ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Что такое посвящение? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Что такое посвящение? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Что такое посвящение? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Что такое посвящение? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Что такое посвящение? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Что такое посвящение? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Что такое посвящение? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что такое посвящение? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 310, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 307 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Что такое посвящение?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty13.07.16 10:51

Поговорим об одном из основных вопросов, который задают мне те, кто решил заняться колдовской деятельностью - о ПОСВЯЩЕНИИ.

Многие путают посвящение с договором-инициацией-входом в эгрегор Силы. Посвящение и Договор -это абсолютно разные действия-разные по сути и предназначению. Посвящение проводится в Начале Пути. Инициация-Договор в начале Пути служения Силе. Колдовать успешно можно и без Договора, без посвящения колдовать успешно нельзя - просто невозможно. Может пара обрядов за пять лет сработать, если удалось зацепить и ублажить вольного духа, проявляя недюжую настойчивость. Об успешном колдовстве и о работе с людьми без Посвящения не может быть и речи, если конечно вы не планируете заниматься шарлатанством. Суть посвящения - получение Бесейна-помощника от Силы. Той Силы которая правит судьбами людскими. В зависимости от места посвящения (перекресток, кладбище и тд) - и будет покровительствующая Сила колдующему так как он именно от этой Силы и получит частицу/Бесейна -сопомощника. Принятию помощника всегда предшествует очищение, очищающий пост, который в среде колдующих называют сороковник, почему именно сорок дней он длится, наверняка, многие знают, так же как и знают - для чего, тут все понятно, чтоб очиститься от скверны греховной и стать выше и чище Бесов, дабы получая помощника властвовать над ними на правах хозяина, а не стать.жертвой и слугой вселенного по глупости Беса.
Процесс посвящения не сказать, что трудоемок, но требует идти на некие жертвы, ведь если человек отказывается чем-либо жертвовать, то о каком сотрудничестве с Силой может идти речь вообще? Это попросту несерьезно и Сила не даст такому халявщику ничего кроме отката, людей можно обмануть, Силу - никогда. Посвящение может проводиться в разных местах, на кладбище, на чертовом кресте (Ж-образный перекресток) в поле, на перекрестье двух тропинок в лесу. Посвящения проводятся в три ночи полнолуния, в которые включаются подготовительные мероприятия и непосредственно принятие Помощника. После проведения Посвящения в течение сорока дней Бес, которого дала колдующему Сила, проявляет себя колдующему, выходя на контакт во сне. Во сне он представляется - называет свое имя, выжигает тайную печать и даёт так называемые "ключи" к управлению - взаимодействию с ним (эти ключи ни в коем случае не разглашаются). Мужчинам, прежде чем творить посвящение, рекомендуется убрать духовные блоки посредством медитаций или иных психотехнологий, так как восприятие тонких материй у них затруднительнее, чем у женщин-соответственно, к посвящению им следует приступать строго после проявления доли чувствования, видения, слышания духов.
У многих реально колдующих, кто пишет мне, диагностируя я вижу Беса. Они либо получили его путем практики верных самопосвящений, либо подцепили путем практики в Местах Силы (подселенец вредоносный), либо он перешёл им по крови (только для женщин) от практиковавшей колдовство родни. В любом случае я вижу у них Беса, соответственно таким колдующим никакие дополнительные посвящения не требуются, им просто нужно начинать учиться плотно взаимодействовать со своим Бесом. В заключении повторю-суть любого посвята-есть получение Бесейна-помощника, который выполняя волю хозяина (колдуна) воздействует на "жертву" колдовства - воздействует на духовном плане данного человека, внедряя в его тонкие поля ту или иную программу (зависит от цели проведенного колдуном обряда-приворот, порча и т.д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty13.07.16 21:22

Сергей Старовер, Бдагодарю за этот материал.
Хочу спросить о другом...

Вот, если речь о Родовом и собственно договор есть и надо работать.
Предки за тебя все сделали. а у тебя Карт -Бланш в магии и много при этом неприятностей и вопросов....и возможностей.

Вопрос? Как " рвануть" дальше от Родового эгрегора (Беса) и идти дальше?
В развитии своем, нарабатывать связь и практику с другими эгрегорами?

Или ведьма-это тупик и только работа с Тонким, духами, бесами и желаниями и иже с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty14.07.16 20:39

Добрый день, Сергей Старовер. Подскажите, как вообще от беса избавиться, которого то ли подселили в детстве, то ли перешел по наследству. Живет со мной три десятка лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty16.07.16 18:34

Что бы избавиться от беса или вообще что бы произвести какие либо с ним манипуляции, нужно с ним и говорить, есть для этого методики, что бы установить контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty16.07.16 18:37

шерлис пишет:
Сергей Старовер, Бдагодарю за этот материал.
Хочу спросить о другом...

Вот, если речь о Родовом и собственно договор есть и надо работать.
Предки за тебя все сделали. а у тебя Карт -Бланш в магии и много при этом неприятностей и вопросов....и возможностей.

Вопрос? Как " рвануть" дальше от Родового эгрегора (Беса) и идти дальше?
В развитии своем, нарабатывать связь и практику с другими эгрегорами?

Или ведьма-это тупик и только работа с Тонким, духами, бесами и желаниями и иже с ними?

Ничего за вас предки не сделали, тут другая техника, если предки что сделали так беса родового передали в нем вся и сила и нужно именно его спрашивать.да разговоры с ним вести нужно задушевны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty16.07.16 18:55

Благодарю за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty16.07.16 21:07

Благодарю за ответ, однако даже не представляю, где можно почитать об подобных методиках и стоит ли вообще новенькому лезть в эту область самостоятельно. Единственное, что мне пришло в голову - это попытаться применить против нее рунический став Дьявольское Колесо. Эта зараза после применения става стала прятаться или уходить, но возвращается раз в полтора-два месяца, т.е. борьба идет с переменным успехом. Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty17.07.16 15:31

Думала над ответом mj1978.
"То ли подселили в детстве, то ли перешел по наследству"...как Вы могли это спутать в определении?
Я это к тому, что подселение идет от негативной работы на Вас, либо сами захотели их Силы.
Но вот Родовой сложнее, наверно. Не разойтись, не Вами договор подписан, и не Вы принесли жертву.
Да сама устала от ТАКИХ запросов на работу. Как объяснить?
Думаю и работаю на верхних чакрах...но иногда "выбрасывает" на низкие частоты.
Родовой - это всегда порчи. Не хочу. Но "раскачивает" оный.
От этой борьбы вибраций устала и уже худая, как тарантас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty17.07.16 18:36

Бес это даже скорее "канал" Дьявола (эгрегора), он вам дан, что бы вы его подключали к источникам энергии (жертвам порч, приворотов и т.д), за что будете получать добро и благо, но если этот источник истощился, то он подключается к хозяину, т.е к вам и уже за вас счет обогащается. Тут можно от его избавиться лишь установив с ним контакт, в интернете поищите может чего найдете, я подумаю может и сам выкладу, но материал ценный... Бывает бес приобретается "БЕСОРОЖДЕНИЕМ", но это другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty17.07.16 18:56

Шерлис, добрый день. Немного проясню ситуацию. Я ничего не путаю, а всего лишь предполагаю, поскольку абсолютно зелен в подобных вопросах. Однако, этот "канал" или "бес", называйте как угодно, у меня с годиков 8-ми, так что не думаю, что в том возрасте я мог хотеть подобного или чего то похожего.
Наличие этого "негатива" у меня случайно выявила диагностика и не раз подтверждала, с тех пор пытаюсь освободиться... вот вчера как раз подумал о кармическом и родовом происхождении этой сущи и нашел на форуме став Карма 2, думаю потестить его [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty19.07.16 13:33

Руны могут все.
Задачу поставил, оговор сделал, подношения Богам...главное наработать связь с руническим эгрегором.
mj1978 в вашем случае важно знать! родовой ли это Бес?
Некропривязки слабее. Работала с этим..."Розентрот" и "Цербер" в комплексе убирают их чисто.
Сама после ставов делала дивгностику клиента после такой работы. Чисто.
Но оговор был на некропривязку.

С Родовым сложнее.
Только раз в жизни слышала, как практик оторвал от себя Родового беса, потом ушел под защиту ХЭ и т.д.
Если, кто и может такое и знает как? Не будет вещать в инете.
Слишком эксклюзивная информация.

Эмоции эмоциями, но по себе сужу. Чего на бесов пинать, если сама не могу держать свое состояние...Точка сборки падает.
Чем больше практикую, чем больше тех же энергетических практик...
Тем дольше период фиксации " на верху".
Но потом снова ТС падает.

Сергей Старовер, я понимаю. что меня раскачивает.
Но одно дело...открыл канал, отработал на низких частотах.
Тот же приворот, если девице невтерпежь, закрыл работу...и пошла кофе пить.
И другое все эти спонтанные падения..."кукла Маша не плачь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty19.07.16 20:22

Шерлис, благодарю за развернутый комментарий! Попробую разузнать, а заодно потестю став Карма-2, поскольку рун "он" явно не боится, попробем теперь глифы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что такое посвящение? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое посвящение?   Что такое посвящение? Empty23.07.16 15:37

Сергей Старовер, Благодарю за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое посвящение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?
» ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ И ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УДАРЫ?
» Посвящение
» Посвящение в чернокнижника
» Посвящение в чёрные колдуны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОТРЕЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы