ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
Сегодня в 1:39 автор naina-club

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Сегодня в 0:16 автор naina-club

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 0:00 автор Саша метист

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:57 автор Саша метист

» Отливка порчи воском через ножи.
Вчера в 23:47 автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 23:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:41 автор нита

» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Вчера в 21:47 автор Ио

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вчера в 19:16 автор Cyanea

» Прошу совета
Вчера в 17:39 автор Русалка

» Уважаемые маги, прошу подсказать
Вчера в 13:56 автор Tutumka

» Чтобы Вас родня с погоста защищала
Вчера в 12:03 автор MALFRIDA

» Магия веретена
Вчера в 11:46 автор MALFRIDA

» КРОМСАЛЬНИК
Вчера в 9:12 автор Cyanea

» СТЯЖКА КЛИЕНТУРЫ
Вчера в 9:06 автор Cyanea

» ВЫЗОВ
Вчера в 8:58 автор Cyanea

» ЧТОБЫ СОН НЕ СБЫЛСЯ - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ
Вчера в 8:55 автор Cyanea

» Ритуал для похудения.
Вчера в 8:53 автор Cyanea

» ЗАМОК НА МУЖЧИНУ ОТ ДРУГИХ
Вчера в 8:16 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ «БЕСОВСКАЯ ПРИСУХА.»
Вчера в 8:10 автор Cyanea

» Зеркальника откупить (на желание)
Вчера в 8:06 автор Cyanea

» РЕЙКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Вчера в 7:37 автор Cyanea

» СИЛА РЕЙКИ ДЛЯ МЕНТАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
Вчера в 7:35 автор Cyanea

» НИЧТОЖНОСТЬ И ЭГО
Вчера в 7:21 автор Cyanea

» КАК ЗАРЯДИТЬ ЭНЕРГИЕЙ РЕЙКИ ВОДУ, ЕДУ, КРЕМА И ДРУГИЕ БЫТОВЫЕ ВЕЩЕСТВА И ПРЕДМЕТЫ?
Вчера в 7:16 автор Cyanea

» РЕЙКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ ИЛИ ОТКРЫТИЯ «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА»
Вчера в 7:07 автор Cyanea

» РЕЙКИ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КУРЕНИЯ
Вчера в 7:00 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?
Вчера в 6:53 автор Cyanea

» Чтобы быстро продать вещь.
Вчера в 1:58 автор MALFRIDA

» Полезные советы
Вчера в 1:50 автор MALFRIDA

» Ритуал снижения веса.
Вчера в 1:46 автор MALFRIDA

» уважаемые Маги прошу Вашей помощи!!!!
Вс 26 Мар 2017 - 19:24 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вс 26 Мар 2017 - 17:59 автор ольга777

» Зеркальные числа
Вс 26 Мар 2017 - 16:25 автор Bat Galim

» Чистка солью по фото
Вс 26 Мар 2017 - 12:52 автор Diana

» РИТУАЛ НА СВЕЧНОЙ ФИТИЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Вс 26 Мар 2017 - 10:58 автор Risiya

» Метод диагностики РОДового негатива через Свечи
Вс 26 Мар 2017 - 10:48 автор Risiya

» Защита-отвод «Обережная свеча»
Вс 26 Мар 2017 - 10:20 автор Таиса

» Идеальные числа
Сб 25 Мар 2017 - 19:27 автор Bat Galim

» Стадии развития ребенка в нумерологии
Сб 25 Мар 2017 - 15:24 автор Bat Galim

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 60

HSAMILY, Star-wormwood, Дагмар, альриша, клюква

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 13:35

ЕВгине, просмотрите мои вопросы, пожалуйста. Данные отправляю на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 17:15

Добрый день милая ЕВгине!отправила вам письмо на емейл по диагностике. Заранее спасибо
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Окт 2016 - 23:10

Благо дарю Вам Огромное, Уважаемая Евгине!!!!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Окт 2016 - 10:50

Евгине Добрый день.Написала на почту Вам,маленький вопрос.
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 12:16

sonejka пишет:
ЕВгине, просмотрите мои вопросы, пожалуйста. Данные отправляю на почту.
Да,вижу ,что Вы очень заинтересованы в м.ч.,что Вы очень хотели бы ,чтобы это было взаимно.Могу,даже,сказать,что у Вас есть к нему чувства. Со стороны м.ч.,также,вижу,один позитив по отношению к Вам и могу ,однозначно,утверждать,что он ,тоже,хотел бы иметь с Вами романтические отношения.Но,к сожалению,в настоящий момент, я не вижу никакого будущего у Ваших отношений.Сейчас и с другим человеком,также, Вы не сможете построить светлого будущего,не,только ,с ним,потому что на Вас вижу негатив маг.негатив разрушительного характера.Он разрушает всё то позитивное,что положено Вам по судьбе.Это,также,касается и Вашей личной жизни..Делала женщина .Работа сделана профессионально.И есть серьёзное подозрение,что работа велась через кладбище.Этот негатив нужно побыстрее убрать и поставить себе надёжную защиту.Это тот минимум,который Вам необходим для того,чтобы развернуть ситуацию в позитивную для Вас сторону.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 12:29

kukolka пишет:
Добрый день милая ЕВгине!отправила вам письмо на емейл по диагностике. Заранее спасибо
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 13:13

оля44 пишет:
Евгине Добрый день.Написала на почту Вам,маленький вопрос.
Ответила по почте
olga_vologda

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 14:22

Обязательно отпишусь по результатам)Спасибо Вам!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Окт 2016 - 21:13

Добрый вечер милая ЕВгине!спасибо вам за ответ.я снова вам написала на почту. Заранее спасибо!
оля44

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 18 Окт 2016 - 14:57

День Добрый Уважаемая Евгине.Да я получила письмо,моя Благодарность Вам.Написала на почту Вам.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Окт 2016 - 17:50

Здравствуйте, Уважаемая Евгине! Написала Вам письмо. Посмотрите , пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Окт 2016 - 13:15

оля44 пишет:
День Добрый Уважаемая Евгине.Да я получила письмо,моя Благодарность Вам.Написала на почту Вам.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Окт 2016 - 13:19

kukolka пишет:
Добрый вечер милая ЕВгине!спасибо вам за ответ.я снова вам написала на почту. Заранее спасибо!
НУ,что касается Вас,то я вижу ,что Ваша страсть к м.ч. никуда не ушла,вижу желание иметь с ним стабильные отношения,вижу,что Вы ищите ключ к его сердцу.Что касается его,то отношение его к Вам вполне позитивное,и ,в принципе,я не исключаю возможности ,что он захочет с Вами в будущем общаться,но, на сегодняшний день, м.ч. считает,что серьёзных отношений у него с Вами быть не может .Тем не менее,я вижу,что есть,хотя и не очень большая, но вероятность того,что в будущем Вы сможете найти дорогу к нему..
Что касается М.,то: или он Вам не доверяет,или Вы не до конца честны с ним.Вижу какую-то неискренность в Ваших отношениях.Тем не менее,Вы сами очень стремитесь к тому,чтобы в Ваших отношениях всё было хорошо,хотя эти отношения Вам особой радости и не приносят,они больше похожи на крест,который Вы несёте,чем на счастливые взаимоотношения.По крайней мере ,это Ваши личные ощущения.Со стороны м.ч. я вижу ,что он или побаивается,что Ваши отношения не имеют будущего, или же сам так считает,хотя ,пока ничего менять не хочет.Но вот,насчёт чувств,однозначно,чувства у него к Вам есть и вполне серьёзные.У меня есть опасения,что Вы оба, чем дальше,тем больше будете разочаровываться в Ваших отношениях.Почему -то,я не думаю,что эти отношения будут длиться долго .
Если хотите моё мнение,то,думаю,что ни один из них Вам не по судьбе.Вряд ли кто-то из этих двоих сможет сделать Вас по-настоящему счастливой.Уверенна,что встреча с суженным у Вас ещё впереди!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Окт 2016 - 17:10

ЕВгине добрый вечер милая!большое вам спасибо за ваш ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Окт 2016 - 15:56

NaTalla пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Евгине!  Написала  Вам письмо. Посмотрите ,  пожалуйста.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Окт 2016 - 14:29

Благодарю за ответ . Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Окт 2016 - 19:40

NaTalla пишет:
Благодарю  за ответ .  Написала  Вам  на  почту.
Ну,судя по тому,что я сейчас вижу,они,скорее всего, в ссоре и не общаются.Тем не менее,чувства у девушки к м.ч. есть и ,даже,есть ощущение,что она хотела бы родить от него ребёнка и позаботиться о нём в будущем.Не могу отрицать и того,что у него ,тоже,есть к ней романтический интерес,но он не собирается переводить их отношения на более высокий качественный уровень,по крайней мере,в настоящее время,хотя задумывается о том,что когда-нибудь в будущем их отношения могли бы, при определённых обстоятельствах, перерасти во что-то более серьёзное.Однако,на сегодняшний день,он,скорее, подумывает прекратить эти отношения.У неё же имеет место переоценка ценностей и желание начать жизнь с чистого листа.На нём,при диагностике, наблюдается любовная магия,которая легла не совсем так,как надо .Вполне возможно,что ,именно,она является причиной того,что я пока не вижу окончательного разрыва их отношений,наоборот,если м.ч. полностью не почистить,то есть вероятность того,что ситуация может ,со временем, повернуться в позитивную для будущего этой пары сторону.

Что касается Вас,то вижу столько негативных эмоций,которые разрывают Ваше сердце и мучают Вас,что ,даже,не по себе стало((.Вы очень переживаете по поводу м.ч.,боитесь,что у Ваших отношений нет больше будущего,вижу большую обиду у Вас в душе на него.Он же настроен по отношению к Вам вполне позитивно,не думаю,что хочет конца Ваших отношений,по крайней мере ,сейчас.К этому он пока не готов,но особых страстей по отношению к Вам,тоже,не испытывает.Он ,также, считает,что есть такая вероятность в будущем,быть вместе,если всё сложится хорошо. М.ч. пока ещё ,окончательно,не определился в своих желаниях и пристрастиях.И ещё,он хочет найти правильный подход к Вам и к Вашему сердцу.Не думаю,что в настоящий момент он желает прекращения Ваших отношений.Тем не менее,сейчас пока ,не вижу светлого будущего Ваших отношений.Они прекратятся окончательно,если не довести чистку до конца,а там новая диагностика,уже,покажет,как сложится ситуация в будущем без магии,будете ли Вы всё-таки вместе или нет.
Розенрот работает.Продолжайте чистку.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Окт 2016 - 20:02

Благодарю Вас , ЕВгине за диагностику. Буду продолжать работу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 18:17

katerin,будущее Ваших отношений мне не открылось,и не потому что я его не вижу,а потому что оно ещё не сформировано Высшими Силами.С Вашей стороны я наблюдаю страсть и желание продолжить отношения.Да,вижу,что Вы хотите жить вместе с ним одной семьёй и готовы на многое,чтобы реализовать это своё желание.Со стороны м.ч. вижу,что он не хочет прекращать отношений и общения с Вами,даже,предполагает,что Ваши взаимные чувства со временем могут окрепнуть,но сейчас он не готов сделать шаг в Вашу сторону, к Вам навстречу,и не потому, что не хочет,а потому, что ещё окончательно не определился ,потому что ещё сам для себя не решил, что ему по-настоящему в этой жизни нужно:нужны ли Вы ему в действительности или нет?.Единственное,что могу Вам посоветовать-это не давить на него сейчас,а дать ему время разобраться в самом себе и в своих желаниях.
Насчёт соперницы,пока ничего серьёзного там не вижу,скорее всего,он говорит правду,что они,просто, общаются в соц.сетях,но в будущем есть такая опасность,что у них могут начаться романтические отношения.Поэтому,сейчас очень многое зависит и от Вас,тоже,от того,как Вы будете вести себя с ним.Вам нужно быть мудрой и терпеливой,чтобы не увеличивать вероятность того,чтобы он определился ,в конце-концов ,в её сторону.Сделайте те ритуалы,которые я Вам дала.Через несколько дней повторим диагностику .Возможно,к тому времени,ситуация ещё больше прояснится.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 18:53

Blumella,пока воссоединения семьи не вижу.С Вашей стороны вижу большую обиду на м.ч. и Вы ,хотя всё ,ещё, и продолжаете надеяться на то,что он вернётся,но в глубине души  боитесь ,что это не так.Планов никаких,связанных с ним, не строите ,а чувства Ваши к нему немного, из-за Вашей обиды, притупились,хотя страсть к м.ч. всё ещё имеет место.С его стороны не вижу никакого негатива по-отношению к Вам.Он желает общения с Вами и ,даже,вижу,что чувства у него к Вам есть,они сохранились,но не могу понять,почему он считает,что Ваши отношения не имеют будущего.Не могу объяснить причины,почему он так решил......Возможно,после чистки прошло ещё очень мало времени и новая реальность ещё не успела проявиться,но,в любом случае,я дам Вам ритуалы,которые Вы сами дома сможете сделать и через некоторое время мы повторим диагностику.А для того ,чтобы Ваша работа легла, как можно лучше,я Вам советую перед тем,как Вы приступите к маг.работе прочистить хотя бы его любовный канал.
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Окт 2016 - 20:54

ЕВгине пишет:
Blumella,пока воссоединения семьи не вижу.С Вашей стороны вижу большую обиду на м.ч. и Вы ,хотя всё ,ещё, и продолжаете надеяться на то,что он вернётся,но в глубине души  боитесь ,что это не так.Планов никаких,связанных с ним, не строите ,а чувства Ваши к нему немного, из-за Вашей обиды, притупились,хотя страсть к м.ч. всё ещё имеет место.С его стороны не вижу никакого негатива по-отношению к Вам.Он желает общения с Вами и ,даже,вижу,что чувства у него к Вам есть,они сохранились,но не могу понять,почему он считает,что Ваши отношения не имеют будущего.Не могу объяснить причины,почему он так решил......Возможно,после чистки прошло ещё очень мало времени и новая реальность ещё не успела проявиться,но,в любом случае,я дам Вам ритуалы,которые Вы сами дома сможете сделать и через некоторое время мы повторим диагностику.А для того ,чтобы Ваша работа легла, как можно лучше,я Вам советую перед тем,как Вы приступите к маг.работе прочистить хотя бы его любовный канал.
Спасибо, поняла, приняла к сведению))
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 31 Окт 2016 - 7:25

Здравствуйте Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 2 Ноя 2016 - 15:08

Здравствуйте Уважаемая ЕВгине! Письмо у Вас на почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 9:34

Nigi,вижу,что у девушки есть к м.ч. чувства,что она хочет быть с ним,что она хочет иметь от него ребёнка.Он же не знает, что ему делать и как быть,не представляет их отношений в будущем,считает,что их будущие отношения-это тяжёлый крест,который он вынужден взвалить на себя.Но в настоящее время он сопротивляется их отношениям .И ,даже,если они в будущем и будут вместе,то ,скорее всего, их отношения будут развиваться в дальнейшем,только,на уровне супружеского долга.
Nataliwww

Дата регистрации : 2016-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:40

Добрый день ЕВгине! Отправила вам письмо на почту, посмотрите пожалуйста.
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:47

добрый день !посмотрите пожалуйста мою маму худеет на глазах думаем что что то сделано недоброжелатели есть.спасибо вам большое .
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:56

Lord00 пишет:
Здравствуйте Милая ЕВгине! Отправила Вам данные на почту, посмотрите пожалуйста.
Я вижу,что Вы боитесь прекращения Ваших отношений с м.ч.,планов никаких на будущее не строите.Но скажу,однозначно,что хотя,пока и не вижу перехода Ваших отношений на новый качественный уровень,но,однозначно,могу утверждать лишь одно-м.ч. Вас любит и не желает Вас потерять.В голове сейчас у него каша,все мысли перепутались,он ощущает себя в тупике,как бы загнанным в угол, и не знает ,как разрулить эту ситуацию.Тем не менее,ваши отношения будут развиваться и дальше. М.ч. нужно время,чтобы "переварить"создавшуюся ситуацию и придти к какому-нибудь определённому решению и сделать свой выбор..Для этого ему понадобится время.Пока он не готов к решительным действиям. А Вы сделайте те ритуалы,которым я Вас учила.Как раз сейчас ,уже,растущая луна.
Ваша законная соперница в полной растерянности и сама ,уже,не знает,как относится к м.ч. Скажу,что очень переживает,думаю,даже,что ситуация не обходится без конфликтов,вижу её нерадостные мысли.Но,тем не менее,отказываться от м.ч. она не собирается и продолжает строить совместные планы.Думаю,что их отношения на данный момент ограничиваются обычным общением. М.ч. разочарован той жизнью,которой он с ней живёт,но ,в отличии от неё,он совместных планов не строит и я ,сказала бы,даже,что настолько запутался,что понятия не имеет что делать и как жить дальше.Но бросать её он,тоже,пока не собирается.Если честно,я не считаю,что она ему полностью безразлична.Какие-то чувства у него к ней всё же ещё остались....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 10:59

nata1985 пишет:
добрый день !посмотрите пожалуйста мою маму худеет на глазах думаем что что то сделано недоброжелатели есть.спасибо вам большое .
Конечно же,посмотрю Вашу маму.Пришлите мне на почту личные данные мамы(имя,дата рождения)и ,желательно,фото,если есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:37

Милая ЕВгине, благодарю за диагностику. Из трех ритуалов только один смогу провести с магнитом. Проводить каждый цикл? Через какое время повторить можно диагностику? Еслиб Вы знали, как приходится сдерживать свои претензии к нему, что мало времени вместе бываем. Но потом осознаю, что там долгий совместный путь был, и М.ч скорых решений не обдумав не принимает.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:46

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, благодарю за диагностику. Из трех ритуалов только один смогу провести с магнитом. Проводить каждый цикл? Через какое время повторить можно диагностику? Еслиб Вы знали, как приходится сдерживать свои претензии к нему, что мало времени вместе бываем. Но потом осознаю, что там долгий совместный путь был, и М.ч скорых решений не обдумав не принимает.
Да,каждый цикл обновляйте работу.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 3 Ноя 2016 - 11:49

Саламанида,настроение у Вас совсем безрадостное,Ваши отношения, уже,кажутся Вам непосильной ношей,которую нести тяжело,а бросить жалко.В глубине души Вы боитесь,что этим отношениям может,однажды,придти конец.Вы разочарованы в своих чувствах и Вам сейчас нелегко,Вы полностью запутались в этих отношениях с м.ч. и ,уже,не знаете,как правильно вести себя с ним , как лучше поступить и что делать с этими отношениями дальше. Могу с уверенностью сказать лишь то,что м.ч. испытывает к Вам серьёзные чувства,он хочет быть с Вами,но не вижу,чтобы он был сейчас готов к решительному шагу в Вашем направлении.И ещё,в чём -то он с Вами неискренен,в чём-то нечестен или что-то скрывает.Однако,конца отношениям не вижу,но ,зато,вижу,что они идут в сорону гармонии.Думаю,что со временем,Вы будете лучше понимать друг-друга,т.к. оба будете этого желать и к этому стремиться.
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 4 Ноя 2016 - 12:07

ЕВгине пишет:
Саламанида,настроение у Вас совсем безрадостное,Ваши отношения, уже,кажутся Вам непосильной ношей,которую нести тяжело,а бросить жалко.В глубине души Вы боитесь,что этим отношениям может,однажды,придти конец.Вы разочарованы в своих чувствах и Вам сейчас нелегко,Вы полностью запутались в этих отношениях с м.ч. и ,уже,не знаете,как правильно вести себя с ним , как лучше поступить и что делать с этими отношениями дальше. Могу с уверенностью сказать лишь то,что м.ч. испытывает к Вам серьёзные чувства,он хочет быть с Вами,но не вижу,чтобы он был сейчас готов к решительному шагу в Вашем направлении.И ещё,в чём -то он с Вами неискренен,в чём-то нечестен или что-то скрывает.Однако,конца отношениям не вижу,но ,зато,вижу,что они идут в сорону гармонии.Думаю,что со временем,Вы будете лучше понимать друг-друга,т.к. оба будете этого желать и к этому стремиться.

Огромное спасибо ЕВгине за ваш ответ, за ваш труд!!!! Можно полагать что став на гармонизацию отношений лёг? На данный момент мч не идёт на контакт, весь в себе не звонит не пишет. Обиделся
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 10:37

Nataliwww пишет:
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 10:39

nata1985 пишет:
Ответила по почте
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 11:27

спасибо вам большое
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 12:33

NaTalla пишет:
Здравствуйте Уважаемая  ЕВгине!  Письмо  у Вас  на  почте.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 18:09

Спасибо ,Уважаемая Евгине.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 5 Ноя 2016 - 18:42

Добрый вечер, Милая ЕВгине! Можно ли на моем М.ч посмотреть, есть ли моя работа, я кое что делала .Или при следующей диагностике лучше это сделать?
LolaPalmer

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Ноя 2016 - 5:31

Добрый день, Ув. ЕВгине,

Разрешите, пожалуйста, и мне обратиться к Вам за помощью.
Детали кинула Вам письмом.

Огромное спасибо заранее.
Nataliwww

Дата регистрации : 2016-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Ноя 2016 - 9:56

ЕВгине пишет:
Nataliwww пишет:
Ответила по почте.
Cпасибо большое!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 14:43

Благодарю Вас, ЕВгине за ответ.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 16:16

Уважаемая Евгине, посмотрите , пожалуйста . Написала Вам на почту.
qwaszx

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 18:44

Добрый вечер ЕВгине. можна к ВАМ НА ДИАНОСТИКУ И ДАННЫЙ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 18:47

qwaszx пишет:
Да,высылайте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Ноя 2016 - 21:21

Добрый вечер ЕВгине.отправила вам письмо на емейл.звранее спасибо
Sidha.nita

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Ноя 2016 - 9:58

Доброго времени суток, уважаемая ЕВгине! Разрешите обратиться к вам за помощью. Данные отправила на почту. С уважением к вашему труду.
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 4:42

Доброго времени.. Уважаемая ЕВгине, можно к Вам обратиться на диагностику?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 6:27

byyf пишет:
Доброго времени..  Уважаемая ЕВгине, можно к Вам обратиться на диагностику?
Да,конечно.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 13:29

Спасибо, ЕВгине . Займусь чисткой.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 9 Ноя 2016 - 15:29

qwaszx пишет:
Ответила по почте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы