ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Бесовский приворот на фото
Сегодня в 13:18 автор Cyanea

»  Простой черный ритуальный приворот
Сегодня в 12:17 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 10:53 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Сегодня в 9:17 автор Risiya

» Сильный обряд в полнолуние
Сегодня в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Сегодня в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Сегодня в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Сегодня в 1:36 автор Злата72

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 0:00 автор An.j

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:31 автор Cyanea

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Вчера в 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Вчера в 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Вчера в 20:33 автор Risiya

» Рожденный на нуле
Вчера в 20:02 автор Cyanea

» Способы экстренной защиты биополя
Вчера в 14:13 автор Cyanea

» Формула Зигхавата (защита от атак)
Вчера в 13:58 автор Cyanea

» Учим язык высших сил
Вчера в 13:51 автор Cyanea

» Методы защиты во время медитации. Струна заземления и астральный кокон.
Вчера в 13:48 автор Cyanea

» Как научиться телекинезу или психокинезу
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» Энергия пары (биоэнергетика)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Вчера в 12:35 автор Cyanea

» Энергетические Привязки
Вчера в 12:13 автор Cyanea

» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ
Вчера в 11:53 автор Cyanea

» Знак для улучшения мозговой деятельности (автор - Legenda)
Вчера в 11:19 автор Cyanea

» Galdrasvarid. Гальдрастав для получения ответов на свои вопросы автор Orlandodr
Вчера в 10:51 автор Risiya

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 10:25 автор Lilit55

» Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Вчера в 10:18 автор Cyanea

» Став "Царская водка" - разрушение защит и тонких тел автор Miista
Вчера в 9:47 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 9:16 автор Lanaveta

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Пт 18 Авг 2017 - 17:17 автор Элеонора

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пт 18 Авг 2017 - 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Пт 18 Авг 2017 - 16:13 автор Гелла

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Пт 18 Авг 2017 - 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Пт 18 Авг 2017 - 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Пт 18 Авг 2017 - 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Пт 18 Авг 2017 - 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Пт 18 Авг 2017 - 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Чт 17 Авг 2017 - 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Чт 17 Авг 2017 - 21:03 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 3 и гостей: 175

agalits30, anubis1075, BlackBear, Cyanea, Gargona, Irina70, kukolka, lgrigorewa, Lubava, luxlev, Murr, NATA2357, oshumilina, Present111, rokcana, Slavomira, taa, TALYA, vesna, Абама, Балия, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 15:39

ЕВгине пишет:
vi999 пишет:
добрый день.написала Вам на почту вопрос.посмотрите пожалуйста
Вижу следующую картину:у женщины началась переоценка ценностей,чувства у неё к м.ч. какие-то есть,но свои настоящие мысли она держит при себе.Отчётливо вижу,что она строит какие-то хитроумные планы на его счёт,но то ли пытается его обольстить,то ли хитрит с ним,то ли затеяла с ним какую-то свою,но ,точно, нечестную игру или же что-то скрывает ,возможно, в чём -то обманывает.....Одним словом,мне не очень нравится то,что я сейчас вижу.М.ч. ,хотя и относится к ней вполне позитивно,но серьёзных чувств к этой женщине не испытывает и планов никаких на её счёт не строит. Но  на м.ч. я вижу и негатив маг.характера,который перекрыл ему дорогу к благополучию,и в личной жизни,тоже.Если пытались проделать любовную магию,то работа сделана с ошибками, и в этом случае вместо приворота получилась порча.Не знаю,с какой целью магичили:от любви или же из мести,но получилось то,что получилось ....и это нужно чистить и ставить на м.ч. защиту.Работала женщина.Ощущается женская энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 15:46

Евгине, благодарю за ответ.. если можно-еще уточнить- этот негатив именно магический(в виде перекрытия дороги к благополучию и в личной жизни, и там где приворот-как порча-эти действия идут от Светланы этой или может она у кого заказывала чтобы ей сделали магическую услугу такую, или это не от нее исходит?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 15:56

vi999 пишет:
Евгине, благодарю за ответ..  если можно-еще уточнить- этот негатив именно магический(в виде перекрытия дороги к благополучию и в личной жизни,  и там где приворот-как порча-эти действия идут от Светланы этой или может она у кого заказывала чтобы ей сделали магическую услугу такую, или это не от нее исходит?
Да,речь идёт о магическом негативе.Мне Высшие Силы,конкретно,не показали,кто магичил,но,по моим ощущениям,женская энергетика вражины,которую я ощущаю,схожа с энергетикой Светланы.
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Апр 2017 - 18:37

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста ставы на горманизацию отношений. Может что-то подойдет. Совместного фота у нас с ним нет. Только порознь. Большое Спасибо За Ваш Труд. Письмо отправила Вам на почту.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Апр 2017 - 21:46

добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 9:49

ЕВгине пишет:
Дорогие мои,извините ,что заставляю вас ждать ,но по причине трагического события- кончины   близкого мне человека,я не смогу вернуться к работе ещё пару дней.Продолжайте оставлять свои вопросы и я,обязательно, отвечу каждому в порядке очереди....Заранее благодарю за понимание!

Уважжаемая Евгине!
Только прочитал. Примите и мои соболезнования.
Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 10:02

ЕВгине пишет:
Geksagent пишет:
Уважаемая ЕВгине!
Обращаюсь к вам за помощью в диагностике. Ситуация критическая. Подробности отправлю к вам на почту. Не откажите пожалуйста.
Предварительно о ситуации. На одном и сайтов ответили так:
...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...
Вообщем не утешительно.
Ответила по почте

Здравствуйте уважаемая Evgine!
Я признателен вам за ваш отклик и рекомендации. Выполнил ранее данные рекомендации. затем Ставил на денежный канал став от Сэма & Прозерпины "Магма". Если я вас не слишком напрягаю, не могли бы вы посмотреть. в каком я сейчас состоянии.
Подробнее отписал вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 16:19

katerin,вижу,как Вы переживаете,боитесь,что Вашим отношениям с м.ч. пришёл конец,хотя очень надеетесь на то,что ситуация всё-таки со временем изменится для Вас в позитивную сторону.Вижу горечь разочарования в Вашей душе и романтические чувства к м.ч. в Вашем сердце.Со стороны м.ч. нет никакого негатива по отношению к Вам.Если Вы и в ссоре ,то он ,уже,жалеет об этом и ,только,гордыня,скорее всего,мешает ему сделать шаг Вам навстречу и помириться.Вас ему ,явно,не хватает. М.ч. прокручивает в своей голове различные способы для восстановления ваших отношений......я это вижу. Считаю,что прекращение вашего общения-это временное явление.Я не вижу окончательного финала ......точки.
Насчёт Вашей соперницы и м.ч. складывается следующая картина:вижу,что она планирует свои отношения с м.ч. ,основанные не,только ,на любви....есть у неё ещё какой-то интерес к нему. В то же время,в настоящий момент, он не единственный мужчина в её жизни.Есть у неё ещё кто-то......В сердце начался процесс переоценки ценностей.С его стороны ,тоже.не вижу полной искренности по отношению к ней,что -то от неё скрывает или в чём-то обманывает.....он,тоже,ведёт с ней какую-то свою" игру",и,хотя ситуация преподносится ей в самом позитивном виде и ,даже,с самыми благородными намерениями,но скорее всего,это всего лишь очередная порция "лапши" с его стороны.Полностью смысл того, что я вижу,мне,тоже,не ясен.....,.Нет у меня ощущения того,что намерения м.ч. по отношению к этой женщине,действительно, серьёзны....Скорее всего,они оба морочат друг-другу голову...... Настоящим,искренним отношениям у этой пары места в настоящий момент нет........Тем не менее,пока разрыва отношений я не вижу.....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 16:20

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста ставы на горманизацию отношений. Может что-то подойдет. Совместного фота у нас с ним нет. Только порознь. Большое Спасибо За Ваш Труд. Письмо отправила Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 16:26

kukolka пишет:
добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Ответила по почте
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Апр 2017 - 16:39

добрый день уважаемая ЕВгине!спасибо вам большое.так и сделаю
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 30 Апр 2017 - 6:53

Geksagent пишет:
ЕВгине пишет:
Geksagent пишет:
Уважаемая ЕВгине!
Обращаюсь к вам за помощью в диагностике. Ситуация критическая. Подробности отправлю к вам на почту. Не откажите пожалуйста.
Предварительно о ситуации. На одном и сайтов ответили так:
...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...
Вообщем не утешительно.
Ответила по почте

Здравствуйте уважаемая Evgine!
Я признателен вам за ваш отклик и рекомендации. Выполнил ранее данные рекомендации. затем Ставил на денежный канал став от Сэма & Прозерпины "Магма". Если я вас не слишком напрягаю, не могли бы вы посмотреть. в каком я сейчас состоянии.
Подробнее отписал вам на почту.
Ответила по почте
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 30 Апр 2017 - 11:20

Уважаемая Евгине ! написала Вам на почту.
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 1 Май 2017 - 16:36

Добрый день уважаемая Евнине! Написала Вам на почту. Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 2 Май 2017 - 9:39

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Отправила вопрос Вам на почту,посмотрите,пожалуйста.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 2 Май 2017 - 9:41

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине  ! написала  Вам  на  почту.    
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 2 Май 2017 - 9:42

Lubava пишет:
Добрый день уважаемая Евнине! Написала Вам на почту. Благодарю!
Ответила по почте
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 2 Май 2017 - 11:59

Добрый день уважаемая Евгине! Благодарю за помощь!
VEDA

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 3 Май 2017 - 12:13

Евгине, здравствуйте! Отправила письмо Вам на почту. Благодарю!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 3 Май 2017 - 13:51

Добрый день, мастер! Хочу обратиться с подозрением на негатив. Моя диагностика маятником не выявила магического воздействия врагов, однако после встречи с одним из них я заболел. Уже неделю в голове ощущаю туман и чувствую упадок сил и воли. Буду рад если просветите с чем это связано. Масим 30.06.1978. Плохих снов не видел.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 4 Май 2017 - 9:22

VEDA пишет:
Евгине, здравствуйте! Отправила письмо Вам на почту. Благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 4 Май 2017 - 9:28

mj1978 пишет:
Добрый день, мастер! Хочу обратиться с подозрением на негатив. Моя диагностика маятником  не выявила магического воздействия врагов, однако после встречи с одним из них я заболел. Уже неделю в голове ощущаю туман и чувствую упадок сил и воли. Буду рад если просветите с чем это связано. Масим 30.06.1978. Плохих снов не видел.
Нет,негатива маг.характера не вижу,но Вы энергетически ослаблены.Подключите себе энергетик и поработайте с нижней чакрой.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 5 Май 2017 - 19:13

МАРИНА,вижу следующую картину:Эта дама влюблена в м.ч.,она жаждет с ним романтических отношений.У неё ,помимо чувств, есть к нему ещё какой-то интерес.Она желает совместить отношения и этот интерес в одном флаконе.Но будущее с ним не кажется ей безоблачным,наоборот,она как-будто не может разобраться с реальностью и ощущает себя в тупике,не может решить, что ей лучше всего предпринять и как правильно вести себя с м.ч.,чтобы не оказаться у разбитого корыта ,и не пожалеть в дальнейшем о своих действиях.Умом она считает,что у этих отношений нет будущего,но в действительности,тем не менее,хочет перевести отношения с м.ч. на более высокий качественный уровень.М.ч. несколько разочарован активностью этой дамы и очень надеяться на то,что её повышенное внимание по отношению к нему очень быстро пройдёт.Но в реальности он не хочет совершать резких движений,не хочет её обижать и отношение его к ней вполне можно назвать позитивным,хотя чувств по отношению к этой женщине он не испытывает.Нет искренности в отношениях этой пары и чем дальше,тем сложнее им будет общаться .....Не думаю,что их отношения будут развиваться в строну позитива.
Что касается Вас и м.ч.,то я вижу следущее:во первых-это страх с обоих сторон,что у вашей пары может не быть будущего вообще,во вторых,с Вашей стороны начался период переоценки ценностей и появилось желание всё начать с чистого листа.С его же стороны вижу беспокойство по поводу того,что,вдруг, он не сможет Вас удержать, появился страх потерять Вас,есть желание заботиться о Вас и желание проявлять свои чувства по отношению к Вам.Не вижу расставания вашей пары в настоящий момент. Наоборот,думаю,что ваши отношения со временем будут развиваться лишь в сторону позитива и есть вероятность,что они перейдут в конце-концов на более высокий качественный уровень.Все мы знаем,что будущее многоплановое,но в данном случае будущее ваших отношений зависит в большей степени,именно,от Вас,а не от м.ч...Если есть вопросы, можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 5 Май 2017 - 19:15

Уважаемые пользователи форума,убедительная просьба,прежде.чем отсылать вопрос мне на почту,не забывайте отписаться в теме.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 5 Май 2017 - 19:21

Здравствуйте Уважаемая Евгине ! Благоадарю за ответ. Написала Вам на почту.
oxi08

Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 10:25

Здравствуйте! Сильно извиняюсь мне с телефона не видно вашего Адреса куда можно написать)
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 10:29

oxi08 пишет:
Здравствуйте!  Сильно извиняюсь мне с телефона не видно вашего Адреса куда можно написать)
Вы можете написать мне на почту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 10:55

добрый день уважаемая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Неваляшка

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 15:27

доброго дня. уважаемая ЕВгине, можно ли мне послать данные Вам для диагностики?. . .
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 15:29

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос,отправила на Вашу почту.
Lanaveta

Дата регистрации : 2017-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 16:55

Добрый день, ЕВгине!
Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 17:32

Неваляшка пишет:
доброго дня. уважаемая ЕВгине, можно ли мне послать данные Вам для диагностики?. . .
Да,конечно,можно.))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
Неваляшка

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 6 Май 2017 - 20:43

Выслала Вам на почту.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 15:17

добрый день милая ЕВгине!благодарю вас за диагностику!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:09

Здравствуйте, ЕВгине!
Около месяца тому назад я поставила себе защиту на 7 свечей. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно я сделала, работает ли она?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:27

kukolka пишет:
добрый день милая ЕВгине!благодарю вас за диагностику!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:28

Неваляшка пишет:
Выслала Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:41

Lanaveta пишет:
Добрый день, ЕВгине!
Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Я вижу следующую картину:с Вашей стороны наблюдаю страсть к этому м.ч. У Вас есть большое желание построить с ним ваше совместное будущее ,и ,ради этого, Вы готовы на многое,но понимаете,что решить эту задачу будет не просто.Со стороны м.ч. вижу желание продолжать ваши отношения,но в то же время его мучает мысль о том,что ваши отношения,скорее всего, не могут продолжаться вечно и ,по большому счёту,они ,однажды,могут прекратиться и вы расстанетесь...Этого м.ч. очень не хочет,потому что он испытывает к Вам самые настоящие чувства,Вы ему небезразличны и подобные мысли его очень напрягают и,конечно же,не прибавляют ему радости и оптимизма..Пока я не вижу ,чтобы Вы расстались,не вижу точки в отношениях.Ваши отношения будут продолжаться,хотя между вами,что вполне вероятно,могут иметь место и обиды, и ,возможно,даже , недопонимание.
Ну,насчёт отношений м.ч. женой :с её стороны ,однозначно, романтические чувства по отношению к мужу никуда не делись, всё ещё имеется желание продолжать с ним свою совместную жизнь, и есть желание и дальше заботиться о нём и о его благополучии ,не смотря на те переживания,которые имеют место в её душе, и которые связаны с их отношениями.Она вполне допускает мысль о том,что муж ей неверен,что,скорее всего,он ей изменяет.Со стороны м.ч. вижу нечестность и неискренность по отношению к жене.Он старается не думать о завтрашнем дне их семьи и каких-то ,конкретных, планов,связанных со своей семейной жизнью ,не строит.Как будто бы идёт по течению:как будет,так и будет....Тем не менее,желания прекратить эту совместную жизнь я,тоже,не вижу.Пока развода,по крайней мере,в ближайшее время у этой семейной пары не наблюдаю.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:44

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос,отправила на Вашу почту.
На первое Ваше письмо я,уже,ответила по почте,а на второе письмо отвечу в ближайшее время,скорее всего, завтра.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:45

oxi08 пишет:
Здравствуйте!  Сильно извиняюсь мне с телефона не видно вашего Адреса куда можно написать)
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 16:46

NaTalla пишет:
Здравствуйте  Уважаемая  Евгине !   Благоадарю  за  ответ.  Написала  Вам  на  почту.
Ответила по почте

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы