ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:47 автор Любляна

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вчера в 21:22 автор kiki

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вчера в 19:29 автор Asthik

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 18:55 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:46 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вчера в 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вчера в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вчера в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вчера в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вчера в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вчера в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вчера в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вчера в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вчера в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Вчера в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Вчера в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Вчера в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Вчера в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Вчера в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Вчера в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Вчера в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Вчера в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Вчера в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вчера в 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Вчера в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Вчера в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Вчера в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Вчера в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Вчера в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Вчера в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Вчера в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Вчера в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Вчера в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Вчера в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Вчера в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Вчера в 8:52 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 115

1Ragana, awrora, July, LolaPalmer, Natascia, Sheddim, Блек Дог, Ведунья, Вероничка80, ксенон, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Сен 2016 - 20:45

Большое вам моё благодарю! Ув. ЕВгине.
По поводу ритуальной магии возникает некий вопрос. Что делать первым? - Изгнать из дома, а затем на кладбище просить Хозяйку забрать заблудшего, или же с точностью до наоборот? :-\
Вернуться к началу Перейти вниз
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Сен 2016 - 21:18

Добрый вечер Евгине можн к Вам обртиится на майл?
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Сен 2016 - 21:22

Geksagent пишет:
Большое вам моё благодарю! Ув. ЕВгине.
По поводу ритуальной магии возникает некий вопрос. Что делать первым? - Изгнать из дома, а затем на кладбище просить Хозяйку забрать заблудшего, или же с точностью до наоборот?

:-\
Вам на этот вопрос точнее ответят мастера по ритуальной магии(я-рунолог).
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Сен 2016 - 21:25

оля44 пишет:
Добрый вечер Евгине можн к Вам обртиится на майл?
Да,конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 3 Сен 2016 - 19:06

Уважаемая ЕВгине, здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, письмо на почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 5 Сен 2016 - 19:46

NaTalla пишет:
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 5 Сен 2016 - 20:06

Светлана 777 пишет:
Уважаемая,ЕВгине,продиагностируйте пожалуйста на наличие магического негатива Светлана 20.12.1969.
Вижу на Вас негатив маг.характера,который разрушает Ваше благополучие ,и в личной жизни,в частности.Работал мужчина,но не могу понять,то ли мне Высшие Силы показывают мастера,то ли заказчика негатива.Работа сделана профессионально и обновлялась не один раз.Вам необходима чистка и надёжная защита.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 6 Сен 2016 - 8:44

Уважаемая ЕВгине,спасибо за ответ.
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 7 Сен 2016 - 11:16

Уважаемая ЕВгине здравствуйте!!!! сделайте пожалуйста диагностику отношений, письмо на почте, заранее спасибо!!!
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 7 Сен 2016 - 17:47

Добрый вечер , ЕВгине . Можно Вам написать на почту ?
Благодарю
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 7 Сен 2016 - 19:48

NaTalla пишет:
Вижу,что Вы запутались в своих ощущениях и чувствах,не знаете что делать с этими отношениями.У Вас начался период переоценки ценностей и есть желание начать жизнь с чистого листа.Мечтаете иметь ребёнка от любимого человека и вижу Ваши переживания и страдания.Тем не менее,могу сказать,что м.ч. строит какие-то планы насчёт будущего Ваших отношений и Вы ему небезразличны..Не думаю,что он хочет прекратить Ваши отношения,наоборот,он хочет,чтобы они развивались и дальше.Но есть обстоятельства ,в результате которых он с Вами неискренен и в каких-то вопросах нечестен, обманывает Вас.Причины для этого могут быть разные.Не обязательно,что это соперница.Мне ,конкретно,не показали Высшие Силы,что у него есть другая женщина,я этого не вижу,но,если выяснится ,что это так,то я не удивлюсь,хотя ,если она и существует,то это на сегодняшний день не способствует его желанию порвать с Вами отношения.Даже,если это и так,то,однозначно,могу сказать,что свой выбор в её пользу он делать не собирается,по-крайней мере,в настоящее время .Будущего Ваших отношений мне Высшие Силы сейчас не показали.Скорее всего,оно пока не определено.Нужно через какое-то время повторить диагностику,Возможно,тогда,я больше увижу..
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 7 Сен 2016 - 19:49

Любляна пишет:
Благодарю
Да,конечно.
Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 7 Сен 2016 - 20:36

Благодарю Вас, Уважаемая ЕВгине за ответ.Все верно.Я , словно заблудилась... Ищу дорогу и не могу найти . Не вижу теплоты и искренности в отношениях.И это меня пугает и расстраивает.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 8 Сен 2016 - 9:38

Любляна пишет:
Благодарю
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 8 Сен 2016 - 9:41

Саламанида пишет:
Уважаемая ЕВгине здравствуйте!!!! сделайте пожалуйста диагностику отношений, письмо на почте, заранее спасибо!!!
Вижу,что Вы теряете надежду на то,что Ваши отношения будут и дальше развиваться,хотя очень этого хотите.У Вас по-отношению к м.ч.,только, благородные чувства и намерения.С его стороны вижу какое-то разочарование,тем не менее,он сам надеется на то,что его ощущения окажутся ложными и исчезнут.Вижу у него внутреннюю дисгармонию.Что-то его напрягает в Ваших отношений,но он сам мечтает найти выход из этого состояния.Он хочет продолжения общения с Вами,потому что Вы ему не безразличны.Возможно,что Ваши отношения и прекратились бы,но вижу страсть,которая присутствует в Ваших отношениях и, пока она есть, не будет окончательного разрыва.Если Вы ,даже,сейчас и не вместе,то всё равно Ваши отношения рано или поздно возобновятся.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 9 Сен 2016 - 17:03

Доброго времени суток,Уважаемая ЕВгине! Посмотрите , пожалуйста ,письмо на почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 10 Сен 2016 - 13:29

NaTalla пишет:
Доброго времени суток,Уважаемая   ЕВгине! Посмотрите , пожалуйста ,письмо на почте.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 10 Сен 2016 - 13:31

Любляна пишет:
Благодарю
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 10 Сен 2016 - 17:51

Большое спасибо, ЕВгине! Мне очень важна Ваша помощь.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 11 Сен 2016 - 9:05

Здравствуйте,Уважаемая ЕВгине .посмотрите , пожалуйста .Письмо отправила на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 11 Сен 2016 - 18:14

NaTalla пишет:
Здравствуйте,Уважаемая ЕВгине .посмотрите , пожалуйста  .Письмо отправила на почту.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 11 Сен 2016 - 19:03

Спасибо,ЕВгине за быстрый ответ. Очень рада , что все в действии . Нужно ли ускорить и усилить работу там, где она слабо включилась? Заранее спасибо.
Poqwer77

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 11 Сен 2016 - 22:37

Уважаемая ЕВгине, посмотрите пожалуйста нанегатив. Евгений 18.08.79. Фото в почте.
Мирта

Дата регистрации : 2016-09-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 12 Сен 2016 - 16:18

Уважаемая, мастер ЕВгине, посмотрите пожалуйста, вопрос отправила Вам на почту от marusick
Заранее благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 13 Сен 2016 - 11:11

Мирта пишет:
Уважаемая, мастер ЕВгине, посмотрите пожалуйста, вопрос отправила Вам на почту от marusick
Заранее благодарю!
Вижу на Вас маг.негатив ,который   либо тормозит весь тот позитив ,который  Вам положен по судьбе,либо разрушает его.Делала женщина детородного возраста.Идёт утечка энергии.
На м.ч. я вижу такой же негатив и очень ещё похоже на остуду и отворот.Кто работал против него, мне не показали,но,есть вероятность,что один и тот же человек(энергетика похожая).Здесь, однозначно,работа велась ни один раз и имеется не один слой негатива.
Вы ,хотя и желаете дальнейшего развития отношений с этим м.ч.,но думаете,что его уход-это конец Ваших отношений,что скорее всего он ,уже ,к Вам не вернётся.Я сейчас не вижу будущего,негатив заслонил информацию,но ,скажу,однозначно,что этот м.ч. испытывает к Вам серьёзные чувства и настроен на Ваш счёт,тоже,вполне серьёзно,и поэтому не могу понять причины его ухода,за исключением того,что есть какая-то ложная информация,возможно,что кто-то что-то сказал ему на Ваш счёт,т.е. Вас оговорили или же он сам что-то не так понял,или же приревновал,не могу понять конкретную причину,но вижу,что есть какая-то интрига во всём этом,какая-то ложь..Одним словом,здесь,не всё чисто.Но корень проблемы ,конечно же, заключён в том  магическом негативе,который есть на Вас обоих.Кто-то очень хотел,чтобы вы расстались и добился желаемого.Вам  и ему,первым долгом,нужна хорошая чистка и надёжная защита.Это тот минимум,который необходим  для того,чтобы ситуация развернулась в позитивную сторону.После чистки,когда негатив не будет мне мешать, я уже смогу увидеть будущее Ваших отношений.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 13 Сен 2016 - 11:32

Poqwer77 пишет:
Уважаемая ЕВгине, посмотрите пожалуйста нанегатив. Евгений 18.08.79. Фото в почте.
Ответила по почте.
Poqwer77

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 13 Сен 2016 - 12:16

ЕВгине пишет:
Poqwer77 пишет:
Ответила по почте.
Спасибо огромное ЕВгине. Я свой вопрос отправил по почте.
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 13 Сен 2016 - 13:49

Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 8:44

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Ну ,с женой,тут всё ясно.Она дорожит своим баком,заботится о своём муже и не собирается ничего менять в своей супружеской жизни.По большому счёту,её всё устраивает,она ведёт себя с ним,как любящая жена и ничего плохого с её стороны я не вижу.Он ,также о ней заботится и позволяет ей заботиться о нём и у него,также,есть к ней какие-то чувства.Но,тем не менее,как не странно,он относится к своей семье,как к кресту,который он обязан нести всю свою жизнь. Т.е.,его семейная жизнь всё-таки напрягает его,и я бы ,даже,сказала,что серьёзно напрягает.Вроде бы вырисовывается неплохая картина ,но тем не менее,в будущем у этой пары всё же маячит перспектива развода ,есть такая вероятность развития событий.
Я вижу,что у Вас есть опасения,что Вам с этим м.ч. всё же в один прекрасный день суждено расстаться.Вы переживаете по этому поводу,но тем не менее,готовы сделать всё,чтобы перевести Ваши отношения на более высокий качественный уровень.Я бы сказала,что он хочет того же,что и Вы,но это пока,только на уровне фантазии.Сейчас же он считает,что Вашим отношениям ,рано или поздно, придёт,к сожалению, конец .Борьба между фантазиями и реальностью у м.ч. привела к тому,что в настоящее время у м.ч. начинается период переоценки ценностей.На многие вещи он начинает смотреть по-другому и ищет способ сделать так,чтобы Вашим дальнейшим отношениям ничего не угрожало.Одним словом-внутри м.ч. началась война,он как бы борется сейчас сам с собой .И новую жизнь хочет,и старую жалкую бросать....Мучается между новыми и старыми отношениями и ему сейчас нелегко.Но,скажу Вам,вижу,что Ваши шансы с каждым днём всё растут и растут....Только ,не вспугните удачу!У Вашей пары,действительно,есть весомый шанс на счастливое будущее,есть очень серьёзная вероятность того,что в конце-концов он всё же выберет Вас.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 9:19

Милая ЕВгине, огромное Вам спасибо за ответ!!Скажите, пожалуйста, мне стоит как то влиять на эту ситуацию, как Вы думаете?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 9:27

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, огромное Вам спасибо за ответ!!Скажите, пожалуйста, мне стоит как то влиять на эту ситуацию, как Вы думаете?
Только,ещё больше стараться,чтобы ему было с Вами комфортно.Дома напряжение,обязанности,быт замучил,а у Вас должна быть атмосфера праздника,чтобы ему не хотелось идти домой.И чем ему будет радостнее с Вами,тем больше вероятности того,что он сможет принять решение в Вашу пользу.Главное,его не напрягать.Этого добра ему и дома достаточно.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 9:33

Спасибо за очень быстрый ответ!Милая ЕВгине здоровья Вам и огромного благополучия за Вашу помощь!!!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 10:28

Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине! Отправила письмо Вам на почту. Заранее спасибо.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 20:34

Добрый день милая ЕВгине!отправляются вам письмо на емейл.заранее спасибо
Kattleya

Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 15 Сен 2016 - 20:37

ЕВгине, доброго времени суток. Прошу Вас продиагностировать - Ольга 28.01.1977. Фото продублирую на почту. По диагностике каналов там как-то всё печально. А что же в целом?
Благодарю
Светлана 777

Дата регистрации : 2016-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 17 Сен 2016 - 19:09

Здравствуйте Евгине,спасибо за ответ.Не получается отправить письмо вам на почту,может быть вы сможете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],есть вопросы.Заранее благодарю.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 17 Сен 2016 - 19:35

Светлана 777 пишет:
Здравствуйте Евгине,спасибо за ответ.Не получается отправить письмо вам на почту,может быть вы сможете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],есть вопросы.Заранее благодарю.
Я Вам написала.Надеюсь,что моё письмо дошло)
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 18 Сен 2016 - 7:55

Kattleya пишет:
ЕВгине, доброго времени суток. Прошу Вас продиагностировать - Ольга 28.01.1977. Фото продублирую на почту. По диагностике каналов там как-то всё печально. А что же в целом?
Благодарю
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 18 Сен 2016 - 7:55

kukolka пишет:
Добрый день милая ЕВгине!отправляются вам письмо на емейл.заранее спасибо
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 18 Сен 2016 - 7:56

NaTalla пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине! Отправила письмо Вам на почту. Заранее спасибо.
Ответила по почте
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 4:11

Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам письмо на почту. Посмотрите пожалуйста.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 4:47

Милая ЕВгине, письмо с ошибкой получилось. Исправила в следующем письме. Татьяна- 15.01.1968 г.р. и Александр 07.04.1976г.р. Волнуюсь просто.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 10:25

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, письмо с ошибкой получилось. Исправила в следующем письме. Татьяна- 15.01.1968 г.р. и Александр 07.04.1976г.р. Волнуюсь просто.
Ответила по почте
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 12:05

Милая ЕВгине, спасибо за ответ. Все поняла. Вы с огромной точностью всегда говорите. По бумажке - есть совпадение! Я очень рада!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 14:39

ЕВгине милая вам спасибо.будем продолжать
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 19 Сен 2016 - 20:49

Kattleya пишет:
Благодарю
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 22 Сен 2016 - 18:10

Саламанида,что касается Вас,то вижу,что Вы искренне хотите быть с этим м.ч. и готовы сделать для этого всё,что Вы ведёте себя с ним,как любящая женщина и надеетесь,что в конце-концов Ваши отношения станут стабильными и ,только,счастливыми.С его стороны вижу,что у него есть большое желание жить с Вами под одной крышей,общаться с Вами,находиться рядом.Что касается его любви ,то она ,то вспыхивает ,то затихает.Сказать,что он Вас не любит ,я не могу,но любовь его какая-то нестабильная.Вижу,что он испытывает к Вам страсть,которая,то вспыхивает каждый раз с новой силой,то на время угасает.Расставания я не вижу.Наоборот,Вы оба будете искать дорогу друг к другу и есть большая вероятность того,что Вы её в конце-концов найдёте,наконец придёте к общему знаменателю.
Ощущение,что жена думает о разводе,что в её мыслях это есть,хотя она не отказывает ему в заботе,в общении.Но любви у неё к нему я не вижу,только,на уровне слов,без души.У неё чувства перешли в привычку.У него,тоже,нет к ней серьёзных чувств и он ,тоже,считает,что ,если отношения и есть,то это ненадолго,хотя на сегодняшний день у меня ощущение,что он погнался за двумя зайцами и всё никак не может решить в какую сторону бежать.Сказать,что к ней он ничего не чувствует,что она ему безразлична ,я,тоже,не могу.Думаю,что м.ч. нужно время,чтобы полностью разобраться в себе и ,наконец-то,для себя решить,кто ему на самом деле нужен.Пока не вижу конца отношений и здесь,но ощущение,что она настроена серьёзна ,что она устала от их отношений,устала за него бороться.Если и борется она за м.ч.,то это она делает,скорее по привычке,чем из-за своих чувств.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 23 Сен 2016 - 12:07

ЕВгине добрый день!большое спасибо за ответ.хочу спросить беременным можно рунными ставами пользоваться?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 23 Сен 2016 - 12:12

kukolka пишет:
ЕВгине добрый день!большое спасибо за ответ.хочу спросить беременным можно рунными ставами пользоваться?
Нет,нельзя,не советую.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 23 Сен 2016 - 21:00

ЕВгине пишет:
kukolka пишет:
Нет,нельзя,не советую.
спасибо большое.и на других
Вызовы,или внушение мыслей?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 0:19

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы