ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Сегодня в 0:26 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 21:47 автор коля

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 21:04 автор kukolka

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:46 автор lizzzi

» Переклад на яблоко
Вчера в 19:44 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-5.
Вчера в 13:33 автор Гелла

» Почему не запускаются рунескрипты и формулы.
Вчера в 10:15 автор Vina

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 8:57 автор Юлека

» Возврат черного посыла ( сильное)
Вчера в 2:56 автор Тамар

» Числа, которые нам снятся
Ср 22 Мар 2017 - 23:43 автор Bat Galim

» Ведьмина бутылка "найти работу"
Ср 22 Мар 2017 - 22:21 автор Таиса

» Дома Гороскопа
Ср 22 Мар 2017 - 20:22 автор Cyanea

»  Заговоры против врагов или судей:
Ср 22 Мар 2017 - 20:08 автор Николь

» Как правильно наносить став на руку? Автор Серый Ангел
Ср 22 Мар 2017 - 19:54 автор Iden

» Рунический расклад "Голова Мимира"
Ср 22 Мар 2017 - 19:12 автор Risiya

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА.
Ср 22 Мар 2017 - 19:07 автор Anasteziya

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 22 Мар 2017 - 19:03 автор Гелла

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 22 Мар 2017 - 17:54 автор shahinya

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Ср 22 Мар 2017 - 12:51 автор Lichter

» ВЫЗОВ
Ср 22 Мар 2017 - 12:09 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ КРОВАВАЯ КАРТА
Ср 22 Мар 2017 - 12:05 автор Cyanea

» ПРИКОРМ ЧЁРНЫЙ НА МУЖЧИНУ (на месячную кровь).
Ср 22 Мар 2017 - 11:58 автор Cyanea

» Магия и халява.
Ср 22 Мар 2017 - 11:06 автор Таиса

» ЗАГОВОР АРХАНГЕЛА РАФАИЛА НА СРЕДУ
Ср 22 Мар 2017 - 10:43 автор Таиса

» Отчитать испуг у ребёнка
Вт 21 Мар 2017 - 20:08 автор Cyanea

»  Став "Кот в сапогах" (Лечение урологических проблем у кошек рунами) автор Хельга
Вт 21 Мар 2017 - 14:27 автор Risiya

» Расклад "Когда я найду работу"
Вт 21 Мар 2017 - 13:15 автор Risiya

» Расклад «Отдел кадров»
Вт 21 Мар 2017 - 12:44 автор Risiya

» Расклад "Бесконечность"
Вт 21 Мар 2017 - 12:26 автор Risiya

» Расклад для получения характеристики сайта/интернет-проекта
Вт 21 Мар 2017 - 12:11 автор Risiya

» Заговор на продажу коня или машины
Вт 21 Мар 2017 - 12:09 автор Cyanea

»  Чтобы продать дом или квартиру
Вт 21 Мар 2017 - 12:08 автор Cyanea

» Астрологические дома и что такое натальная карта.
Вт 21 Мар 2017 - 11:16 автор Iden

» Борьба со страхом
Вт 21 Мар 2017 - 10:44 автор Bat Galim

» Ритуал снятия «Венца безбрачия»
Вт 21 Мар 2017 - 10:28 автор Risiya

» Заговор, чтобы избавиться от комплексов и страхов
Вт 21 Мар 2017 - 10:08 автор Cyanea

» Отчитка от страха
Вт 21 Мар 2017 - 10:06 автор Cyanea

» Заговоры от наркомании
Вт 21 Мар 2017 - 9:59 автор Cyanea

»  Заговоры от пристрастия к табаку
Вт 21 Мар 2017 - 9:54 автор Cyanea

» Расклад "Диагностика финансового канала."
Вт 21 Мар 2017 - 9:54 автор Risiya

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 53

Anastasia_1985, goncha, paravoz, taa, Нохчо

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Юрми

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен 2016 - 11:04

Уважаемая Евгине!
Благодарю Вас за помощь и чудесный став!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен 2016 - 16:23

NaTalla пишет:
Уважаемая ЕВгине, здравствуйте!Написала на почту  Вам вчера. Заранее спасибо.
Вижу,что Ваши планы относительно м.ч. благородны,Вы желаете дальнейшего развития отношений,испытываете к нему серьёзные чувства.Но самое интересное,что он так же очень позитивно к Вам относится и он,тоже,хочет быть рядом с Вами.Однозначно,что чувства у него к Вам есть,но ,при этом,не могу понять почему, но у него нет в планах на будущее продолжать Ваши отношения и дальше.Вижу,что в будущем Вы расстанетесь.С чем это связано,когда Вы оба любите друг-друга,я ,действительно,понять не могу,за исключением того,что на нём вижу маг.негатив разрушительного характера,который разрушит Ваши отношения в дальнейшем.. Вижу,что работали через кладбище, и не один раз,но кто это делает ,мне Высшие силы не показали. Очень возможно,что у Вас появилась соперница,которая всё это творит,но утверждать не могу,а предполагаю,только,основываясь на своих ощущениях..Вам сейчас нужно,пока ситуация ещё не вышла из-под контроля, сделать ему срочно чистку и поставить защиту.Извините,что расстроила((
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен 2016 - 18:38

Спасибо Вам за быстрый ответ, ЕВгине.написала Вам на почту.
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 25 Сен 2016 - 19:28

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине посмотрите, пожалуйста мою сестру продолжает ли она на меня колдовать. Мама ей сказала что мы знаем что она делала на меня и что делала. Что нам от нее ожидать. Письмо отправила Вам на почту. Когда я найду работу. Хожу на собеседование а толку нет.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 17:08

Уважаемая ЕВгине,здравствуйте! Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 18:00

NaTalla пишет:
Уважаемая  ЕВгине,здравствуйте!  Написала   Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 18:01

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине посмотрите, пожалуйста мою сестру продолжает ли она на меня колдовать. Мама ей сказала что мы знаем что она делала на меня и что делала. Что нам от нее ожидать. Письмо отправила Вам на почту. Когда я найду работу. Хожу на собеседование а толку нет.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 19:43

Уважаемая Евгине,. спасибо за быстрый ответ.
paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 20:31

Здравствуйте ЕВгине, при диагностике каналов вы обнаружили что то серьезное у моего сына, могли бы вы его посмотреть и сказать что это за проблемы со здоровьем и как нам их убрать, в каком направлении двигаться? Можно узнать как делать чистку каналов? Данные моего сына выслала вам на почту.
С уважением
paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен 2016 - 21:17

Проведите пожалуйста диагностику на наличие магического негатива, Елена 5 апреля 1971
Спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 27 Сен 2016 - 13:58

paravoz пишет:
Здравствуйте ЕВгине, при диагностике каналов вы обнаружили что то серьезное у моего сына, могли бы вы его посмотреть и сказать что это за проблемы со здоровьем и как нам их убрать, в каком направлении двигаться? Можно узнать как делать чистку каналов? Данные моего сына выслала вам на почту.
С уважением
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 27 Сен 2016 - 14:13

Уважаемая ЕВгине,я отравила вам письмо на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен 2016 - 14:28

Уважаемая ЕВгине ,здравствуйте. Есть вопрос.написала на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен 2016 - 19:15

Спасибо за ответ.
matamata

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен 2016 - 20:46

Здравствуйте Евгине, отправила вам письмо на почту с описанием ситуации и просьбой. С уважением, matamata.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен 2016 - 5:40

Доброе утро милая ЕВгине!спасибо вам за ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен 2016 - 13:15

matamata пишет:
Здравствуйте Евгине, отправила вам письмо на почту с описанием ситуации и просьбой. С уважением, matamata.
Я вижу,что надежда у Вас на светлое будущее с м.ч. всё же есть и вижу Ваше желание иметь с ним романтические отношения,тоже.Но в своих чувствах Вы запутались,уже,не понимаете сами: любите его или нет,нужен он Вам или нет.С его же стороны вижу чувства по отношению к Вам,но нет никаких,конкретных ,действий для того,чтобы закрепить Ваши отношения.И такое ощущение,что он живёт,только,сегодняшним днём и ,вообще,не задумывается о завтрашнем дне.Я не думаю,что при таком раскладе у Ваших отношений есть будущее,но ,здесь,есть некоторые факторы,которые нельзя недооценивать : при диагностике на маг.негатив
вижу на Вас негатив маг.характера, и не один слой,т.е. воздействие оказывалось на Вас не один раз ,он и тормозит позитивные перемены в Вашей жизни и,ещё,похоже на остуду..Кто работал,мне Высшие Силы не показали..
А на м.ч. вижу что-то похожее на приворот.Делала на него женщина детородного возраста..Воздействие передалось ему через что-то материальное:еда,подарок,подклад.В любом случае,Вам обоим ,как минимум,нужна чистка и защита.И полноценно оценить ситуацию в будущем можно,только,после чистки.Если есть вопросы ,можете написать мне на почту.
matamata

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен 2016 - 13:30

Уважаемая Евгине, описанное вами очень похоже на него, и ситуация после ваших слов очень прояснилась спасибо вам огромное!!!
элька

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен 2016 - 14:49

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам письмо на почту. Заранее спасибо!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Окт 2016 - 17:59

элька пишет:
Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам письмо на почту. Заранее спасибо!
Ответила по почте
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Окт 2016 - 11:35

Добрый день, уважаемая ЕВгине, отправила Вам вопрос на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 3 Окт 2016 - 15:32

Здравствуйте ,Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт 2016 - 11:02

Blumella пишет:
Вижу,что женщина,хоть и надеется на то,что всё образуется,что отношения  с м.ч. будут развиваться и дальше,но ,в глубине души, считает,что у их пары,скорее всего, нет будущего.Однако,чувства у неё к м.ч. сохранились. М.ч. старается не думать о том,что их ждёт впереди,он для себя пока ещё ничего не решил,он как бы готов плыть по течению,что будет,то и будет.Но самому ему ничего не хочется менять.И в своих чувствах он несколько запутался.М.ч. ,уже, и сам не понимает,любит ли он эту женщину ?Пока, ещё, он  до конца  не смог разобраться в своих ощущениях.
Ситуация в этих отношениях ухудшилась не  на пустом месте.Кого-то очень устраивает такой поворот событий,кому-то нужно,чтобы эта пара распалась.
Вижу на женщине  маг.негатив деструктивного характера.,похожий на рассорки, и не один слой ,т.е. работа велась не один раз. Он тормозит ,также,все позитивные перемены и способствует разрушению благополучия,и в личной жизни,в частности.Кто,конкретно, работал,мне Высшие Силы не показали,но это работа сделана вполне профессионально.
На м.ч. ,также,вижу маг. негатив,он напоминает что-то,похожее на приворот.Перешёл  он к м.ч. через что-то материальное:еда,подарок,подклад или же притронулся к чему-то,к чему нельзя было притрагиваться.Вижу,что работала женщина ,одинокая,возможно,, в разводе или вдова.Первым долгом, обоим нужна чистка и надёжная защита.Это тот минимум,который необходим для того,чтобы ситуация повернулась в сторону позитива.После чистки есть большая вероятность того,что отношения наладятся. Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт 2016 - 11:24

NaTalla пишет:
Здравствуйте ,Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
Ответила по почте.
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт 2016 - 17:59

ЕВгине пишет:
Blumella пишет:
Вижу,что женщина,хоть и надеется на то,что всё образуется,что отношения  с м.ч. будут развиваться и дальше,но ,в глубине души, считает,что у их пары,скорее всего, нет будущего.Однако,чувства у неё к м.ч. сохранились. М.ч. старается не думать о том,что их ждёт впереди,он для себя пока ещё ничего не решил,он как бы готов плыть по течению,что будет,то и будет.Но самому ему ничего не хочется менять.И в своих чувствах он несколько запутался.М.ч. ,уже, и сам не понимает,любит ли он эту женщину ?Пока, ещё, он  до конца  не смог разобраться в своих ощущениях.
Ситуация в этих отношениях ухудшилась не  на пустом месте.Кого-то очень устраивает такой поворот событий,кому-то нужно,чтобы эта пара распалась.
Вижу на женщине  маг.негатив деструктивного характера.,похожий на рассорки, и не один слой ,т.е. работа велась не один раз. Он тормозит ,также,все позитивные перемены и способствует разрушению благополучия,и в личной жизни,в частности.Кто,конкретно, работал,мне Высшие Силы не показали,но это работа сделана вполне профессионально.
На м.ч. ,также,вижу маг. негатив,он напоминает что-то,похожее на приворот.Перешёл  он к м.ч. через что-то материальное:еда,подарок,подклад или же притронулся к чему-то,к чему нельзя было притрагиваться.Вижу,что работала женщина ,одинокая,возможно,, в разводе или вдова.Первым долгом, обоим нужна чистка и надёжная защита.Это тот минимум,который необходим для того,чтобы ситуация повернулась в сторону позитива.После чистки есть большая вероятность того,что отношения наладятся. Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
Спасибо большое! Как будто рядом стоите и все видите. Настолько попали!!!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт 2016 - 18:30

Уважаемая Евгине, спасибо Вам . написала на почту.
cjkywt

Дата регистрации : 2015-04-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Окт 2016 - 9:08

Уважаемая Евгене, написала на почту Зоя 23.07.1950г.р. и Денис 23.01.1987г.р , и Юлия 01.07.1988г.р., буду очень благодарна , себе делала несколько раз общую чистку .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Окт 2016 - 13:42

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, спасибо  Вам . написала  на  почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт 2016 - 11:36

cjkywt пишет:
Уважаемая Евгене, написала на почту Зоя 23.07.1950г.р. и Денис 23.01.1987г.р , и Юлия 01.07.1988г.р., буду очень благодарна , себе делала несколько раз общую чистку .
На Зое маг.негатива не вижу.Насчёт Дениса и Юли,пожалуйста,уточните,какая диагностика Вас интересует?Нужно ли делать диагностику на отношения или ,только,на негатив?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт 2016 - 15:24

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, спасибо  Вам . написала  на  почту.
Вижу,что со стороны женщины есть чувства к м.ч,но никаких планов на будущее с ним она не строит,хотя и надеется на длительные стабильные отношения.С его стороны никаких серьёзных чувств не вижу.По моим ощущениям , у него ,уже,появилось желание прекратить их общение.Чем-то он разочарован.Могу.однозначно.утверждать,что у этих отношений нет будущего.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт 2016 - 15:51

УВажаемая ЕВгине, благодарю Вас. Рада , что все именно так. Конечно , теперь интересно его мысли и намерения в мой адрес... Написала Вам на почту.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Окт 2016 - 23:22

Здравствуйте, ЕВгине!
Очень прошу посмотреть меня и мою маму на негатив, фото выслала по почте.
Заранее огромное спасибо!
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Окт 2016 - 0:40

Уважаемая ЕВгине, здравствуйте. Я обратилась к Вам на почту с вопросом. Не могли бы Вы посмотреть? Спасибо
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Окт 2016 - 11:58

Уважаемая ЕВгине, отправила Вам на почту. Благодарю!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 5:29

Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 13:51

Настя пишет:
Уважаемая ЕВгине, здравствуйте. Я обратилась к Вам на почту с вопросом. Не могли бы Вы посмотреть? Спасибо
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 13:53

Anasteziya пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Очень прошу посмотреть меня и мою маму на негатив, фото выслала по почте.
Заранее огромное спасибо!
Ответила по почте.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 14:33

ЕВгине, спасибо большое!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 21:24

Евгине Здравствуйте позвольте к Вам снова обратится.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт 2016 - 21:30

оля44 пишет:
Евгине Здравствуйте позвольте к Вам снова обратится.
Да,конечно...Можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт 2016 - 14:54

УВажаемая ЕВгине! СПасибо за ответ .Написала на почту .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт 2016 - 17:34

VEDA пишет:
Уважаемая ЕВгине, отправила Вам на почту. Благодарю!
Да,я вижу,что Вы разочарованы Вашими отношениями с м.ч.,хотя готовы  продолжать заботиться о нём ,что Вы  очень надеетесь на то,что всё ,ещё, можно исправить и ,что  Ваши с ним отношения всё-таки имеют будущее.Ваши чувства к нему стабильны ,хотя и лишены на сегодняшний день бурных эмоций.У м.ч.,также,есть к Вам чувства и ему,поверьте мне,также,не безразлично,что будет с Вашими отношениями в будущем.Но,единственное,что меня смущает-это то,что  он энергетически сейчас ослаблен,его как бы ,просто,на всё не хватает.Отсюда и его кажущееся безразличие к Вам. ....Именно,поэтому,с его стороны Вы в настоящее время  не ощущаете позитива в свою сторону.У него просто нет  сил на этот позитив,Он сейчас воспринимает Ваши отношения,как   груз,который тяжело нести,но жалко бросить. А будущее Ваших отношений  зависит больше от Вас,чем от него.Такое ощущение,что ему в настоящее время нужна,просто, какая-то передышка,может быть,поддержка,чтобы,просто, как-то  придти в себя,набраться сил  и продолжать жить дальше.Другой женщины у него не вижу,изменять он Вам в будущем,тоже, не собирается....Так что,не всё так плохо и безнадёжно...Думаю,что было бы неплохо подключить ему энергетик и поработать над Вашими отношениями. Сделайте,также,и психологическую чистку обоим,сделайте гармонизацию отношений......
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт 2016 - 18:45

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Да,я вижу,как Вам сейчас тяжело,вижу Ваш страх перед неизвестностью.Вы боитесь,что Вашим отношениям с м.ч. может придти скорый конец,ощущаю Ваше желание,чтобы эти отношения развивались и дальше.Что касается м.ч.,то он переживает сейчас не меньше Вас.С одной стороны ,он понимает,что,если он не примет решения,окончательно сделав свой выбор в Вашу пользу,то ,действительно,может Вас потерять,а с другой стороны,он к этому не готов.У него есть к Вам чувства,он к Вам привык,он хочет быть рядом с Вами.У м.ч. начался период переоценки ценностей и я вижу его сильное желание начать свою жизнь с чистого листа.Высшие Силы мне не показали будущего Ваших отношений ,скорее всего,оно ещё полностью не определено,но ,по моим личным ощущениям,эти отношения всё-таки будут продолжаться и есть немалая вероятность того,что м.ч.всё же когда-нибудь примет решение,именно, в Вашу сторону,хотя,возможно,и не сразу.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт 2016 - 19:50

Милая ЕВгине, спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Мне просто ждать, что будет дальше? Ничего не предпринимать?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт 2016 - 20:25

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Мне просто ждать, что будет дальше? Ничего не предпринимать?
Провести кое-какие ритуалы для укрепления любви не помешает)Напишите мне на почту, я Вам кое-что посоветую.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Окт 2016 - 5:08

Милая ЕВгине, написала Вам на почту.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Окт 2016 - 17:23

Уважаемая ЕВгине, спасибо большое.
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Окт 2016 - 20:54

Евгине Спасибо Большое за диагностику
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Окт 2016 - 16:37

NaTalla пишет:
УВажаемая  ЕВгине!  СПасибо  за ответ .Написала  на  почту .
Вижу,как Вы переживаете из-за Ваших отношений с м.ч.,как  хотите дальнейшего развития этих отношений,но ,также,вижу и ревность в Вашем сердце,которая Вас сильно мучает и не даёт покоя.Со стороны м.ч. наблюдается страсть по -отношению к Вам и ,также,однозначно,вижу,что он не хочет Вас потерять,что Вы ему дороги,что он ,также,как и Вы желает продолжения Ваших отношений,но вот в своих чувствах м.ч. запутался,он  не может в них разобраться  и  сам до конца не понимает : у него к Вам  любовь или,только,страсть ?Нужны ли Вы ему ,только,сейчас или он готов разделить с Вами всю свою оставшуюся жизнь?Своими сомнениями он как бы  сам себя  загнал  в тупик.Вижу,что Ваши отношения,скорее всего,будут иметь продолжение.И ,хотя будущее многоплановое,но ,по крайней мере,есть большая вероятность того,что будет ,именно,так.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Окт 2016 - 16:49

Уважаемая ЕВгине! БЛАГОдарю Вас за столь важные для меня слова. Ожидание показалось мне вечностью. Как бы я хотела , чтобы все было именно так . Еще раз спасибо большое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы