777

» Технический вопрос
Вчера в 10:04 автор Cyanea

» Расклад "Унесенные ветром"
Вчера в 9:42 автор Таиса

» 10 эффективных советов: Как поладить с денежным каналом.
Вчера в 7:53 автор MALFRIDA

» КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ЗАВИСТИ
Вчера в 7:41 автор MALFRIDA

» Приворотное зелье
Вчера в 7:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 0:00 автор Саша метист

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пн 27 Мар 2017 - 23:42 автор Таиса

» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Пн 27 Мар 2017 - 21:47 автор Ио

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Пн 27 Мар 2017 - 19:16 автор Cyanea

» Уважаемые маги, прошу подсказать
Пн 27 Мар 2017 - 13:56 автор Tutumka

» Магия веретена
Пн 27 Мар 2017 - 11:46 автор MALFRIDA

» КРОМСАЛЬНИК
Пн 27 Мар 2017 - 9:12 автор Cyanea

» СТЯЖКА КЛИЕНТУРЫ
Пн 27 Мар 2017 - 9:06 автор Cyanea

» ВЫЗОВ
Пн 27 Мар 2017 - 8:58 автор Cyanea

» ЧТОБЫ СОН НЕ СБЫЛСЯ - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ
Пн 27 Мар 2017 - 8:55 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 69

HSAMILY, naina-club, NaTalla, Nucha, Star-wormwood, АНГЕЛИНА58, алика, клюква, коля, миларепа ману

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 31 Авг 2016 - 21:10

mar_mar пишет:
Доброго дня, ув. Cyanea.
Поступила наоборот - сначала отправила вам на почту свои данные, а сейчас вот  прошу посмотреть меня
С благодарностью.

Прежде всего на Вас порча на любовные взаимоотношения, плюс к этому сделана порча на репродуктивную деятельность. Идут в том числе родовые отработки. Целый навал. Денежный канал ( благополучия он же ) находится в непосредственной близости с любовным, потому наиболее уязвим именно при любовных воздействиях. Потому с ним проблемы.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mar_mar

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 31 Авг 2016 - 21:25

Благодарю! От новой информации я в некотором ступоре. Про репродуктивную функцию - я догадывалась, потому как были одни роды. Больше беременностей не было, как и абортов. Как отрезало. А вот что затронуты любовные взаимоотношения порчей - для меня неприятное открытие. Хотя если рассмотреть мои семейные отношения+денежные, то опять же складывает пазл несколько иначе, чем я привыкла. Нужно время чтоб принять эту информацию и думать как и что можно поправить, и что останется как есть в качестве родовой отработки. Еще раз огромная благодарность!
ekaterin

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 31 Авг 2016 - 22:09

Cyanea, а как мне вернуть его?
ekaterin

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 31 Авг 2016 - 22:13

и спасибо Вам огромное! по мч в точку попали. Скажите, как его вернуть? или он сам вернеться?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Сен 2016 - 8:20

ekaterin пишет:
и спасибо Вам огромное! по мч в точку попали. Скажите, как его вернуть? или он сам вернеться?

ekaterin, методов воздействия много, Вы можете самостоятельно попытаться это сделать опираясь на библиотеку нашего форума. Можете прибегнуть к помощи мастера.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mar_mar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Сен 2016 - 20:30

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться из мастеров чтоб поработать над результатами диагностики?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Сен 2016 - 21:05

mar_mar пишет:
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться из мастеров чтоб поработать над результатами диагностики?

Добрый вечер! Что именно Вы имеете в виду под словом поработать? Можете написать мне на почту, не забудьте написать Ваш ник.

mar_mar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Сен 2016 - 21:11

Под словом поработать я имею ввиду разработку плана действия, воздействия, как сможет мне помочь мастер и что мне нужно сделать только самой. Чтоб снять порчу мне точно нужна помощь мастера.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Сен 2016 - 21:15

mar_mar пишет:
Под словом поработать я имею ввиду  разработку плана действия, воздействия, как сможет мне помочь мастер и что мне нужно сделать только самой. Чтоб снять порчу мне точно нужна помощь мастера.

Напишите мне на почту, но отвечу Вам завтра, т.к. сегодня у меня запланированная работа, я не успею с Вами переговорить. Что из всего Вы сможете провести самостоятельно- напишите мне тоже, что сами не можете, тоже обозначьте.

mar_mar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 2 Сен 2016 - 23:29

Доброй ночи. Написала вам на почту.
zhigan

Дата регистрации : 2016-09-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Сен 2016 - 17:08

Здравствуйте. Написала Вам письмо на почту. Посмотрите пожалуйста, все рушится(((
ak-471979

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Сен 2016 - 21:56

Здравствуйте, Cyanea! Прошу вас посмотреть меня на предмет порч, подселенцев... есть подозрения на этот счет. данные отправил вам на почту.
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Сен 2016 - 22:21

Доброго времени суток , Ув. Cyanea.
Мне кажется , что Вы меня пропустили , так как mar_mar идет точно после меня.
Простите , если чтото не так.
С уважением , Любовь
bievgeniy

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 11:19

Добрый день. Я к вам с вопросом. Не могли бы вы просмотреть мое фото, на предмет диагностики? и что для этого нужно?.. спасибо.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 20:27

bievgeniy пишет:
Добрый день. Я к вам с вопросом. Не могли бы вы просмотреть мое фото, на предмет диагностики? и что для этого нужно?..  спасибо.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ОТПРАВИТЬ МНЕ НА ПОЧТУ : ОДИН ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫИ ВОПРОС ,
ФОТО, ДАННЫЕ И ИМЕНА ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В ВОПРОСЕ.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 20:50

Surena пишет:
Cyanea, приветствую Вас!
Отправила вам на почту фото и данные мч (брат) на наличие негатива наведенного или своего.
С уважением,

На МЧ наведенного негатива нет. Показывают легкомысленное отношение к себе и к жизни, достаточно отчаянную натуру и все , что с ним когда-либо происходит, все по -заслугам. Он считает, что у него все отлично. Т.к. Вы подробностей проблем в поведении у него не указываете, то подробнее описать не могу.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 21:11

Любляна пишет:
Доброго времени суток , Ув. Cyanea.
Мне кажется , что Вы меня пропустили , так как mar_mar  идет точно после меня.
Простите , если чтото не так.
С уважением , Любовь

Сын- негатив есть на перекрытие денежных и профессиональных путей Стоит защита с обраткой.
Муж- на нем совершенно свежее воздействие - остуду. Она еще в процессе раскрутки, но уже установлена .Негатив исходит от женщины старше 45 лет. ( в следующий раз фото в очках просматривать не буду)

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 21:35

zhigan пишет:
Здравствуйте. Написала Вам письмо на почту. Посмотрите пожалуйста, все рушится(((

На муже негативных воздействий не показывают. Зато какая-то женщина весьма умело им манипулирует в плане финансов. И голова его занята не очень удачными попытками сохранить имущество. Профессиональный раскардашь само собой туда же . Когда у человека все мысли поглощены сохранением материального, то как правило работа встает.

На Вас- а вот через вас рушат Вашу семью. На вас сделана порча на отношения, рассорки, отворот. Имеется сущность.Сделано со стороны женщины , причина- любовный интерес, но во главе все же Ваше имущество и деньги. Подавление воли Вам также было сделано.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 21:38

Добрый вечер , Ув. Cyanea.
Простите , пожалуйста, я не знала , что в очках нельзя. Но , если нужно , я пришлю другое фото . Я высылала фото свекрови. Значит , остуда , которая сделана моему мужу , сделана не свекровью ?

Cyanea, Вы хотите сказать , что на моем сыне стоит защита с обраткой ?
Прошу Вас , простите за столько вопросов.
Благодарю
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 21:48

Любляна пишет:
Добрый вечер , Ув. Cyanea.
Простите , пожалуйста, я не знала , что в очках нельзя. Но , если нужно , я пришлю другое фото . Я высылала фото свекрови. Значит , остуда , которая сделана моему мужу , сделана не свекровью ?

Cyanea, Вы хотите сказать , что на моем сыне стоит защита с обраткой ?
Прошу Вас , простите за столько вопросов.
Благодарю

На счет остуды, я не стараюсь выяснять кто это, так как при чистках , если уж очень интересно, человек нагадивший и сам появится. Это трата времени особенно когда начинаете всех перебирать.
Сын- про защиту пишу, чтобы знали, что в момент снятия необходимо себя обезопасить от обратного удара.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 21:56

Огромная Благодарность , Cyanea ,за диагностику и за разьяснение.
С Уважением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Сен 2016 - 22:04

ak-471979 пишет:
Здравствуйте, Cyanea! Прошу вас посмотреть меня на предмет порч, подселенцев... есть подозрения на этот счет. данные отправил вам на почту.

Добрый вечер! На Вас "хорошо" поработали- порча с разрушениями по всем сферам жизни, закрытие путей по всем направлениям . Сделали через кладбище и имеется покойник, он может давать ощущение неконтролируемого страха, тревожности, внутренней дрожи, озноб, упадок сил, быструю утомляемость и т.д. Возможно возникновение потребности выпить, чтобы успокоиться. Стоит комплекс защит, сделано профи.

ak-471979

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Сен 2016 - 3:47

Cyanea пишет:
ak-471979 пишет:

Добрый вечер! На Вас "хорошо" поработали- порча с разрушениями по всем сферам жизни, закрытие путей по всем направлениям . Сделали через кладбище и имеется покойник, он может давать ощущение неконтролируемого страха, тревожности, внутренней дрожи, озноб, упадок сил, быструю утомляемость и т.д. Возможно возникновение  потребности выпить, чтобы успокоиться. Стоит комплекс защит, сделано профи.
Спасибо вам! ... покойник во мне сидит?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Сен 2016 - 10:15

ak-471979 пишет:
Cyanea пишет:
ak-471979 пишет:

Добрый вечер! На Вас "хорошо" поработали- порча с разрушениями по всем сферам жизни, закрытие путей по всем направлениям . Сделали через кладбище и имеется покойник, он может давать ощущение неконтролируемого страха, тревожности, внутренней дрожи, озноб, упадок сил, быструю утомляемость и т.д. Возможно возникновение  потребности выпить, чтобы успокоиться. Стоит комплекс защит, сделано профи.
Спасибо вам! ... покойник во мне сидит?
Нет не в Вас, но при Вас)))

bievgeniy

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Сен 2016 - 12:53

отправил вам письмо на емейл, зарание спасибо.
Аlone

Дата регистрации : 2014-02-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Сен 2016 - 0:51

Здравствуйте, Cyanea. Прошу посмотреть меня и мужа на магический негатив. Данные отправлю на почту.С уважением.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Сен 2016 - 9:23

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ОТПРАВИТЬ МНЕ НА ПОЧТУ  : ОДИН ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫИ ВОПРОС ,ФОТО, ДАННЫЕ И ИМЕНА ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В ВОПРОСЕ.
МОЙ Е-МЕЙЛ : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Сен 2016 - 21:47

bievgeniy пишет:
отправил вам письмо на емейл, зарание спасибо.

Добрый вечер! Боюсь Вас огорчить, но показывают, что у девушки есть связь на стороне, и то, что она вытворяет дома,это защитная реакция, чтобы не замучиться чувством вины. Я на сколько вижу, что и алкоголь тут примешивается, на этой почве вырисовывается Сущность. Она пытается задавить Вас своими претензиями к Вам по любому поводу- не так стоишь, не так шуршишь, повод всегда найдется и дело не в финансовом обеспечении семьи. О деньгах она сейчас не думает,это просто еще один повод для войны. Она в Вас пытается выработать эту вину, чтоб самой не маяться. Это психологическое подавление Вас. В ней разыгрались женские гормоны. У нее большие психологические проблемы. Магических воздействий на ней нет.

Вы-у Вас также сплошной психологический негатив, магического нет. Чем больше Вы совершаете попытки наладить отношения с этой женщиной, чем больше Вы показываете Вашу неуверенность в поведении и страх в общении с ней, тем еще быстрее Вас отдаляют друг от друга. Потерянный авторитет и потерянная мужская состоятельность (во всех сферах без исключения) развязывает ей руки в поведении. Отпустите образ матери, который Вы так тщательно в ней выискивали, отделитесь от ее пуповины- она не мать, она просто женщина, не имеющая ничего общего с мамой, тогда Вы вернете ее уважение к себе. Вас также показывают с допингами((. Наведенного негатива нет.

Квартиру всегда стоит почистить, это желательно делать после любой ссоры, гостей и т.д.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Сен 2016 - 21:54

Аlone пишет:
Здравствуйте, Cyanea. Прошу посмотреть меня и мужа на магический негатив. Данные отправлю на почту.С уважением.

Отправили письмо без фото, Имен , дат рождения ! И не забывайте писать НИК на форуме, чтобы я видела, что это именно Ваше письмо.

Mozi

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 22 Сен 2016 - 22:08

Доброго времени суток Cyanea!
Прошу посмотреть меня, мое ощущение что у меня есть крадник финансовый - потому что уходят все предложения и соглашения, обсуждаешь оплату и потом все исчезает. раньше получалось скопить денежки а тут сразу появляется дыра как только появляются денежки - и снова еле дотягиваешь до з\п. Очень хочу поменять работу и у меня свегда были предложения - а тут если что-то наклевывается реально а потом облом. Но самое главное - у меня не получается заниматься ничем с изотерикой - меня отталкивает от занятий, клонит ко сну. Все было отлично я обучалась в школе по Таро и в других школах, выполняя разные упражнения - и враз обрубило все. есть желание снова продолжить. но но я не могу это взять в руки --- я не пойму что это или я переусердствовала или что это. Были огромные планы - столько всего необходимо делать - а у меня внутренняя пустота.
Скажите что мне необходимо что бы вы меня посмотрели, продиагностировали?
Благодарю.
Джульетта

Дата регистрации : 2014-12-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 22 Сен 2016 - 23:03

Здравствуйте Cyanea! Прошу у вас помощи, мне просто необходима ваша диагностика. У моей семьи огромные долги ( миллионы), но так же есть возможность погасить часть долгов если продать недвижимость. Есть у нас квартира, которую мы пытаемся продать уже несколько лет и не получается. я проводила чистку и обряд привлечения покупателя, но прошел год и ни чего не изменилось. Скажите как поступить в этой ситуации? Как Скоро мы сможем продать квартиру? Заранее благодарю!
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 22 Сен 2016 - 23:57

Доброго времени суток, Cyanea! Посмотрите пожалуйста мою племянницу? У девушки не складывается семейная жизнь, муж пьет беспробудно, а свекровь пытается её удержать около него. Есть подозрение,что она и магичит потихоньку. У племянницы привязка к нему сильная, хочет разорвать отношения навсегда, но пока не получается. Возможна ли на ней порча? И как это исправить можно? Данные и фото отправлю в почту. Заранее благодарна!
artik

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 7:58

Здравствуйте ув. Cyanea, вот уже сколько пытаюсь сделать присушку на девушку, на неё обсалютно ничего не действует, ни присушка ни даже вызов, обращался к мастерам, все утверждают что поможет, но результата нет, а мне хоть на стенку лезь плохо, как будто одержимость.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 9:31

artik пишет:
Здравствуйте ув. Cyanea, вот уже сколько пытаюсь сделать присушку на девушку, на неё обсалютно ничего не действует, ни присушка ни даже вызов, обращался к мастерам, все утверждают что поможет, но результата нет, а мне хоть на стенку лезь плохо, как будто одержимость.

Отправьте мне на почту фото девушки и Ваше, имена и даты рождения, а также краткое описание причин Вашего расставания. Одна ли сейчас девушка или у нее теперь другой человек.

artik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 13:30

Cyanea пишет:
artik пишет:

Отправьте мне на почту фото девушки и Ваше, имена и даты рождения, а также краткое описание причин Вашего расставания. Одна ли сейчас девушка или у нее теперь другой человек.
Отправил вам данные на почту.
Лула

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 20:41

Доброе время суток ув. Cyanea. Можно обратиться за помощью? Была сделана чистка на мч и меня, затем гармонизация и вызов.После гармонизации он признался в чувствах сейчас все застопорилось, посмотрите пожалуйста что мешает развитию отношений? Пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 22:10

Лула пишет:
Доброе время суток ув. Cyanea. Можно обратиться за помощью? Была сделана чистка на мч и меня, затем гармонизация и вызов.После гармонизации он признался в чувствах сейчас все застопорилось, посмотрите пожалуйста что мешает развитию отношений? Пожалуйста.

Отправьте мне на почту ваши фото, имена и даты рождения. Завтра буду заниматься просмотрами.

Лула

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 25 Сен 2016 - 22:58

Cyanea пишет:
Лула пишет:

Отправьте мне на почту ваши фото, имена и даты рождения. Завтра буду заниматься просмотрами.
отправленно
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 16:47

Nigella пишет:
Доброго времени суток, Cyanea! Посмотрите пожалуйста мою племянницу? У девушки не складывается семейная жизнь, муж пьет беспробудно, а свекровь пытается её удержать около него. Есть подозрение,что она и магичит потихоньку. У племянницы привязка к нему сильная, хочет разорвать отношения навсегда, но пока не получается. Возможна ли на ней порча? И как это исправить можно? Данные и фото отправлю в почту. Заранее благодарна!

Nigella, я уже как-то помнится смотрела одну из Ваших племянниц. Так вот, я не поленилась найти прошлый просмотр, т.к. на этой девушке примерно те же самые магические воздействия. Порча на любовные отношения ( возникла на месте приворотного воздействия), закрытие от противоположного пола, параллельно прицепилась и порча на финансовую сферу. Бесовская сущность в биополе. Сделано через опой. Энергетическое истощения, дисбаланс. Ощущение, что сделано одним и тем же человеком. Но это можете знать только Вы, каким образом эти две девушки могут быть связаны между собой.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 17:08

artik пишет:
Cyanea пишет:
artik пишет:

Вот сейчас на Вашу девушку наведен негатив- насколько можно понять , у нее имеются проблемы во взаиморассчетах на работе, скорее это ее долг перед работодателями, не могу сказать точнее в чем это выражено в каком денежно-имущественном эквиваленте, может это кредит, долг ввиде ссуды, растрата , украденные ли деньги, недостача, может оформленное на нее имущество ...... вобщем долговые обязательства. В связи  с чем на нее поставлен морок на подчинение, перекрыты пути к уходу и вообще перекрыты пути. Все это лежит порчей. Присушка в виде сексуально привязки тоже имеет место на ней, но в виде не запустившейся программы.Хороший замок на работу установлен . Потому Вашей девушки сейчас не до кого и не до чего. В прошлый раз проблемы были психологического характера, который, как теперь видно имеют под собой вполне объяснимую причину. Не решенные рабочие процессы переросли в такие вот акты " насилия". Потому воздействия с Вашей стороны работать не будут.

artik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 17:50

Cyanea пишет:
artik пишет:
Cyanea пишет:
artik пишет:

Вот сейчас на Вашу девушку наведен негатив- насколько можно понять , у нее имеются проблемы во взаиморассчетах на работе, скорее это ее долг перед работодателями, не могу сказать точнее в чем это выражено в каком денежно-имущественном эквиваленте, может это кредит, долг ввиде ссуды, растрата , украденные ли деньги, недостача, может оформленное на нее имущество ...... вобщем долговые обязательства. В связи  с чем на нее поставлен морок на подчинение, перекрыты пути к уходу и вообще перекрыты пути. Все это лежит порчей. Присушка в виде сексуально привязки тоже имеет место на ней, но в виде не запустившейся программы.Хороший замок на работу установлен . Потому Вашей девушки сейчас не до кого и не до чего. В прошлый раз проблемы были психологического характера, который, как теперь видно имеют под собой вполне объяснимую причину. Не решенные рабочие процессы переросли в такие вот акты " насилия". Потому воздействия с Вашей стороны работать не будут.
Благодарю вас за проделанную работу.
Вот про морок я догадывался, за работу готова всё отдать, это очень меня настораживает, можно как то ей помочь? Присушка в виде сексуальной привязки может быть ко мне?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 22:04

artik пишет:
Cyanea пишет:
artik пишет:
Cyanea пишет:
artik пишет:

Благодарю вас за проделанную работу.
Вот про морок я догадывался, за работу готова всё отдать, это очень меня настораживает,  можно как то ей помочь? Присушка в виде сексуальной привязки может быть ко мне?

Вы писали про то, что делали присушку- ее и показывают. Помочь всегда можно. Если есть желание это сделать, обращайтесь ко мне на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 22:27

Лула пишет:

Насколько я вижу МЧ чист, но есть проблемы для Вас, а именно показывают наличие третьей стороны , еще одной женщины, значительно старше него. И влияние ее на него очень сильно, он сам не влияет на ситуацию и не руководит процессами, все в ее руках. Он вполне счастлив в тех отношениях. Плюс ко всему досадный момент, МЧ не прочь западать на спиртное и увлечение алкоголем взаимный процесс с этой женщиной, это также могло стать причиной отстранения от вас. Разрыв между Вами , показывают, как вполне закономерный процесс.

paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 22:40

Здравствуйте Сyanea, посмотрите пожалуйста Ярослав, 5 июня 1998г. Сильное выпадение волос, врачи ничего не находят. Говорят анализы в норме.
Спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 22:51

paravoz пишет:
Здравствуйте Сyanea, посмотрите пожалуйста Ярослав, 5 июня 1998г. Сильное выпадение волос, врачи ничего не находят. Говорят анализы в норме.
Спасибо

Наведенного негатива на Ярославе нет.Есть проблемы психологического характера, , связанные в отношениями, противоборством, противостоянием в коллективе. Вероятно имеет место быть какая-то неуживчивость или попал в коллектив, где нервозная обстановка, нет уважения и взаимопонимания. Практически конфронтация и конфликты. Все это загоняет его в угол, заставляет замыкаться и обособляться . Это влечет за собой нервно- психический срыв. Волосы -это следствие. Каким-то образом это еще и связано с деньгами- или с него их требуют, или он пытается таким образом заполучить дружбу. Не буду гадать, но деньги каким-то образом присутствуют в конфликтном вопросе.

paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 26 Сен 2016 - 23:03

Огромное вам спасибо за ваш ответ. Можно спросить вашего совета в каком направлении нам теперь двигаться. Попробую с ним поговорить, но у него такой возраст когда он, как вы правильно заметили, обособляется. Хорошо бы знать как я могу помочь ему без его ведома выйти из этой ситуации.

Еще раз премного благодарна
Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 27 Сен 2016 - 12:42

Здравствуйте! Прошу разрешения отправить Вам свои данные для просмотра. Девушка, 28.08.88 Буду очень признательна
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 27 Сен 2016 - 14:00

Tata88 пишет:
Здравствуйте! Прошу разрешения отправить Вам свои данные для просмотра. Девушка, 28.08.88 Буду очень признательна

Доброго времени! Отправляйте.

Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 27 Сен 2016 - 20:47

Mozi пишет:
Прошу посмотреть меня, мое ощущение что у меня есть крадник финансовый - потому что уходят все предложения и соглашения, обсуждаешь оплату и потом все исчезает. раньше получалось скопить денежки а тут сразу появляется дыра как только появляются денежки - и снова еле дотягиваешь до з\п.  Очень хочу поменять работу и у меня свегда были предложения - а тут если что-то наклевывается реально а потом облом. Но самое главное - у меня не получается заниматься ничем с изотерикой - меня отталкивает от занятий, клонит ко сну. Все было отлично я обучалась в школе по Таро и в других школах, выполняя разные упражнения - и враз обрубило все. есть желание снова продолжить. но но я не могу это взять в руки --- я не пойму что это или я переусердствовала или что это.  Были огромные планы - столько всего необходимо делать - а у меня внутренняя пустота.
Благодарю.
Почта Санеи находится выше, под выделенным красным текстом! )))))
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 27 Сен 2016 - 21:04

Mozi пишет:
Прошу посмотреть меня, мое ощущение что у меня есть крадник финансовый - потому что уходят все предложения и соглашения, обсуждаешь оплату и потом все исчезает. раньше получалось скопить денежки а тут сразу появляется дыра как только появляются денежки - и снова еле дотягиваешь до з\п.  Очень хочу поменять работу и у меня свегда были предложения - а тут если что-то наклевывается реально а потом облом. Но самое главное - у меня не получается заниматься ничем с изотерикой - меня отталкивает от занятий, клонит ко сну. Все было отлично я обучалась в школе по Таро и в других школах, выполняя разные упражнения - и враз обрубило все. есть желание снова продолжить. но но я не могу это взять в руки --- я не пойму что это или я переусердствовала или что это.  Были огромные планы - столько всего необходимо делать - а у меня внутренняя пустота.
Благодарю.

я Вас не увидела. Отправьте мне на почту все ваши даные и фото. Укажите НИК.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы