ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу совета - Страница 3 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу совета - Страница 3 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу совета - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу совета - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу совета - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу совета - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу совета - Страница 3 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу совета - Страница 3 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу совета - Страница 3 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета

Перейти вниз 
+13
Cyanea
мираж
Yasia_super
Гелла
milaMILA7799
nata1985
Asthik
Леди Пенгерсвик
Николь
Kain
zhigan
Тамрико
Dgina
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty27.02.17 14:13

мираж пишет:
Cyanea. спасибо огромное.
возможно про панику.каин. меня не понял немного.
мне Визуализация.наверно далась с легкостью.и к ее результату я не был готов.то есть.сейчас я с открытыми глазами вижу.не понимая что.образ.картинку или фрагмент.при фокусировке теряю изображение а при увиденном режиме.не вижу что это.вот тут и страх с паникой.то ли зрение портится то ли это действительно какие то образы.просто кто то намеренно идет к этому.шаг за шагом.подготавливая себя к таким переменам.а у меня это.как снег на голову.вот и приходится задавать глупые вопросы.так как сам себе логично ответить не можешь(((((

Лучше видеть и знать, чем знать и не видеть. Радуйтесь, у Вас выпала прекрасная возможность не кроптеть над собой , как другим.))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
wertygo

wertygo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty27.02.17 22:48

Добрый вечер!
Нужен совет мастеров. Суть вопроса следующая: у некоего, очень близкого и важного для меня человека, сейчас в жизни большие неприятности. Ситуация очевидная, но сложная, запутанная и со множеством "неизвестных". По факту происходящего, делается все возможное, чтоб решить ее максимально "малой кровью", но т.к. тонущий человек хватается за любую соломинку, мне сейчас очень не помешал бы мастер, который сможет "прочитать" человека, происходящее с ним и возможные варианты того, чем это ему чревато. И главное - возможные способы избежать опасности. + моральное состояние этого человека, которое просто ужасное, (и не только по причине этих неприятностей), - отчего ему аж ТАК и как можно его "оттуда" вытянуть?
Просто я тут совсем недавно, а вы уже хорошо друг друга знаете - может сможете посоветовать мне кого-то конкретного, кто сможет мне помочь и/или пролить хоть какой-то свет на происходящее.
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty27.02.17 22:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], выбирайте любого мастера из лаборатории Малфриды. У нас все специалисты своего дела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty27.03.17 17:39

Здравствуйте! Помогите с советом, пожалуйста!!!У меня отец одержимый и уже давно. Издевается над нами по пьянке,пьет много и до белой горячки,держит всю семью в страхе.Откуда знаю,что он одержимый?Я с раннего детства вижу то,что не видят обычные люди.Вижу всех его чертей как они вокруг него шуршат со страшными рожами, смеются,а по ночам я слышу как они копытами стучат по полу.Уйти нам не куда совсем,живем в одном доме,но на разные двери.Говорили,молится за него надо как за больного,но не могу.Не из-за гордыни или обиды.Он меня с младшей сестрой чуть не изнасиловал.Написать заявление и посадить?Писали,побои снимали,но он всегда выходил чистым из воды.Я жить хочу нормально,а не бояться этого палача и видеть как он изводит не только нашу семью,но и окружающих. Зло должно быть наказанно! Хоть и не давно,но начала изучение рун,карт таро и по мелочам в магии практикую. Мне так необходим ваш совет,люди добрые,помогите мне! Хочу не убить,а покалечить изрядно. Он алкоголик и пьет до полусмерти,больное сердце и с легкими проблемы из-за курения. Хочу чтобы просто лежал и гадил под себя доживая свой век,чтобы руки больше не смог поднять и языком не ворочал. Просмотрела все ставы и все в магии,но не то чтобы не подходит,он одержимый. Я с черной магией на "вы". Его одержимость делает меня неуверенной. Помогите мне советом с чего начать,как подобраться,как применить и что именно? Хватаюсь за каждые прочитанные нюансы и торможу. Но так больше жить не могу и брат с сестрой такого не заслужили. Буду очень благодарна в правильно направлении моих сил в собственной войне. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty28.03.17 12:57

Русалка пишет:
Здравствуйте! Помогите с советом, пожалуйста!!!У меня отец одержимый и уже давно. Издевается над нами по пьянке,пьет много и до белой горячки,держит всю семью в страхе.Откуда знаю,что он одержимый?Я с раннего детства вижу то,что не видят обычные люди.Вижу всех его чертей как они вокруг него шуршат со страшными рожами, смеются,а по ночам я слышу как они копытами стучат по полу.Уйти нам не куда совсем,живем в одном доме,но на разные двери.Говорили,молится за него надо как за больного,но не могу.Не из-за гордыни или обиды.Он меня с младшей сестрой чуть не изнасиловал.Написать заявление и посадить?Писали,побои снимали,но он всегда выходил чистым из воды.Я жить хочу нормально,а не бояться этого палача и видеть как он изводит не только нашу семью,но и окружающих. Зло должно быть наказанно! Хоть и не давно,но начала изучение рун,карт таро и по мелочам в магии практикую. Мне так необходим ваш совет,люди добрые,помогите мне! Хочу не убить,а покалечить изрядно. Он алкоголик и пьет до полусмерти,больное сердце и с легкими проблемы из-за курения. Хочу чтобы просто лежал и гадил под себя доживая свой век,чтобы руки больше не смог поднять и языком не ворочал. Просмотрела все ставы и все в магии,но не то чтобы не подходит,он одержимый. Я с черной магией на "вы". Его одержимость делает меня неуверенной. Помогите мне советом с чего начать,как подобраться,как применить и что именно? Хватаюсь за каждые прочитанные нюансы и торможу. Но так больше жить не могу и брат с сестрой такого не заслужили. Буду очень благодарна в правильно направлении моих сил в собственной войне. Заранее спасибо!

Русалка, добрый день! Можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty30.03.17 23:06

Добрый день!Прошу совета!
Мы недавно въехали в новую квартиру сделали ремонт казалось бы все хорошо
Соседи снизу постоянно на нас жалуются что у нас шумно Проблема в том что даже если мы
сидим и смотрим телевизор они говорят что мы двигаем мебель и забиваем гвозди в стены
Подскажите как избавится от этой проблемы, сил уже нет не знаем что делать Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty31.03.17 9:43

StellaIlona пишет:
Добрый день!Прошу совета!
Мы недавно въехали в новую квартиру сделали ремонт казалось бы все хорошо
Соседи снизу постоянно на нас жалуются что у нас шумно Проблема в том что даже если мы
сидим и смотрим телевизор они говорят что мы двигаем мебель и забиваем гвозди в стены
Подскажите как избавится от этой проблемы, сил уже нет не знаем что делать Заранее спасибо

Доброго времени! Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty01.04.17 13:39

Cyanea,простите,что сразу не ответила. Я написала вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty02.04.17 18:03

Прошу помощи. Помогите определить, каким образом у меня могли отобрать часть воображения, часть создания или часть души. Мне нужно знать, что это: предмет, действие, слово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty02.04.17 18:38

rahilloo пишет:
Прошу помощи. Помогите определить, каким образом у меня могли отобрать часть воображения, часть создания или часть души.  Мне нужно знать, что это: предмет, действие, слово?

Доброго времени! Еще раз и поконкретнее изложите Ваш вопрос?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty02.04.17 18:39

Cyanea пишет:
rahilloo пишет:
Прошу помощи. Помогите определить, каким образом у меня могли отобрать часть воображения, часть создания или часть души.  Мне нужно знать, что это: предмет, действие, слово?

Доброго времени! Еще раз и поконкретнее изложите Ваш вопрос?

Уже увидела вопрос у себя в Лаборатории.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty04.04.17 10:24

Доброе утро, уважаемые практики. Можно вопрос ? Только пожалуйста не подумайте что я не в себе. Вчера вечером сидела в кухне и смотрела телевизор, и боковым зрением увидела недалеко от лица небольшой как мне показалось туман, который быстро развеялся. Такое видела во сне, а теперь наяву. Что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty04.04.17 10:45

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемые практики. Можно вопрос ? Только пожалуйста не подумайте что я не в себе. Вчера вечером сидела в кухне и смотрела телевизор, и боковым зрением увидела недалеко от лица небольшой как мне показалось туман, который быстро развеялся. Такое видела во сне, а теперь наяву. Что это такое?

Здравствуйте. Обычное явление... По мере того, как человек погружается, скажем так, в доселе неведомые ему энергии, к примеру, в то, что называют магией, его восприятие окружажщей реальности начинает понемногу меняться. И он начинает видеть то, на что раньше либо не обращал внимания, либо не видел. Чувствительность и восприимчивость обостряются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty04.04.17 10:48

Кроме того, не мешало бы просмотреть наличие негатива на Вас. Дабы исключить или, напротив, подтвердить этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty04.04.17 11:23

Благодарю уважаемая, Bat Gallim негатив был,прошла чистку,жду повторного просмотра от уважаемой Cyanea. Правда сны и предчувствия были и раньше, только я на это не обращала внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty08.04.17 20:38

Добрый вечер, уважаемые практики! Честно пыталась найти ответ на вопрос в темах форума, но увы, нашла приблизительную информацию только в разделе советов для беременных))) Вопрос: Какие магические действия можно производить кормящей матери? Объясню зачем, у нас относительно большая семья и живем все вместе, только кто-то заболеет - болеют все. Домой много кто в гости заходит и почистить хочется. И Пасха скоро, сами понимаете, для здоровья и для работы сделать надо бы, только не знаю можно ли, если ребенок маленький у груди. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty08.04.17 20:48

Naigil пишет:
Добрый вечер, уважаемые практики! Честно пыталась найти ответ на вопрос в темах форума, но увы, нашла приблизительную информацию только в разделе советов для беременных))) Вопрос: Какие магические действия можно производить кормящей матери? Объясню зачем, у нас относительно большая семья и живем все вместе, только кто-то заболеет - болеют все. Домой много кто в гости заходит и почистить хочется. И Пасха скоро, сами понимаете, для здоровья и для работы сделать надо бы, только не знаю можно ли, если ребенок маленький у груди. Спасибо.

Добрый вечер! Вам самой ничего делать не желательно, если Вы хотите почистить дом, то или пусть это сделают за Вас, пока Вы на прогулке с малышом. Или промойте полы и пыль с мебели, зеркал подсоленой водой, можно немного святой воды добавить. Можно затем по углам квартиры по щепотке соли насыпать на 3-4 дня, затем аккуратно пакет ее смести и в землю под дерево закопать или в унитаз смыть. Но еще раз повторяю, что лучше , чтобы это сделали за Вас.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty08.04.17 21:08

Cyanea пишет:
Naigil пишет:
Добрый вечер, уважаемые практики! Честно пыталась найти ответ на вопрос в темах форума, но увы, нашла приблизительную информацию только в разделе советов для беременных))) Вопрос: Какие магические действия можно производить кормящей матери? Объясню зачем, у нас относительно большая семья и живем все вместе, только кто-то заболеет - болеют все. Домой много кто в гости заходит и почистить хочется. И Пасха скоро, сами понимаете, для здоровья и для работы сделать надо бы, только не знаю можно ли, если ребенок маленький у груди. Спасибо.

Добрый вечер! Вам самой ничего делать не желательно, если Вы хотите почистить дом, то или пусть это сделают за Вас, пока Вы на прогулке с малышом. Или промойте полы и пыль с мебели, зеркал подсоленой водой, можно немного святой воды добавить. Можно затем по углам квартиры по щепотке соли насыпать на 3-4 дня, затем аккуратно пакет ее смести и в землю под дерево закопать или в унитаз смыть. Но еще раз повторяю, что лучше , чтобы это сделали за Вас.
Благодарю Вас за ответ)) Буду просить домашних))
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty10.04.17 13:45

Много полезного для меня.Благодарю участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty23.06.17 12:18

Срочно нужна помощь мастера!
Помогите!
Я просто погибаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty23.06.17 12:21

вам сюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty23.06.17 14:04

Огромная благодарность,что включаете меня участники. Постараюсь применять. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 18:10

Здравствуйте уважаемые практики. Помогите мне пожалуйста. С нами живем жена младшего брата. И постоянно делает всякую гадость, что-то сыпет или подбрасывает. Сегодня ближе к вечеру собирая мусор, листья я нашла игральную карту (дама пик). Больше других карт не было. По спрашивала родных никто не кидал, естественно я у нее не спрашивала. Я уверена, что это она подбросила. Я думаю, что это очередной "подарок". Теперь как мне правильно уничтожить этот "подарок"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 18:11

Какие слова и действия нужно предпринять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 19:38

Diana пишет:
Какие слова и действия нужно предпринять?

Здравствуйте. Просто сожгите карту. Место, где она лежала, засыпьте солью. Через три дня сметите соль на совок и выкиньте в унитаз. Не факт, что, во-первых, через карту вам наслали негатив, во-вторых, что это сделала та, на кого Вы думаете. Вы же всех опросили, а ее почему-то нет. Хотя, раз думаете на нее, то у нее и надо была самой первой спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 20:20

Bat Galim здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Я уверена на 100% да и диагностика показала, что это ее рук дело. Это не первый раз она, что-то подбрасывает.  Первый раз она землю насыпала в мусорную телегу, потом налила воду под дерево в огороде. А вчера она куда то поехала. Да и странная она в последнее время. Типа вся такая белая и пушистая. Я так и сделаю. Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 20:45

Diana пишет:
Bat Galim здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Я уверена на 100% да и диагностика показала, что это ее рук дело. Это не первый раз она, что-то подбрасывает.  Первый раз она землю насыпала в мусорную телегу, потом налила воду под дерево в огороде. А вчера она куда то поехала. Да и странная она в последнее время. Типа вся такая белая и пушистая. Я так и сделаю.  Спасибо за совет.

Diana, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вы по диагностике должны смотреть не только кто это сделал, но и что этим сделано, какой негатив наведен , тем более если это сделано неоднократно. И выстраивать план своих действий соответственно результатам этой диагностики.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 21:13

Прошу совета - Страница 3 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.06.17 21:22

Спасибо большое Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty12.07.17 23:28

Доброй ночи, уважаемые практики! С недавних пор начала чувствовать как мне кажется энергию людей,от своих родных,от чужих людей. Это как волна которая накатывает и чувствую я это седьмой чакрой. Как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty14.07.17 21:39

Asthik пишет:
Доброй ночи, уважаемые практики! С недавних пор начала чувствовать как мне кажется энергию людей,от своих родных,от чужих людей. Это как волна которая накатывает и чувствую я это седьмой чакрой. Как это понимать?

Asthik, доброго времени! Назначение седьмой чакры совсем иное, нежели чувствовать энергетику других людей. Она является связующим центром космической энергии и физического тела- Вашего. Ощущения в ней могут свидетельствовать только о чувствовании Космических энергий, подключений к религиозным эгрегорам и связи с Высшими силами. Энергию от других людей мы не этим местом ощущаем))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty15.07.17 14:35

Добрый день,уважаемая Cyanea! Благодарю за пояснение. Вы как всегда правы,те же самые ощущения у меня во время медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty15.07.17 15:59

Asthik пишет:
Добрый день,уважаемая Cyanea! Благодарю за пояснение. Вы как всегда правы,те же самые ощущения у меня во время медитации.

Рада, что смогла Вам помочь))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty20.07.17 10:10

Доброе утро,уважаемые практики! На днях мне посоветовали такой вид заморозки врага. Взять фото свернуть в трубочку завязать красной шерстяной ниткой. Закапать воском от черной свечи, засунуть в бутылочку и залить уксусом. Поставить бутылку в морозилку. Такая заморозка должна удерживать врага до года. Очень хочется услышать Ваше мнение. Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty20.07.17 10:22

Asthik, хорошая заморозка, но диагностику ни кто не отменял. Спросите у рун или карт подойдет вам этот обряд или нет. На крайний случай можно и маятником воспользоваться...

Посмотрите вот этот обряд еще:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.07.17 10:59

Доброго всем дня, приснился сон, в котором были руны, из которых я составляла формулу. Первой написала вунье, хотя в формуле она стояла второй, потом феху в начале, гебо после вунье, а четвертую руну на запомнила. Может поможете закончить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.07.17 12:25

apsara пишет:
Доброго всем дня, приснился сон, в котором были руны, из которых я составляла формулу. Первой написала вунье, хотя в  формуле она стояла второй, потом феху в начале, гебо после вунье, а четвертую руну на запомнила. Может поможете закончить!!!!
Такое сочетание может быть чем угодно!! Никто не знает секретов Вашего подсознания,никто не знает,почему и зачем Вам это приснилось и что лично для Вас это значит- может,вообще ничего,может,Вы перед сном о рунах думали-вот они Вам и приснились...Ваш вопрос из серии "угадай,о чем я подумала"-извините,ответа на него нет)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.07.17 12:44

я вообще о них не думала перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 3 Empty24.07.17 12:51

apsara пишет:
я вообще о них не думала перед сном.
Да не в этом суть...Вы поймите,четверная руна может быть какая угодно-может быть Соуло или Манназ,а может,например,Наутиз или Хагалаз....Никто не знает,что Вам подсознание хотело сказать этим сном....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Прошу совета
» прошу совета
» Прошу совета.
» Прошу совета!
» прошу совета!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы