ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:59 автор Archer

» ФЛУДИЛКА. ВОПРОСЫ НА ТЕМЫ АСТРОЛОГИИ К МАСТЕРУ.
Вчера в 23:35 автор Cyanea

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 23:16 автор Iden

» ПОЧЕМУ ЛЕГКО ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ. ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА.
Вчера в 21:26 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 19:22 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Вчера в 19:19 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Вчера в 19:18 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Вчера в 19:17 автор Cyanea

» БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ДЕТИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАКАТЬ.
Вчера в 18:42 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:10 автор tureture

» Странные отношения: медленная смерть вашей личности.
Вчера в 18:07 автор Cyanea

»  Простой черный ритуальный приворот
Вчера в 16:33 автор Gefevija

» Бесовский приворот на фото
Вчера в 13:18 автор Cyanea

» Сильный обряд в полнолуние
Вчера в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Вчера в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Вчера в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Вчера в 1:36 автор Злата72

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Сб 19 Авг 2017 - 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Сб 19 Авг 2017 - 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Сб 19 Авг 2017 - 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Сб 19 Авг 2017 - 20:33 автор Risiya

» Рожденный на нуле
Сб 19 Авг 2017 - 20:02 автор Cyanea

» Способы экстренной защиты биополя
Сб 19 Авг 2017 - 14:13 автор Cyanea

» Формула Зигхавата (защита от атак)
Сб 19 Авг 2017 - 13:58 автор Cyanea

» Учим язык высших сил
Сб 19 Авг 2017 - 13:51 автор Cyanea

» Методы защиты во время медитации. Струна заземления и астральный кокон.
Сб 19 Авг 2017 - 13:48 автор Cyanea

» Как научиться телекинезу или психокинезу
Сб 19 Авг 2017 - 13:07 автор Cyanea

» Энергия пары (биоэнергетика)
Сб 19 Авг 2017 - 12:56 автор Cyanea

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Сб 19 Авг 2017 - 12:35 автор Cyanea

» Энергетические Привязки
Сб 19 Авг 2017 - 12:13 автор Cyanea

» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ
Сб 19 Авг 2017 - 11:53 автор Cyanea

» Знак для улучшения мозговой деятельности (автор - Legenda)
Сб 19 Авг 2017 - 11:19 автор Cyanea

» Galdrasvarid. Гальдрастав для получения ответов на свои вопросы автор Orlandodr
Сб 19 Авг 2017 - 10:51 автор Risiya

» Пожалуйста помогите.
Сб 19 Авг 2017 - 10:25 автор Lilit55

» Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Сб 19 Авг 2017 - 10:18 автор Cyanea

» Став "Царская водка" - разрушение защит и тонких тел автор Miista
Сб 19 Авг 2017 - 9:47 автор Risiya

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Пт 18 Авг 2017 - 17:17 автор Элеонора

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пт 18 Авг 2017 - 16:59 автор zarinalina

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Пт 18 Авг 2017 - 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Пт 18 Авг 2017 - 9:55 автор Viallet

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 155

82Ксюша, Archer, Asthik, Cyanea, Gefevija, Iden, Irina70, Irisis, milaMILA7799, OLIVA777, Wizard, Вики, Даринка, Радуга_, Таиса, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 15:47

ЕВгине пишет:
tureture пишет:
ЕВгине пишет:
tureture пишет:
Еще один вопросик! Нет ли на нее влияния со стороны друзей, подруг или родственников?
По моим ощущениям,такое влияние есть.
Могу я Вас попросить сделать диагностику? Я больше склоняюсь к двоюродной сестре и одной подруге, которая достаточно молода (около 10 лет разницы).

С Уважением.
Ответила по почте

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 17:06

нита пишет:
да благодарю я вам написала на почту
Я вижу следующую картину:Вы ощущаете себя в тупике,не представляете,что Вас ждёт с м.ч. в будущем,не знаете,что думать,как правильно действовать,что предпринять для того,чтобы вернуть потерянные отношения,т.к. желаете продолжения этих ваших отношений и вижу,что планы и мысли,связанные с м.ч. у Вас самые благородные,Вы ищите способ,чтобы всё наладилось.Насчёт м.ч. всё не так радостно,как хотелось бы.Почему- то он решил,что у Вас с ним нет будущего,хотя чувства у него к Вам есть и он очень переживает по поводу того,что вы сейчас не вместе.Однако,не вижу того,чтобы в настоящее время он думал о примирении.Но,однозначно,есть некоторая вероятность ,что вы всё-таки,не смотря ни на что, могли бы быть вместе .Вижу ,что и Вы ,и он испытываете сильную страсть, и в будущем,именно,она ,скорее всего,попытается открыть Вам пути-дороги навстречу друг к другу,но сможет ли эта страсть победить ,зависит ещё и от некоторых факторов,тоже,а,именно,на Вас целенаправленного маг.воздействия я не вижу,но вижу его на м.ч.На м.ч. есть маг.негатив разрушительного характера,который разрушает весь тот позитив,который ему положен по судьбе.Воздействие,было оказано на него не один раз.Оно затрагивает,также, и его личную жизнь,а,также,может отразиться и на его здоровье.Идёт утечка энергии.Кто ворожил,мне Высшие Силы не показали,хотя чувствуется, в данном случае, мужская энергетика,но по ощущениям,эта энергетика ворожившего,а вот кто заказчик,сказать не могу,не вижу.Если с самого начала эта работа была задумана,как любовная магия,то она легла не так,как нужно,значит,она была сделана с ошибками,и последствия ,как видите,вполне печальные,так как воздействие сработало,как порча,хотя для сегодняшней ситуации это и не важно, что сделано,то сделано и какое имеет теперь значение делалось оно из-за любви или от ненависти,из мести.... .Вы перетянули с него на себя часть этого негатива и поэтому вам обоим необходима сейчас общая чистка и надёжная защита.Насчёт каналов,я просмотрела пока ,только,любовный канал у Вас обоих ,он,тоже,нуждается у вас в чистке.Остальные каналы и психологический негатив я просмотрю попозже и отпишусь Вам по почте.После чистки,возможно,Вам понадобится для того,чтобы ваши отношения возобновились,ещё,и гармонизация отношений,но точно понять ,какие действия нужны в дальнейшем, поможет и покажет диагностика,уже,после чистки.Только после чистки я смогу Вам сказать,сделав,диагностику отношений,что ожидает Вашу пару в будущем.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 17:16

kukolka,извините,я,только,заметила,что Вас пропустила,но вижу,что у Вас очень обширный вопрос,сегодня ,уже,у меня нет сил на него ответить.Вам и тем,кому не ответила сегодня,я постараюсь ответить завтра)).
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 17:26

Здравствуйте, уважаемая Евгине! Буду очень ждать Вашего ответа.
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 18:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] за помощь уважаемая Евгине!!!
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 18:44

Написала Вам на почту. Заранее спасибо!
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 19:09

ЕВгине пишет:
kukolka,извините,я,только,заметила,что Вас пропустила,но вижу,что у Вас очень обширный вопрос,сегодня ,уже,у меня нет сил на него ответить.Вам и тем,кому не ответила сегодня,я постараюсь ответить завтра)).
буду непременно ждать
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 21:49

добрый вечер уважаемая ЕВгине,посмотрите меня я отправила вам вопрос и фото по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 21:55

нита пишет:
добрый вечер уважаемая ЕВгине,посмотрите меня я отправила вам вопрос и фото по почте
А я Вам,уже,ответила.)Посмотрите,второй пост сверху на последней странице(17- ая страница)-это ответ на Ваш вопрос.
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 27 Мар 2017 - 22:41

Благодарю вас за помощь!!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 19:04

kukolka,я вижу следующее:Вы хотите вновь возобновить отношения с этим м.ч.,Вы испытываете по отношению к нему романтические чувства,Вы хотите,чтобы Ваши отношения с ним развивались и дальше и перешли со временем на более высокий качественный уровень.На сегодняшний день Вас интересует любая информация и любая мелочь,связанная с этим м.ч. Вы готовы на многое,и ,даже,на хитрость,чтобы обольстить его и начать строить рядом  с ним своё будущее.Со стороны м.ч. не вижу никаких планов на Ваш счёт,хотя он очень часто о Вас думает.Вы для него.как мечта,но неосуществимая,недосягаемая мечта.Вы для него,как  женский персонаж из фильма,которого "хотят",но который в физическом мире недоступен,которым можно любоваться,только,на экране телевизора.Вы как-бы есть для него и в то же время,Вас  для него не существует.Вы для него нереальны,Вы для него-это образ на картинке,который его вдохновляет,но не та настоящая женщина,с которой он готов прожить всю свою жизнь под одной крышей,делить радости и печали.....Думаю,что причина в том,что либо он считает,что Вы ,несмотря на все Ваши достоинства ,по какой-то причине,не для него,может быть, Вы,просто, не ,особо.внушаете ему доверия и поэтому он боится возобновлять отношения с Вами,чтобы впоследствии не пожалеть об этом,либо у него,уже,есть,любимая женщина,с которой он не желает расставаться и не хочет рисковать своими отношениями с ней.Вижу,что есть такая вероятность,что Вы,однажды,сумеете найти дорогу друг к другу,научитесь говорить на "одном" языке,что Вы окажетесь, наконец-то,  как бы в одном пространстве,а не в различных "вселенных",как сейчас мне показывают Высшие Силы.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 19:11

kukolka,информация по второй паре мне идёт с большим трудом.Опишу то,что всё-таки мне удалось прочувствовать.Вижу,что женщина настроена очень серьёзно,для неё эти отношения очень важны,она строит многообещающие планы на счёт м.ч. ,хотя сама в своих чувствах к нему ещё не до конца разобралась.Не понимаю,что там у них происходит,но есть ощущение какого-то предательства .То ли она не совсем чиста и честна перед ним,то ли м.ч. погуливает и она об этом,скорее всего,знает или догадывается.....И ещё,чувствую,что у неё в душе имеет место какой-то душок разочарования,не всё идёт так,как ей бы хотелось. Со стороны м.ч. ,тоже,не совсем всё ясно.Почему -то он считает,что любви между ними быть по какой-то причине не может ..и ,что у этих отношений нет будущего.В чём причина,я ,точно,сказать не могу.Тут возможно,скорее всего,что м.ч. или сам не испытывает к девушке серьёзных чувств, или,может быть, не верит в её чувства....или , ,просто,не надеется,что у них в будущем что-нибудь хорошее может получиться .....И потом, однозначно,вижу,что он в настоящее время не хочет её терять,хотя совсем не уверен,что эта девушка ему нужна всерьёз и надолго. Страсть у него к ней всё-таки существует и девушка ему ,судя по всему,всё-таки пока ещё интересна,так как м.ч. всё же надеется подобрать ключик к её сердцу.Этот м.ч. напоминает мне героя из повести Лермонтова "Герой нашего времени".Мне самой не ,особо,нравится та картина,которую я сейчас вижу.Вообщем,ситуация довольно-таки запутанная ,но будущее этих отношений зависит ,только,от м.ч..Как он решит ,как захочет,так всё оно и будет.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 19:13

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Евгине! Буду очень ждать Вашего ответа.
Нынешний этап Ваших отношений с м.ч. подошёл к своему завершению.И что вашу пару ждёт в дальнейшем:полное прекращение отношений или же дальнейшее развитие на новом качественном уровне,в данном случае,зависит,только ,от вас обоих(надеюсь,что второе)).У м.ч. началась переоценка ценностей и появился какой-то страх:с одной стороны ,он желает ,чтобы ваши отношения продолжались,с другой стороны,боится этого."И хочется,и колется",как в народе говорят.Его самого пугают те чувства,которые он постепенно начал к Вам испытывать и его пугает своё желание сблизиться с Вами.Видно,он психологически ещё не совсем готов к новому витку событий. Ему очень хочется бежать от всей этой ситуации и в то же время,одновременно, его очень тянет к Вам. Сейчас важно,как Вы сами себя поведёте...Вижу,что и у Вас к нему есть вполне ощутимая.глубокая симпатия,и ,что Вы готовы на серьёзные действия относительно м.ч..Вы желаете общения с ним,но,к сожалению, начинаете воспринимать данные события,как какое-то Ваше очередное испытание судьбы,и я отлично понимаю,что Вам сейчас очень,даже,нелегко....Но,думаю,что Вам всё же нужно приступить к каким-то действиям,но так,чтобы не спугнуть его.Очень осторожно,шаг за шагом Вам нужно постепенно" подходить" к нему всё ближе и ближе.....нельзя допустить,чтобы его страхи перед новыми отношениями взяли вверх над его ,уже,проснувшимися чувствами.

Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 19:21

Уважаемая Евгине, благодарю Вас! Написала Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 19:21

leverel и Geksagent,я постараюсь ответить на Ваши вопросы в ближайшее время,даже,возможно,завтра,хотя.скорее всего,завтра не получится....при первой возможности.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 22:49

добрый вечер милая ЕВгине!благодарю вас.отправила вам письмо
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 28 Мар 2017 - 22:59

милая ЕВгине!их отношение ко мне. чувство что вредят
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Мар 2017 - 18:39

Здравствуйте, ЕВгине!
Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Lana83

Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 29 Мар 2017 - 21:05

Уважаемая ЕВгине, добрый вечер!нужна Ваша помощь, письмо отправила на почту!Буду благодарна за ответ!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 12:41

Здравствуйте Милая ЕВгине.Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 13:27

Уважаемая ЕВгине, спасибо большое за то, что посмотрели меня!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 15:04

Geksagent пишет:
Уважаемая ЕВгине!
Обращаюсь к вам за помощью в диагностике. Ситуация критическая. Подробности отправлю к вам на почту. Не откажите пожалуйста.
Предварительно о ситуации. На одном и сайтов ответили так:
...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...
Вообщем не утешительно.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 15:13

leverel пишет:
Добрый день, уважаемая ЕВгине

Отправила вам емайл с вопросом

спасибо заранее
Я,не думаю,что чувств у Вас к к м.ч. совсем не осталось. У меня такое ощущение,что он всё же Вам интересен.Вижу,что м.ч. часто думает о Вас ,переживает ,хочет возобновить с Вами отношения.Хотя насчёт чувств,он и сам не до конца понимает,что чувствует по отношению к Вам на самом деле,насколько его эти чувства сильны к Вам и насколько,в действительности, Вы ему дороги,но то,что Вы ему небезразличны-это однозначно. Это видно невооружённым глазом.В настоящий момент,он хочет отношений с Вами -вот это я вижу точно.Но не думаю,что у Вас есть совместное будущее. , Вряд ли, это закончится чем -то хорошим .Он по своей натуре не тот человек,на которого можно полностью положиться или которому можно полностью доверять ,нет в нём постоянства:сегодня так думает,завтра будет думать по другому..Он не умеет быть искренним,верным,скорее всего,это очередная" игра" с его стороны.Будьте с ним осторожны.В конце-концов,если решились иметь с ним отношения,то хотя бы постарайтесь проконтролировать ситуацию.,чтобы в конце Вас не поджидало разочарование.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 15:17

Дорогие мои,очень много писем,наберитесь,пожалуйста, терпения!Я ,обязательно,всем отвечу в порядке очереди!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 22:08

ЕВгине пишет:
Дорогие мои,очень много писем,наберитесь,пожалуйста, терпения!Я ,обязательно,всем отвечу в порядке очереди!
милая ЕВгине благодарю вас за ответ
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 22:29

Amirana12 пишет:
Уважаемая Евгине, благодарю Вас! Написала Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 22:30

Lubava пишет:
Написала Вам на почту. Заранее спасибо!
Ответила по почте
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 30 Мар 2017 - 23:03

Добрый вечер уважаемая Евгине!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 31 Мар 2017 - 9:29

ЕВгине пишет:
leverel пишет:
Добрый день, уважаемая ЕВгине

Отправила вам емайл с вопросом

спасибо заранее
Я,не думаю,что  чувств у Вас к  к м.ч. совсем не осталось. У меня такое ощущение,что он всё же Вам интересен.Вижу,что м.ч. часто думает о Вас ,переживает  ,хочет возобновить с Вами отношения.Хотя насчёт чувств,он и сам   не до конца понимает,что чувствует по отношению к Вам на самом деле,насколько его эти  чувства сильны к Вам и насколько,в действительности, Вы ему дороги,но то,что Вы ему небезразличны-это однозначно. Это видно невооружённым глазом.В настоящий момент,он  хочет  отношений с Вами -вот это я вижу точно.Но не думаю,что у Вас есть совместное будущее. , Вряд ли, это закончится чем -то хорошим .Он по своей натуре не тот человек,на которого можно полностью положиться или которому можно полностью доверять ,нет в нём постоянства:сегодня так думает,завтра будет думать по другому..Он не умеет быть искренним,верным,скорее всего,это очередная" игра" с его стороны.Будьте с ним осторожны.В конце-концов,если решились иметь с ним   отношения,то хотя бы постарайтесь  проконтролировать ситуацию.,чтобы в конце Вас не поджидало разочарование.

Спасибо за помощь

Те мч, не знает, что ему нужно от меня и что чувствует
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 31 Мар 2017 - 9:57

leverel,м.ч. хочет отношений с Вами,но не до конца сам в себе разобрался со своими чувствами(насколько Вы ему дороги). Но то,что Вы ему небезразличны,это однозначно.
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 31 Мар 2017 - 10:34

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответы!
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 31 Мар 2017 - 11:09

ЕВгине пишет:
leverel,м.ч. хочет отношений с Вами,но не до конца сам в себе разобрался со своими чувствами(насколько Вы ему дороги). Но то,что Вы ему небезразличны,это однозначно.

извините за назойливость

благодарю еще раз
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Апр 2017 - 11:27

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Со стороны Наталии я не вижу в планах позвонить Вам,хотя ,с уверенностью,могу сказать,что она Вас помнит и часто думает о Вас.И ещё,по моим ощущениям,она не была бы против возобновить с Вами отношения,но сама делать этого не будет.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Апр 2017 - 11:32

Lana83 пишет:
Уважаемая ЕВгине, добрый вечер!нужна Ваша помощь, письмо отправила на почту!Буду благодарна за ответ!
.
Вижу,что намерения Ваши по отношению к м.ч. самые благородные,хотя Вы и разочарованы той ситуацией,которая имеет место в настоящее время.Однако,Вы всё ещё продолжаете надеяться,что ваши отношения наладятся и у Вас с м.ч. появится возможность на светлое будущее.Со стороны м.ч. я вижу следующую картину:он с Вами не совсем искренен,не до конца честен,то ли что-то скрыл от Вас,то ли ,просто, по какой-то причине, дал Вам неверную информацию.Однако,скорее всего,он захочет продолжения отношений,хотя есть кто-то или что-то, что ему мешает......Сказать,что у него по отношению к Вам сейчас сильные чувства,я не могу,но тем не менее,Вы ему очень интересны и его чувства к Вам вполне могут со временем перерасти во что-то более глубокое и серьёзное,что в свою очередь вполне может изменить всю Вашу жизнь к лучшему..Но ,здесь,есть одно,"но",которое,скорее всего,не даст Вам этого шанса:
Вижу на Вас негатив маг.характера,который и перекрывает Ваше благополучие(в личной жизни,в частности).Он ,также,разрушает и тот позитив,который Вам положен по судьбе.Работа сделана профессионально и постарался кто-то из Вашего окружения.Более ,конкретной,информации по поводу вражины мне Высшие Силы не дали,но,однозначно, ощущается женская энергетика.Сделать чистку и поставить себе надёжную защиту-это первое,что я могу Вам посоветовать для того,чтобы ситуация развернулась в позитивную для Вас сторону.Только после этой чистки я смогу просмотреть будущее Ваших отношений и будет ясно,нужна ли после чистки работа по гармонизации отношений или нет.А сейчас наличие негатива не даёт мне возможности увидеть будущего вашей пары..Далее,я Вам советую почистить свой любовный канал и поработать ,как минимум,с двумя чакрами: Свадхистана(сексуальная чакра) и Анахата(сердечная,любовная чакра).С м.ч. тоже,кто-то магически поработал, и не один раз,,возможно,даже, кто-то из прошлой жизни и по моим ощущениям,здесь ,работа велась через кладбище..Ему,также,нужна чистка и защита.Если Вас интересует более подробно эта информация,то я Вам потом отпишу маг.диагностику м.ч. по почте.Если остались вопросы или нужна помощь, напишите мне на почту.
Lana83

Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Апр 2017 - 13:18

Доброе утро, Уважаемая ЕВгине!Искренне благодарю Вас за ответ!Да, мне это интересно, напишите пожалуйста про молодого человека на почту!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Апр 2017 - 17:27

katerin,вижу,что у Вас к м.ч. серьёзные чувства и ,что Вы ищите способ любой ценой быть рядом с ним,мечтаете создать с ним полноценную счастливую семью.Но на сердце Вашем- горечь разочарования и Вас гложет страх потерять эти отношения навсегда.
Со стороны м.ч. не вижу желания оставить Вас и уйти.Наоборот,ему нравится ваше общение,он дорожит вашими отношениями,но,по ощущением,он не совсем честен с Вами,не искренен,возможно,что-то утаивает.Но,если его"рыльце и в пуху",то не думаю,что это серьёзно,хотя сам факт,уже,что такое возможно,очень неприятен.Тем не менее,нет у меня ощущений,что Вы расстанетесь .По-крайней мере,в ближайшее время я разрыва отношений не вижу.
Что касается м.ч. и соперницы,то ,хотя она и собирается поддерживать и развивать с ним и дальше отношения,но это не серьёзные отношения.Любви к нему с её стороны я не вижу,и,даже,чувствую,что у неё кто-то ещё есть.Со стороны м.ч. вижу ,что он несколько увлечён этой особой,что испытывает к ней искреннюю привязанность и ,даже,какое-то время они ,может быть,и будут общаться,но,не думаю,что их ждёт совместное будущее,потому что свои планы на жизнь девушка вряд ли решит связать,именно, с ним,я такого ,к счастью,не вижу и в подобном варианте развития сценария очень сомневаюсь.....В дальнейшем я их не ощущаю их вместе.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Апр 2017 - 14:29

Lord00 пишет:
Здравствуйте Милая ЕВгине.Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Вижу,что Вы очень хотите заботиться о м.ч.,испытываете к нему страсть,мечтаете о дальнейшем сближении с ним и очень боитесь,что,однажды,Ваши отношения закончатся. М.ч. же строит многообещающие планы на будущее,связанные с Вами,полон благородных намерений на Ваш счёт,но решил временно притормозить активное общение,чтобы не провоцировать окружающие его факторы на лишнее излияние эмоций,скандалы и прочий негатив.Тем не менее,соблюдая некоторую осторожность в общении с Вами ,он не в коем случае не собирается прекращать отношения и через некоторое время снова активизируется,всё у Вас с ним будет хорошо.
Что касается жены и м.ч.,то наблюдаю здесь следующую картину:со стороны жены вижу ,что ,хотя она и старается изо всех сил поддерживать позитивную атмосферу в семье ,ей это не всегда удаётся.В глубине души она считает,что ничего хорошего,уже,быть не может и лучше через какое-то время прекратить этот фарс и развестись,но к активным действиям на этот счёт пока,ещё,приступить не готова.И самое главное заключается в том,что я больше не вижу её любви к м.ч.,она больше не испытывает к нему тех чувств,которые были у неё к нему раньше.Живёт,можно сказать,с ним по -инерции.У м.ч.,тоже,чувств по отношению к жене больше не вижу,горечь разочарования появилась в его сердце,страсти как-таковой,тоже,уже,нет,сплошные будни на душе.Тем не менее,он сильно старается не нарываться,не провоцировать лишних конфликтов,уступать в каких-то вопросах,чтобы не начался очередной скандал,ведёт себя тихо и смирно.Со стороны может показаться,что всё у этой пары наладилось,но эта мнимая картина .Простое,безэмоциональное существование,когда каждый думает о своём и ощущает себя несчастным.Нет больше в отношениях этой пары страсти и накала,что само по себе,уже, убивает отношения,когда всё вокруг становится безразличным......Эти отношения медленно ,но верно идут на убыль и ,скорее всего,в один прекрасный день,который,думаю,уже,не за горами, они придут к своему окончательному завершению.По крайней мере,всё указывает ,именно,на это......
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Апр 2017 - 14:39

Милая ЕВгине, огромное спасибо за диагностику!!! Вы как будто в мою душу вдохнули надежду! Вы непревзойденный Мастер своего дела) Что мне дальше делать с ней?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Апр 2017 - 14:49

Lord00 пишет:
Милая ЕВгине, огромное спасибо за диагностику!!! Вы как будто в мою душу вдохнули надежду! Вы непревзойденный Мастер своего дела) Что мне дальше делать с ней?
Продолжайте обновлять свою работу.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Апр 2017 - 14:53

Всё поняла. Еще раз благодарю. И написала Вам на почту.
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Апр 2017 - 16:48

[quote="ЕВгине"][quote="zarinalina"]Здравствуйте, ЕВгине!
Отправила Вам данные на почту. Посмотрите, пожалуйста.[/quote]
Со стороны Наталии я не вижу  в планах позвонить Вам,хотя ,с уверенностью,могу сказать,что она Вас помнит и часто думает о Вас.И ещё,по моим ощущениям,она не была бы против возобновить с Вами отношения,но сама делать этого не будет.[/quote]

Здравствуйте, ЕВгине!
Отличная новость, прямо бальзам на душу.
А как Наталья обо мне думает, хорошо? Что она думает?
милаша

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 3 Апр 2017 - 6:31

Доброе утро! Только что зарегестрировалась!Благодарю вас! Скажите пожалуйста как выслать Вам свое фото ? и где ждать ответ на форуме или на своей почте? Благодарю
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Апр 2017 - 11:37

милаша пишет:
Доброе утро!  Только что зарегестрировалась!Благодарю вас!  Скажите пожалуйста как выслать Вам свое фото ?   и где ждать ответ на форуме или на своей почте? Благодарю
Помимо фото мне нужны для диагностики ещё Ваши личные данные(имя,дата рождения).На форум я выкладываю,только,диагностику отношений.На остальные вопросы отвечаю по почте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Апр 2017 - 11:47

zarinalina пишет:
ЕВгине пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Со стороны Наталии я не вижу  в планах позвонить Вам,хотя ,с уверенностью,могу сказать,что она Вас помнит и часто думает о Вас.И ещё,по моим ощущениям,она не была бы против возобновить с Вами отношения,но сама делать этого не будет.

Здравствуйте, ЕВгине!
Отличная новость, прямо бальзам на душу.

А как Наталья обо мне думает, хорошо? Что она думает?

Я не знаю,что она о Вас думает,но негативных эмоций по отношению к Вам не ощущаю.
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Апр 2017 - 13:52

Доброго времени суток, Уважаемая ЕВгине! Очень прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста на негатив. Все данные для диагностики отправила Вам на почту. Заранее спасибо
tatish23

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Апр 2017 - 7:08

Уважаемая Евгине здравствуйте. Очень прошу вашей помощи. Помогите пожалуйста, посмотрите, мой муж ездил на вахту работать, отработал два месяца, приехал домой, а деньги получить не может до сих пор. Два раза по чуть чуть скинули ему и все. Посмотрите пожалуйста вернут ли ему з/п до конца или нет? И когда примерно? Данные мужа: Алексей 17.03.1996, работодатель Роман 29.03.1980. Фото скину вам на почту. Заранее благодарю Вас.
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Апр 2017 - 12:57

Здравствуйте, ЕВгине!
Это Вам от души

ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Апр 2017 - 14:17

tatish23 пишет:
Уважаемая Евгине здравствуйте. Очень прошу вашей помощи. Помогите пожалуйста, посмотрите, мой муж ездил на вахту работать, отработал два месяца, приехал домой, а деньги получить не может до сих пор. Два раза по чуть чуть скинули ему и все. Посмотрите пожалуйста вернут ли ему з/п до конца или нет? И когда примерно?  Данные мужа: Алексей 17.03.1996, работодатель Роман 29.03.1980. Фото скину вам на почту. Заранее благодарю Вас.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Апр 2017 - 14:18

Юлека пишет:
 Доброго времени суток, Уважаемая ЕВгине!  Очень прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста на негатив. Все данные для диагностики отправила Вам на почту. Заранее спасибо
Ответила по почте
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Апр 2017 - 15:12

Здравствуйте, ЕВгине!
Спасибо огромное за диагностику!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы