ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 12:10 автор ЕВгине

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 9:23 автор Cyanea

» Общий анализ.
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 8:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 8:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 8:35 автор Cyanea

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 20:46 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:34 автор kukolka

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 118

anatol, artik, astra, BlackBear, Cyanea, Frina, HSAMILY, NaTalla, Present111, Risiya, Wolga, ЕВгине, Лорэтта, МиЛена, Мишель, Наталья1979, Таиса, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Окт 2016 - 16:37

NaTalla пишет:
УВажаемая  ЕВгине!  СПасибо  за ответ .Написала  на  почту .
Вижу,как Вы переживаете из-за Ваших отношений с м.ч.,как  хотите дальнейшего развития этих отношений,но ,также,вижу и ревность в Вашем сердце,которая Вас сильно мучает и не даёт покоя.Со стороны м.ч. наблюдается страсть по -отношению к Вам и ,также,однозначно,вижу,что он не хочет Вас потерять,что Вы ему дороги,что он ,также,как и Вы желает продолжения Ваших отношений,но вот в своих чувствах м.ч. запутался,он  не может в них разобраться  и  сам до конца не понимает : у него к Вам  любовь или,только,страсть ?Нужны ли Вы ему ,только,сейчас или он готов разделить с Вами всю свою оставшуюся жизнь?Своими сомнениями он как бы  сам себя  загнал  в тупик.Вижу,что Ваши отношения,скорее всего,будут иметь продолжение.И ,хотя будущее многоплановое,но ,по крайней мере,есть большая вероятность того,что будет ,именно,так.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Окт 2016 - 16:49

Уважаемая ЕВгине! БЛАГОдарю Вас за столь важные для меня слова. Ожидание показалось мне вечностью. Как бы я хотела , чтобы все было именно так . Еще раз спасибо большое.
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 13:35

ЕВгине, просмотрите мои вопросы, пожалуйста. Данные отправляю на почту.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 17:15

Добрый день милая ЕВгине!отправила вам письмо на емейл по диагностике. Заранее спасибо
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 23:10

Благо дарю Вам Огромное, Уважаемая Евгине!!!!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Окт 2016 - 10:50

Евгине Добрый день.Написала на почту Вам,маленький вопрос.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 12:16

sonejka пишет:
ЕВгине, просмотрите мои вопросы, пожалуйста. Данные отправляю на почту.
Да,вижу ,что Вы очень заинтересованы в м.ч.,что Вы очень хотели бы ,чтобы это было взаимно.Могу,даже,сказать,что у Вас есть к нему чувства. Со стороны м.ч.,также,вижу,один позитив по отношению к Вам и могу ,однозначно,утверждать,что он ,тоже,хотел бы иметь с Вами романтические отношения.Но,к сожалению,в настоящий момент, я не вижу никакого будущего у Ваших отношений.Сейчас и с другим человеком,также, Вы не сможете построить светлого будущего,не,только ,с ним,потому что на Вас вижу негатив маг.негатив разрушительного характера.Он разрушает всё то позитивное,что положено Вам по судьбе.Это,также,касается и Вашей личной жизни..Делала женщина .Работа сделана профессионально.И есть серьёзное подозрение,что работа велась через кладбище.Этот негатив нужно побыстрее убрать и поставить себе надёжную защиту.Это тот минимум,который Вам необходим для того,чтобы развернуть ситуацию в позитивную для Вас сторону.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 12:29

kukolka пишет:
Добрый день милая ЕВгине!отправила вам письмо на емейл по диагностике. Заранее спасибо
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 13:13

оля44 пишет:
Евгине Добрый день.Написала на почту Вам,маленький вопрос.
Ответила по почте
olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 14:22

Обязательно отпишусь по результатам)Спасибо Вам!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 21:13

Добрый вечер милая ЕВгине!спасибо вам за ответ.я снова вам написала на почту. Заранее спасибо!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 18 Окт 2016 - 14:57

День Добрый Уважаемая Евгине.Да я получила письмо,моя Благодарность Вам.Написала на почту Вам.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Окт 2016 - 17:50

Здравствуйте, Уважаемая Евгине! Написала Вам письмо. Посмотрите , пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Окт 2016 - 13:15

оля44 пишет:
День Добрый Уважаемая Евгине.Да я получила письмо,моя Благодарность Вам.Написала на почту Вам.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Окт 2016 - 13:19

kukolka пишет:
Добрый вечер милая ЕВгине!спасибо вам за ответ.я снова вам написала на почту. Заранее спасибо!
НУ,что касается Вас,то я вижу ,что Ваша страсть к м.ч. никуда не ушла,вижу желание иметь с ним стабильные отношения,вижу,что Вы ищите ключ к его сердцу.Что касается его,то отношение его к Вам вполне позитивное,и ,в принципе,я не исключаю возможности ,что он захочет с Вами в будущем общаться,но, на сегодняшний день, м.ч. считает,что серьёзных отношений у него с Вами быть не может .Тем не менее,я вижу,что есть,хотя и не очень большая, но вероятность того,что в будущем Вы сможете найти дорогу к нему..
Что касается М.,то: или он Вам не доверяет,или Вы не до конца честны с ним.Вижу какую-то неискренность в Ваших отношениях.Тем не менее,Вы сами очень стремитесь к тому,чтобы в Ваших отношениях всё было хорошо,хотя эти отношения Вам особой радости и не приносят,они больше похожи на крест,который Вы несёте,чем на счастливые взаимоотношения.По крайней мере ,это Ваши личные ощущения.Со стороны м.ч. я вижу ,что он или побаивается,что Ваши отношения не имеют будущего, или же сам так считает,хотя ,пока ничего менять не хочет.Но вот,насчёт чувств,однозначно,чувства у него к Вам есть и вполне серьёзные.У меня есть опасения,что Вы оба, чем дальше,тем больше будете разочаровываться в Ваших отношениях.Почему -то,я не думаю,что эти отношения будут длиться долго .
Если хотите моё мнение,то,думаю,что ни один из них Вам не по судьбе.Вряд ли кто-то из этих двоих сможет сделать Вас по-настоящему счастливой.Уверенна,что встреча с суженным у Вас ещё впереди!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Окт 2016 - 17:10

ЕВгине добрый вечер милая!большое вам спасибо за ваш ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Окт 2016 - 15:56

NaTalla пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Евгине!  Написала  Вам письмо. Посмотрите ,  пожалуйста.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Окт 2016 - 14:29

Благодарю за ответ . Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Окт 2016 - 19:40

NaTalla пишет:
Благодарю  за ответ .  Написала  Вам  на  почту.
Ну,судя по тому,что я сейчас вижу,они,скорее всего, в ссоре и не общаются.Тем не менее,чувства у девушки к м.ч. есть и ,даже,есть ощущение,что она хотела бы родить от него ребёнка и позаботиться о нём в будущем.Не могу отрицать и того,что у него ,тоже,есть к ней романтический интерес,но он не собирается переводить их отношения на более высокий качественный уровень,по крайней мере,в настоящее время,хотя задумывается о том,что когда-нибудь в будущем их отношения могли бы, при определённых обстоятельствах, перерасти во что-то более серьёзное.Однако,на сегодняшний день,он,скорее, подумывает прекратить эти отношения.У неё же имеет место переоценка ценностей и желание начать жизнь с чистого листа.На нём,при диагностике, наблюдается любовная магия,которая легла не совсем так,как надо .Вполне возможно,что ,именно,она является причиной того,что я пока не вижу окончательного разрыва их отношений,наоборот,если м.ч. полностью не почистить,то есть вероятность того,что ситуация может ,со временем, повернуться в позитивную для будущего этой пары сторону.

Что касается Вас,то вижу столько негативных эмоций,которые разрывают Ваше сердце и мучают Вас,что ,даже,не по себе стало((.Вы очень переживаете по поводу м.ч.,боитесь,что у Ваших отношений нет больше будущего,вижу большую обиду у Вас в душе на него.Он же настроен по отношению к Вам вполне позитивно,не думаю,что хочет конца Ваших отношений,по крайней мере ,сейчас.К этому он пока не готов,но особых страстей по отношению к Вам,тоже,не испытывает.Он ,также, считает,что есть такая вероятность в будущем,быть вместе,если всё сложится хорошо. М.ч. пока ещё ,окончательно,не определился в своих желаниях и пристрастиях.И ещё,он хочет найти правильный подход к Вам и к Вашему сердцу.Не думаю,что в настоящий момент он желает прекращения Ваших отношений.Тем не менее,сейчас пока ,не вижу светлого будущего Ваших отношений.Они прекратятся окончательно,если не довести чистку до конца,а там новая диагностика,уже,покажет,как сложится ситуация в будущем без магии,будете ли Вы всё-таки вместе или нет.
Розенрот работает.Продолжайте чистку.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Окт 2016 - 20:02

Благодарю Вас , ЕВгине за диагностику. Буду продолжать работу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 18:17

katerin,будущее Ваших отношений мне не открылось,и не потому что я его не вижу,а потому что оно ещё не сформировано Высшими Силами.С Вашей стороны я наблюдаю страсть и желание продолжить отношения.Да,вижу,что Вы хотите жить вместе с ним одной семьёй и готовы на многое,чтобы реализовать это своё желание.Со стороны м.ч. вижу,что он не хочет прекращать отношений и общения с Вами,даже,предполагает,что Ваши взаимные чувства со временем могут окрепнуть,но сейчас он не готов сделать шаг в Вашу сторону, к Вам навстречу,и не потому, что не хочет,а потому, что ещё окончательно не определился ,потому что ещё сам для себя не решил, что ему по-настоящему в этой жизни нужно:нужны ли Вы ему в действительности или нет?.Единственное,что могу Вам посоветовать-это не давить на него сейчас,а дать ему время разобраться в самом себе и в своих желаниях.
Насчёт соперницы,пока ничего серьёзного там не вижу,скорее всего,он говорит правду,что они,просто, общаются в соц.сетях,но в будущем есть такая опасность,что у них могут начаться романтические отношения.Поэтому,сейчас очень многое зависит и от Вас,тоже,от того,как Вы будете вести себя с ним.Вам нужно быть мудрой и терпеливой,чтобы не увеличивать вероятность того,чтобы он определился ,в конце-концов ,в её сторону.Сделайте те ритуалы,которые я Вам дала.Через несколько дней повторим диагностику .Возможно,к тому времени,ситуация ещё больше прояснится.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 18:53

Blumella,пока воссоединения семьи не вижу.С Вашей стороны вижу большую обиду на м.ч. и Вы ,хотя всё ,ещё, и продолжаете надеяться на то,что он вернётся,но в глубине души  боитесь ,что это не так.Планов никаких,связанных с ним, не строите ,а чувства Ваши к нему немного, из-за Вашей обиды, притупились,хотя страсть к м.ч. всё ещё имеет место.С его стороны не вижу никакого негатива по-отношению к Вам.Он желает общения с Вами и ,даже,вижу,что чувства у него к Вам есть,они сохранились,но не могу понять,почему он считает,что Ваши отношения не имеют будущего.Не могу объяснить причины,почему он так решил......Возможно,после чистки прошло ещё очень мало времени и новая реальность ещё не успела проявиться,но,в любом случае,я дам Вам ритуалы,которые Вы сами дома сможете сделать и через некоторое время мы повторим диагностику.А для того ,чтобы Ваша работа легла, как можно лучше,я Вам советую перед тем,как Вы приступите к маг.работе прочистить хотя бы его любовный канал.
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 20:54

ЕВгине пишет:
Blumella,пока воссоединения семьи не вижу.С Вашей стороны вижу большую обиду на м.ч. и Вы ,хотя всё ,ещё, и продолжаете надеяться на то,что он вернётся,но в глубине души  боитесь ,что это не так.Планов никаких,связанных с ним, не строите ,а чувства Ваши к нему немного, из-за Вашей обиды, притупились,хотя страсть к м.ч. всё ещё имеет место.С его стороны не вижу никакого негатива по-отношению к Вам.Он желает общения с Вами и ,даже,вижу,что чувства у него к Вам есть,они сохранились,но не могу понять,почему он считает,что Ваши отношения не имеют будущего.Не могу объяснить причины,почему он так решил......Возможно,после чистки прошло ещё очень мало времени и новая реальность ещё не успела проявиться,но,в любом случае,я дам Вам ритуалы,которые Вы сами дома сможете сделать и через некоторое время мы повторим диагностику.А для того ,чтобы Ваша работа легла, как можно лучше,я Вам советую перед тем,как Вы приступите к маг.работе прочистить хотя бы его любовный канал.
Спасибо, поняла, приняла к сведению))
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 31 Окт 2016 - 7:25

Здравствуйте Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 2 Ноя 2016 - 15:08

Здравствуйте Уважаемая ЕВгине! Письмо у Вас на почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 9:34

Nigi,вижу,что у девушки есть к м.ч. чувства,что она хочет быть с ним,что она хочет иметь от него ребёнка.Он же не знает, что ему делать и как быть,не представляет их отношений в будущем,считает,что их будущие отношения-это тяжёлый крест,который он вынужден взвалить на себя.Но в настоящее время он сопротивляется их отношениям .И ,даже,если они в будущем и будут вместе,то ,скорее всего, их отношения будут развиваться в дальнейшем,только,на уровне супружеского долга.
Nataliwww

Дата регистрации : 2016-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:40

Добрый день ЕВгине! Отправила вам письмо на почту, посмотрите пожалуйста.
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:47

добрый день !посмотрите пожалуйста мою маму худеет на глазах думаем что что то сделано недоброжелатели есть.спасибо вам большое .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:56

Lord00 пишет:
Здравствуйте Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.
Я вижу,что Вы боитесь прекращения Ваших отношений с м.ч.,планов никаких на будущее не строите.Но скажу,однозначно,что хотя,пока и не вижу перехода Ваших отношений на новый качественный уровень,но,однозначно,могу утверждать лишь одно-м.ч. Вас любит и не желает Вас потерять.В голове сейчас у него каша,все мысли перепутались,он ощущает себя в тупике,как бы загнанным в угол, и не знает ,как разрулить эту ситуацию.Тем не менее,ваши отношения будут развиваться и дальше. М.ч. нужно время,чтобы "переварить"создавшуюся ситуацию и придти к какому-нибудь определённому решению и сделать свой выбор..Для этого ему понадобится время.Пока он не готов к решительным действиям. А Вы сделайте те ритуалы,которым я Вас учила.Как раз сейчас ,уже,растущая луна.
Ваша законная соперница в полной растерянности и сама ,уже,не знает,как относится к м.ч. Скажу,что очень переживает,думаю,даже,что ситуация не обходится без конфликтов,вижу её нерадостные мысли.Но,тем не менее,отказываться от м.ч. она не собирается и продолжает строить совместные планы.Думаю,что их отношения на данный момент ограничиваются обычным общением. М.ч. разочарован той жизнью,которой он с ней живёт,но ,в отличии от неё,он совместных планов не строит и я ,сказала бы,даже,что настолько запутался,что понятия не имеет что делать и как жить дальше.Но бросать её он,тоже,пока не собирается.Если честно,я не считаю,что она ему полностью безразлична.Какие-то чувства у него к ней всё же ещё остались....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:59

nata1985 пишет:
добрый день !посмотрите пожалуйста мою маму худеет на глазах думаем что что то сделано недоброжелатели есть.спасибо вам большое .
Конечно же,посмотрю Вашу маму.Пришлите мне на почту личные данные мамы(имя,дата рождения)и ,желательно,фото,если есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:37

Милая ЕВгине, благодарю за диагностику. Из трех ритуалов только один смогу провести с магнитом. Проводить каждый цикл? Через какое время повторить можно диагностику? Еслиб Вы знали, как приходится сдерживать свои претензии к нему, что мало времени вместе бываем. Но потом осознаю, что там долгий совместный путь был, и М.ч скорых решений не обдумав не принимает.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:46

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, благодарю за диагностику. Из трех ритуалов только один смогу провести с магнитом. Проводить каждый цикл? Через какое время повторить можно диагностику? Еслиб Вы знали, как приходится сдерживать свои претензии к нему, что мало времени вместе бываем. Но потом осознаю, что там долгий совместный путь был, и М.ч скорых решений не обдумав не принимает.
Да,каждый цикл обновляйте работу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:49

Саламанида,настроение у Вас совсем безрадостное,Ваши отношения, уже,кажутся Вам непосильной ношей,которую нести тяжело,а бросить жалко.В глубине души Вы боитесь,что этим отношениям может,однажды,придти конец.Вы разочарованы в своих чувствах и Вам сейчас нелегко,Вы полностью запутались в этих отношениях с м.ч. и ,уже,не знаете,как правильно вести себя с ним , как лучше поступить и что делать с этими отношениями дальше. Могу с уверенностью сказать лишь то,что м.ч. испытывает к Вам серьёзные чувства,он хочет быть с Вами,но не вижу,чтобы он был сейчас готов к решительному шагу в Вашем направлении.И ещё,в чём -то он с Вами неискренен,в чём-то нечестен или что-то скрывает.Однако,конца отношениям не вижу,но ,зато,вижу,что они идут в сорону гармонии.Думаю,что со временем,Вы будете лучше понимать друг-друга,т.к. оба будете этого желать и к этому стремиться.
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 4 Ноя 2016 - 12:07

ЕВгине пишет:
Саламанида,настроение у Вас совсем безрадостное,Ваши отношения, уже,кажутся Вам непосильной ношей,которую нести тяжело,а бросить жалко.В глубине души Вы боитесь,что этим отношениям может,однажды,придти конец.Вы разочарованы в своих чувствах и Вам сейчас нелегко,Вы полностью запутались в этих отношениях с м.ч. и ,уже,не знаете,как правильно вести себя с ним , как лучше поступить и что делать с этими отношениями дальше. Могу с уверенностью сказать лишь то,что м.ч. испытывает к Вам серьёзные чувства,он хочет быть с Вами,но не вижу,чтобы он был сейчас готов к решительному шагу в Вашем направлении.И ещё,в чём -то он с Вами неискренен,в чём-то нечестен или что-то скрывает.Однако,конца отношениям не вижу,но ,зато,вижу,что они идут в сорону гармонии.Думаю,что со временем,Вы будете лучше понимать друг-друга,т.к. оба будете этого желать и к этому стремиться.

Огромное спасибо ЕВгине за ваш ответ, за ваш труд!!!! Можно полагать что став на гармонизацию отношений лёг? На данный момент мч не идёт на контакт, весь в себе не звонит не пишет. Обиделся
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 10:37

Nataliwww пишет:
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 10:39

nata1985 пишет:
Ответила по почте
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 11:27

спасибо вам большое
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 12:33

NaTalla пишет:
Здравствуйте Уважаемая  ЕВгине!  Письмо  у Вас  на  почте.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 18:09

Спасибо ,Уважаемая Евгине.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 18:42

Добрый вечер, Милая ЕВгине! Можно ли на моем М.ч посмотреть, есть ли моя работа, я кое что делала .Или при следующей диагностике лучше это сделать?
LolaPalmer

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Ноя 2016 - 5:31

Добрый день, Ув. ЕВгине,

Разрешите, пожалуйста, и мне обратиться к Вам за помощью.
Детали кинула Вам письмом.

Огромное спасибо заранее.
Nataliwww

Дата регистрации : 2016-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Ноя 2016 - 9:56

ЕВгине пишет:
Nataliwww пишет:
Ответила по почте.
Cпасибо большое!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 14:43

Благодарю Вас, ЕВгине за ответ.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 16:16

Уважаемая Евгине, посмотрите , пожалуйста . Написала Вам на почту.
qwaszx

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 18:44

Добрый вечер ЕВгине. можна к ВАМ НА ДИАНОСТИКУ И ДАННЫЙ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 18:47

qwaszx пишет:
Добрый вечер ЕВгине. можна к ВАМ НА ДИАНОСТИКУ И ДАННЫЙ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ
Да,высылайте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 21:21

Добрый вечер ЕВгине.отправила вам письмо на емейл.звранее спасибо
Sidha.nita

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Ноя 2016 - 9:58

Доброго времени суток, уважаемая ЕВгине! Разрешите обратиться к вам за помощью. Данные отправила на почту. С уважением к вашему труду.
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 4:42

Доброго времени.. Уважаемая ЕВгине, можно к Вам обратиться на диагностику?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 6:27

byyf пишет:
Доброго времени..  Уважаемая ЕВгине, можно к Вам обратиться на диагностику?
Да,конечно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 12:12

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы