ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Валентина EmptyСегодня в 17:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Валентина EmptyСегодня в 17:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Валентина EmptyСегодня в 17:26 автор Cyanea

» Маятник
Валентина EmptyСегодня в 13:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Валентина EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Валентина EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Валентина EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Валентина EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Валентина EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Валентина EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Валентина Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Валентина Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Валентина Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Валентина Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Валентина Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Валентина Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена Коваленко, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Валентина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Валентина Empty
СообщениеТема: Валентина   Валентина Empty22.10.16 4:47

ВАЛЕНТИНА

Значение и происхождение имени:
сильная, крепкая (лат.).

Энергетика и карма имени:
по своей энергетике имя достаточно добродушно, однако его подвижность заметно уравновешена некоторой твердостью и даже строгостью. В немалой степени это связано с тем, что не так уж редко оно встречается в мужском варианте, что накладывает на характер Вали определенный отпечаток.

Интересно, что в случае с Валентином-мужчиной все происходит прямо наоборот: если у Валентины в силу такой взаимосвязи усиливается твердость, то имя Валентин по этой же причине приобретает достаточную мягкость. Впрочем, эту взаимосвязь трудно назвать чрезмерной, и потому в большинстве случаев она сказывается на характере довольно благоприятно.

Обычно влияние имени приводит к тому, что с детства Валентина растет довольно подвижным, но послушным ребенком, выделяясь среди сверстников несколько серьезным отношением к себе. Она может активно включиться в какую-либо игру, но когда речь зайдет об уроках или о помощи родителям по хозяйству, Валя довольно быстро переключается и в делах становится собранной и серьезной. При этом ее некоторая строгость как будто не распространяется на окружающих, к своим близким и друзьям она чаще всего настроена очень благожелательно. Больше того, обладая несколько критичным отношением к себе, она, как это часто бывает с такими людьми, склонна замечать в окружающих в первую очередь достоинства, а уж потом недостатки.

Валя легко проникается проблемами своих подруг и близких, ей искренно хочется помочь им, и за этим она может даже забыть о своих собственных трудностях. Все это делает ее очень добрым и отзывчивым человеком, однако не все так просто. Бывает, что в силу излишней доверчивости Валю очень легко настроить против кого-либо, иной раз достаточно всего лишь слезно описать какого-нибудь «негодяя», чтобы Валентина прониклась «праведным гневом» и выступила на защиту своих подруг.

В этом случае от ее добродушия по отношению к «негоднику», скорее всего, не останется и следа. Здесь ей следует быть очень осторожной, поскольку, осуждая людей, легко окончательно запутаться, так и не поняв, кто прав, а кто не прав. В целом же ей очень бы не помешало сгладить свою серьезность с помощью доброго юмора. По крайней мере, это чувство способно избавить ее от ненужных переживаний и может предотвратить многие ошибки.

С другой стороны, серьезность и собранность делают ее хорошей хозяйкой. Скорее всего, Валентина выйдет замуж не так уж рано, вряд ли ее полезные качества найдут понимание у молодых ухажеров, которые в первую очередь ценят веселье и беззаботность, в то время как хозяйственность и преданность на первом месте стоят у людей достаточно зрелых. В юности это способно доставить Вале немало огорчений, и если она хочет избежать этого, то ей достаточно просто научиться более легкому отношению к себе и к жизни.

Секреты общения:
в общении с Валентиной желательно учитывать, что нередко она плохо воспринимает шутки в свой адрес или в адрес подруг – в этом она может разглядеть злую насмешку или даже оскорбление. Так что, если и шутить с ней, то лучше всего на нейтральные темы.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Козерог.
Планета: Венера.
Цвета имени: синий, красный.
Наиболее благоприятный цвет: оранжевый.
Камень-талисман: сердолик.

Празднуем именины:
29 (16) июля – Валентина Палестинская, мученица.
23 (10) февраля – Валентина Кесарийская, дева, мученица.

След имени в истории

Пожалуй рано или поздно женщина все равно должна была полететь в космос, но в те годы подобные вопросы решались не столько из-за необходимости, сколько из соображений престижа: кто быстрее – мы или американцы.

Так в июне 1963 года Валентина Терешкова оказалась на «Востоке-6» и, совершив 48 витков, благополучно вернулась на Землю. «Наша женщина-космонавт пробыла в космосе больше, чем все американские астронавты, вместе взятые, – хвастался Хрущев, – и причем без летной подготовки…»

Действительно, в космос Терешкова попала практически случайно. Работая на текстильной фабрике, она в свободное время увлекалась планерным спортом и даже 160 раз прыгнула с парашютом, однако и не предполагала, что увлекательное хобби может иметь продолжение. Тем не менее именно в таких клубах и стали искать девушек для первого «женского» полета, и Валентина Терешкова неожиданно для себя сумела пройти конкурс.

Ее подготовка к полету была недолгой – всего год, причем главное, что должен был дать ее полет, – это ответ на вопрос: может ли женщина вернуться на Землю живой и невредимой? Надо было обладать немалым мужеством, чтобы решиться на такой эксперимент. Валентина Терешкова решилась, и не проиграла: она не только вернулась на Землю, но и родила от мужа-космонавта нормального здорового ребенка. Причем именно последнее, по ее признанию, и является вершиной ее «звездной» карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Валентина Empty
СообщениеТема: Re: Валентина   Валентина Empty13.01.17 1:23

ВАЛЕНТИНА — «здоровая, сильная» (лат.).

Откровенна, непосредственна, верна, приветлива. Валентина не так красива, как необычайно мила и чувственна. Она мечтает о вечной любви. По натуре — холерик и имеет нелегкий характер. Это разумная, трудолюбивая женщина, несколько хмурая, завистливая, но обладает огромным запасом любви и нежности. Интроверт, склонна замыкаться в себе и редко высказывает свои мысли вслух. Очень самоуверенна и расчетлива. С сильно развитой волей.

Валентина отзывчива, внимательна, но иногда даже чересчур, не все это выносят. Бывает часто навязчивой, утомляет расспросами. Обладая необычайно быстрой реакцией, взрывоопасна: если с чем-либо не согласна, выражает недовольство так бурно, что не всегда поступает разумно. Упряма. Поражения и неудачи расстраивают ее, но она не делает из этого трагедии.

Обладает хорошей интуицией, но не пользуется ею. Предпочитает идти проторенной дорогой и не искать приключений. Твердо, стоит на земле. Не стремится к блеску, наоборот — старается уступить право первенства всем желающим привлечь к себе внимание.

У нее аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к главному. Ее легко обидеть, ранить ее самолюбие. Но она скорее станет на защиту другого, чем будет отстаивать себя. Способна к сильной привязанности. Круг ее друзей ограничен и тщательно отобран. Валентина придерживается суровых моральных правил. У нее врожденное чувство нравственности, которое всегда проявляется в переломные периоды ее жизни.

Это обычно образцовый работник, усердная ученица. Ее привлекают профессии, где нужно отдавать всю себя, вкладывать душу. А более всего ей подходит роль матери большого семейства, хранительницы домашнего очага. Ей нравится работать с детьми, ухаживать за больными, помогать беспомощным. Хорошо, если она врач, медсестра, санитарка, воспитатель, учитель.

Секс играет огромную роль в ее чувственной жизни. Она с радостью отдается любимому. В жизни не слишком везучая, но создается впечатление, что там, где другим приходится бороться, ей само идет в руки. В обществе чувствует себя легко и непринужденно, хотя и не нуждается в общении. В детстве особых хлопот не доставляет никому, так как сама сможет решать свои проблемы, не привлекая посторонних.

Обладает завидным здоровьем и выносливостью. Должна вести размеренный образ жизни. Слабые стороны: кишечник, легкие и кожа.

«Зимняя» Валентина молчалива, усердна, уравновешенна. Умеет владеть собой. Может стать инженером, программистом.

«Осенняя» — строга, сосредоточена на одной какой-либо цели, умна и практична. Из нее выйдет хороший продавец, директор кафе или магазина. Имя подходит к отчествам: Петровна, Тихоновна, Сергеевна, Викторовна, Владимировна, Борисовна.

«Летняя» Валентина приветлива, отзывчива, скромна. Это — диспетчер, контролер.

«Весенняя» — искренна, проста, ранима. Имя подходит к отчествам: Феликсовна, Кирилловна, Романовна, Анатольевна, Георгиевна, Константиновна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валентина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание в день Святого Валентина
» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ МК НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
» Ко Дню Святого Валентина !!!!!1 САМОНАСТРОЙКА : БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР КЛАСС ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА – ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ!
» В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ЧУВСТВ И УКРЕПЛЕНИЯ ЛЮБВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы