ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?
Сегодня в 21:00 автор vi999

» Чистка на 3 травы.
Сегодня в 20:59 автор Cyanea

» Чистка воском в языческой традиции.
Сегодня в 20:49 автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 20:43 автор Lilit55

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 20:34 автор Багира

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 20:13 автор ЕВгине

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:25 автор Сармат

» Как сделать защитный магический круг
Сегодня в 18:22 автор Таиса

» Защита от проклятий.
Сегодня в 18:06 автор Таиса

» Что такое диагностика. В помощь новичку
Сегодня в 15:48 автор Таиса

» Расклад "Он вернётся?"
Сегодня в 15:32 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 15:27 автор Таиса

» АРОМАТЫ СОБЛАЗНА - МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ АФРОДИЗИАКИ
Сегодня в 15:20 автор Таиса

» РАСКЛАДЫ НА НЕДЕЛЮ.
Сегодня в 15:10 автор Таиса

» Расклад "Магический путь"
Сегодня в 14:07 автор Таиса

»  АСПЕКТЫ ЛИЛИТ В НАТАЛЬНОМ ГОРОСКОПЕ
Сегодня в 13:28 автор клюква

» 3 способа совладания со страхом
Сегодня в 12:12 автор Таиса

» Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием
Сегодня в 11:52 автор Таиса

» АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Сегодня в 10:58 автор клюква

» Откаты в магии
Сегодня в 9:51 автор Таиса

» Психологический кризис
Сегодня в 9:47 автор Таиса

» ритуал раскрещивания, в чем смысл.....
Сегодня в 9:41 автор Таиса

» О чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре.
Сегодня в 9:38 автор Таиса

» КИРОКИНЕЗ
Сегодня в 9:33 автор Таиса

» Некоторые возможности НЛП
Сегодня в 0:59 автор Таиса

» ЯКОРЯ
Сегодня в 0:53 автор Таиса

» Закон сохранения энергии.
Сегодня в 0:18 автор Таиса

» О чем говорит нам Третий дом гороскопа?
Сегодня в 0:10 автор Iden

» Прошу совета по поводу жертвоприношения в дар Богине Марене.
Вчера в 23:40 автор Таиса

» ЭМПАТЫ
Вчера в 20:00 автор Таиса

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вчера в 19:46 автор Таиса

» Заговоры для восковых отливок
Вчера в 19:31 автор Таиса

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:13 автор Cyanea

» Лунная Магия
Вчера в 12:30 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ КРАДНИК И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
Вчера в 12:22 автор Таиса

» Зоны лечебного воздействия при наиболее часто встречающихся симтомах и заболеваниях
Вчера в 12:02 автор Risiya

» Сила мага
Вчера в 11:26 автор Bat Galim

» Как прочесть печать мастера? как найти автора магического воздействия?
Вчера в 11:02 автор Таиса

» ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Вчера в 9:59 автор Таиса

» То, что мы называем Богом и Сатаной- для тех кто желает раскрещивания.
Вчера в 9:00 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 178, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 1 и гостей: 155

Anastasia_1985, artik, Bat Galim, Cyanea, lamia2206, lanaella, Lilit55, oshumilina, valeri272727, vi999, Wolga, Багира, Гелла, ЕВгине, Ио, М.ира, Рыжая 72, Саламанида, Таиса, Фея ночи, ирина якушева, нита

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Olga70

Дата регистрации : 2017-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:47

ЕВгине, добрый вечер. Отправила фото по почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga70

Дата регистрации : 2017-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 21:02

Olga70 пишет:
Ольга, 03.05.1970
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 5:17

ЕВгине пишет:
Саламанида,вижу следующую картину:У Вас начался период переоценки ценностей.На многие вопросы Вы взглянули по новому.Появилось желание начать жизнь с чистого листа.Ваши чувства к м.ч. не угасают,а желание быть с ним стабильно поселилось в Вашей душе.Со стороны м.ч. вижу ,что он ,также,как и Вы желает продолжения Ваших отношений и хочет,чтобы они со временем перешли на более высокий,более качественный уровень развития,вижу романтические чувства,которые от к Вам испытывает и ,даже,вполне серьёзные намерения на Ваш счёт периодически проскакивают в его мыслях.Однако,в его сердце поселилась то ли горечь  от обиды на Вас  ,то ли ревность и ,скорее всего,именно ,в этом причина того,что ,не смотря на обоюдное желание и дальше быть вместе,Ваши отношения прекратили своё развитие и находятся как бы в тупике.Для того ,чтобы они продолжили своё развитие м.ч. нужно сделать выбор ,иначе, ситуация не сдвинется с места,но  ,именно,к этому выбору он сейчас и не готов.Вот почему я делаю вывод,что причина остановки в развитии отношений связана с его обидами.
Что касается  семьи м.ч.,то вижу недоверие на его счёт со стороны его жены.Она ему не верит и никаких,конкретных, планов,связанных с м.ч. не строит.Тем не менее,чувства у неё к нему есть и она старается поддерживать в доме позитивную обстановку,даже,если ей это и не всегда удаётся.По отношению к жене м.ч. пытается удержаться на позиции "пай-мальчика",старается поддерживать жену в её начинаниях и пытается всячески вернуть себе её доверие. И всё же эта  семейная идиллия  временная.Вижу,что,уже, в недалёком будущем эту пару ждут нелегкие времена.
огромное спасибо за ответ и за вашу работу дорогая ЕВгине!!!!!!!!!
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 5:19

Дорогая ЕВгине сделайте пожалуйста диагностику на негатив моей подруги, и каналов, данные Вышлю по почте.
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 8:34

ЕВгине пишет:
tureture пишет:
Добрый день, Уважаемая ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Ответила по почте

Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 16:14

[quote="Olga70"]
Olga70 пишет:
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 18:49

Саламанида,на одно письмо ответила по почте,а диагностику Вашей подруге сделаю в ближайшее время и отпишусь.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 19:17

Саламанида пишет:
Дорогая ЕВгине сделайте пожалуйста диагностику на негатив моей подруги, и каналов, данные Вышлю по почте.
Ответила по почте
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 21:56

добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю вас заранее!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 18 Май 2017 - 8:30

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста еще раз Сергея 18 сентября 1979г. Он хочет увольнятся с работы. Я так думаю что причиной являюсь я Наталья 26.08.1977г. Будет ли он увольнятся. Стоит ли мне Наталье рассказать немного о себе, (о своей жизни) может ли это как-то помочь изменить свое мнение обо мне и остаться на работе. Письмо отправила Вам на почту.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 18 Май 2017 - 11:33

Здравствуйте, ЕВгине!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:04

Nigi Ni,если честно,то ничего хорошего мне диагностика с этим м.ч. М. не показала:ни в настоящее время,ни в будущем.Не думаю,что с этим молодым человеком у Вас что-нибудь получится,по крайней мере ,пока на Вас имеется негатив.После чистки диагностическая картина может поменяться в противоположную сторону.Да,однозначно, он хочет общаться с Вами,но ,при этом считает,что у Ваших отношений не может быть будущего.

У меня такое ощущение,что у Вас ко второму м.ч. З. больше интереса,чем к предыдущему,но Вы ощущаете себя в полном тупике,хотя Вам хотелось бы,чтобы у Вас с ним что-то получилось достойное.Но то ли Вы не до конца искренняя с ним,то ли что-то от него скрываете,недоговариваете.......С его стороны вижу желание быть с Вами,и,даже,быть Вам в чём-то полезным,помогать.Он какие-то планы ,даже,готов строить ,на Ваш счёт,но он,также,тем не менее считает,что ,скорее всего,у Ваших отношений,по большому счёту ,нет будущего.И ещё,либо у него кто-то есть,либо не понимаю ,в чём тут дело,но он ведёт с Вами не совсем честную игру .Не советую верить каждому его слову.И тем не менее,именно,с этим м.ч. есть вероятность позитивного развития ситуации в будущем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:32

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста еще раз Сергея 18 сентября 1979г. Он хочет увольнятся с работы. Я так думаю что причиной являюсь я Наталья 26.08.1977г. Будет ли он увольнятся. Стоит ли мне Наталье рассказать немного о себе, (о своей жизни) может ли это как-то помочь изменить свое мнение обо мне и остаться на работе. Письмо отправила Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:52

kukolka пишет:
добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю вас заранее!
Ответила по почте
Nigi

Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:15

Дорогая Евгине спс за диагностику .но можно еще один вопро молодой человек М не хочет причинить зло или что то вроде . (Да хочу нармальние серьезные отношения но после стольких неудач очень боюсь и нет доверия
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:43

Nigi пишет:
Дорогая Евгине спс за диагностику .но можно еще один вопро молодой человек М не хочет причинить зло или что то вроде . (Да хочу нармальние серьезные отношения но после стольких неудач очень боюсь и нет доверия
Опасности  с его стороны не вижу,но и ничего хорошего ,тоже.Даже,если какие-то серьёзные намерения и имеют место,то счастливой реализации этих намерений пока не вижу.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:52

Здравствуйте, Евгине, посмотрите, пожалуйста, на негатив. Письмо с фото отправила Вам на почту! Буду очень признательна! С уважением!
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 19:01

ЕВгине милая благодарю вас за просмотр и совет!
Nigi

Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 19:15

Благодарю за ответы
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 20 Май 2017 - 11:37

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 20 Май 2017 - 13:45

Добрый вечер, Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 21 Май 2017 - 5:53

Добрый день, уважаемая Евгине
Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив
Данные отправила а почту
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 21 Май 2017 - 14:40

Здравствуйте, ЕВгине!
Первого мая нашла серебряное колечко с надписью "спаси и сохрани". Очень красивое, хочется носить, а меня пугают, что на него могли какой-то негатив перекинуть и специально оставить. Моя интуиция подсказывает, что кольцо чистое, но решила посоветоваться с Вами. На всякий случай держу его пока в соленой воде. Галина 01.04.1961.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:45

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Первого мая нашла серебряное колечко с надписью "спаси и сохрани". Очень красивое, хочется носить, а меня пугают, что на него могли какой-то негатив перекинуть и специально оставить. Моя интуиция подсказывает, что кольцо чистое, но решила посоветоваться с Вами. На всякий случай держу его пока в соленой воде. Галина 01.04.1961.
Пришлите мне на почту фотографию этого кольца.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:45

ученица пишет:
Добрый день, уважаемая Евгине
Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив
Данные отправила а почту
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:46

NaTalla пишет:
Добрый  вечер, Уважаемая  ЕВгине!  Написала  Вам  на  почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:52

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Вижу следующее:
С Вашей стороны:желание продолжать общение с м.ч. и желание перевести Ваши отношения на более высокий качественный уровень,хотя надежды на это у Вас осталось мало.И вижу,как Вы переживаете и сами,уже, не рады тем чувствам,которые испытываете к этому человеку.
Со стороны м.ч.:никаких ,конкретных,планов на Ваш счёт сейчас не строит,но очень хочет серьёзных отношений с Вами и периодически обдумывает способ сближения .
Высшие Силы мне показывают,что шанс на счастливое будущее у этой пары есть.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:54

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте, Евгине, посмотрите, пожалуйста, на негатив. Письмо с фото отправила Вам на почту! Буду очень признательна! С уважением!
Ответила по почте
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:55

Здравствуйте, ЕВгине!
Сфотографировать мне его нечем, но я могу попробовать на сканере. Подойдет так?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 18:00

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Сфотографировать мне его нечем, но я могу попробовать на сканере. Подойдет так?
хотя бы так
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:11

ЕВгине, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:15

ЕВгине, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:31

Евгине, благодарю за ответ
если не откажите-- есть еще вопрос один важный.написала Вам на почту.надеюсь на Вашу помощь.
обещаю это последний вопрос.
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 7:42

Уважаемая, ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 9:45

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ! Написала Вам на почту
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 15:20

Благодарю за диагностику, уважаеая Евгине!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вчера в 14:45

Уважаемая Евгине, здравствуйте! Написала на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 18:11

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, здравствуйте!  Написала  на  почту.  
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 18:12

Amirana12 пишет:
Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ! Написала Вам на почту
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 18:13

vi999 пишет:
Евгине, благодарю за ответ
если не откажите-- есть еще вопрос один важный.написала Вам на почту.надеюсь на Вашу помощь.
обещаю это последний вопрос.
Ответила по почте
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 18:14

Евгине, благодарю за ответы
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 18:18

ДОбрый вечер , Уважаемая ЕВгине! Написала на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 19:14

tureture пишет:
Уважаемая, ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Девушка считает,что у Ваших отношений не может быть будущего.Она относится к Вам вполне позитивно и ,при определённых обстоятельствах,вполне могла бы снова разбудить в себе те чувства,которые когда-то испытывала ( уснувшие чувства к Вам).Но в настоящий момент она этого не хочет.С Вашей же стороны имеется и страсть, и желание продолжать общение,и желание позаботиться о ней.....Всё очень благородно и красиво,но,пока,к сожалению, я не вижу перехода отношений этой пары на более высокий качественный уровень,хотя и не исключаю вероятности такой возможности в будущем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 20:13

katerin,вижу,как Вы переживаете,как Вы хотите,чтобы Ваши отношения с м.ч. продолжались,но совсем не представляете ,что нужно для этого сделать и ,как правильно себя с ним вести.У Вас начался период переоценки ценностей и появилось желание начать жизнь с чистого листа.Что касается м.ч.,то его чувства и отношение к Вам вполне благородны,даже,вижу его желание быть Вам полезным,помочь,если Вам нужна будет его помощь и поддержка.Но почему-то,на сегодняшний день,с его стороны не вижу реальных шагов в Вашу сторону,хотя в его планах эти действия присутствуют.Пока что вижу,также,,что Ваши отношения в ближайшем будущем не выходят за рамки общения,не переходят на более высокий качественный уровень,хотя это очень удивительно,учитывая тот факт,что в его мыслях просматривается столько позитива в Вашем направлении.
Ну,что касается Вашей соперницы,то планы у неё на м.ч.,действительно,есть,но, на сегодняшний день ,у неё с ним что-то не клеится.Ей с ним тяжело и она сомневается ,а" стоит ли  эта игра свеч?" То ли ревнует,то ли выясняет отношения,конфликтует.....Нелегкий для неё период и не радостные мысли....однако....в сердце вижу чувства к нему,которые,как я ощущаю,не приносят ей ,особой,радости.Со стороны м.ч. идёт позитив по отношению к этой женщине и,возможно,даже, какие-то,хотя и не  особо глубокие, чувства у него к ней всё-таки присутствуют,но в то же время,с его стороны отчётливо ощущается явное желание прекратить эти отношения...По крайней мере,он собирается уйти из этих отношений через какое-то время,наверное,когда будет к этому психологически готов.Судя по всему,нет гармонии в этой паре,нет понимания и доверия к друг-другу.Не вижу,чтобы их отношения сделали их обоих счастливыми.Хотя желание найти общий язык и идти в одном направлении есть у обоих.Но в действительности,найти взаимопонимание им пока не удаётся...Счастья нет,но и расставания пока не вижу.Скорее всего,нужно время,чтобы это произошло....Пока ,ещё, они оба надеются на позитивные перемены в их отношениях и будут тянуть лямку до тех пор,пока  им обоим это  не надоест.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы