ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Бесовский приворот на фото
Сегодня в 13:18 автор Cyanea

»  Простой черный ритуальный приворот
Сегодня в 12:17 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 10:53 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Сегодня в 9:17 автор Risiya

» Сильный обряд в полнолуние
Сегодня в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Сегодня в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Сегодня в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Сегодня в 1:36 автор Злата72

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 0:00 автор An.j

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:31 автор Cyanea

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Вчера в 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Вчера в 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Вчера в 20:33 автор Risiya

» Рожденный на нуле
Вчера в 20:02 автор Cyanea

» Способы экстренной защиты биополя
Вчера в 14:13 автор Cyanea

» Формула Зигхавата (защита от атак)
Вчера в 13:58 автор Cyanea

» Учим язык высших сил
Вчера в 13:51 автор Cyanea

» Методы защиты во время медитации. Струна заземления и астральный кокон.
Вчера в 13:48 автор Cyanea

» Как научиться телекинезу или психокинезу
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» Энергия пары (биоэнергетика)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Вчера в 12:35 автор Cyanea

» Энергетические Привязки
Вчера в 12:13 автор Cyanea

» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ
Вчера в 11:53 автор Cyanea

» Знак для улучшения мозговой деятельности (автор - Legenda)
Вчера в 11:19 автор Cyanea

» Galdrasvarid. Гальдрастав для получения ответов на свои вопросы автор Orlandodr
Вчера в 10:51 автор Risiya

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 10:25 автор Lilit55

» Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Вчера в 10:18 автор Cyanea

» Став "Царская водка" - разрушение защит и тонких тел автор Miista
Вчера в 9:47 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 9:16 автор Lanaveta

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Пт 18 Авг 2017 - 17:17 автор Элеонора

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пт 18 Авг 2017 - 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Пт 18 Авг 2017 - 16:13 автор Гелла

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Пт 18 Авг 2017 - 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Пт 18 Авг 2017 - 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Пт 18 Авг 2017 - 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Пт 18 Авг 2017 - 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Пт 18 Авг 2017 - 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Чт 17 Авг 2017 - 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Чт 17 Авг 2017 - 21:03 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 26, скрытых: 4 и гостей: 161

agalits30, BlackBear, Cyanea, Gargona, Irina70, kukolka, lgrigorewa, Lubava, luxlev, Murr, NATA2357, Nifa, oshumilina, Present111, rokcana, RozaZa, sasha225, Slavomira, taa, TALYA, vesna, yacool, Абама, Балия, Гелла, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 10:53

Добрый день Уважаемая Евгине!посмотрите пожалуйста этого парня на негатив порчу итд Алексей 18.06.1983.Заранее Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 11:00

Алёна59 пишет:
Добрый день Уважаемая Евгине!посмотрите пожалуйста этого парня на негатив порчу итд Алексей 18.06.1983.Заранее Благодарю!
Если есть возможность,то пришлите его фотографию мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 11:27

Спасибо.хорошо попробую.
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 14:37

отправила вам на почту.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 16:14

Здравствуйте , Уважаемая Евгине ! Написала Вам на почту.
Elgard

Дата регистрации : 2017-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Апр 2017 - 21:29

Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Как вы и говорили, отправляю свою фотографию в полный рост с необходимыми данными, для проверки на наличие сущностей. Спасибо огромное за то, что уделяете мне свое время и внимание.
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 9:19

Здравствуйте, уважаемая Евгине! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос.Отправила на Вашу почту!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 15:09

Дорогой мастер! Написал Вам на почту, ответьте когда у Вас будет времечко. Заранее благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 22:18

NaTalla пишет:
Здравствуйте ,  Уважаемая Евгине !  Написала  Вам  на  почту.
Вижу,что у соперницы появились чувства к м.ч.,но ,всё-таки, есть ощущение,что он у неё не один. В её планы на сегодняшний день входит обольстить его и крепко привязать к себе.Она с ним неискренняя,играет в какую-то свою игру и то ли что-то скрывает от м.ч.,то ли в чём-то обманывает.У м.ч. чувств к этой женщине не вижу.Он считает ,что любви между ними нет и в будущем,тоже, не будет. Судя по всему,м.ч. как-то,уже, с этой мыслью смирился,а на сегодняшний день его, вроде бы ,даже,всё это устраивает ,потому что есть у меня такое ощущение,что он ничего менять сейчас в своей жизни не собирается.Но не думаю,что эту пару ждёт счастливая семейная жизнь.Со временем,их отношения будут,только,ухудшаться.
Что касается Вас,то вижу на Вашем сердце горечь разочарования,вижу Вашу обиду на м.ч.,а,также,Ваше желание продолжать общение с ним, и в мыслях -надежду,что всё плохое уйдёт в прошлое и ваши отношения вновь возобновятся.Со стороны м.ч.,не смотря на его предательство по отношению Вам,которое,однозначно,присутствует,вижу ,также,что в его планы на будущее входит возобновление с Вами общения,что он очень хочет вашего примирения и продолжения ваших отношений. Но сейчас я этого примирения,по крайней мере,в ближайшее время, не вижу.К сожалению,моя диагностика показала ,что на м.ч. есть негатив маг.характера-это рассорки и так ,как Вы этой работы,насколько я понимаю, не делали,значит,рассорку на него поставила Ваша соперница,т.к. тут явно ощущается женская энергетика.Скорее всего,она либо знает,либо догадывается о Вашем существовании в жизни м.ч..А вот ,именно,приворота на нём не наблюдается .Причём, маг.работа,ещё,и обновлялась.Вам снова нужно сделать чистку м.ч. и всё это убирать.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 22:19

Алёна59 пишет:
отправила вам на почту.
Ответила по почте
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 23:28

Доброй ночи Уважаемая Евгине!Благодарю вас за ответ!Евгине если можно ?то яб хотела что бы вы и меня посмотрели пожалуйста на негатив итд я вам тогда фото своё вышлю.Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 23:49

Алёна59 пишет:
Доброй ночи Уважаемая Евгине!Благодарю вас за ответ!Евгине если можно ?то яб хотела что бы вы и меня посмотрели  пожалуйста на негатив итд я вам тогда фото своё вышлю.Благодарю!
Да,конечно,посмотрю. Присылайте на почту Ваше фото и личные данные.
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Апр 2017 - 23:52

Благодарю вас!
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 7:43

Доброе время суток уважаемая ЕВгине,
Написала вопрос на почту.
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 10:00

Отправила вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 19:04

Алёна59 пишет:
Отправила вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 19:14

Amirana12 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Евгине! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос.Отправила на Вашу почту!
Вижу следующее:во первых,явно ощущается Ваш повышенный интерес к этому м.ч.,Ваше желание о нём заботиться и перевести Ваши отношения на более высокий качественный уровень.Со стороны м.ч. вижу ,что он Вами увлечён,но,к сожалению,полностью бездействует и никак это не проявляет,у него идёт переоценка ценностей и внутренняя борьба между эмоциями и" здравомыслием".И неизвестно, что тут победит. Слово "здравомыслие" я взяла в кавычки ,потому что то,что он считает здравомыслием, всего лишь  является страхом перед новыми отношениями.Он считает,что между вами не может быть ничего общего,его напрягает ваша разница в возрасте,он боится идти на поводу у своих романтических эмоций.....Одним словом, эту кучу тараканов в своей голове Ваш  м.ч.  считает здравомыслием .Мне,даже,кажется,что ему очень бы не помешала помощь психолога,чтобы вправить ему ,наконец-то, мозги.Поэтому,если Вы будете ждать действий с его стороны,то можете их и не дождаться,но самое,здесь,обидное в том,что чувства есть у вас обоих по отношению к друг-другу,пусть,даже,они и не такие глубокие,но они есть,и ,главное,что они взаимные,а результата ноль по причине его каких-то глупых мыслей или же принципов.М.ч. ощущает себя в тупике,не знает ,как правильно действовать,что думать,очень боится ошибиться,а чувства к Вам его,к сожалению,просто,можно сказать, пугают и, в результате, он. как страус прячет голову в песок,пытаясь уйти от этих своих чувств  .Отсюда возможна и неадекватность его поведения,и его нерешительность,и его сопротивляемость новым отношениям.Напишите мне на почту,подумаем,как можно сдвинуть эту ситуацию с места,когда сам человек боится своего счастья и поэтому ничего не желает менять в своей жизни,действуя,при этом, себе во вред.И ещё,есть фактор,который мы не учитываем-такое поведение м.ч. можно объяснить и присутствием в его жизни неких  ,уже,сложившихся отношений,которые идут из прошлого и ,которые,скорее всего,потеряли для него свою остроту,но это,тем не менее, не мешает им сдерживать его пыл .Именно,их существование,даже,в прошлом,может  заставить его  сопротивляться новому чувству  .Совсем не обязательно,чтобы в настоящий момент у м.ч. была какая-то,хотя и ,уже, пережившая себя, любовная связь.Такое поведение часто наблюдается у  людей(и у мужчин, особенно),которые  пережили несчастливый брак или же тяжёлый развод.
А вот такой совет в Вашей ситуации  дают Вам руны"Действовать с верой и уверенностью в победе,в независимости от внешних обстоятельств".Я ,также,присоединяюсь к совету рун!
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 19:25

Уважаемая Евгине, Благодарю Вас за диагностику!
Ann Star

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 20:26

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам на почту сообщение со своими данными. Посмотрите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо Вам!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Апр 2017 - 20:52

Дорогие мои,возможно,что в течении двух-трёх дней у меня будут неполадки с интернетом.Не волнуйтесь,я ,обязательно,отвечу на все Ваши вопросы,как, только,эта проблема будет решена.
Ann Star

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Огромное человеческое спасибо Вам, ЕВгине! Ждем Вас!   Сб 8 Апр 2017 - 21:01

ЕВгине пишет:
Дорогие мои,возможно,что в течении двух-трёх дней у меня будут неполадки с интернетом.Не волнуйтесь,я ,обязательно,отвечу  на все Ваши  вопросы,как, только,эта проблема будет решена.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Апр 2017 - 17:22

Благодарю Вас , Евгине . Вновь ,, за работу ,, !
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Апр 2017 - 12:22

добрый день милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
VELEGA181

Дата регистрации : 2017-03-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Апр 2017 - 17:03

Доброго дня суток,уважаемая ЕВгине!Посмотрите пожалуйста на предмет финансовой удачи меня и мою даму.Моя новая семья на фото,прошлая распалась год назад,не могу задействовать финансовый сектор .В прошлом при разводе потерял все.семью,состояние и общение с дочерью!Благодарю за развернутый Вами ответ!С Уважением,VELEGA181 !
VELEGA181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Апр 2017 - 17:04

Фото и даты у Вас на почте!Мое почтение,Евгине!
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Апр 2017 - 14:19

Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине, я написала Вам на почту...прочтите пожалуйста...спасибо
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Апр 2017 - 17:22

И снова, Здравствуйте, Уважаемая Евгине! Вновь написала на почту.
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 12 Апр 2017 - 17:33

Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Заранее благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 15:54

Ann Star пишет:
Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Отправила Вам на почту сообщение со своими данными. Посмотрите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо Вам!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 15:56

ученица пишет:
Доброе время суток уважаемая ЕВгине,
Написала вопрос на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 15:58

mj1978 пишет:
Дорогой мастер! Написал Вам на почту, ответьте когда у Вас будет времечко. Заранее благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 15:59

Elgard пишет:
Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Как вы и говорили, отправляю свою фотографию в полный рост с необходимыми данными, для проверки на наличие сущностей. Спасибо огромное за то, что уделяете мне свое время и внимание.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 16:06

katerin,с Вашей стороны вижу огромное желание развивать Ваши отношения с м.ч. и дальше,вижу,что Вы мечтаете перейти с ним на новый качественный уровень,Ваши намерения благородны и Вы испытываете к м.ч. вполне глубокие чувства.С его стороны не вижу желания прекращать отношений с Вами и ,если Вы,даже,сейчас в ссоре,то помиритесь,потому что Вы ему очень нужны.М.ч. ,конкретно,не к каким активным действиям в настоящий момент не готов,потому что сам в себе до конца пока ещё не разобрался и не знает как поступить и что делать,как правильно себя вести,ощущает себя в тупике,но могу,однозначно,сказать,что он испытывает к Вам самые настоящие романтические чувства и не хочет Вас терять.Не думаю,что Ваши отношения прекатятся,по крайней мере,в ближайшее время
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 16:17

Сармат,ответила по почте
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 17:41

Здравствуйте, Милая ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 18:35

Уважаемая ЕВгине, Благо дарю за помощь
VELEGA181

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Апр 2017 - 23:29

Добрый вечер ,мастер ЕВгине !Посмотрите нас пожалуйста!VELEGA181
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Апр 2017 - 12:21

Доброго времени, Евгине! Письмо отправила на почту. С Уважением!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Апр 2017 - 13:58

VELEGA181 пишет:
Добрый вечер ,мастер ЕВгине !Посмотрите нас пожалуйста!VELEGA181
Конечно же,я вас посмотрю)).Я всем отвечу в порядке очереди....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Апр 2017 - 14:02

kukolka пишет:
добрый день милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Вижу,что Вы были бы совсем не против,если бы с этим м.ч.  у Вас сложились бы здоровые добрые отношения,но тем не менее Вы сейчас колеблетесь и не совсем уверены в том,что  у Вас с ним будет всё хорошо и,что  ваши с ним отношения ожидает светлое будущее.Тем не менее,этот м.ч. вызывает у Вас интерес и у Вас ,уже,началась или начнётся в ближайшее время переоценка ценностей и появится желание начать свою жизнь с чистого листа.Насчёт м.ч., я не  уверена в благородстве его намерений,хотя его мысли на Ваш счёт вполне позитивные ,здесь ,ничего плохого сказать не могу,но вот насчёт того,чтобы  доверять каждому его слову,я бы Вам не посоветовала.Он с Вами не до конца искренний,возможно,даже,что-то скрывает от Вас или обманывает.Серьёзных чувств к Вам с его стороны я,также,в настоящий момент не ощущаю.Но и не думаю,что м.ч. Вас  избегает.Светлого будущего с ним  я ,тоже,сейчас не вижу.
Чистка" от Тараканов" у Л.прошла нормально.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Апр 2017 - 14:58

VELEGA181 пишет:
Доброго дня суток,уважаемая ЕВгине!Посмотрите пожалуйста на предмет финансовой удачи меня  и мою даму.Моя новая семья на фото,прошлая распалась год назад,не могу задействовать финансовый сектор .В прошлом при разводе потерял все.семью,состояние и общение с дочерью!Благодарю за развернутый Вами ответ!С Уважением,VELEGA181 !
Ответила по почте
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 9:17

Здравствуйте, ЕВгине. Написала еще на почту про сына. Посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 10:03

Настя пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине, я написала Вам на почту...прочтите пожалуйста...спасибо
Ну,что касается С.,то я ,действительно, вижу и Ваши чувства,и Ваши мечты соединится с ним,и Ваши страхи.......Насчёт м.ч. могу сказать следующее:он хочет длительных серьёзных отношений,он хочет,чтобы Вы были вместе и мечтает перевести Ваши отношения на более высокий качественный уровень и ,если его мать не вмешается,то всё у Вас с ним будет хорошо.Это по судьбе.Но вот начнёт того, мать будет магичить на него или нет-этого я Вам сказать не могу.Позаботьтесь,на всякий случай,о его защите,хотя и здесь ничего гарантировать,как Вы понимаете,нельзя.Защиту можно пробить.((
Ну,а что касается А.,то тут всё чудесно.))Вижу,что любит,вижу,что хочет быть всегда рядом с Вами,заботиться о Вас,делает всё для того,чтобы Вам было с ним хорошо.А Вы пребываете в тупике и не знаете,как правильно поступить и что предпринять....Как говорится"От добра добра не ищут",но Вы не ощущаете себя полностью комфортно,Вам не хватает эмоций,адреналина.....Конечно же,на Вашем месте я не стала бы рисковать тем,что имею,но не думаю,что у Вас хватит здравого смысла не рисковать,тем более,что ,если не будет никаких магических вмешательств на С. ,то ,я чётко вижу,что ситуация будет развиваться с С. ,только,в позитивную сторону .....Не знаю,говорят,что,кто не рискует,тот не пьёт шампанского,но главное,чтобы риск оправдал себя и шампанское не превратилось бы в конце-концов в кислое молоко.....Как бы я не хотела Вам помочь разобраться,но в итоге решать придётся,только,Вам....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 10:14

NaTalla пишет:
И  снова,  Здравствуйте, Уважаемая  Евгине!   Вновь  написала    на  почту.  
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 10:33

Lubava пишет:
Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Заранее благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 10:53

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Милая ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Ответила по почте
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 10:59

Благодарю.Буду ждать)
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 18:45

Уважаемая ЕВгине, спасибо Вам огромное за диагностику. Вы полностью правы.
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Апр 2017 - 20:01

Добрый вечер уважаемая Евгине!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Моя Вам!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Апр 2017 - 18:10

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Можно Вас попросить посмотреть нас. Может ли что-то получится.Будет ли он проявлять знаки внимания или нет. Как его расположения можно добиться. Письмо отправила Вам на почту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы