ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Колдовки Руси EmptyСегодня в 10:53 pm автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Колдовки Руси EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Колдовки Руси EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Колдовки Руси EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Колдовки Руси EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Колдовки Руси EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Колдовки Руси EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Колдовки Руси EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Колдовки Руси EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Колдовки Руси EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Колдовки Руси EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Колдовки Руси EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Колдовки Руси EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Колдовки Руси EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Колдовки Руси EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Колдовки Руси Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 343, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 337 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elmira, Kari13, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Колдовки Руси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Колдовки Руси Empty
СообщениеТема: Колдовки Руси   Колдовки Руси EmptyВс Сен 18, 2016 2:08 pm

Колдовки на руси, как впрочем и все существа на земле, были различными в своих проявлениях и по разным понятиям существовали: кто во благих намерениях только, кто исключительно вредоносил, а кто справедливость удерживал. "Кликовали" колдовок по-разному, в зависимости от их деятельности, мне удалось собрать достаточно любопытной информации по этому поводу. Начнем с первой тройки распространенных у нас в сибири колдовок, насчитал только у нас тут 12 "закликух". У кого есть любопытная информация, присоединяйтесь к теме.

ЗНАХАРКИ
Мастера которые правят от хворей душевных и телесных. Молитвами правят, отмаливают и травницы - всё то знахарский род, не колдовской, хотя и "наказать, и попортить" могут, но иной подходец у них - отпускают в обрат напускное. Что записал по этому поводу:
...Сила избирательна во выборе путей колдовских, одна на другу век не схожа, кажда иные Дары несет во Мир. И на все Их Воля, нас тута не спрошают. Иные ведьмы лихи чернушки, порчевки. Это тоже Их Воля. А иные чисты да неприкаянны, девство души сохраняют по всему пути жизнену, им иная дорога выпала. Кудесют они, Дар целения являя миру, Силу восхваляя и возвеличиствуя. Но со врачевателя треба выше, ибо он есть священ сосуд, чист и неприкосновен. А како станет кудес целитель во деньжищах мерити силушку свою и потерят понимания, что не он целит то, а Сила его руцами, то запятнатся душа чернью, а опосля и тело скоростою покроется да мохом обрастет, и пойдут хвори страшенны и мучительны, ибо не дери носа выше головы и помни, чья ты руца Сил благодатна...

ЛИХОДИМКИ
Этот термин я частенько у нас по селам слышал. Так называли порчельниц. Портили скот, народ, деток. Им нагадить- как дышать. По сути это одержимая Бесом колдовка. Вот что мне поведали:
...Во все веки были ведьмовки Добры и Злы, лиходимки, что одни дела лихи творищи, разбору меж людями не делавши, что накорню неверно и за то наказание сильно быват от Сил. Все должно быть поровну во человинке, а уж во ведьме, аль колдуне и подавно, ибо тута есть ты Силою полонен сосуд, а не свинья улична. Разуменные колдовки- все умеют, все науки им ведомы, и како попортить, и како очистить, от скверны ослобонить, от нужды всё зависит. Колдовки люты все боле промышляют по граду мертвяцкому, да лесной глуши, по отшибкам, где Бесы злы дюже. По такому пути идти – беды нажит на головушку свою и еще и деткам, внучам останется, ибо путь сей беспределен и без умысла глубока такая работка ведется. А на лихо дело тако же и подход нужен, все взвесити, обглядети со всех сторонок. Заручиться Сил Велением и тако же и в путь, но никак не ране. Хошь твороти порчи, изводы – творь, только разумения имей да закон колдовск знай, никто те поперек не пойдет, коль Силы добро дали...

ЧЕРНОРОДКИ
Этот термин я слышал давно-давно, потом вдруг обнаружил, что он упоминается в известных в сети интеренет обрядах "Мансура". Так вот, чернороды -это потомки колдовских родов, те кто промышлял колдовством но творил беззаконие, беспредел. Наёмные колдуны и ведьмы, которые за большую плату или за выгоду творили дела черные, курочили, да урочили, да порабощали, да детей мертвили в утробах, и им все равно что велят Силы, они их не слышали, и не слышат, а слышат только своих Бесов, их возносят в культ, им служат, им подчиняются - по сути это, так же как и лиходимки, одержимые бесом практики. И вот что я скажу. Яркий пример такого воспитания колдующих -пропаганда веретничества в интернете. Такие колдуны и колдовки служат бесам, а не бесы служат им. Вот вам принципиальное отличие верного от неверного подхода. Быть рабом Высших Сил и получать в замен благое (просимое) от Них, или быть рабом бесов которые вас жрут как падальщики - выбор конечно за каждой из пришедших на путь колдования, ведь род дальнейший с нее шагать начнет, если она не уже его звено.
Сергей Староверъ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колдовки Руси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Звезда Руси
»  Чародейство на Руси.
» ТРАВЯНЫЕ НАПИТКИ НА РУСИ
» Заговоры Древней Руси
» О ЧУЖИХ БОГАХ НА РУСИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы