ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 325 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ   КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ Empty06.10.16 23:37

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Издавна известно, что порча и сглаз могут негативно повлиять на здоровье человека. Если у вас неожиданно возникли импотенция или бесплодие, все время беспричинно держится высокая температура, болит голова, появляются разные сыпи, лихорадка и другие недомогания, то скорее всего на вас навели порчу. Избавиться от порчи на здоровье вам помогут методы, приведенные в статье.

Очищение от порчи огнем и водой

Этот магический ритуал основан на силе очищения огнем и водой. Проводится он на растущую луну на рассвете или в полночь в природном водоеме (озеро, река, море). Вам понадобятся свеча и чистое полотенце.

Итак, разденьтесь догола, если это может позволить местность (в любом случае оставьте на себе как можно меньше одежды), возьмите в левую руку зажженную свечу и зайдите в воду до колен. Трижды перекреститесь правой рукой и прочтите заговор: «Сила воды, сила огня, забери у раба Божьего (имя) и возьми себе печаль и боль, горесть и разочарование, болезнь наведенную, болезнь наговоренную, болезнь насмотренную, болезнь наделанную. Как много воды в мире этом, как много тепла в мире этом, так много и слова мои значат. И как никто не в силах всю воду до последней капли испить, испарить, как не может никто все тепло у мира этого отобрать, все на планете Земля льдом покрыть, так никто не может и слова мои превозмочь. Аминь».

Затем зайдите в воду по пояс и произнесите те же слова. То же самое повторите, зайдя в воду по грудь, при этом свечу держите над поверхностью воды. После произнесения заговора трижды окунитесь с головой, но свечу ни в коем случае не погружайте в воду.

Выйдите на берег, погасите свечу, оботритесь чистым полотенцем и мысленно произнесите: «Как раб Божий (имя) из воды вышел, как раб Божий (имя) огонь погасил, так и порча с раба Божьего (имя) вышла и погасла на веки вечные. Да будут мои слова всем законам закон. Аминь».

Идите домой, ни с кем не разговаривая. Свечу храните в комнате, в которой спите, в течение трех недель, после чего можете использовать в любых целях. Порча и все ее негативные последствия исчезнут в течение трех суток.

Снимаем порчу на здоровье с помощью глины и проволоки

Если вы стали жертвой черной магии, совершите такой обряд. Для начала достаньте небольшой кусок проволоки, желательно медной, немного красной глины и свечу.

Итак, на растущую луну на закате сядьте лицом на запад, зажгите свечу, возьмите в руки проволоку и произнесите заговор: «Как проволоку руки раба Божьего (имя) сжимают, скручивают, сворачивают, завинчивают, изувечивают, в моток закручивают, так и порча в руках раба Божьего (имя) сжимается, сворачивается, завинчивается, изувечивается, в моток закручивается. Вожму, вкручу, сверну, завинчу, изувечу, в моток закручу порчу, чтобы не мешала мне жить-поживать да добра наживать, чтобы не портила мне здоровья, чтобы не напускала на меня немоготу черную. Аминь».

После этого скрутите проволоку в моток и представьте, как все негативные энергии выходят из вашего тела и сворачиваются в черный ком вместе с проволокой. Если у вас возникают раздражение, злость, слезы или какие-то другие эмоции, не сдерживайте их. Даже если вам захочется кричать или рычать, выплесните все наружу – это выходят «токсины» из вашего энергетического тела. Чем больше вы освободите свое тело и дадите волю чувствам, тем скорее наступит выздоровление.

После того как будете готовы продолжать, разведите глину водой, чтобы она по густоте напоминала крутое тесто. Заверните комок проволоки в глину так, чтобы металла не было видно. Выровняйте глину, чтобы она максимально была похожа на гладкий шар, и произнесите слова: «Как глина металл закрыла, как глина печатью легла, так и порча моя под оковами тяжкими осталась, но не в теле живом, а в преисподней с чертями да бесами. Мои слова крепки, как камень Алатырь. Как не в силах никто тот камень в песок стереть, так никто и слова мои превозмочь да околицей обойти не сможет. Аминь».

Оставьте комок глины на восточном окне. Ровно через семь суток бросьте его в любой водоем (озеро, реку, водохранилище и т. д.). Порча и все ее негативные проявления в тот же момент исчезнут, когда глина коснется воды.

Как снять порчу с помощью спичек

Этот способ простой, но довольно эффективный. Для начала вам нужно определить, в какой день проводить ритуал от наведенных болезней. Для этого произнесите слова: «Господи, Боже Всемогущий, обращается к Тебе раб Твой (имя), помоги рабу Божьему (имя), укажи день, когда сможешь прийти на помощь ко мне. Аминь» и идите в магазин. Купите коробок спичек и молча идите домой. Подсчитайте количество спичек в коробке. Если их четное количество, вечером проводите ритуал, если нечетное – проделайте те же действия в другой день.

Когда вы определитесь с днем проведения магического обряда, снова переберите спички и оставьте в коробке столько, чтобы их количество было кратным одиннадцати, но не больше ста, купите четыре свечи и наполните стакан проточной водой. На закате поставьте на стол свечи по сторонам света, но не зажигайте их. В центр квадрата из свечей поставьте стакан с водой, рядом положите подготовленный вами коробок спичек и выйдите из комнаты.

Ровно в полночь начинайте проведение магического ритуала. Зажгите свечи, начиная с восточной и двигаясь по часовой стрелке, произнесите заговор: «Как огонь в воде гаснет, так и порча в рабе Божьем (имя) гаснет и сдыхает. Не будет больше болезни в нем, как огня в воде. Аминь», зажгите спичку и бросьте ее в стакан с водой. Проделайте то же самое со всеми спичками, находящимися в коробке.

После того как все спички будут использованы, погасите свечи и ложитесь спать, только ни в коем случае не убирайте стакан и даже не притрагивайтесь к нему, иначе ваш магический обряд не даст результатов. Утром вылейте воду со спичками в мусор, держа стакан правой рукой. Порча и все ее последствия не будут больше беспокоить вас уже через сутки.

Сбрасываем наведенные болезни на шелковую нить

На растущую луну в пятницу или субботу на рассвете возьмите коричневую нить (желательно шелковую) и смочите ее слюной или потом. После этого произнесите заговор: «Все, что рабу Божьему (имя) дано было, все, что наговорено на раба Божьего (имя), все, что насмотрено на раба Божьего (имя), все, что поделано на раба Божьего (имя) бабками, девками, ведьмами, колдуньями, ведьмаками, колдунами, бесами, дьяволами, рыжими, черными, русыми, прямыми, кривыми, однозубыми, кривозубыми, подлыми, завистливыми, злыми, одноногими, кривоногими, то и нить получит, то и нить не забудет, то и нить поглотит, то и нить на себя заберет. Аминь». Завяжите нить на правой руке и носите ее целый день.

На закате станьте лицом на восток, зажгите свечу, сорвите с руки нить и произнесите слова: «Как нить горит, так и дела порченные в теле и в духе раба Божьего (имя) сгорают. Огнем изойдут все болезни из раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». Сожгите нить и ложитесь спать.
Порча с вас сойдет уже к утру.

Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Этот метод избавления от негативного влияния черной магии основан на силе слова, точнее – на силе тех вибраций, которые оно излучает.

Итак, начинайте проведение магического ритуала на растущую луну в любой день, кроме понедельника. Утром, как только проснетесь, наберите в стакан питьевой воды, возьмите его в руки и произнесите заговор: «Как вода просачивается сквозь землю, так и порча просочись сквозь раба Божьего (имя). Изыди немочь черная из раба Божьего (имя), хворь коварная из раба Божьего (имя), дух злой из раба Божьего (имя). Аминь». Поставьте стакан на восточное окно.

Перед завтраком сделайте небольшой глоток воды из стакана и прочитайте на пищу молитву «Отче наш». После завтрака снова сделайте небольшой глоток воды и произнесите заговор: «Проклят, заклят, поделан, возненавиден раб Божий (имя). Тот, кто пьет, тот очистится, а кто порчу навел, кто проклятье напустил, кто сглаз насмотрел, тот от жажды мучается, как цветок без воды засыхает. Крепки слова мои, непоколебимы, как крепки и непоколебимы слова Господа Всевышнего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Те же действия повторяйте при каждом принятии пищи. Таким образом, пища заряжается позитивными вибрациями и изнутри излечивает вашу ауру. Все признаки порчи и ее последствия исчезнут уже на следующее утро.

Убираем порчу на здоровье солью и водой

Для проведения данного ритуала вам понадобятся стакан воды, немного соли (соль – один из злейших врагов нечистой силы), щепотка золы, свеча и немного красного вина.

Итак, на растущую луну в любой день, кроме понедельника, вторника и четверга, на закате станьте лицом на запад, поставьте перед собой стакан вина, бросьте в него три щепотки соли, затем щепотку золы и долейте немного воды. После чего поставьте рядом со стаканом свечу, зажгите ее и произнесите такой заговор: «Соль соленая, зола горькая, вино рассудка лишающее. Солью все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечистую силу посолю, засолю, высолю, золой все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечисть испепелю, вином опою, рассудка лишу, с дурной головой оставлю. Кто водой омоется, тот лишится всех болезней, всех страхов, всех недугов, всех кошмаров, от того убегут все хвори наведенные, наделанные, наговоренные, насмотренные. И никто слова мои не переговорит, не переделает, не пересмотрит, не превозможет. Аминь».

После прочтения заговора больной должен умыться или лучше всего – облиться полностью водой из стакана и в течение часа не смывать ее. В случае правильного проведения магического ритуала порча на здоровье сойдет в течение суток.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ. РИТУАЛЫ ОТ НАВЕДЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ
» Снять порчу на секс, на сексуальное здоровье
» Как снять порчу на секс, на сексуальное здоровье
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу
» Ритуалы на здоровье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы