ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Принуждение и манипулирование EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Принуждение и манипулирование Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Принуждение и манипулирование Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Принуждение и манипулирование Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Принуждение и манипулирование Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Принуждение и манипулирование Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Принуждение и манипулирование

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Принуждение и манипулирование Empty
СообщениеТема: Принуждение и манипулирование   Принуждение и манипулирование Empty12.09.16 10:52

Принуждение и манипулирование. Автор Св.Соколова 


Мой метод работы в случаях, когда необходимо заставить конкретного человека принять решение в свою пользу. 


Делаем вольт объекта по всем правилам. Привязки обязательны - кроме фото необходимо использовать еще что-то (волос, слюну, клочок одежды, след и т.д.) Вольт крестим и имянарекаем в соответствии с исповедуемой объектом религией. В общем, готовим полноценный вольт. 



Я предпочитаю вольт сделать заранее, положить его в коробку или завернуть в ткань, и несколько дней перед проведением обряда поступать следующим образом: несколько раз в день куколку необходимо доставать из коробки или ткани, брать в руки и разговаривать с ней как с живым объектом, например "Р.Б. Василий, лежишь? И так тебе лежится? Лежишь и ждешь? Ну лежи, жди" и т.д. То есть постепенно вводить куклу из воска в раппорт, отождествлять ее с объектом, наделять свойствами живого человека и питать своей энергией. 

В день проведения обряда стол застелить темной тканью. Взять три новые тонкие иголки, два куска веревки (беру обычную пеньку), черную свечу в подсвечнике. 
Свечу зажечь, позвать помощников (если таковые имеются). 


Вольт взять в руки, поднести куклу близко к губам и сказать ему в лицо на выдохе (чтобы дыхание как бы окутывало голову куклы): 
Р.Б. ИМЯ, с сего часа ты будешь слушаешь только меня и делать то, что я прикажу тебе. Аминь. 


Далее взять иголки, накалять каждую на пламени свечи и поочередно закалывать кукле рот, читая при этом: 


Р.Б. ИМЯ, с сего часа ты супротив меня молчать будешь, 
Слова бранные против меня все забудешь. 
Иглы востры рот твой зашили, 
Язык закололи, супротив меня слов лишили. 
Рот твой не отворится, язык не повернется, 
Отныне брань твоя меня не коснется. 
Аминь. 


Далее подержать руки куклы в своих руках так, чтобы воск немного размяк. Как только воск станет податливым - завести руки куклы за спину и связать вместе веревкой. При этом читать: 
Р.Б. ИМЯ, руки твои связаны, узлами да путами повязаны. 
Против меня тебе рук не поднять - 
Мои путы да узлы будут крепко держать. 
Аминь. 


Далее подержать ноги куклы в своих руках так, чтобы воск немного размяк. Как только воск станет податливым - согнуть ноги куклы в коленях, поставить вольт на колени, ноги вместе веревкой. При этом читать: 
Р.Б. ИМЯ, ноги твои связаны, узлами да путами повязаны. 
На коленях тебе передо мной стоять, 
Что я велю, спешить выполнять. 
Ты передо мной на коленях связанный стоишь, 
Слова молвить не можешь, пальцем не пошевелишь. 
Слушай же меня: 


Тут можно сказать все своими словами, что вам нужно от данного объекта. Говорить в приказном тоне, жестко, четко, лаконично. 
Далее взять коробку, поставить в коробку свое фото, перед фото положить вольт лицом вниз или поставить на колени - как больше нравится. Периодически до наступления результата открывать коробку и говорить вольту (в руки его не брать!) нужные вам приказания. 


Учтите, что вольт работает только на одну проблему. Например, нужно добиться решения от человека. Как только нужное решение принято - вольт необходимо утилизировать. 
Утилизация - выбросить в реку, предварительно вынуть иглы и развязать руки и ноги.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

Принуждение и манипулирование Empty
СообщениеТема: Re: Принуждение и манипулирование   Принуждение и манипулирование Empty16.06.17 2:31

Доброго времени , уважаемая Таиса. Если с человеком очень хорошие отношения,не любовные но очень близкие и хочешь что бы этот человек сделал для тебя очень важное дело, которое ему и по плечу и по карману и не нанесёт урона его семье, можно ли использовать этот Вольт для того что бы человек принял решение нужное мне? Человек сам не додумается принять такое решение. А мне это архиважно. Если нет, то посоветуйте как заставит его добровольно принять нужное мне решение и что бы человек считал что сам додумался до этого) ( рунический став "мясорубка" не подходит.) Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Принуждение и манипулирование Empty
СообщениеТема: Re: Принуждение и манипулирование   Принуждение и манипулирование Empty16.06.17 2:52

naina-club пишет:
Доброго времени , уважаемая Таиса. Если с человеком очень хорошие отношения,не любовные но очень близкие и хочешь что бы этот человек сделал для тебя очень важное дело, которое ему и по плечу и по карману и  не нанесёт урона его семье, можно ли использовать этот Вольт для того что бы человек принял решение нужное мне? Человек сам не додумается принять такое решение. А мне это архиважно. Если нет, то посоветуйте как заставит  его добровольно принять нужное мне решение и что бы человек считал что сам додумался до этого) ( рунический став "мясорубка" не подходит.) Благодарю заранее

Здравствуйте. Этот ритуал и предназначен для того, чтобы выполнить волю колдующего. Только будьте готовы к тому, что после него отношения с данным человеком у Вас, скорей всего, испортятся. Самый простой способ - это рассказать человеку о своей просьбе и попросить помощи, если он способен ее оказать. Есть немало рунических работ на внушение. Не одна только "Мясорубка". Подбирайте диагностикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

Принуждение и манипулирование Empty
СообщениеТема: Re: Принуждение и манипулирование   Принуждение и манипулирование Empty16.06.17 12:34

Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принуждение и манипулирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Манипулирование.
» Манипулирование. Эмоциональный шантаж
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ. МАНИПУЛИРОВАНИЕ АУРОЙ
» Энергетическое нападение. Манипулирование аурой
» СТАВ "ПРИНУЖДЕНИЕ" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА С ВОЛЬТОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы