ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Нужен совет и помощь EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Нужен совет и помощь Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужен совет и помощь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Нужен совет и помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty03.08.16 10:15

Много лет назад делала сыну диагностику, сказали, что на сыне внутриутробная порча, отливали воском, считала, что сняли порчу. Недавно опять делала ему диагностику у другого диагноста и опять сказали, что у него внутриутробная порча, вроде как не до сняли. Сейчас выкатывают яйцом. Посоветуйте как можно проверить до конца снята порча или нет. Заранее благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty03.08.16 10:17

Nata75 пишет:
Много лет назад делала сыну диагностику, сказали, что на сыне внутриутробная порча, отливали воском, считала, что сняли порчу. Недавно опять делала ему диагностику у другого диагноста и опять сказали, что у него внутриутробная порча, вроде как не до сняли. Сейчас выкатывают яйцом. Посоветуйте как можно проверить до конца снята порча или нет. Заранее благодарна за помощь.

Добрый день, Nata75 ! Обратитесь к любому из мастеров нашего форума за просмотром Вашего сына. Пройдите по ссылке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty03.08.16 10:46

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty05.08.16 21:58

Здравствуйте УВ. администраторы и модераторы форума прошу прощения что пишу не в тему но помогите мне у меня пропали все данные сайта пришлось снова регистрироваться а я отправила заявку в школу белой магии мой ник Стеша теперь все мои смс пропали там же нужно набрать определенное количество смс чтоб зачислили на обучение. подскажите как можно перенести учет смс на новый ник Стеша 2. в какой раздел можно написать. эл почта поменялась тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty05.08.16 22:15

стеша 2 пишет:
Здравствуйте УВ. администраторы  и модераторы форума прошу прощения что пишу не в тему но помогите мне у меня пропали все данные сайта пришлось снова регистрироваться а я отправила заявку в школу белой магии  мой ник Стеша теперь все мои смс пропали там же нужно набрать определенное количество смс чтоб зачислили на обучение. подскажите как можно перенести учет смс на новый ник Стеша 2. в какой раздел можно написать. эл почта поменялась тоже

Здравствуйте стеша 2, обратитесь в техраздел форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty05.08.16 22:17

спасибо попробую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty25.09.16 17:48

Я хочу вернуть человека очень дорогого мне,последствия знаю,но меня это не пугает .нужна лишь она навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и помощь   Нужен совет и помощь Empty25.09.16 19:33

Jokker пишет:
Я хочу вернуть человека очень дорогого мне,последствия знаю,но меня это не пугает .нужна лишь она навсегда

Добрый вечер! С Вашим вопросом сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет и помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет, помощь
» Нужен совет и помощь
» Помогите. Нужен совет и помощь
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы