ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyСегодня в 10:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyСегодня в 9:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 15:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 13:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 13:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 13:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyВт 26 Мар 2024 - 9:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как снять порчу, если стали жертвой колдовства

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Как снять порчу, если стали жертвой колдовства Empty
СообщениеТема: Как снять порчу, если стали жертвой колдовства   Как снять порчу, если стали жертвой колдовства EmptyЧт 6 Окт 2016 - 23:04

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ, ЕСЛИ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ КОЛДОВСТВА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Если вы стали жертвой черной магии и не знаете, как снять порчу, попробуйте рабочие способы избавления от подобного влияния и его негативных последствий.

Если на вас внезапно свалилась череда невезений, вы заболели болезнью, которую не в силах вылечить врачи, вас всюду сопровождают неудачи, все ваши планы терпят провал, в вашей жизни наступила настоящая черная полоса, то вполне возможно, что вы стали жертвой черной магии.

Проводить магические действия рекомендуется в помещении, где вас никто не побеспокоит, где вас не будут тревожить посторонние звуки или любые другие раздражающие факторы.

В данном случае под порчей подразумевается воздействие отрицательных вибраций, как насланных другим человеком, так и вызванных вами лично.

Снятие порчи с помощью свечей, ниток и молитвы

Купите на растущую луну пять свечей и черные толстые нитки, желательно шерстяные. На убывающую луну в любой день, кроме среды, на закате омойте руки, лицо и ноги теплой водой. После этого на полу разложите нити в виде пятиконечной звезды и на ее концах расставьте свечи. Станьте в центр знака, зажгите огонь, начиная с восточной свечи и двигаясь по часовой стрелке. Для проведения магических действий повернитесь лицом на запад.

Когда это будет сделано, сложите ладони вместе на уровне груди, прочтите молитву «Отче наш», чтобы очистить пространство вокруг себя и призвать силы небесные себе на помощь. После произнесения молитвы опустите руки и прочтите псалом 58.

После прочтения псалма задуйте свечи и сверните нитки, которые потом сожгите в костре подальше от вашего дома.

Чтение псалма очистит вашу ауру от нанесенного черной магией вреда и избавит от порчи. Главное – вы должны не просто читать, а полностью поверить и погрузиться в произносимое, чтобы слова исходили от сердца. Только в этом случае молитва подействует.

Эффект вы почувствуете сразу после сожжения ниток.

Снятие порчи с помощью визуализации и заговора

Приготовьте лист бумаги, чернила и три большие свечи. В третью лунную четверть около полуночи начните приготовление к магическим действиям. Для этого поставьте большую емкость с водой на пол, а на стол в ряд поставьте три свечи, возле которых положите лист бумаги и чернила.

Ровно в полночь разденьтесь и опустите ноги в воду. Дальнейшие действия направлены на работу с энергиями, поэтому вам необходимо сосредоточиться на ощущениях, мыслях и чувствах. Для начала полностью «отпустите» тело. Представляйте, как расслабление от ступней поднимается к тазу, затем идет по спине и животу к плечам, от плеч опускается в руки, от рук снова поднимается к плечам, к шее и в конце доходит до головы.

Проделывайте это до тех пор, пока не почувствуете, что тело стало тяжелым и немного увеличилось в размерах. Такие манипуляции необходимы для того, чтобы ничего не мешало нормальной циркуляции энергии в вашем теле.

Теперь представьте, как в животе (на три пальца ниже пупка и на три пальца в глубь живота) начинает активно вращаться серый шар, в середине которого бурлит кипящая красно-черная густая жидкость, напоминающая лаву. Это негативная энергия, которую порождает порча. Шар собирает черноту со всего тела и вращается все быстрее и быстрее. Когда почувствуете, что все негативное из вашего тела собралось в единой кипящей точке, начинайте по ногам поднимать прохладную энергию, черпая ее из воды, и направляйте к шару. Обволакивайте его этой прохладой, после чего разделите на два шара и опустите по ногам в воду. Повторите те же действия, начиная с накапливания отрицательных энергий в центре живота и заканчивая их нейтрализацией, столько раз, сколько вам необходимо для полной очистки от негативных вибраций.

Когда тело будет очищено, переходите непосредственно к снятию порчи. Теперь вы должны уничтожить источник отрицательной энергии. Для этого, не вынимая ног из воды, возьмите лист бумаги и чернилами полностью с двух сторон испишите его словами: «Да угаснут, исчезнут во мне, в рабе Божьем (имя), вся сила лукавого дьявола, вся чернота, напущенная злодеями, да вселится в раба Божьего (имя) сила Божественного духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого снова расслабьте тело, как было описано выше, и выньте ноги из воды. Оботрите их чистой тканью, подожгите лист бумаги и, пока он будет гореть, произносите те же слова, которые вы на нем писали. Затем соберите пепел, развейте его по ветру и задуйте свечи.

Воду сразу вылейте в землю, ни в коем случае не оставляйте ее на ночь в доме. Перед сном, когда будете уже в постели, произнесите такой заговор: «Коли нечистый покинул меня, так дай поспать спокойно. Коли нет, так дай знать, приснись мне, покажи облик свой настоящий. Аминь».

Если вы все сделали правильно, то будете спать спокойно. Если же что-то выполнено неверно и порча не была снята, вам всю ночь будут сниться кошмары или вы вообще не сможете уснуть. Если в кошмарах будет присутствовать один и тот же человек, то он и навел на вас порчу. В таком случае повторите все действия заново, но помните – очень важно, чтобы вы верили в силу данного магического средства.

Как скинуть наведенную порчу на обидчика

Приготовьте заранее чистый лист бумаги и чернила. На убывающую луну в любой день, кроме понедельника, в полночь сядьте поудобнее в хорошо освещенной комнате и положите перед собой лист бумаги и чернила. В первую очередь подготовьте тело для снятия порчи. Для этого вам необходимо полностью расслабиться и успокоиться, чтобы не было никаких помех для прохождения энергий.

Когда будете готовы продолжать, возьмите лист бумаги и полностью с одной стороны испишите его такими словами: «Кто порчу навел, тот ее и забирает. С меня сходит, на обидчика находит. Аминь».

Затем подождите, пока чернила высохнут. В это время читайте молитву «Отче наш» и попытайтесь снова расслабиться и успокоиться. Когда будете готовы, переверните лист и нарисуйте на другой стороне знак, изображенный на рисунке. При этом вам нужно сделать некоторые внутренние визуализации.

Сначала нарисуйте круг, закройте глаза и представьте, как в вашем теле собирается черная энергия и выходит через ладони, заполняя нарисованную окружность. После того как все негативные вибрации покинут ваше тело, продолжайте рисовать.

Начертите вписанную в круг звезду и представьте, что она начинает светиться светло-золотистым светом, а затем постепенно становится все ярче и ярче, переходя в ярко-желтый. Это печать, которая закрывает отрицательные энергии и не дает им вернуться к вам. После этого нарисуйте шесть больших точек на звезде и представьте, как эти точки превращаются в серебряные гвозди. Они крепят звезду и пронзают негативные энергии. После этого нарисуйте и кресты, начиная с нижнего, двигаясь против часовой стрелки – они не подпустят злые силы к вашей печати и не позволят ее снять.

Очень важно верить в то, что вы делаете, так как действие данного способа основано на вашей личной силе, которая подкрепляется верой.

Оставьте лист бумаги на столе до утра. На рассвете сожгите его, произнося: «Огнем сжигаю, в ад бросаю. Пусть там порча моя и сгорит. Аминь».

В течение двух суток вы избавитесь от порчи.

Визуализация и помощь Богородицы в избавлении от порчи

Для снятия порчи вам понадобятся свяченая вода и четыре свечи. На убывающую луну в любой день, кроме понедельника, на закате солнца налейте полную ванну воды (температура должна быть комфортной) и расставьте на ее краях четыре свечи. Разденьтесь, расчешите волосы, добавьте в ванну свяченую воду и сами станьте в нее на колени. Попросите Богородицу о помощи словами: «Богородица, Благодатная Мария, Господь с Тобою и сила Его животворящая в руках и чреве Твоем. Приди мне на помощь, помоги избавиться от нечисти, помоги избавиться от пакости, помоги избавиться от злыдни, мне врагами наведенных. Просит тебя дитя Твое, дитя Господа Бога величайшего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После произнесения молитвы окунитесь в воду с головой и примите удобное положение. Расслабьтесь и представьте, что ваше тело окутывает золотистый свет, исходящий с неба, и через кожу проникает внутрь. Он очищает каждую часть тела, каждый орган, каждую клеточку, и вы начинаете сами излучать этот свет. При этом у вас должно возникнуть ощущение радости, покоя, любви и чистоты. Ваше тело становится легким, и все проблемы уходят на задний план. Если таких чувств не возникает, обновите воду в ванне, не выходя из нее. При этом не забудьте добавить свяченой воды и повторите все визуализации снова.

Когда будете готовы продолжать, выйдите из ванны, выпустите из нее воду и ополосните. После чего ополоснитесь сами, представляя, как вода смывает с вас остатки негатива и порчи. Оботрите тело чистым сухим полотенцем и произнесите слова: «Как луна убывает, как солнце тускнеет и исчезает, так и порча с меня слезает, меня отпускает. Аминь». Погасите свечи и ложитесь спать.

Если вам будут сниться кошмары или очень беспокойные сны, проделайте те же действия на следующий день (даже если это будет понедельник или день не попадает на убывающую луну). Результат магических действий полностью зависит от вашей веры и от вашего внутреннего состояния. Поэтому, если вы не уверены в эффективности данного средства или слишком раздражены, озлоблены, не применяйте его, так как он просто вам не поможет.

В случае правильного выполнения всех действий признаки порчи исчезнут в течение суток.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как снять порчу, если стали жертвой колдовства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу
» ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ
» Снять навсегда порчу, если сделано на две
» Если колдун умер (Снять порчу)
» Как снять порчу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы