ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Какие отношения связывают людей
Сегодня в 7:13 автор Таиса

» Чай благополучия
Сегодня в 4:46 автор Таиса

» О дистанционной и контактной инициации.
Сегодня в 4:21 автор Cyanea

» РЕЙКИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ В ЧЕМ РАЗНИЦА И ОТЛИЧИЕ?
Сегодня в 4:12 автор Cyanea

» Символы и мантры в Рейки.
Сегодня в 4:07 автор Cyanea

» расклад " Что ожидает"
Сегодня в 4:05 автор Таиса

» МИКАО УСУИ.(История Рейки)
Сегодня в 3:56 автор Cyanea

» ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ:
Сегодня в 3:47 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 3:45 автор Таиса

» Чем примечателен метод Рейки?
Сегодня в 3:11 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сегодня в 3:01 автор Таиса

» О ЦЕЛИТЕЛЬНОМ КРИЗИСЕ
Сегодня в 2:29 автор Cyanea

» Заклинание
Сегодня в 1:59 автор Cyanea

» Тонкости черной магии для начинающих
Сегодня в 1:54 автор Cyanea

» Расклад на таро " Беременность"
Сегодня в 0:57 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 0:17 автор kukolka

» Руны удачи "Ключи от всех дверей" автор Insolate
Вчера в 23:48 автор Bat Galim

» Расклад влияние магических воздействий на ситуацию.
Вчера в 12:31 автор Таиса

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Вчера в 11:19 автор Мирославаmira

» Числа, которые нам снятся
Вчера в 7:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 6:53 автор Elena9

» Как используют травы
Вчера в 5:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Вчера в 5:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Вчера в 5:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Вчера в 4:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Вчера в 4:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Вчера в 4:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Вчера в 4:37 автор Таиса

» Мужчины-инкубы среди нас. Какие они?
Вчера в 2:57 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Вчера в 2:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Вчера в 2:21 автор Present111

» Энергия чисел
Вчера в 1:38 автор Bat Galim

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Вчера в 1:27 автор Cyanea

» Халдейская школа нумерологии
Вчера в 1:22 автор Bat Galim

» Каббалистическая школа нумерологии
Вчера в 1:15 автор Bat Galim

» Если заклятье обернулось для вас проклятьем. Отражение отката.
Вчера в 1:12 автор Cyanea

» Очищение камней и кристаллов с помощью техники "Черное пламя"
Вчера в 1:01 автор Cyanea

» Классическая (или Пифагорейская) школа нумерологии
Вчера в 0:55 автор Bat Galim

» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО
Вчера в 0:42 автор Таиса

» Разговор о женской силе...
Вчера в 0:36 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 2 и гостей: 126

awrora, Bat Galim, Blumella, Cyanea, domn, Elena9, ElenaSemushina, ester, goncha, lebed, Millava, MNV44, mushaman, nikisha, Present111, Дагмар, Таиса, Умеренность, ХЕЛЛА, алика, глоксиния, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек - 9:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 23 Сен - 12:33

kukolka пишет:
ЕВгине пишет:
kukolka пишет:
ЕВгине добрый день!большое спасибо за ответ.хочу спросить беременным можно рунными ставами пользоваться?
Нет,нельзя,не советую.
спасибо большое.и на других
Вызовы,или внушение мыслей?
Нет,беременным не советую ни себе,ни другим
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 23 Сен - 23:14

Уважаемая ЕВгине, здравствуйте!Написала на почту Вам вчера. Заранее спасибо.
Юрми

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен - 2:04

Уважаемая Евгине!
Благодарю Вас за помощь и чудесный став!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен - 7:23

NaTalla пишет:
Уважаемая ЕВгине, здравствуйте!Написала на почту  Вам вчера. Заранее спасибо.
Вижу,что Ваши планы относительно м.ч. благородны,Вы желаете дальнейшего развития отношений,испытываете к нему серьёзные чувства.Но самое интересное,что он так же очень позитивно к Вам относится и он,тоже,хочет быть рядом с Вами.Однозначно,что чувства у него к Вам есть,но ,при этом,не могу понять почему, но у него нет в планах на будущее продолжать Ваши отношения и дальше.Вижу,что в будущем Вы расстанетесь.С чем это связано,когда Вы оба любите друг-друга,я ,действительно,понять не могу,за исключением того,что на нём вижу маг.негатив разрушительного характера,который разрушит Ваши отношения в дальнейшем.. Вижу,что работали через кладбище, и не один раз,но кто это делает ,мне Высшие силы не показали. Очень возможно,что у Вас появилась соперница,которая всё это творит,но утверждать не могу,а предполагаю,только,основываясь на своих ощущениях..Вам сейчас нужно,пока ситуация ещё не вышла из-под контроля, сделать ему срочно чистку и поставить защиту.Извините,что расстроила((
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 24 Сен - 9:38

Спасибо Вам за быстрый ответ, ЕВгине.написала Вам на почту.
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 25 Сен - 10:28

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине посмотрите, пожалуйста мою сестру продолжает ли она на меня колдовать. Мама ей сказала что мы знаем что она делала на меня и что делала. Что нам от нее ожидать. Письмо отправила Вам на почту. Когда я найду работу. Хожу на собеседование а толку нет.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 8:08

Уважаемая ЕВгине,здравствуйте! Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 9:00

NaTalla пишет:
Уважаемая  ЕВгине,здравствуйте!  Написала   Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 9:01

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине посмотрите, пожалуйста мою сестру продолжает ли она на меня колдовать. Мама ей сказала что мы знаем что она делала на меня и что делала. Что нам от нее ожидать. Письмо отправила Вам на почту. Когда я найду работу. Хожу на собеседование а толку нет.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 10:43

Уважаемая Евгине,. спасибо за быстрый ответ.
paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 11:31

Здравствуйте ЕВгине, при диагностике каналов вы обнаружили что то серьезное у моего сына, могли бы вы его посмотреть и сказать что это за проблемы со здоровьем и как нам их убрать, в каком направлении двигаться? Можно узнать как делать чистку каналов? Данные моего сына выслала вам на почту.
С уважением
paravoz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 26 Сен - 12:17

Проведите пожалуйста диагностику на наличие магического негатива, Елена 5 апреля 1971
Спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 27 Сен - 4:58

paravoz пишет:
Здравствуйте ЕВгине, при диагностике каналов вы обнаружили что то серьезное у моего сына, могли бы вы его посмотреть и сказать что это за проблемы со здоровьем и как нам их убрать, в каком направлении двигаться? Можно узнать как делать чистку каналов? Данные моего сына выслала вам на почту.
С уважением
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 27 Сен - 5:13

Уважаемая ЕВгине,я отравила вам письмо на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен - 5:28

Уважаемая ЕВгине ,здравствуйте. Есть вопрос.написала на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен - 10:15

Спасибо за ответ.
matamata

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 28 Сен - 11:46

Здравствуйте Евгине, отправила вам письмо на почту с описанием ситуации и просьбой. С уважением, matamata.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 29 Сен - 20:40

Доброе утро милая ЕВгине!спасибо вам за ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен - 4:15

matamata пишет:
Здравствуйте Евгине, отправила вам письмо на почту с описанием ситуации и просьбой. С уважением, matamata.
Я вижу,что надежда у Вас на светлое будущее с м.ч. всё же есть и вижу Ваше желание иметь с ним романтические отношения,тоже.Но в своих чувствах Вы запутались,уже,не понимаете сами: любите его или нет,нужен он Вам или нет.С его же стороны вижу чувства по отношению к Вам,но нет никаких,конкретных ,действий для того,чтобы закрепить Ваши отношения.И такое ощущение,что он живёт,только,сегодняшним днём и ,вообще,не задумывается о завтрашнем дне.Я не думаю,что при таком раскладе у Ваших отношений есть будущее,но ,здесь,есть некоторые факторы,которые нельзя недооценивать : при диагностике на маг.негатив
вижу на Вас негатив маг.характера, и не один слой,т.е. воздействие оказывалось на Вас не один раз ,он и тормозит позитивные перемены в Вашей жизни и,ещё,похоже на остуду..Кто работал,мне Высшие Силы не показали..
А на м.ч. вижу что-то похожее на приворот.Делала на него женщина детородного возраста..Воздействие передалось ему через что-то материальное:еда,подарок,подклад.В любом случае,Вам обоим ,как минимум,нужна чистка и защита.И полноценно оценить ситуацию в будущем можно,только,после чистки.Если есть вопросы ,можете написать мне на почту.
matamata

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен - 4:30

Уважаемая Евгине, описанное вами очень похоже на него, и ситуация после ваших слов очень прояснилась спасибо вам огромное!!!
элька

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Сен - 5:49

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам письмо на почту. Заранее спасибо!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Окт - 8:59

элька пишет:
Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам письмо на почту. Заранее спасибо!
Ответила по почте
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Окт - 2:35

Добрый день, уважаемая ЕВгине, отправила Вам вопрос на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 3 Окт - 6:32

Здравствуйте ,Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт - 2:02

Blumella пишет:
Вижу,что женщина,хоть и надеется на то,что всё образуется,что отношения  с м.ч. будут развиваться и дальше,но ,в глубине души, считает,что у их пары,скорее всего, нет будущего.Однако,чувства у неё к м.ч. сохранились. М.ч. старается не думать о том,что их ждёт впереди,он для себя пока ещё ничего не решил,он как бы готов плыть по течению,что будет,то и будет.Но самому ему ничего не хочется менять.И в своих чувствах он несколько запутался.М.ч. ,уже, и сам не понимает,любит ли он эту женщину ?Пока, ещё, он  до конца  не смог разобраться в своих ощущениях.
Ситуация в этих отношениях ухудшилась не  на пустом месте.Кого-то очень устраивает такой поворот событий,кому-то нужно,чтобы эта пара распалась.
Вижу на женщине  маг.негатив деструктивного характера.,похожий на рассорки, и не один слой ,т.е. работа велась не один раз. Он тормозит ,также,все позитивные перемены и способствует разрушению благополучия,и в личной жизни,в частности.Кто,конкретно, работал,мне Высшие Силы не показали,но это работа сделана вполне профессионально.
На м.ч. ,также,вижу маг. негатив,он напоминает что-то,похожее на приворот.Перешёл  он к м.ч. через что-то материальное:еда,подарок,подклад или же притронулся к чему-то,к чему нельзя было притрагиваться.Вижу,что работала женщина ,одинокая,возможно,, в разводе или вдова.Первым долгом, обоим нужна чистка и надёжная защита.Это тот минимум,который необходим для того,чтобы ситуация повернулась в сторону позитива.После чистки есть большая вероятность того,что отношения наладятся. Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт - 2:24

NaTalla пишет:
Здравствуйте ,Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
Ответила по почте.
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт - 8:59

ЕВгине пишет:
Blumella пишет:
Вижу,что женщина,хоть и надеется на то,что всё образуется,что отношения  с м.ч. будут развиваться и дальше,но ,в глубине души, считает,что у их пары,скорее всего, нет будущего.Однако,чувства у неё к м.ч. сохранились. М.ч. старается не думать о том,что их ждёт впереди,он для себя пока ещё ничего не решил,он как бы готов плыть по течению,что будет,то и будет.Но самому ему ничего не хочется менять.И в своих чувствах он несколько запутался.М.ч. ,уже, и сам не понимает,любит ли он эту женщину ?Пока, ещё, он  до конца  не смог разобраться в своих ощущениях.
Ситуация в этих отношениях ухудшилась не  на пустом месте.Кого-то очень устраивает такой поворот событий,кому-то нужно,чтобы эта пара распалась.
Вижу на женщине  маг.негатив деструктивного характера.,похожий на рассорки, и не один слой ,т.е. работа велась не один раз. Он тормозит ,также,все позитивные перемены и способствует разрушению благополучия,и в личной жизни,в частности.Кто,конкретно, работал,мне Высшие Силы не показали,но это работа сделана вполне профессионально.
На м.ч. ,также,вижу маг. негатив,он напоминает что-то,похожее на приворот.Перешёл  он к м.ч. через что-то материальное:еда,подарок,подклад или же притронулся к чему-то,к чему нельзя было притрагиваться.Вижу,что работала женщина ,одинокая,возможно,, в разводе или вдова.Первым долгом, обоим нужна чистка и надёжная защита.Это тот минимум,который необходим для того,чтобы ситуация повернулась в сторону позитива.После чистки есть большая вероятность того,что отношения наладятся. Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
Спасибо большое! Как будто рядом стоите и все видите. Настолько попали!!!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Окт - 9:30

Уважаемая Евгине, спасибо Вам . написала на почту.
cjkywt

Дата регистрации : 2015-04-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Окт - 0:08

Уважаемая Евгене, написала на почту Зоя 23.07.1950г.р. и Денис 23.01.1987г.р , и Юлия 01.07.1988г.р., буду очень благодарна , себе делала несколько раз общую чистку .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Окт - 4:42

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, спасибо  Вам . написала  на  почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт - 2:36

cjkywt пишет:
Уважаемая Евгене, написала на почту Зоя 23.07.1950г.р. и Денис 23.01.1987г.р , и Юлия 01.07.1988г.р., буду очень благодарна , себе делала несколько раз общую чистку .
На Зое маг.негатива не вижу.Насчёт Дениса и Юли,пожалуйста,уточните,какая диагностика Вас интересует?Нужно ли делать диагностику на отношения или ,только,на негатив?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт - 6:24

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, спасибо  Вам . написала  на  почту.
Вижу,что со стороны женщины есть чувства к м.ч,но никаких планов на будущее с ним она не строит,хотя и надеется на длительные стабильные отношения.С его стороны никаких серьёзных чувств не вижу.По моим ощущениям , у него ,уже,появилось желание прекратить их общение.Чем-то он разочарован.Могу.однозначно.утверждать,что у этих отношений нет будущего.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Окт - 6:51

УВажаемая ЕВгине, благодарю Вас. Рада , что все именно так. Конечно , теперь интересно его мысли и намерения в мой адрес... Написала Вам на почту.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Окт - 14:22

Здравствуйте, ЕВгине!
Очень прошу посмотреть меня и мою маму на негатив, фото выслала по почте.
Заранее огромное спасибо!
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Окт - 15:40

Уважаемая ЕВгине, здравствуйте. Я обратилась к Вам на почту с вопросом. Не могли бы Вы посмотреть? Спасибо
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Окт - 2:58

Уважаемая ЕВгине, отправила Вам на почту. Благодарю!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Окт - 20:29

Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт - 4:51

Настя пишет:
Уважаемая ЕВгине, здравствуйте. Я обратилась к Вам на почту с вопросом. Не могли бы Вы посмотреть? Спасибо
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт - 4:53

Anasteziya пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Очень прошу посмотреть меня и мою маму на негатив, фото выслала по почте.
Заранее огромное спасибо!
Ответила по почте.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт - 5:33

ЕВгине, спасибо большое!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт - 12:24

Евгине Здравствуйте позвольте к Вам снова обратится.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Окт - 12:30

оля44 пишет:
Евгине Здравствуйте позвольте к Вам снова обратится.
Да,конечно...Можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 5:54

УВажаемая ЕВгине! СПасибо за ответ .Написала на почту .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 8:34

VEDA пишет:
Уважаемая ЕВгине, отправила Вам на почту. Благодарю!
Да,я вижу,что Вы разочарованы Вашими отношениями с м.ч.,хотя готовы  продолжать заботиться о нём ,что Вы  очень надеетесь на то,что всё ,ещё, можно исправить и ,что  Ваши с ним отношения всё-таки имеют будущее.Ваши чувства к нему стабильны ,хотя и лишены на сегодняшний день бурных эмоций.У м.ч.,также,есть к Вам чувства и ему,поверьте мне,также,не безразлично,что будет с Вашими отношениями в будущем.Но,единственное,что меня смущает-это то,что  он энергетически сейчас ослаблен,его как бы ,просто,на всё не хватает.Отсюда и его кажущееся безразличие к Вам. ....Именно,поэтому,с его стороны Вы в настоящее время  не ощущаете позитива в свою сторону.У него просто нет  сил на этот позитив,Он сейчас воспринимает Ваши отношения,как   груз,который тяжело нести,но жалко бросить. А будущее Ваших отношений  зависит больше от Вас,чем от него.Такое ощущение,что ему в настоящее время нужна,просто, какая-то передышка,может быть,поддержка,чтобы,просто, как-то  придти в себя,набраться сил  и продолжать жить дальше.Другой женщины у него не вижу,изменять он Вам в будущем,тоже, не собирается....Так что,не всё так плохо и безнадёжно...Думаю,что было бы неплохо подключить ему энергетик и поработать над Вашими отношениями. Сделайте,также,и психологическую чистку обоим,сделайте гармонизацию отношений......
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 9:45

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Да,я вижу,как Вам сейчас тяжело,вижу Ваш страх перед неизвестностью.Вы боитесь,что Вашим отношениям с м.ч. может придти скорый конец,ощущаю Ваше желание,чтобы эти отношения развивались и дальше.Что касается м.ч.,то он переживает сейчас не меньше Вас.С одной стороны ,он понимает,что,если он не примет решения,окончательно сделав свой выбор в Вашу пользу,то ,действительно,может Вас потерять,а с другой стороны,он к этому не готов.У него есть к Вам чувства,он к Вам привык,он хочет быть рядом с Вами.У м.ч. начался период переоценки ценностей и я вижу его сильное желание начать свою жизнь с чистого листа.Высшие Силы мне не показали будущего Ваших отношений ,скорее всего,оно ещё полностью не определено,но ,по моим личным ощущениям,эти отношения всё-таки будут продолжаться и есть немалая вероятность того,что м.ч.всё же когда-нибудь примет решение,именно, в Вашу сторону,хотя,возможно,и не сразу.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 10:50

Милая ЕВгине, спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Мне просто ждать, что будет дальше? Ничего не предпринимать?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 11:25

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Мне просто ждать, что будет дальше? Ничего не предпринимать?
Провести кое-какие ритуалы для укрепления любви не помешает)Напишите мне на почту, я Вам кое-что посоветую.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Окт - 20:08

Милая ЕВгине, написала Вам на почту.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Окт - 8:23

Уважаемая ЕВгине, спасибо большое.
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Окт - 11:54

Евгине Спасибо Большое за диагностику
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 7:32

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы