ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Науз с ключом для привлечения денег
Вчера в 23:02 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 22:35 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 20:51 автор Diana

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:39 автор звёздочка

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 19:41 автор вальнова

» СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ.
Вчера в 17:28 автор Таиса

» Ритуальная практика Навославия. Смертич, Велеслав Тёмный
Вчера в 17:05 автор Таиса

» Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты
Вчера в 15:40 автор MALFRIDA

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ "ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
Вчера в 14:28 автор Таиса

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 14:20 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 13:36 автор Lubava

» АСТРАЛЬНЫЕ АТАКИ и ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УДАРЫ
Вчера в 12:13 автор Бала

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Вчера в 10:31 автор Таиса

» Расклад Таро: "Звезда" (2 варианта)
Вчера в 10:27 автор Таиса

» Советы старовера-долгожителя.
Вчера в 10:16 автор Таиса

» Ритуал Таро на здоровье
Вчера в 10:05 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь звезд"
Вчера в 10:01 автор Таиса

» Расклад Таро: Расклад Относительности
Вчера в 9:57 автор Таиса

» Расклад Таро: "Расклад принципа Неопределенности"
Вчера в 9:52 автор Таиса

» Сила растений.
Вчера в 9:36 автор Таиса

» Расклад Таро: "Звёздный дом гороскопа“
Вчера в 9:31 автор Таиса

» Прошу помощи
Вчера в 1:01 автор MALFRIDA

» Обряд против колдовских нападений
Ср 22 Фев 2017 - 23:57 автор Risiya

» СНЯТЬ ПРИВОРОТ
Ср 22 Фев 2017 - 23:48 автор Risiya

» 29 февраля - день Чернобога
Ср 22 Фев 2017 - 21:25 автор Таиса

» ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА
Ср 22 Фев 2017 - 20:37 автор Risiya

» ЗУБР автор Адэлиниэль
Ср 22 Фев 2017 - 20:28 автор Risiya

» СПЕЦЭФФЕКТЫ ПРИ "ЧИСТКАХ"
Ср 22 Фев 2017 - 20:15 автор Risiya

» ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ
Ср 22 Фев 2017 - 20:08 автор Risiya

» ВОДА В МАГИИ
Ср 22 Фев 2017 - 19:59 автор Risiya

» НЕКОТОРЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ О РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, С КОТОРЫМИ Я НЕ СОГЛАСНА.
Ср 22 Фев 2017 - 19:47 автор Risiya

» Удержаться на рабочем месте автор Адэлиниэль
Ср 22 Фев 2017 - 19:42 автор Risiya

» Богам в уши автор Адэлиниэль
Ср 22 Фев 2017 - 18:31 автор Risiya

» Расклад Картина боли
Ср 22 Фев 2017 - 18:22 автор Risiya

» ШАМПУНЬ (помощь опытным диагностам, ясновидящим, мантикам) автор hawkmoon
Ср 22 Фев 2017 - 18:14 автор Risiya

» Ритуалы исполнения желаний в новолуние....
Ср 22 Фев 2017 - 15:51 автор MALFRIDA

» Индивидуальный Рунический Код
Ср 22 Фев 2017 - 15:26 автор Diana

» Опредляем времена года
Ср 22 Фев 2017 - 15:00 автор Lyubava

» Расклад "Круг женской силы"
Ср 22 Фев 2017 - 14:57 автор Таиса

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Ср 22 Фев 2017 - 14:19 автор Lyubava

Самые активные темы
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 94

Anastasija Miledi, Aselya, July, kuzinnka, Millava, Nasin, regina79, tvz111, yacool, Даринка, Таиса, альриша, звёздочка

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Ноя 2016 - 23:13

Kessi пишет:
Добрый день! Посмотрите нас пожалуйста!!!И если можно помогите!!!!!!!Благодарю. Отправила на почту.

Добрый вечер! На сколько я вижу, все не просто так. На Вашу пару изрядно поработали, сделана программа на разрыв отношений. Задета его волевая чакра, подавление воли называеся такое действие, для тех кто изрядно сопротивляется. Она же провоцирует тревожности, страхи, неуверенность в себе и депрессивные настроения. Сделано через кладбище. Материальная сфера также перекрыта.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 22 Ноя 2016 - 16:29

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, на негатив. Данные отправила на почту.
СветланаCH

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 23 Ноя 2016 - 20:47

Добрый вечер Cyanea. Отправила Вам письмо с фото на почту. Ситуацию описала. Спасибо.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 25 Ноя 2016 - 15:57

Здравствуйте, Ув.Cyanea ! Прошу Вас посмотреть на маг негатив. Написала Вам данные на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 25 Ноя 2016 - 22:34

Марта пишет:
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, на негатив. Данные отправила на почту.

Здравствуйте, Марта! Наведенного магического негатива нет. Зато имеется депрессивное настроение и какой-то психологический негатив.Из защит только от ХЭ и какая-то очень слабенькая , то ли давно поставленная и ослабла или просто неудачно подобранная.... не могу подробно ее рассмотреть.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 25 Ноя 2016 - 22:46

СветланаCH пишет:
Добрый вечер Cyanea. Отправила Вам письмо с фото на почту. Ситуацию описала. Спасибо.

Доброго времени!
На Вашем муже показывают наличие сделанной сексуальной привязки.

На Вас крадник денежный, рассорки и порча на разрушение семьи. В то время, как на Вашего мужа проводились чистки и сделаны ритуалы на привлечение денег. Кстати Вам подавили волю, от этого могут быть такие приступы , как Вы описали...

Все воздействия проведены через кладбище.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 25 Ноя 2016 - 22:55

NaTalla пишет:
Здравствуйте, Ув.Cyanea ! Прошу Вас посмотреть  на  маг  негатив. Написала  Вам  данные на  почту.

NaTalla, На него сделан нехороший приворот бесовской . Через кладбище. Имеется и сущность бесовская. Да,это соперница...

Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 8:49

Cyanea, искренне Вас благодарю за помощь.
Всех Вам благ!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 13:39

Cyanea, Благо дарю за просмотр.
valkirie

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 16:38

Добрый вечер, Cyanea! Хочу к вам обратиться за консультацией на какую почту я могу написать?!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 19:04

valkirie пишет:
Добрый вечер, Cyanea! Хочу к вам обратиться за консультацией на какую почту я могу написать?!

Добрый вечер,valkirie! моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

valkirie

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 20:42

Cyanea! Письмо с пояснениями выслала. Очень надеюсь что поможете мне определиться с данной ситуацией, чтобы я могла ее разрешить благополучно
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Ноя 2016 - 21:16

valkirie пишет:
Cyanea! Письмо с пояснениями выслала. Очень надеюсь что поможете мне определиться с данной ситуацией, чтобы я могла ее разрешить благополучно

Да, я все получила. на днях просмотрю.

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 27 Ноя 2016 - 11:38

Доброго времени суток , Ув. Cyanea .
Прошу, посмотрите, пожалуйста , меня , моего съна и мужа. Все с ног на голаву последнее време. Данные и фото , с Вашего позволения пошлю на почту.
С Благодарностью и Уважением , Любовь.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 27 Ноя 2016 - 12:16

Любляна пишет:
Прошу, посмотрите, пожалуйста , меня , моего съна и мужа. Все с ног на голаву последнее време. Данные и фото , с  Вашего  позволения пошлю на почту.

Доброго времени! Имена, даты рождения, фото, описание ситуации и Ник на форуме, отправляйте мне на почту.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 27 Ноя 2016 - 12:17

Спасибо большое
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:23

valkirie пишет:

На МЧ наведенного негатива нет, но он застрял в развитии, он часто находится в раздумьях,больше похожих на кризис возрастной. Переоценка ценностей, внутренняя неуверенность в себе и своих силах. Пытается сохранить какое-то имущество, при неумении заработать. Человек, абсолютно не самостоятельный, неуверенный , потерянный. Не реализованный, хотя Огненный потенциал в нем заложен от природы. От туда и агрессия, не только на Вас, а на себя в первую очередь. Виноват прессинг, с вашей стороны. Демонстративное подчеркивание его никчемности, практически внушаемость Вами ему этого. Вы подавляли в нем мужчину. Вы в постоянной борьбе за Ваш авторитет и не заметили, что он стал для Вас тем объектом, принижая достоинства которого, Вы поднимали себе планку еще выше. Это не хорошая тактика. И даже развод-это не его , а Ваша очередная инициатива.То, что было с Вами в те годы которые Вы описывали, это мне не показывают как негатив, зато показывают, как психосоматику, невозможность вместе жить, вместе спать. Удушье-это не высказанность или невозможность донести свое до партнера, негодование ( задохнуться от негодования).... Как в непробиваемую стену.... С мужем надо просто жить, ни в коем случае не бороться, не состязаться и не соревноваться. У Вас же постоянный бой. Кстати,думаю, Ваша мама не случайно попала под раздачу. Работа над собой, поменяетесь Вы, поменяется его отношение к Вам.

valkirie

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:30

Благодарю вас, Cyanea! Вы меня направили на верный путь буду работать над своими ошибками! Всех Вам благ!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:32

valkirie пишет:
Благодарю вас, Cyanea! Вы меня направили на верный путь буду работать над своими ошибками! Всех Вам благ!!!

valkirie-обуздайте гордыню, снизойдите до него , станьте добрым и любящим другом и все у вас образуется. Он Вас любит.

valkirie

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:33

Ещё раз благодарю за добрые наставления!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:42

Любляна пишет:
Прошу, посмотрите, пожалуйста , меня , моего съна и мужа. Все с ног на голаву последнее време. Данные и фото , с  Вашего  позволения пошлю на почту.

Любовь, на Вас есть переклад болезни, также Вы энергетически истощены. Сделано при помощи темных сил и подселена бесовская сущность. Свекрови своей , Вы дико не нравитесь, постоянная война и охота на вас.

На счет сына не поняла, что смотреть. Мужа и свекровь -без фото не смотрю.

valkirie

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 29 Ноя 2016 - 22:49

Cyanea, вопрос не по теме. Хотелось уточнить, задовала вопрос по диагностике магических способностей, к сожелению Евгине на связь не выходить. Данная тема открыта? Может вы сможете продиагностировать меня? Заранее благодарю
Блек Дог

Дата регистрации : 2016-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Ноя 2016 - 5:35

Cyanea отправил данные Вам на почту.Посмотрите на негатив пожалуйста
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Ноя 2016 - 8:48

valkirie пишет:
Cyanea, вопрос не по теме. Хотелось уточнить, задовала вопрос по диагностике магических способностей, к сожелению Евгине на связь не выходить. Данная тема открыта? Может вы сможете продиагностировать меня? Заранее благодарю

Доброе утро! Тема рабочая, Евгине просматривает 1-2 раза в неделю, потерпите, она работает.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 2 Дек 2016 - 21:42

Блек Дог пишет:
Cyanea отправил данные Вам на почту.Посмотрите на негатив пожалуйста

На женщину пытались делать какое-то любовное воздействие, вероятно кустарным способом, в плане воспылания чувств результатов как-то я не вижу, а вот психике это кривое воздействие нанесло свой вред. Какая-то неуравновешенность, смятение чувств,эмоциональная не стабильность...... Чистить надо ее.

На мальчике магических воздействий нет. Зато есть нервно- психические реакции, какая-то неуверенность в себе, страхи,не умение адаптироваться . Проблема в школе или во дворе, есть агрессивный ребенок, который подавляет Вашего ребенка своим напором, наглостью и агрессией. Ваш не может найти к нему подхода, от чего страдает самолюбие, достоинство и все подобные чувства. Ребенок переживает это в одиночку. Постарайтесь аккуратно вывести его на откровение, быть при этом максимально корректными и участливыми. Только не охать- ахать, а внести реальные предложения по решению его детско- взрослой проблемы. Ни в коем случае ничего не утрировать и не поднимать на смех.

Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Дек 2016 - 22:40

Доброго времени суток, Cyanea.
Вы все правельно увидели,относительно моей свекрови. Я просто не перестою болеть. Куча лекарств и...в конце концов ничего не помогает. Оказывается, моя свекровь сделала переклад СВОИХ болезней на меня. Я правельно поняла ? Ей 70 лет. Конечно, есть , что перекинуть на меня. Просто не могу понять , что ей от меня нужно ? Не ругаюсь с ней , не хожу к ней , мне, просто ничего от нее не нужно.
Хотелось бы узнать , если возможно, что значит ,, подселена бесовская сущность ?,, и ,, постоянная охота на вас ,,. Если Вас не затруднит, объясните , пожалуйста.

С Уважением и Благодарностью , Любовь
Любляна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Дек 2016 - 22:47

Cyanea, Вы спрашиваете , что точно смотреть на сына ?
Есть ли на сыне негатив ? Потому , что не везет с работой, а ведь он уже 2 м-ца в Англии.
Вот и сейчас, сидит и ждет работу.
Благодарю
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Дек 2016 - 9:48

Любляна пишет:
Доброго времени суток, Cyanea.
Вы все правельно увидели,относительно моей свекрови. Я просто не перестою болеть. Куча лекарств и...в конце концов ничего не помогает. Оказывается, моя свекровь сделала переклад СВОИХ болезней на меня. Я правельно поняла ? Ей 70 лет. Конечно, есть , что перекинуть на меня. Просто не могу понять , что ей от меня нужно ? Не ругаюсь с ней , не хожу к ней , мне, просто ничего от нее не нужно.
Хотелось бы узнать , если возможно, что значит  ,, подселена бесовская сущность ?,, и  ,, постоянная охота на вас ,,. Если Вас не затруднит, объясните , пожалуйста.

С Уважением и Благодарностью , Любовь

Доброе утро, Любовь! Постоянно работа подделывается. На счет сущностей, как воздействуют и от куда берутся, Вам придется почитать в разделе Теории - Вопросы новичков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Дек 2016 - 9:49

Любляна пишет:
Cyanea, Вы спрашиваете , что точно смотреть на сына ?
Есть ли на сыне негатив ? Потому , что не везет с работой, а ведь он уже  2 м-ца в Англии.
Вот и сейчас, сидит и ждет работу.
Благодарю

По сыну еще раз отправьте мне на почту его фото , имя и ДР. Не забудьте ник указать.

Виллена

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Дек 2016 - 21:15

Доброго Вам времени суток дорогая Cyanea. Не понимаю, что со мной происходит. Я опытный специалист в своей деятельности (в смысле работы), а работу найти не могу. Уже год маюсь. Проблемы начались чуть больше года назад. Ушел муж, вслед за ним "ушла" работа. И вот с тех пор перебиваюсь случайными заработками, а мужчины от меня шарахаются как черт от ладана. Я по жизни оптимист, но тут точно что то не так. Благодарю.
miriam

Дата регистрации : 2016-11-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Дек 2016 - 21:54

Добрый вечер Цианея,разрешите обратится по почте с вопросом?
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 6 Дек 2016 - 23:33

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Пожалуйста посмотрите меня на наличие негатива и защиты. Данные отправила на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 10:47

Доброго времени!

Виллена - отправляйте мне на почту фото, имя, дату рождения и ник на форуме. Все просмотрим.

miriam- тоже самое , пожалуйста обращайтесь.

Мой е-майл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Виллена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 10:51

[quote="Cyanea"][b]Доброго времени!

Виллена - отправляйте мне на почту фото, имя, дату рождения и ник на форуме. Все просмотрим.

Отправила вчера вечером, сейчас перешлю еще раз.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 21:18

ирина якушева пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Пожалуйста посмотрите меня на наличие негатива и защиты. Данные отправила на почту.

Доброго времени! На Вас негатива нет и защит тоже нет.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 21:33

miriam пишет:
Добрый вечер Цианея,разрешите обратится по почте с вопросом?

Доброго вечера! На девочке в данный момент никакого негатива нет. Также она находится под покровительством и защитой Высших Сил.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 21:46

Виллена пишет:
Cyanea пишет:
Доброго времени!

Отправила вчера вечером, сейчас перешлю еще раз.
[b]
Виллена, на Вас показывают крадник, причем финансовый в первую очередь. И мужчину Вашего " стянули", а не просто он ушел. Денежный канал ( он же удачи) расположен вплотную с любовным. Как правило, когда крадут одно, за ним стягивается и другое. Сделано ЧМ.

miriam

Дата регистрации : 2016-11-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 21:51

Добрый Вечер Уважаемая Цианея. Благодарю Вас за проделанную диагностику.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 22:54

Благодарю Cyanea! Срочно буду ставить защиту!
Виллена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Дек 2016 - 23:46

Спасибо Вам, Cyanea, как же теперь, это убрать. Если его ставили приблизительно года полтора назад или даже два? И судя по всему профи поработал. Знать бы, кто заказчик.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Дек 2016 - 9:03

Виллена пишет:
Спасибо Вам, Cyanea, как же теперь, это убрать. Если его ставили приблизительно года полтора назад или даже два? И судя по всему профи поработал. Знать бы, кто заказчик.  

Его только одними чистками не убрать, его снимать надо и восстанавливать справедливость. Т.е. краденное возвращать назад Вам. Это комплексная объемная работа.

Виллена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Дек 2016 - 10:14

Благодарю, благодарю, благодарю уважаемая Cyanea, я приблизительно нашла "ЗАКАЗЧИКА". Очень боюсь ошибиться. Чужого мне не надо. Пока попробую заморозить процесс, хотя бы на какое то время. А у Вас всё равно прошу помощи и поддержки. Еще раз Благодарю.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Дек 2016 - 10:17

Виллена пишет:
Благодарю, благодарю, благодарю уважаемая  Cyanea, я приблизительно нашла "ЗАКАЗЧИКА". Очень боюсь ошибиться. Чужого мне не надо.  Пока попробую заморозить процесс, хотя бы на какое то время. А у Вас всё равно прошу помощи и поддержки. Еще раз Благодарю.

Виллена, всегда к Вашим услугам. И Благословляю, справедливость должна восстанавливаться.

NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Дек 2016 - 14:59

Уважаемая Cyanea, прошу посмотреть на маг.негатив. Данные отправила на почту.
Elena9

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 9 Дек 2016 - 15:53

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негативных воздействий? Данные на почту Вам отправлю. Заранее Вас благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 11 Дек 2016 - 22:46

NaTalla пишет:
Уважаемая Cyanea, прошу  посмотреть  на  маг.негатив. Данные  отправила  на  почту.

На Вас негатива нет. На МЧ -энергетический дисбаланс. Чистку показывают, но остатки любовного воздействия на нем еще есть. И еще показывают наличие подклада в доме. Его надо найти и дом почистить хорошенько.

И еще, Вам замечание, если еще раз увижу, что мечетесь от одного мастера к другому, ко мне просто больше не обращайтесь.

NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 12 Дек 2016 - 3:54

Уважаемая Cyanea, благодарю за ответ . Простите,что обратилась к Вам .
Elena9

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 12 Дек 2016 - 8:35

Благодарю Вас, уважаемая Cyanea! Фото сына и описание ситуации Вам отправила.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Дек 2016 - 17:18

Здравствуйте ! Cyanea , могли бы посмотреть на наличие негатива ? . Спасибо !
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Дек 2016 - 20:49

Elena9 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негативных воздействий? Данные на почту Вам отправлю. Заранее Вас благодарю!

Добрый вечер, на Вас магического негатива нет. А вот денежный канал я бы почистила.

Что касается сына, если есть какие-то конкретные проблемы-опишите и надо нормальное фото. Если нет, а просто любопытство, то смотреть не буду.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы