ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сегодня в 0:33 автор Ольга123

» Сильный заговор на похудение через воду.
Сегодня в 0:18 автор Viallet

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 23:23 автор Лана87

» Лунный цикл
Вчера в 23:21 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:18 автор Cyanea

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 22:25 автор Risiya

» РЕАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛИ
Вчера в 22:05 автор Таиса

» Как повлиять на человека, если он вас не слышит
Вчера в 21:18 автор valeri272727

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 19:11 автор ЕВгине

» ВЫБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ
Вчера в 18:26 автор Таиса

» Волшебная луковица на улучшение отношений.
Вчера в 12:07 автор Cyanea

» Снятие негатива. (Веретницкий обряд)
Вчера в 11:34 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 11:32 автор Cyanea

» Обряд на избавление от лярв
Вчера в 11:32 автор Таиса

» ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ
Вчера в 11:28 автор Таиса

» Техники Вампиризма
Вчера в 10:13 автор Таиса

» ТЕХНИКА - ПСИХИЧЕСКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Исцеление свечами. Отливаем болезни
Вчера в 1:19 автор MALFRIDA

» Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу
Вчера в 1:11 автор MALFRIDA

» Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто
Вчера в 1:06 автор MALFRIDA

» Как на нашу жизнь влияют обеты, запреты и клятвы
Вчера в 1:01 автор MALFRIDA

» 5 способов укрепить эмоциональный иммунитет
Вт 22 Авг 2017 - 23:46 автор MALFRIDA

» ЦИФРЫ УДАЧИ
Вт 22 Авг 2017 - 22:52 автор MALFRIDA

» Как определить свои магические способности
Вт 22 Авг 2017 - 22:13 автор Viallet

» Значение и сочетание игральных карт
Вт 22 Авг 2017 - 21:18 автор Viallet

» "Вызов с тоской" по оператору автор BABY BABY & Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:51 автор Risiya

» Расклад "Истина"автор Sibylla  
Вт 22 Авг 2017 - 20:41 автор Risiya

» Расклад " В ожидании чуда" автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:39 автор Risiya

» Став для подселения «Богомол» №1 (автор Кира Пепел) и №2 (авторы Кира Пепел и Sibylla)
Вт 22 Авг 2017 - 20:24 автор Risiya

» Став "Денежный маяк" автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:14 автор Risiya

» РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА автор Insolate
Вт 22 Авг 2017 - 20:08 автор Risiya

» "Вызов с тоской" по оператору-2 автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 18:17 автор Risiya

» Волшебный фонарик автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 17:24 автор Risiya

» ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЭТИ 5 ФРАЗ В ТЯЖЕЛЫХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ…
Вт 22 Авг 2017 - 16:11 автор Таиса

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вт 22 Авг 2017 - 15:44 автор Diana_888

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 22 Авг 2017 - 14:07 автор Anastasia_1985

» Подскажите пожалуйста.
Вт 22 Авг 2017 - 13:58 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вт 22 Авг 2017 - 12:28 автор Cyanea

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Вт 22 Авг 2017 - 12:08 автор Viallet

» 10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание
Вт 22 Авг 2017 - 11:37 автор MALFRIDA

Самые активные темы
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 77

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 24 Апр 2017 - 20:55

stas_52 пишет:
Здравствуйте, ув. Cyanea. Прошу ВАС сделать диагностику Максиму 01 февраля 1983 г.р. и Светлане 12 мая 1983 г.р. на наличие любых негативных программ, приворота (снятого и не снятого(действующего).
У меня (Максима) около 10 лет назад был ЧМ приворот (опой- через менстр. кровь)... Вроде как сняли, как мне сказали (более подробно напишу на эл. почту).
У девушки подозреваю ЧМ приворот через кладбище, более подробно не скажу, только-только знакомлюсь с рунами и маятником.
P.S. остальные подробности, с Вашего позволения, отправлю/напишу на e-meil [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
С ув.Максим.

Максим, добрый вечер! Если Вы сейчас находитесь под чисткой, то что мы можем увидеть? Только по- окончании чисток.
Что касается девушки- на ней магического негатива нет. А вот что касается постановки защиты на электронное фото- это как, на экран компьютера или Вы его всеже распечатывали?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
stas_52

Дата регистрации : 2017-04-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 24 Апр 2017 - 22:50

Cyanea пишет:
stas_52 пишет:
Здравствуйте, ув. Cyanea. Прошу ВАС сделать диагностику Максиму 01 февраля 1983 г.р. и Светлане 12 мая 1983 г.р. на наличие любых негативных программ, приворота (снятого и не снятого(действующего).
У меня (Максима) около 10 лет назад был ЧМ приворот (опой- через менстр. кровь)... Вроде как сняли, как мне сказали (более подробно напишу на эл. почту).
У девушки подозреваю ЧМ приворот через кладбище, более подробно не скажу, только-только знакомлюсь с рунами и маятником.
P.S. остальные подробности, с Вашего позволения, отправлю/напишу на e-meil [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
С ув.Максим.

Максим, добрый вечер! Если Вы сейчас находитесь под чисткой, то что мы можем увидеть? Только по- окончании чисток.
Что касается девушки- на ней магического негатива нет. А вот что касается постановки защиты на электронное фото- это как, на экран компьютера или Вы его все же распечатывали?
    Большое  спасибо, Мастер, за ответ!!!
    По поводу себя понятно. По поводу девушки:  защитный став "защита с непроглядом" я просто наложил на фотографию "в компьютере", без какого бы то ни было оговора, просто думал о том, что став защищает....
    По поводу става "Ледяной Щит", то тут уже посерьезней))) немного.
Делал данную работу на листе бумаги, затем оговор и положил на фото девушки, после этого в х/б ткань завернул, где до сих пор и находиться и будет находится до деактивации става (маятник "подсказывает", что чистка работает, как у меня, так и у неё).
    Ув. Cyanea, скажите, пожалуйста, могла ли моя чистка "Ледяной Щит" убрать с девушки весь негатив (приворот в том числе ?!), или надо ждать окончания чистки и сообщить ВАМ дополнительно?!
      Может и флуд, но все же рискну написать, как работает сильно, мощно и жестоко ко всему оговоренному и не оговоренному  руническая чистка "Чистильщик"....
    Заморочился на днях сделать себе "помощничка" - гальдрастав-морок "Нашептыватель" от ув. мастера AMG, чтобы предупреждал обо всем негативном, и опасностях в том числе..... Как пишет автор, при постановке на себя, дословно: "как будто какое-то независимое образование устраивается между задней стороной шеи и левым плечом, во время активации проходит холодом от места своего нахождения к левому уху". У меня тоже была небольшая тяжесть на плече при начале оговора.... и всё, всё пропало, не успевшись начаться.... Маятник "отвечает", что это чистка все снесла, типа как вредное и негативное.
    Ещё раз прошу прощения за флуд.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 25 Апр 2017 - 19:49

stas_52, после чисток.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 30 Апр 2017 - 9:37

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Прошу прощения за навязчивость, писала вам на почту и сюда пишу, но сейчас в моей жизни происходит череда потерь и горя, что с этим делать я не знаю и поэтому прошу вашей помощи и совета,. Я уже обращалась к вам, но тогда у меня не получилось довести дело до конца, а сейчас все стало совсем плохо... Напомню свою историю -женаты с мужем почти 8 лет, детей не было, никак не получалось. Переезжали все это время из одного города в другой, в итоге оказались на Камчатке и вот, в ноябре прошлого года я узнаю о том, что у нас будет ребёнок, а через пару недель муж сообщает мне, что у него любовница...и вся моя беременность проходила в нервотрепке и истериках, он кидал меня, та баба вела себя нагло и в открытую, не скрывая крутила романы с моим мужем....А теперь, теперь все рухнуло...сердечко моей дочки остановилось на 26-ой неделе беременности, сделали мне кесарево, пока лежу в больнице....смысла жить дальше нет, чем быстрее отступает физическая боль, тем сильнее накрывает боль потери, которую ничем не заглушить. Моя малышка погибла от инфекции, которую муж притащил мне от той бабы...но она жива, а ребёнок погиб. Мужа зовут Дмитрий 23.02.1985, Меня зовут Екатерина 14.05.81, а ее Надежда 31.01.85
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 30 Апр 2017 - 10:50

kuzinnka пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Прошу прощения за навязчивость, писала вам на почту и сюда пишу, но сейчас в моей жизни происходит череда потерь и горя, что с этим делать я не знаю и поэтому прошу вашей помощи и совета,. Я уже обращалась к вам, но тогда у меня не получилось довести дело до конца, а сейчас все стало совсем плохо... Напомню свою историю -женаты с мужем почти 8 лет, детей не было, никак не получалось. Переезжали все это время из одного города в другой, в итоге оказались на Камчатке и вот, в ноябре прошлого года я узнаю о том, что у нас будет ребёнок, а через пару недель муж сообщает мне, что у него любовница...и вся моя беременность проходила в нервотрепке и истериках, он кидал меня, та баба вела себя нагло и в открытую, не скрывая крутила романы с моим мужем....А теперь, теперь все рухнуло...сердечко моей дочки остановилось на 26-ой неделе беременности, сделали мне кесарево, пока лежу в больнице....смысла жить дальше нет, чем быстрее отступает физическая боль, тем сильнее накрывает боль потери, которую ничем не заглушить. Моя малышка погибла от инфекции, которую муж притащил мне от той бабы...но она жива, а ребёнок погиб. Мужа зовут Дмитрий 23.02.1985, Меня зовут Екатерина 14.05.81, а ее Надежда 31.01.85

Екатерина, Здравствуйте, я Вам позже на почту отвечу.

stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Май 2017 - 7:23

Здравствуйте, ув. Cyanea. Чистки закончил, ставы отпустил с благодарностью, во вторник, 02.05.2017г., через вожжигание носителя с рунами, и пепел отдал стихии воздуха.
Светлана 12 мая 1983г.р. и Максим 01 февраля 1983 г.р.
Себе, stas_52, сделал на носителе, позавчера, без оговора, без визуализации, без кормления кровью - боевой став-защиту "КОБРА", на будущее.  На защиту "сейчас" четыре Альгиза. "ножками" вместе, "антеннами" во все четыре стороны света. С простой визуализацией, без крови.
Девушке ничего не делал и не ставил.
Спасибо заранее за диагностику.
P.S. не знаю точно, из моей диагностики-только маятник, но моих родителей бинарило не по детски все время, из-за моей чистки. И ещё, хоть "Кобру" и не активировал, но вчера показалось, что меня в плёнку заматывают, от головы до пят, и глаза, как будто змеиные становятся....
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Май 2017 - 10:43

stas_52, добрый день ! Отправьте мне заново фото и имена. Ставы не расписывайте, я этим не занимаюсь.

stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Май 2017 - 16:10

Ув.Cyanea, все данные отправил на почту ВАМ.
imandra77

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Май 2017 - 17:52

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea. Вы позволите обратиться к Вам на электронную почту с просьбой просмотреть мою семейную ситуацию?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Май 2017 - 20:03

imandra77 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea. Вы позволите обратиться к Вам на электронную почту с просьбой просмотреть мою семейную ситуацию?
Добрый вечер! Пишите.

imandra77

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 4 Май 2017 - 15:55

Доброго времени,Cyanea. Я отправила Вам письмо на электронную почту сегодня утром.
С уважением.
An.j

Дата регистрации : 2017-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 6 Май 2017 - 0:55

Доброго времени ,Cyanea. Прошу Вашей помощи в диагностике ! С Уважением к Вам.
Yaroslavero

Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 6 Май 2017 - 22:01

, Здравствуйте я Ярослав, с контакта. С уважением к вам
Виллена

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 8 Май 2017 - 18:01

Доброго времени суток, уважаемая Цианея. Не откажите в помощи, отправляю вам на почту данные и фото. Хочу разобраться в проблеме отношений и сделать для себя вывод. Нужно ли думать об этом человеке, будут ли еще с ним отношения или оставить всё как есть и постараться забыть. Благодарю Вас.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Май 2017 - 8:28

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! У МЕНЯ НЕКОТОРАЯ ЗАМИНКА С ПРОСМОТРАМИ ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ПОЭТОМУ , ЕСЛИ У КОГО-ТО ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ, ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕСЬ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ К ДРУГИМ МАСТЕРАМ.

imandra77

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Май 2017 - 9:21

Доброе утро, уважаемая Cyanea. Я подожду когда у Вас появится возможность провести диагностику моей жизненной ситуации. Всего доброго.
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 16:43

Здравствуйте Cyanea! Прошу у вас помощи в диагностике меня и мч. Можно ли к вам обратиться на почту?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 17:17

Рыжая 72 пишет:
Здравствуйте Cyanea! Прошу у вас помощи в диагностике меня и мч. Можно ли к вам обратиться на почту?

Можно, отправляйте все данные и фото .

imandra77

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 17:39

Доброго времени, уважаемая Cyanea! Я могу надеяться на Ваш ответ?
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 17:59

Cyanea, прошу прощения за флуд. не могу найти ваш эмейл...тот что у Вас тут в профиле не открывается у меня. Или я не там смотрю.
stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 19:35

Ув. Рыжая 72, да простят меня модераторы.
e-mail ув.Cyanea "elena.elena.gros@mail.ru", без кавычек. По крайней мере 24 апреля в 20:56 письмо от ув.Cyanea с этого "мыла" я получил от неё. Да и писал тоже на него.
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Май 2017 - 20:52

Ув. stas_52 благодарю, разобралась)
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 22 Май 2017 - 21:07

добрый день,Cyanea .
отправила Вам вопрос на почту.посмотрите пожалуйста.
заранее благодарна))
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 22 Май 2017 - 21:23

vi999 пишет:
добрый день,Cyanea .
отправила Вам вопрос на почту.посмотрите пожалуйста.
заранее благодарна))

vi999, добрый вечер! Зачем Вы задаете мне вопросы, которые для Вас уже просмотрела уважаемая Евгине? Если, что-то из ее просмотра или ответов Вам не понятно, еще раз уточните. Ваш вопрос снимаю с рассмотрения в моей теме.

Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 25 Май 2017 - 19:25

Здравствуйте, ув. Cyanea,
Посмотрите меня пожалуйста на негативные программы.
Данные послал вам на почту. Заранее благодарен
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 25 Май 2017 - 23:10

добрый вечер еще раз....вы можете мне помочь разобраться т е сделать диагностику я делала чистки воском и сятие защиты (перед воздействием)не могу понять нужно ли еще или достаточно
т е есть ли положительный результат
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 26 Май 2017 - 23:29

Вечер добрый ув. Cyanea. С вашего позволения я переадресую свою просьбу другому мастеру. Очень нужно знать результат диагностики. С уважением.
Yvgyni

Дата регистрации : 2016-06-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 28 Май 2017 - 12:16

Добрый день Cyanea. Написала Вам письмо в личку. Заранее благодарю Вас.
artik

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 16:53

Здравствуйте ув. Cyanea, с вашего позволения, обращусь к другому мастеру, очень нужна диагностика, время уже не терпит.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 21:10

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ ЗАЯВКИ НА ПРОСМОТРЫ, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДИАГНОСТИКУ ВОЗОБНОВЛЯЮ.

Рыжая 72 и artik - да, конечно, можете обратиться к другому из мастеров.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 21:40

imandra77 пишет:
Доброе утро, уважаемая Cyanea. Я подожду  когда у Вас появится возможность провести диагностику моей жизненной ситуации. Всего доброго.

imandra77, карты выпали не хорошие. На нем приворотное воздействие, выполнено не качественно, есть кривизна в работе, что не дает его полного подчинения. Потому он мечется, то прозревая, то вновь окутываясь пеленой морока. Как только он проявляет порывы уйти вновь к Вам или уходит, тут же начинается работа по гармонизации отношений, закрытия от Вас ( и от других женщин) это такое закрытие от противоположного пола. Имеется сущность. Сделано ЧМ методами. Защита на работу стоит.

Что касается Вас, такое ощущение, что та, кто работает на Вашего мужа, вполне известная Вам личность, потому , как показывают энергетику конкурентки, как хорошо знакомого человека, с такими привязками, как у давно знакомых подруг или даже родственниц. На Вас с ним делали отворот, но он какой-то довольно слабый, но тем не менее виден при просмотре. Слабо действует на Вас, но супругу вполне хватает силы вложенной в эту программу.

imandra77

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 22:07

Cyanea,добрый вечер. Благодарю Вас за ответ. Позвольте задать Вам несколько вопросов:человек , который делал на нас отворот, может быть очень близким родственником, например , матерью с моей стороны? А какая сущность находится в моем бывшем муже и что мне вообще делать в этой ситуации порекомендуете? Благодарю Вас
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 22:30

imandra77 пишет:
Cyanea,добрый вечер. Благодарю Вас за ответ. Позвольте задать Вам несколько вопросов:человек , который делал на нас отворот, может быть очень близким родственником, например , матерью с моей стороны? А какая сущность находится в моем бывшем муже и что мне вообще делать в этой ситуации порекомендуете? Благодарю Вас

Ваша мама? Не думаю.)) Кто делал приворот, она же и отворот ставила. Сущность бесовская. Обоих надо чистить и с мужа обязательно снимать эту сущность.

imandra77

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 22:44

Cyanea , можно я Вам напишу на Вашу электронную почту?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Май 2017 - 23:23

imandra77 пишет:
Cyanea ,  можно я Вам напишу на Вашу электронную почту?

Да, конечно напишите.

stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Июн 2017 - 0:10

Ув. Cyanea, отправил Вам на почту письмо.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 2 Июн 2017 - 23:23

stas_52 пишет:
Ув. Cyanea, отправил Вам на почту письмо.

На девушке негатива нет, единственное , что прослеживается подавление воли, возможно это Вы пытаетесь ее принудить к отношениям или выполнению Вашей воли. У нее хорошая защита от религиозного эгрегора и родовая.

Вы- а вот на Вас я вижу порчу на финансы и стяг благополучия на любовную сферу. Также на Вас я тоже вижу Родовое проклятие. Наборчик я бы сказала ....

Irisis

Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 2 Июн 2017 - 23:28

Добрый вечер! Ув. Cyanea, можно ли ппоросить у Вас помощи в диагностике меня? Что для этого нужно? Благодарю за ответ!
stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 0:48

Ув. Cyanea, спасибо за диагностику))) Защита хорошая у девушки, недавно ставленная, причем мною, руническая. Молот Тора, и ещё "одна". А вот про родовую ничего не знаю, пока "не обучен" сам собою))). Подавление воли - да, возможно это мое воздействие, когда ставил защиты оговорил "все это".
Ну а так, мал я ещё в диагностике, доверяюсь Вам.
А вот "про себя" - были подозрения, точнее как-бы "так надо", карма (судьба) такая, в недавнем прошлом, до интереса к Рунам и "запретным" знаниям, причём "в вере" они крепки были, а недавно глаза у меня открылись, совсем не так давно...
Ну а так то, я про деньги/финансы; руки есть и образование позволяет, голова "варит", работы много, а денег нет, вообще нет. Да и про стяг на любовь - всё верно написали. И про родовое проклятье я тоже догадываться (ну не знал я точно) начал совсем недавно.
Сделали ли бы Вы мне диагностику около 45 дней назад, там не то, что "наборчик", там целый "НаБоРиЩе" был))). После чистки намного легче себя чувствую, прям просыпаться легче, и засыпать, кстати, тоже. "Тараканов" в голове "выжег" и "испепелил")))), но каких усилий, страданий и воли мне это стоило!
Не подскажите мне, по чьей стороне проклятье "идет"? Интуиция  мне говорит-по мужской (отцу) линии.
Еще раз Благодарствую, администратор Cyanea, за диагностику. Всего Вам Хорошего и Светлого!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 12:02

stas_52 пишет:
Ув. Cyanea, спасибо за диагностику))) Защита хорошая у девушки, недавно ставленная, причем мною, руническая. Молот Тора, и ещё "одна". А вот про родовую ничего не знаю, пока "не обучен" сам собою))). Подавление воли - да, возможно это мое воздействие, когда ставил защиты оговорил "все это".
Ну а так, мал я ещё в диагностике, доверяюсь Вам.
А вот "про себя" - были подозрения, точнее как-бы "так надо", карма (судьба) такая, в недавнем прошлом, до интереса к Рунам и "запретным" знаниям, причём "в вере" они крепки были, а недавно глаза у меня открылись, совсем не так давно...
Ну а так то, я про деньги/финансы; руки есть и образование позволяет, голова "варит", работы много, а денег нет, вообще нет. Да и про стяг на любовь - всё верно написали. И про родовое проклятье я тоже догадываться (ну не знал я точно) начал совсем недавно.
Сделали ли бы Вы мне диагностику около 45 дней назад, там не то, что "наборчик", там целый "НаБоРиЩе" был))). После чистки намного легче себя чувствую, прям просыпаться легче, и засыпать, кстати, тоже. "Тараканов" в голове "выжег" и "испепелил")))), но каких усилий, страданий и воли мне это стоило!
Не подскажите мне, по чьей стороне проклятье "идет"? Интуиция  мне говорит-по мужской (отцу) линии.
Еще раз Благодарствую, администратор Cyanea, за диагностику. Всего Вам Хорошего и Светлого!!!

Да, по мужской.

Лиска-Алиска

Дата регистрации : 2017-06-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 19:15

Cyanea,помогите пожалуйста, давно не могу выйти из жизненного "болотного застоя". Не давно получила новый удар,потеря работы,чуть ли не со скандалом, не могу устроиться вновь,не берут никуда, сломала на ровном месте ногу,да так,что три операции.Друзья все отвернулись. На мне,как проклятия игнора,все игнорируют,даже врач,который оперировать должен,часто про меня забывает. Я могу рядом сидеть с удачей на вытянутой руке,но она упадет,разобьется,но в руки не дастся.На мне ,как вуаль,я туплю и сильно теряю память. Теряю красоту внешнюю(физическую),выпадают волосы и полетели зубы,кожа покрылась прыщами,которых никогда не было. Появилось пятно на лбу темное.Возобновились мои хронические болезни с новой ударной силой. Даже будто ,детей,задело,нет удачи у них одна за одной сыпятся проблемы. Сейчас нищенствуем и не знаю как выбраться из этой каши.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 21:32

Сармат пишет:
Здравствуйте, ув. Cyanea,
Посмотрите меня пожалуйста на негативные программы.
Данные послал вам на почту. Заранее благодарен

Доброго вечера! Вас уже просмотрела Евгине, вопрос у себя с просмотра сняла.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 21:52

Yvgyni пишет:
Добрый день Cyanea. Написала Вам письмо в личку. Заранее благодарю Вас.

Добрый вечер! На Вас имеется крадник удачи и денежного благополучия. Денежный канал перекрыт, потому, как бы Вы мастерски не работали, в каком объеме работу не выполняли- все не в прок. Сделано мастером и программа в полной раскрутке.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 21:56

Irisis пишет:
Добрый вечер!  Ув. Cyanea, можно ли ппоросить у Вас помощи в диагностике меня? Что для этого нужно? Благодарю за ответ!

Доброго времени! Можно.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 21:59

Уважаемые форумчане, для получения моей диагностики, От Вас требуется : Оставить завку в этой теме, затем написать мне письмо на почту, с указанием -  Имени, даты рождения, фото, Ваш ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. Мой е-майл находится сразу под сообщением.

stas_52

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Июн 2017 - 22:06

Cyanea пишет:
stas_52 пишет:

Еще раз Благодарствую, администратор Cyanea, за диагностику. .....Интуиция  мне говорит-по мужской (отцу) линии......

Да, по мужской.
Еще раз Спасибо большое, буду работать над ситуацией.
Лиска-Алиска

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Июн 2017 - 17:49

Добрый вечер! Вы не ответили мне.Могу ли я обратиться к вам за помощью?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Июн 2017 - 18:46

Лиска-Алиска пишет:
Добрый вечер! Вы не ответили мне.Могу ли я обратиться к вам за помощью?

Да, конечно можете.))

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 9 Июн 2017 - 22:51

Лиска-Алиска пишет:
Cyanea,помогите пожалуйста, давно не могу выйти из жизненного "болотного застоя". Не давно получила новый удар,потеря работы,чуть ли не со скандалом, не могу устроиться вновь,не берут никуда, сломала на ровном месте ногу,да так,что три операции.Друзья все отвернулись. На мне,как проклятия игнора,все игнорируют,даже врач,который оперировать должен,часто про меня забывает. Я могу рядом сидеть с удачей на вытянутой руке,но она упадет,разобьется,но в руки не дастся.На мне ,как вуаль,я туплю и сильно теряю память. Теряю красоту внешнюю(физическую),выпадают волосы и полетели зубы,кожа покрылась прыщами,которых никогда не было. Появилось пятно на лбу темное.Возобновились мои хронические болезни с новой ударной силой. Даже будто ,детей,задело,нет удачи у них одна за одной сыпятся проблемы. Сейчас нищенствуем и не знаю как выбраться из этой каши.

Доброго времени! У Вас действительно большие проблемы, все что касается поломанной ноги, проблем с общением - это начались родовые отработки. Что касается материального положения -здесь очевидное магическое воздействие-перекрытие путей, воздействие проводилось через куклу и мастером. В доме имеется подклад- он заговорен на отнятие удачи. В Вашем поле есть сущность, она же перекрывает Ваше собственное мышление и восприятие, подменяет. Доброжелатель женщина - старше 35 лет светло-каштановые волосы,серые глаза. Такого супнабора я давно не видела.

Лиска-Алиска

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 9 Июн 2017 - 23:18

Cyanea, низкий поклон Вам за диагностику.Подскажите пожалуйста, с чего мне начать,я боюсь,что мои действия будут пустыми?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий