ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 21:17 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 19:55 автор NaTalla

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Сегодня в 18:00 автор Viallet

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Сегодня в 17:17 автор Элеонора

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 17:12 автор Kain

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Сегодня в 16:13 автор Гелла

» Рожденный на нуле
Сегодня в 15:05 автор Балия

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Сегодня в 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Сегодня в 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Сегодня в 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Сегодня в 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Сегодня в 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Вчера в 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Вчера в 21:03 автор Cyanea

» Пробить защиту и напакостить
Вчера в 20:43 автор Cyanea

» Что может твой Ангел-Хранитель
Вчера в 18:38 автор EvaAngel

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 16:18 автор Lilit55

» Чем заменить биоматериал
Вчера в 16:04 автор Sheyla16

» Толкование снов!!!
Вчера в 15:15 автор Sheyla16

» Как прочесть печать мастера? как найти автора магического воздействия?
Вчера в 13:29 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 11:05 автор Cyanea

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - СЕМНАДЦАТЬ (17)
Вчера в 10:39 автор Таиса

» Почему так?
Вчера в 9:12 автор Lilit55

» ЧЕРНЫЙ СВАТ
Вчера в 8:12 автор Таиса

» ПРИВОРОТНЫЕ "ЛЮБОВНЫЕ" ПОДКЛАДЫ, ЛИКБЕЗ
Вчера в 7:42 автор Таиса

» Как рунами помочь себе заработать деньги
Вчера в 1:11 автор Людвика

»  СТАВ РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ МАТЕРИ СО ВЗРОСЛЫМ СЫНОМ.
Ср 16 Авг 2017 - 22:42 автор Cyanea

» Расклад "Прозрачный кристалл. К чему я стремлюсь на самом деле".
Ср 16 Авг 2017 - 21:33 автор Таиса

» 5 ПРИЧИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ.
Ср 16 Авг 2017 - 21:26 автор Таиса

» Парад планет в 2017 году
Ср 16 Авг 2017 - 15:57 автор Балия

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Ср 16 Авг 2017 - 11:50 автор Risiya

» Про церковь, молитвы и целесообразность.
Ср 16 Авг 2017 - 11:25 автор Таиса

» Символы и обереги для защиты
Ср 16 Авг 2017 - 11:14 автор tora90

» Как стать веретником
Ср 16 Авг 2017 - 10:50 автор Таиса

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ШЕСТНАДЦАТЬ (16)
Ср 16 Авг 2017 - 10:46 автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ср 16 Авг 2017 - 8:43 автор LolaPalmer

» МАЛЫЙ ИЗГОНЯЮЩИЙ РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ
Ср 16 Авг 2017 - 8:36 автор Таиса

» Чтобы желания исполнялись
Ср 16 Авг 2017 - 8:31 автор Таиса

» Заклинание с картами Таро, подстегивающее творческую энергию.
Ср 16 Авг 2017 - 8:28 автор Таиса

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 184, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 1 и гостей: 160

Archer, Asthik, cahta, Clorees, Cyanea, Darya, Eva666, Gefevija, Lichter, NATA2357, nica, Nifa, RozaZa, SumBart, Svet, yacool, Гелла, Даринка, Злата72, ЛюдмилаЯ, Фея ночи, ЭллаА, олеся1

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Минель

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 6:02

Зравствуйте Евгине! отправила вам на почту сообщение ,пожалуйста посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 6:04

ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 11:57

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Можно Вас попросить посмотреть нас. Может ли что-то получится.Будет ли он проявлять знаки внимания или нет. Как его расположения можно добиться. Письмо отправила Вам на почту.
Вижу Ваши надежды ,связанные с м.ч. и вижу,что намерения Ваши благородны по отношению к нему,хотя глубоких чувства к этому мужчине Вы пока ещё не испытываете.Со стороны м.ч. вижу интерес к Вам,как к женщине.Вы ему нравитесь и он,даже, был бы рад обратить на себя Ваше внимание,хотя в реальности никаких планов на Ваш счёт пока ещё не строит и никаких действий,по большому счёту, предпринимать не собирается и пока что,даже, не уверен в том,что ему,действительно,нужны эти отношения .Будущее многоплановое,но вижу,что вероятность перевести ваши взаимоотношения на более высокий качественный уровень у вашей пары всё-таки есть.Чтобы усилить эту вероятность советую Вам провести работу на гармонизацию отношений с этим м.ч.Если имеются вопросы,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 12:01

VEDA пишет:
Доброго времени, Евгине! Письмо отправила на почту. С Уважением!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 13:32

Минель пишет:
Ответила по почте
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 13:51

Здравствуйте, Милая ЕВгине. Написала еще Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Минель

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 13:55

я очень вам благодарна,Евгине!
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 15:12

Уважаемая Евгине ! Благодарю за ответ.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 15:37

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Милая ЕВгине. Написала еще Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Вижу,что Вы хотите заботиться об м.ч.,каждый раз ждёте от него вестей,переживаете из-за ваших отношений с ним,надеетесь на то,что он в конце-концов сделает свой выбор.С его стороны вижу желание быть рядом с Вами и стремление,чтобы Ваши отношения длились ,как можно ,дольше.Планов соединить с Вами свою судьбу пока он не строит,и,хотя ему не комфортно без Вас,но сейчас я не вижу,чтобы он был готов к решительным шагам в Вашем направлении.Расставания с Вами я ,также,не вижу.
А вот,что касается жены м.ч.,то она очень разочарована своим браком,полностью прекратила доверять м.ч.,считает,что их отношениям,по большому счёту, пришёл конец,хотя всё ещё надеется на чудо,надеется на то ,что он в конце-концов одумается .Он же,вообще,не представляет,как ему жить дальше,но старается ,по мере возможности,не нарываться на очередной конфликт,и ,на сегодняшний день,тем не менее ,пока что держится за семью и не готов к переменам,хотя вижу,что это ему даётся нелегко.Судя по всему, расставание этой пары,по моим ощущениям,вопрос времени.....Просто,пока ещё,они оба не готовы к решительным действиям.Чаша ещё не наполнена до краёв.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Апр 2017 - 16:44

Благодарю Вас ЕВгине! Написала на почту.
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 18 Апр 2017 - 11:56

Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 18 Апр 2017 - 13:01

добрый день.написала Вам на почту вопрос.посмотрите пожалуйста
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Апр 2017 - 21:31

ЕВгине добрый вечер!большое спасибо вам за ответ)))))@))))
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 20 Апр 2017 - 17:40

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Отправила вопрос Вам на почту,посмотрите,пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 20 Апр 2017 - 22:14

Дорогие мои,извините ,что заставляю вас ждать ,но по причине трагического события- кончины близкого мне человека,я не смогу вернуться к работе ещё пару дней.Продолжайте оставлять свои вопросы и я,обязательно, отвечу каждому в порядке очереди....Заранее благодарю за понимание!
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 3:00

Милая ЕВгине, примите наши соболезнования... Конечно же мы подождем...
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 13:30

Евгине, письмо отправила Вам на почту.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 13:36

Уважаемая Евгине ! Примите и мои соболезнования. Написала Вам на почту.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 14:22

Уважаемая Евгине добрый день, примите мои соболезнования!
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 17:34

Уважаемая Евгине, примите мои соболезнования.
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Апр 2017 - 19:50

ЕВгине,дорогая, примите мои соболезнования...

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Минель

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Апр 2017 - 2:59

Уважаемая Евгине,примите и моё соболезнование.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Апр 2017 - 7:21

Очень благодарна вам всем,мои дорогие,за поддержку и понимание!
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Апр 2017 - 19:04

Примите мои соболезнования!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 23 Апр 2017 - 21:03

Здравствуйте Уважаемая ЕВгине. Примите, пожалуйста мои соболезнования. А что Вы можите, посоветывать на гормонизацию отношений между Натальей и Сергеем. Письмо отправила Вам на почту.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 12:49

дорогая ЕВгине написала вам на почту. заранее спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:03

VEDA пишет:
Евгине, письмо отправила Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:07

Lubava пишет:
Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
Вот,что я вижу:с Вашей стороны-это желание жить с м.ч. одной семьёй ,под одной крышей,переживания по поводу Ваших отношений с м.ч. и то ли полное Ваше бездействие по отношению к реализации желаемого,связанного с м.ч.,то ли сейчас перерыв в отношениях.С его стороны вижу серьёзные стабильные чувства по отношению к Вам,страсть,желание заботиться о Вас,но серьёзных намерений относительно будущего Вашей пары пока не наблюдаю.Но то,что Ваши отношению имеют продолжение-это ,однозначно,так. Чистку дочке ещё рано деактивировать. Ведьмочку обновить или лучше деактивировать и поставить снова.Став,на мой взгляд ,рабочий,но сейчас он стоит.И советую Вам почистить моим Трубочистом свой информационный канал.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:11

vi999 пишет:
добрый день.написала Вам на почту вопрос.посмотрите пожалуйста
Вижу следующую картину:у женщины началась переоценка ценностей,чувства у неё к м.ч. какие-то есть,но свои настоящие мысли она держит при себе.Отчётливо вижу,что она строит какие-то хитроумные планы на его счёт,но то ли пытается его обольстить,то ли хитрит с ним,то ли затеяла с ним какую-то свою,но ,точно, нечестную игру или же что-то скрывает ,возможно, в чём -то обманывает.....Одним словом,мне не очень нравится то,что я сейчас вижу.М.ч. ,хотя и относится к ней вполне позитивно,но серьёзных чувств к этой женщине не испытывает и планов никаких на её счёт не строит. Но на м.ч. я вижу и негатив маг.характера,который перекрыл ему дорогу к благополучию,и в личной жизни,тоже.Если пытались проделать любовную магию,то работа сделана с ошибками, и в этом случае вместо приворота получилась порча.Не знаю,с какой целью магичили:от любви или же из мести,но получилось то,что получилось ....и это нужно чистить и ставить на м.ч. защиту.Работала женщина.Ощущается женская энергетика.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:12

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине  !  Примите  и  мои  соболезнования.                                                          Написала  Вам на  почту.                                                                                  

Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:14

Amirana12,вот,что я сейчас вижу:с  Вашей стороны -это желание перевести отношения на более высокий качественный уровень,мечты,связанные с м.ч.,благородные намерения по отношению к нему и горечь разочарования в душе....А со стороны м.ч. следующая картина:вижу его желание заботиться о Вас,вижу его страсть по отношению к Вам и вижу чувства ,которые он к Вам испытывает  ,хотя сам и  не верит в реальность будущего Ваших отношений,то ли боится дать волю своим чувствам....здесь не совсем понимаю......Но,тем не менее,у Ваших отношений,как бы м.ч. внутренне не сопротивлялся этому ,есть реальный шанс на счастливое будущее.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 13:22

valeri272727,ответила по почте
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 14:23

Добрый день уважаемая Евгине!! Благодарю за уделенное мне время!
Да так и есть - полное бездействие по отношению к реализации желаемого связанного с м.ч. (ничего не делаю и не хочу делать пока точно, чтобы с ним увидеться или поговорить и все чаще задумываюсь, несмотря на все мои к нему чувства, на кой мне такое "сокровище", если он ничего серьезного на будущее не хочет?). Вот поэтому сейчас и перерыв в отношениях, хотя я думала (до чтения Ваших строк), что это наконец то уже конец.  Ведьмочку  поставлю снова, информационный канал - почищу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 15:18

мои соболезнования милая ЕВгине,крепитесь дорогая
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 15:46

ЕВгине, написала Вам на почту.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 15:50

Уважаемая Евгине прошу прощения за свою "наглость"(( , после диагностики моих отношений у меня возникли еще вопросы. Становлюсь в очередь на Ваше время.
"С его стороны вижу серьёзные стабильные чувства по отношению к Вам,страсть,желание заботиться о Вас,но серьёзных намерений относительно будущего Вашей пары пока не наблюдаю."
А возможна ли вообще вероятность серьезных намерений с его стороны)) или как всегда только одни мои намерения? Есть ли у нас в будущем положительная динамика в отношениях, совместное проживание? Благодарю!!!!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 15:56

Lubava пишет:
Уважаемая Евгине прошу прощения за свою "наглость"(( , после диагностики моих отношений у меня возники еще вопросы. Становлюсь в очередь на Ваше время.
"С его стороны вижу серьёзные стабильные чувства по отношению к Вам,страсть,желание заботиться о Вас,но серьёзных намерений относительно будущего Вашей пары пока не наблюдаю."
А возможна ли вообще вероятность серьезных намерений с его стороны)) или как всегда только одни мои намерения? Есть ли у нас в будущем положительная динамика в отношениях, совместное проживание? Благодарю!!!!
Есть большая вероятность положительной динамики в развитии ваших отношений,но совместного проживания пока не вижу.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 16:11

Поняла(. Благодарю Вас Евгине за уделяемое мне время!!!!
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 16:43

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за диагностику!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Апр 2017 - 17:11

Благодарю , Вас .Евгине , за быстрый ответ.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 19:43

Lord00 пишет:
ЕВгине, написала Вам на почту.
Вижу,что девушка хочет примирения и ,даже,в своих мечтах у неё есть местечко для этого м.ч.,но ,к сожалению, в своей душе она ощущает горечь разочарования,что тормозит её желание сделать шаг навстречу этим отношениям,она до конца ещё не разобралась в себе и пока ещё не пришла к окончательному решению -нужны ей эти отношения или нет....Девушка ощущает себя в тупике и не знает,как ей правильно поступить....В отличии от неё м.ч. настроен очень серьёзно,у него благородные намерения относительно этой девушки,он готов на многое,только бы они были вместе,но не уверен,что ему удастся добиться своего и построить с ней светлое будущее.....Вижу что в голове у м.ч. нет-нет,да и проскальзывает мысль типа:"А стоит ли это того?"Я не советую м.ч. сдаваться и опускать руки-шанс на совместное будущее у этой пары всё-таки присутствует.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 20:27

kukolka,ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 20:55

Мишель пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЕВгине. Примите, пожалуйста мои соболезнования. А что Вы можите, посоветывать на гормонизацию отношений между Натальей и Сергеем. Письмо отправила Вам на почту.
Ответила по почте
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 21:55

Милая моя ЕВгине!благодарю вас за ответ.даже не знаю зачем это все кому то.хочу спросить чистка ландыш подойдёт?благодарю вас ещё раз.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 21:57

ЕВгине это вам
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 23:04

kukolka пишет:
Милая моя ЕВгине!благодарю вас за ответ.даже не знаю зачем это все кому то.хочу спросить чистка ландыш подойдёт?благодарю вас ещё раз.
Да,подойдёт
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Апр 2017 - 23:05

kukolka пишет:
ЕВгине это вам
БлагоДарю))
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 6:08

Доброе утро милая ЕВгине!спасибо за подсказку
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 7:11

ЕВгине, благодарю Вас)
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 11:33

добрый день Евгине.
посмотрите пожалуйста если возможно мой вопрос.высылала Вам на почту его 18 апреля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы