ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Валерия EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Валерия EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Валерия EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Валерия EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Валерия EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Валерия EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Валерия Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Валерия Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Валерия Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Валерия Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Валерия Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Валерия Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Валерия Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Валерия Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Валерия Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Валерия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Валерия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Валерия Empty
СообщениеТема: Валерия   Валерия Empty21.10.16 23:49

ВАЛЕРИЯ

Значение и происхождение имени:
бодрая, крепкая (лат.).

Энергетика и карма имени:
в энергетике этого имени решающее значение играет тот факт, что на сегодняшний день оно гораздо чаще встречается среди мужчин, накладывая на характер Валерии отпечаток этакого мальчишества. Впрочем, в данном случае мужское звучание имени только подчеркивает женственность и придает ей некоторый шарм.

При этом в женском звучании имени прослеживается та же жизнерадостность, уверенность в достижении цели, однако в данном случае его энергетика обладает гораздо большей подвижностью и даже некоторой неопределенностью. Часто это приводит к непредсказуемым поступкам Валерии, что может восприниматься окружающими как ее взбаломошность.

В самом деле, обычно с детства Валера отличается достаточной норовистостью характера. Подвижность имени делает ее веселым человеком, склоняя к проявлению заметного чувства юмора, но она же часто наделяет Валерию легкой возбудимостью и вспыльчивостью. Нельзя сказать, что она очень обидчивый человек, скорее эту черту можно определить как своенравие, иной раз Валера сама не знает, куда ее может занести недовольство чьим-либо поведением – возможно, она станет не в меру язвительной, а возможно, ее охватит гнев. Бывает, что для окружающих так и остается загадкой, что с ней произошло, однако просто причина, которая всем кажется незначительной, в глазах Валеры может неожиданно обрести большой вес.

Эта возбудимость делает Валерию очень чувствительным и вместе с тем загадочным человеком. В самом деле, иногда вызывает удивление, как при ее жизнерадостности и подвижности в ее характере остроумие может уживаться с сентиментальностью. К примеру, только вчера она смеялась над каким-либо фильмом, а сегодня он вдруг способен расстрогать ее до слез.

То же самое может происходить и в общении с людьми – к ней трудно подобрать какой-либо универсальный ключ, поскольку Валерия и сама не знает, чему она будет завтра смеяться или плакать. Конечно же, такой характер для нее самой тоже довольно утомителен, и потому очень часто Валера начинает тянуться в общество уравновешенных, чисто земных мужчин, из которых обычно и выбирает себе мужа.

Чаще всего романтизм Валерии не располагает ее к хозяйственности, хотя не так уж редко у нее появляется активность в домашних делах, однако, как и у большинства импульсивных людей, такие вспышки довольно быстро проходят. Такие же тенденции могут отмечаться и в карьере. Одним словом, если Валерия желает добиться успехов по службе, а заодно избежать множество недоразумений в семье, ей не мешает приучить себя к упорядоченной работе, оставив выход для своей импульсивности в каких-либо увлечениях, хобби или в творчестве.

Секреты общения:
как правило, Валерия хорошо себя чувствует в общении с уравновешенными людьми, которые охотно откликаются на предложенные ею темы, но при этом остаются просто слушателями. Когда же человек в разговоре подхватывает тему чересчур активно, то Валерия может попросту потерять интерес к беседе.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Водолей.
Планета: Венера.
Цвета имени: синий, красный, иногда стальной.
Наиболее благоприятные цвета: зеленый, коричневый.
Камень-талисман: изумруд, яшма.

Празднуем именины:
20 (7) июня – Валерия Кесарийская, мученица.

След имени в истории

«Валерия, в чем секрет вашей красоты?» – вопрошает реклама известную певицу, и хотя согласно задумке режиссера звезда объясняет достоинства рекламируемого ею товара, журналистам она дает более откровенные интервью.

– Я считаю, – сказала Валерия в одной из телепередач, – что сексуальность – это ярко выраженная принадлежность к своему полу. Мужчины должны быть мужественными, женщины, соответственно – женственными. Все очень просто.

Действительно, на экране все выглядит простым и естественным, и только один Бог знает, сколько усилий приходится прилагать тем, кто находится всегда на виду: актрисам, певицам, манекенщицам. Существует даже мнение, что те, кому посчастливилось попасть в шоу-бизнес, должны жертвовать личной жизнью, семьей ради карьеры.

Валерия не относится к числу таких особ – находясь на самом взлете, она оставила сцену для того, чтобы выйти замуж и родить ребенка, хотя, по ее же словам, на первых порах ей действительно приходилось от многого отказываться:
– У меня всегда было много поклонников, и в особенности когда я вышла на сцену, но было столько работы – съемки, репетиции, концерты, – что на любовь времени не хватало. Хотя, может, это и хорошо, ведь зато больше сил оставалось на творчество.
– А вообще-то вы человек влюбчивый? – спросили певицу журналисты.
– Не знаю, – искренне призналась она. – У меня просто не было времени это проверить, ведь как я первый раз влюбилась, так и вышла сразу замуж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Валерия Empty
СообщениеТема: Re: Валерия   Валерия Empty12.01.17 19:17

ВАЛЕРИЯ — «сильная, здоровая» (лат.).

Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода никто для этого не давал, а она не в духе. Так же без видимой причины через какое-то время станет веселой и ласковой, и опять не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, — все равно не отгадаете.

Повзрослев, Валерия продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях, что, естественно, раздражает окружающих. Впрочем, такой Валерия кажется лишь тем, кто ее плохо знает. Близкие понимают, что в основе ее некоторой взбалмошности лежит ранимость и повышенная чувствительность.

Мимолетный взгляд, брошенный мужем на прошедшую мимо женщину, не заметит никто, а Валерия заметит обязательно. И как следствие этого — ее крутой и непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение.

К незнакомым людям она чаще всего относится настороженно недоверчиво. В безобидных замечаниях свекрови усмотрит предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в такой же ситуации среагировала бы вполне спокойно.

Валерия заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак.

Предрасположена к аллергии, бронхитам; неустойчивая нервная система.

«Зимняя» Валерия резка, возбудима, часты нервные срывы.

«Осенняя» — более уравновешенна, но все равно непредсказуема. Может работать художником-модельером, музыковедом, гидом. Подходит к отчествам: Геннадьевна, Федоровна, Максимовна, Семеновна, Глебовна, Борисовна.

«Летняя» — эксцентрична, конфликтна.

«Весенняя» — капризна, взбалмошна, всегда чем-то недовольна. Ее призвание — быть актрисой, художницей, певицей, фотомоделью. Имя хорошо сочетается с отчествами: Ивановна, Эмильевна, Ароновна, Денисовна, Даниловна, Матвеевна.

Неустойчивая нервная система у Валерии оттого, что ее имя происходит от мужского Валерий. Не рекомендуется давать девочкам такие имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валерия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ ТРАВАМИ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ ВАЛЕРИЯ ЕРОФЕЕВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы