ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие Empty
СообщениеТема: Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие   Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие Empty06.10.16 20:29

Животные так же часто становятся жертвами черной магии, как и люди. Но отличие в том, что они не могут сами избавиться от порчи или сглаза и не могут об этом попросить. Поэтому в некотором смысле ответственность за энергетическое, а следовательно, и физическое здоровье животного лежит на его хозяине.

Если ваш питомец стал часто болеть, резко изменилось его поведение, вам кажется, что его как будто кто-то подменил, скорее всего он стал жертвой черной магии. Ответ на вопрос, как очистить ауру вашего животного от негативных энергий, вы найдете в данной статье.

Изготовление амулета для снятия порчи у животного

Для избавления от порчи у животного вам понадобится немного его шерсти, свеча и лист бумаги с чернилами.

На убывающую луну на закате станьте лицом на запад, поставьте перед собой свечу, зажгите ее и нарисуйте на листе знак, как показано на рисунке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не используйте при этом линейку, очень важно, чтобы рисунок был сделан от руки. Именно это придаст ему избавляющую от негативных энергий и вибраций силу. Когда рисунок будет готов, переверните его, положите немного шерсти животного и залейте ее воском, как бы припечатывая шерсть к листу бумаги. После того как воск затвердеет, накройте его левой ладонью и произнесите заговор: «Встану я, раб Божий (имя), помолясь, пойду я, раб Божий (имя), перекрестясь в чисто поле, где стоит Алатырь-камень. А возле того Алатырь-камня растет семнадцать дубов. Вокруг дубов пасутся семнадцать животин. На тех дубах сидят семнадцать орлов. Братья-орлы крылами размахивали, сглаз и порчу изгоняли, колдунов и ведьм высматривали да глаза, язык и сердце злое выклевывали. Как те орлы излечивают семнадцать животин, так пусть крест сей излечит мою скотинку. Заговор мой крепок и могуч. И как никто не может Алатырь-камень с места сдвинуть и выпить всю воду из моря-океана, так никто и заговор мой превозмочь не в силах. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». Оставьте сделанный вами целительный амулет в помещении, где спит животное. Ровно через сутки сожгите лист с печатью и произнесите: «Огнем сжигаю, животину исцеляю. Аминь. Аминь. Аминь».

Ваше животное перестанет страдать от порчи через сутки.

Ритуал от порчи, сглаза и проклятий у животного

Купите на растущую луну соль и поставьте ее рядом с иконой с изображением Девы Марии. Ровно через семь суток смешайте десять стаканов обычной и один стакан свяченой воды, а потом засыпьте в эту воду соль. Намочите в растворе небольшой кусок ткани и произнесите заговор: «Выйду я, раб Божий (имя), во двор, умоюсь ключевой водой, выйду за ворота в западную сторону, а там животина моя, скотина моя. Соберу всю нечисть с нее, заберу с собой и отправлюсь в путь-дорогу дальнюю. Пойду я в сторону северную, а там болота вонючие, а там топи зыбучие, а там звери не ходят, а там птицы не летают, а там люди не живут. Унесу туда я порчу, унесу сглаз, унесу проклятие, унесу все поделанное, попорченное животине моей. Чтобы черноте всей этой и утопиться в болоте да в топи той. Аминь».

Оботрите этой тканью животное, а потом обмойте чистой водой. Через сутки вся черная энергия покинет вашего питомца.

Выливание порчи

Вам понадобятся воск и миска с чистой водой.

На убывающую луну в полдень станьте у того места, где спит ваше животное, и прочтите молитву «Отче наш», чтобы подготовить пространство к магическим действиям. Затем поставьте на пол миску с водой, растопите воск и выливайте его в воду, произнося заговор от порчи животного: «Зимой или осенью, весной или летом, в стужу или в жару, в дождь или в засуху пришла порча, пришел сглаз, пришло проклятие, пришла нечисть подколодная к животине моей, к скотине моей. Страдает та и плачет, а сказать не может. Выйду я в поле чистое, позову силы Господни на помощь, пусть снимут они со скотины моей грязь наделанную, грязь наговоренную, грязь насмотренную, грязь ведьмовскую, грязь колдовскую и бесовскую. Послушают они меня, посмотрят на страдания невинной животины и исцелят ее, изведут нечистую силу. Да не подпустят ее обратно отныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Воск после произнесения заговора выбросьте в реку или закопайте в землю в безлюдном месте. Водой, в которую выливался воск, омойте ваше животное, и в течение недели оно исцелится от влияния черной магии.

Переброс негативной энергии на игрушку

Желательно, чтобы ритуал проводили девушка или юноша. Все действия выполняются в полночь на убывающую луну.

Заранее купите мягкую игрушку из любого материала в виде домашнего животного, которое у вас есть. Сама игрушка может быть довольно схематичной. Промойте игрушку проточной, а потом свяченой водой, вытрите или высушите насухо. Затем час ее продержите около своего животного, которое в это время напоите молоком. После этого снова омойте ее проточной и свяченой водой и высушите. На игрушке в любом месте чернилами нарисуйте четыре креста, проговаривая при этом молитву «Отче наш», и перекрестите ее трижды. Теперь игрушка готова к проведению ритуала по избавлению от порчи. Положите после этого игрушку под порог или там, где животное будет на нее наступать. Через семь суток сожгите игрушку в костре. В тот же момент нечистая сила оставит жертву в покое.

Ритуал снятия наведенных болезней на животное

В первый день растущей луны в полночь нарисуйте на белом листе бумаги пятиконечную звезду и в ее центре схематично нарисуйте животное, пострадавшее от воздействия черной магии. Затем возьмите свяченую воду и обрызните ею этот лист. Трижды перекреститесь и прочтите заговор: «Как луна растет, так и животина моя растет, сил набирается. Вся нечисть изыдет, вся мразь исчезнет, в поле пустынное покатится, в лес дремучий ускачет, а оттуда и в ад попадет горячий. Там на веки вечные и останется. Аминь». После прочтения заговора обрызните свяченой водой вашего питомца и произнесите те же слова.

Проделывайте те же действия, пока луна не перестанет расти. В последний день сожгите все листы бумаги, на которых вы рисовали. Ваше животное исцелится в течение семи суток после последнего прочтения заговора.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие Empty
СообщениеТема: Re: Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие   Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие Empty25.12.18 20:05

Белая Акация, благодарим за бдительность. Тем очень много, бывает попадаются и дубли. Удалила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча у животного – заговоры и ритуалы на снятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на ноги(снятие)
»  Порча на карты(снятие)
» Порча на пшено(снятие)
» Укорот (порча) снятие
» Цыганская порча(снятие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы