ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Allinaa, Deva66, Evitta, ken812, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Снять отворот с любимого, с жены или с мужа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty
СообщениеТема: Снять отворот с любимого, с жены или с мужа   Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty06.10.16 23:23

СНЯТЬ ОТВОРОТ С ЛЮБИМОГО, С ЖЕНЫ ИЛИ С МУЖА



Данные способы подойдут для того, чтобы снять отворот с возлюбленного или возлюбленной и укрепить вашу любовь и семейные отношения.

Снимаем отворот с помощью суфийского креста

Для очищения ваших отношений от воздействия черной магии вам понадобятся лист белой бумаги, черный карандаш и четыре свечи.

На убывающую луну в любой день, кроме вторника и четверга, на закате поставьте на стол четыре свечи по сторонам Света и зажгите их, начиная с восточной, двигаясь по часовой стрелке. При этом на каждую свечу проговаривайте слова: 



«Огонь горит, комнату освещает, путь милого моего раба Божьего (имя) ко мне, к рабе Божьей (имя), очищает. Аминь». 


Затем положите перед собой лист бумаги и карандаш, закройте глаза и прочтите молитву «Отче наш», чтобы настроить окружающее вас пространство на нужные вибрации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На листе бумаги начертите суфийский крест, как показано на рисунке. Не пользуйтесь никакими подручными средствами (линейка, циркуль и прочее), так как в нем важны не точность и красота, а ваши личные энергии. Затем положите на знак левую ладонь, сверху правую и произнесите слова: 



«Как две линии между собой скручены, как друг друга переплетают, пересекают, так и раба Божья (имя) и раб Божий (имя) между собой связаны узами крепкими, узами нерушимыми. Как крепка сила Креста Животворящего, так и крепка семья рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Ничто нас не разлучило, ни порча, ни сглаз, ни наговоры, ни заговоры, ни дела ведьмины, ни проделки бесовские. Так пусть так и дальше будет. А нечистый от рабы Божьей (имя) и от раба Божьего (имя) пусть катится в тридевятое царство, в тридевятое государство, но там пусть не остается, а под землю пусть провалится, в аду горит, слезами заливается. Пусть этот пекучий огонь жару поддает, сородичам дьявола коварного напоминает о делах моих. Заговор мой крепок, как Алатырь-камень. Аминь».

После прочтения заговора на снятие отворота сомните лист и подожгите его от восточной свечи. Пепел развейте по ветру. Свечи оставьте догорать. Отношения с вашим любимым человеком будут в безопасности уже через сутки.

Снимаем воздействие черной магии с помощью соли

Приготовьте заранее деревянную ложку или веточку с любого дерева (не берите ветку с дерева, тень которого падает на ваш дом). На убывающую луну на закате накипятите три литра воды, вылейте ее в большую прозрачную посуду и накройте чистой тканью, чтобы в нее не попадала вода. Утром купите килограмм соли и идите домой, ни с кем не разговаривая, а дома сразу приступайте к намеченному ритуалу. Если вы произнесли хоть слово, зайдите домой и молчите до заката, и только когда солнце зайдет, можете выполнять магические действия. В противном случае те негативные энергии, от которых вы избавитесь, могут перейти на человека, с которым заговорили.

Итак, поставьте перед собой посуду с уже остывшей водой и снимите с нее ткань. Поднесите ладони к поверхности воды и произнесите заговор: 



«Как близко мои руки к воде, так близко мои мысли к рабу Божьему (имя). И ни порча, ни сглаз, ни отвороты, никакие другие ведьмовские козни не смогли отвернуть меня от любимого моего, от раба Божьего (имя). И как крепки чувства рабы Божьей (имя) к рабу Божьему (имя), и как крепки чувства раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя), так крепки мои слова сегодняшние, так крепки мои деяния сегодняшние, так крепки узы рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После того как слова будут произнесены, сразу высыпьте в воду всю соль, которую вы купили, размешайте деревянной ложкой или веткой и, помешивая, произнесите: 



«Соль злая, соль болючая. Как на рану насыплешь, так и криком кричишь. Насыпаю я соль на порчу, насыпаю я соль на сглаз, насыпаю и порчу на черноту ведьмину, насыпаю я соль на козни бесовские, чтобы ушли от рабы Божьей (имя) да от раба Божьего (имя), чтобы не ели они нас поедом, чтобы, не портили нам жизнь, чтобы не ссорили, чтобы, не травили, чтобы раздор не сеяли, чтобы, разлучников да разлучниц не насылали. Как вода солонее слез моих горьких станет, так и смоет она с рабы Божьей (имя) и с раба Божьего (имя) всю нечисть и ест пакость. Крепки мои слова, как крепок камень Алатырь, глубоки мои слова, как глубоко море-океан. Аминь».

Пусть вода постоит не менее трех часов, после чего ее нужно вылить на улицу, желательно на асфальт. Уже через восемь часов ваши отношения очистятся от отрицательных вибраций.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Активные пользователи
Леший


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2019-04-08

Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty
СообщениеТема: Re: Снять отворот с любимого, с жены или с мужа   Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty15.01.20 16:28

Уважаемая Малфрида, не видно Суфийского Креста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty
СообщениеТема: Re: Снять отворот с любимого, с жены или с мужа   Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty15.01.20 20:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Активные пользователи
Леший


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2019-04-08

Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty
СообщениеТема: Re: Снять отворот с любимого, с жены или с мужа   Снять отворот с любимого, с жены или с мужа Empty17.01.20 20:50

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять отворот с любимого, с жены или с мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ОТ ЗЛОСТИ МУЖА (ЖЕНЫ)
» Обязанности жены и мужа в семье. Веды
» Как снять с любимого магическое воздействие, привороты
»  Отворот (снять приворот)
» Снять материнский поддел с мужа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы