ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Архип EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Архип EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Архип EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Архип EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Архип EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Архип EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Архип EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Архип EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Архип EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Архип EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Архип EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Архип EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Архип EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Архип EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Архип EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Архип Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 326, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 311 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Архип

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Архип Empty
СообщениеТема: Архип   Архип EmptyСр 19 Окт 2016 - 23:18

АРХИП

Значение и происхождение имени:
происходит от имени Архипп – главный всадник или повелитель коней (греч.).

Энергетика и карма имени:
каждый, наверное, знает скороговорку «Архип осип, Осип охрип»; чтобы произнести ее без запинки, тем более в детском возрасте, требуется умение и хорошее владение своей дикцией. Быть может, поэтому Архип рано начинает следить за собой и обычно не торопится высказывать свое мнение до тех пор, пока тщательно не взвесит его. Все это делает Архипа довольно рассудительным человеком, не лишенным, однако, самолюбия и умения постоять за себя в случае надобности. При этом немалую помощь ему может оказать достаточная твердость имени.

Он терпелив и настойчив, а рассудительность делает его характер незлобивым, хотя иногда он слишком много внимания уделяет самому себе и собственным проблемам, из-за чего может не услышать о проблемах своего собеседника.

Трудно ожидать, что Архип будет отличаться чрезмерной активностью и подвижностью; обычно уже с детства он выглядит серьезным человеком и нередко начинает казаться чуть старше своих лет. Конечно, многое в его жизни зависит от воспитания, но можно быть уверенным, что, однажды выбрав свою дорогу, он станет шаг за шагом упорно продвигаться к цели.

Наиболее благоприятно, если некоторая его серьезность будет смягчаться добрым юмором, и, надо заметить, энергия имени может склонить его к этому. В таком случае Архип может найти хорошее применение своим способностям в каких-либо профессиях, требующих аналитического склада ума и терпения. Даже если по воле Судьбы он выберет творческую профессию, то все равно двигать им будут отнюдь не эмоции и чувства, а довольно трезвый расчет. Не исключено также, что он захочет преодолеть некоторую простонародность своего имени, для чего начнет стремиться, что называется, в высокие сферы, однако болезненное самолюбие у него вряд ли разовьется.

В целом из Архипа обычно выходит прекрасный, надежный работник и довольно хозяйственный, хотя и ревнивый, глава семейства. Если же он желает добиться большего, то ему не мешает научиться здоровому азарту и доверять не только своим расчетам, но и «слепому случаю».

Секреты общения:
иногда в споре Архип настолько непреклонен, что способен своим спокойствием довести собеседника до белого каления. Так что если вы хотите что-либо доказать ему, то лучше всего сделать это без лишних эмоций, тем более что он редко говорит, не обдумав свои слова.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Телец.
Планета: Сатурн.
Цвета имени: красный, темно-коричневый.
Наиболее благоприятный цвет: оранжевый.
Камень-талисман: сердолик, янтарь.

Празднуем именины:
17 (4) января – Архипп, апостол от 70-ти, епископ Колоссянский и Иерапольский, священномученик.
19 (6) сентября – Архипп Херотопский, пономарь.

След имени в истории

Говорят, что когда великий русский художник Архип Куинджи (1841—1910) выставлял свою знаменитую картину «Ночь на Днепре», посетители выставки неизменно пытались заглянуть за холст с обратной стороны, чтобы увидеть спрятанную там лампочку или свечу. На самом же деле никакой подсветки не было и в помине, хотя луна, изображенная на полотне, первое время действительно сияла почти как настоящая.

Мастер света, умевший передать все оттенки залитого солнцем леса или бегущей по реке лунной дорожки, сам Куинджи никогда и не скрывал, что его самый большой секрет – это краски. Архип Иванович лично находил необходимые дли красок вещества, изобретал новые составы, смешивал, экспериментировал и… добивался нужного эффекта.

Эта своеобразная алхимия, превращающая творческий процесс в настоящее колдовство, во многом роднит русского живописца с одним его тезкой, преподобным Архипом, жившим в IV в., – тот тоже любил творить чудеса.

История же, перевернувшая всю жизнь преподобного Архипа, заключается в следующем: в Малой Азии находился христианский храм, который язычники решили уничтожить во что бы то ни стало. Долго думая, как лучше избавиться от ненавистного сооружения, они решили этот храм затопить, направив в него воду из двух горных речек. Узнав об этом, Архип стал горячо молиться, и святой Михаил, вняв его мольбам, сотворил чудо: одним ударом жезла он рассек надвое огромный камень возле храма, куда вода благополучно и стекла; храм остался в целости и сохранности, а вредителям был преподан хороший урок на будущее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Архип
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы