ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Бронислава EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Бронислава EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Бронислава EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Бронислава EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Бронислава EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Бронислава EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Бронислава EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Бронислава EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Бронислава EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Бронислава Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Бронислава Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Бронислава Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Бронислава Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Бронислава Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Бронислава Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Бронислава Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 444, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 439 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Бронислава

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Бронислава Empty
СообщениеТема: Бронислава   Бронислава Empty20.10.16 12:01

БРОНИСЛАВА

Значение и происхождение имени:
славная в защите (слав.).

Энергетика и карма имени:
энергетика имени Бронислава отличается хорошей подвижностью, открытостью, однако, пожалуй, оно несколько жестковато для женщины, ведь даже несмотря на разницу ударений между именем Броня и словом «броня», созвучие все равно остается достаточно заметным. Конечно, такая «железная» ассоциация мало соответствует типичному понятию женственности, ей бы, следуя логике великолепного поэта-комбинатора Остапа Бендера, подошло бы что-то более «воздушное, к поцелуям зовущее».

Думается, что даже самые отъявленные феминистки и мужененавистницы не будут с этим особенно спорить, разве что только из врожденного чувства протеста, чтобы лишний раз позлить «худшую половину человечества», а вместе с ней и Мать-природу, определившую женщине быть женственной.

Одним словом, жестковатое имя может стать причиной развития у Брониславы довольно болезненного самолюбия. Примерно так же подобной причиной становятся у некоторых женщин грубоватые черты лица или угловатая фигура. Ну а болезненное самолюбие, как известно, это довольно мощный двигатель Судьбы.

Вариантов здесь не так уж много – бывает, что Броня начинает своим поведением подчеркивать свою женственность, она тщательно следит за собой, контролирует свои поступки – и это выдает в ней довольно неуверенную натуру. В этом случае она обычно избегает шумных компаний, а вместо характерной для нее подвижности в ее манере держаться начинает проступать скованность.

Это очень мешает ей получить признание у мужчин, что еще более может углубить комплекс неполноценности. Впрочем, стоит ей выйти замуж, как эта скованность обычно пропадает, что, конечно, более благоприятно, хотя и может стать неожиданностью для ее мужа.

Другой вариант ее поведения позволяет гораздо лучше раскрыть положительные стороны ее характера и предполагает некоторое мальчишество в ее поведении. Она подвижна, обладает неплохим чувством юмора, весьма самостоятельна и умеет постоять за себя. Тем не менее «лучше» – еще не означает «хорошо», так что определенная уравновешенность ей все же не повредит.

Секреты общения:
даже если Броня держится неуверенно и скованно, постарайтесь не забывать о ее экспансивности – стоит вам попасть в число ее близких людей, с которыми ее скованность пропадает, как в поведении Брониславы может проявиться заметная импульсивность и порывистость. Наиболее благоприятно в общении с ней действует уравновешенный мягкий юмор.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Скорпион.
Планета: Меркурий.
Цвета имени: коричневый, стальной, красный.
Наиболее благоприятный цвет: белый.
Камень-талисман: алмаз.

След имени в истории

Жена польского писателя и авантюриста Михаила Чайковского (1808—1886), Бронислава (в девичестве Замойская) прожила жизнь поистине бурную и полную приключений. Женщина по натуре довольно властная, с сильным характером, она в первое время имела на своего мужа почти неограниченное влияние и даже подбила его принять участие в польском восстании против России. Затем начались их скитания – после падения Варшавы супруги отправились в Париж, откуда Чайковский (уже в качестве тайного французского агента) вместе с женой переехал в Константинополь, на этот раз – надолго.

Но здесь, в Константинополе, коса, как говорится, нашла на камень – то ли авторитет Брониславы в глазах ее мужа начал падать, то ли он решил, несмотря ни на что, как можно тщательнее выполнить поставленную перед ним французами задачу. Так или иначе, но, к ужасу жены (убежденной католички), он неожиданно поступает на турецкую службу, принимает ислам и превращается из Михаила Чайковского в Могаммеда Сарыка-пашу.

В ярости Бронислава подала на развод, и через некоторое время новоявленный паша остался ни с чем – своему бывшему благосостоянию он был обязан целиком лишь богатству Брониславы. Чтобы хоть как-то компенсировать потери, Могаммед, назло бывшей жене вновь поменял веру, на этот раз став уже православным…

Под конец жизни Чайковский, устав от приключений, поселился в Киеве, предварительно рассказав российским властям все, что ему было известно о работе французской и польской разведки. В возрасте 78 лет он скончался при весьма загадочных обстоятельствах, и долго еще ходили слухи, что якобы к его смерти какое-то отношение имеет его бывшая жена, о которой до конца дней он вспоминал со смесью ненависти и восхищения.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бронислава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы