ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Зеркала – портал в потусторонний мир EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
Зеркала – портал в потусторонний мир Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Зеркала – портал в потусторонний мир Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, Grot, Ольга АА, Пайпер, Талла, Танис

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Зеркала – портал в потусторонний мир

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35516
Дата регистрации : 2013-03-01

Зеркала – портал в потусторонний мир Empty
СообщениеТема: Зеркала – портал в потусторонний мир   Зеркала – портал в потусторонний мир Empty05.10.16 17:06

Вы, наверное, слышали о такой детской игре, а может быть, и сами в нее играли. Надо зайти в ванную, закрыть дверь, выключить свет и, вертясь на месте, трижды произнести: «Мария Кровавая». Когда вы после этого посмотрите в зеркало, там будет кровавая Мэри, залитая кровью, капающей с ее ножа. Не правда ли, прекрасный способ напугать ребенка до полусмерти? Зеркала всегда считались загадочным объектом, связанным с миром духов. Говорят, что они отражают призраков, действуют как портал и обладают еще многими необычными свойствами.

Я совершенно точно знаю, что духи могут появляться в зеркалах, потому что сама это видела. Однажды я сушила волосы феном (в то время у меня были очень длинные волосы) и запрокинула голову, чтобы было удобнее. Когда я выпрямилась, то увидела отражение светловолосой девочки лет десяти, стоящей в дверном проеме, и услышала слова: «Все будет хорошо, однако тебе нужно приготовиться к переменам». Я сразу взглянула на дверь, но там никого не было. Я пошла в комнаты посмотреть, что делают мои дети, и в гостях у них никого не оказалось. Та девочка попросту исчезла. При этом то, что она сказала, оказалось правдой: в течение нескольких следующих недель все перевернулось, и наша жизнь изменилась. Те события закончились хорошо, как и было обещано.

Свяжитесь со своей духовной природой посредством зеркала

Предлагаю воспользоваться зеркалом как порталом, чтобы вступить в интуитивный контакт со своей душой. При выполнении этого упражнения вы настроитесь на свою истинную сущность и сможете определить, какие у вас способности и как лучше всего их использовать. Для этого подходит зеркало, перед которым нет умывальника, — нужно иметь возможность стоять близко к зеркалу и не наклоняться. Выберите место, защитите себя визуализацией из Белого Света, станьте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза. Очистите сознание, отыщите свой центр и заземлитесь. Затем растопырьте пальцы правой руки. По очереди прижимайте кончики пальцев к зеркалу. При каждом прикосновении представляйте, что палец открывает портал, который соединяет вас с потусторонним миром, с вашей истинной духовной сущностью, и сообщайте каждому пальцу какое-либо одно намерение.

Намерения можно формулировать приблизительно так: «Покажи мне наилучший способ раскрыть свои экстрасенсорные способности», «Я хочу увидеть предначертанный мне путь», «Я боюсь своих способностей; покажи мне, как избавиться от этого страха». Если вы хотите проработать одну тему, повторяйте то же самое намерение каждый раз, когда касаетесь зеркала пальцем. Теперь интуитивно загляните в свою духовную сущность.

Возможно, для установления связи потребуется несколько минут, но как только она появится, вы окажетесь внутри себя на самом чистом и основном уровне. Внимательно слушайте послания своего высшего «я» и всех духовных существ, которые придут, чтобы вам помочь. Мысленно закройте портал в зеркале.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркала – портал в потусторонний мир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на 2 зеркала
» Закрыть портал автор insolate
» МАГИЧЕСКИЕ ЗЕРКАЛА
» Как применять зеркала в Фэн Шуй?
» ТАК ЛИ ПРОСТЫ ЗЕРКАЛА?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы