ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Галина EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Галина EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Галина EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Галина EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Галина EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Галина EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Галина EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Галина Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Галина Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Галина Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Галина Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Галина Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Галина Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Галина Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Галина Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Галина Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Галина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Галина Empty
СообщениеТема: Галина   Галина Empty22.10.16 0:19

ГАЛИНА

Значение и происхождение имени:
тихая, спокойная (греч.).

Энергетика и карма имени:
Галина – имя достаточно твердое, но вместе с тем в русском звучании в нем можно ощутить небольшой подвох – проявляя твердость характера, Галя как бы невольно начинает сомневаться, а хватит ли ей этой самой твердости? Здесь нет никакого секрета, просто имя, начинаясь очень твердо и уверенно, основной напор своего звучания оставляет на довольно мягкий звук «л». Вот и выходит, что твердость и основательность на самой середине слова как бы начинают провисать, отчего создается некоторая неустойчивость.

Безусловно, это всего лишь субъективное восприятие, но именно оно и воздействует на подсознание с наибольшей силой. Впрочем, такое воздействие имени начинает играть роль только в случае возникновения каких-либо трудностей, в остальное же время оно практически не ощущается, зато в полной мере проявляются положительные качества имени.

Чаще всего в детстве Галя растет уравновешенным ребенком, в котором жизнерадостность прекрасно уживается с усидчивостью и послушностью. Правда, иногда ее подводит излишняя самоуверенность, бывает, что она попадает в компанию этаких «сорвиголов», однако в большинстве случаев после нескольких неприятных ситуаций и крепкого родительского внушения снова «берется за ум», если, конечно, в доме у нее нет острого конфликта поколений.

А вот с возрастом, когда начинают приходить настоящие трудности, особенности ее энергии дают о себе знать весьма ощутимо. Обычно это проявляется в том, что первая реакция Гали на какую-либо неприятность довольно спокойна, она не теряет уверенности в себе и не очень-то задумывается о последствиях. Дальше – хуже: частенько, когда уже дело трудно или нельзя остановить, ее вдруг подводит былая уверенность, вплоть до того, что она может и растеряться.

Иногда это приводит к тому, что Галина мучительно пытается отыскать в себе резервы твердости даже тогда, когда в этом уже нет особой нужды. Это порою делает ее чересчур строгой и к себе, и к людям, она начинает производить впечатление замкнутого или просто очень серьезного человека, а жаль. Избежать этого можно, научившись с улыбкой относиться к неудачам и больше доверять Судьбе. В конце концов, задним числом все равно уже ничего не изменишь.

Зато если жизнь у Галины складывалась более благоприятно, то она так и остается жизнерадостным, общительным человеком. В остальном же, и в том и в другом случае, можно ожидать, что Галина будет достаточно заботливой хозяйкой и хорошим, надежным работником, независимо от того, какую специальность она себе выберет.

Секреты общения:
вряд ли у вас получится завязать с Галиной какой-нибудь излишне горячий спор, в хорошем настроении она просто отнесется к этому довольно весело, а в плохом вообще не будет спорить. Если же вам довелось встретить чересчур строгую Галину, то не смущайтесь, обычно за этой маской нет никаких злых мыслей и расчетов.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Весы.
Планета: Солнце.
Цвета имени: стальной, салатовый.
Наиболее благоприятные цвета: коричневый, зеленый.
Камень-талисман: яшма, нефрит.

Празднуем именины:
23 марта, 29 апреля (10 марта, 16 апреля) – Галина Коринфская, мученица.

След имени в истории

Великая балерина Галина Уланова (род. 1910) как-то раз сказала, отвечая на вопрос журналиста:

– Как из букв складываются слова, а из слов – фразы, так же и из отдельных движений артиста складываются «слова» и «фразы», раскрывающие поэтический сюжет хореографической повести. Отдельные движения сами по себе ничего не означают…

И действительно, каждый, кто хоть раз видел Уланову на сцене, поражался в первую очередь той неподражаемой грации и естественной легкости, с которыми балерина выполняла самые замысловатые па. Впрочем, в ее исполнении эти движения вовсе не казались сложными, и лишь в сравнении с другими артистами приходило истинное понимание того гигантского труда, который должен стоять за таким непринужденным «порханием» по сцене.

Великая труженица, Уланова еще в хореографическом училище отличалась той неумолимой требовательностью к себе, которая позднее и помогла ей стать одной из лучших в балете. Именно тогда, еще в училище она и поставила перед собой эту сверхзадачу: добиться эффекта максимальной простоты, когда все движения неразрывно связаны в единое целое и одно перетекает в другое.

Отточенность движений, максимальная выразительность жестов, профессионализм – вот лишь некоторые из причин, по которым Галина Уланова считается некоронованной королевой российского балета. И не только российского – кажется вполне естественным, что именно ей, непревзойденной танцовщице и педагогу, воспитавшей целую плеяду блестящих артистов балета (Екатерина Максимова, Людмила Семеняка, Владимир Васильев и многие другие), в Стокгольме поставлен бронзовый памятник, на котором выгравирована лаконичная надпись: «Лучшей балерине современности».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Галина Empty
СообщениеТема: Re: Галина   Галина Empty12.01.17 19:41

ГАЛИНА — «спокойствие, безмятежность» (гр.).

В раннем детстве склонна к инфекционным заболеваниям, ослаблен иммунитет, может болеть фарингитом. Спокойна, хотя «декабрьская» Галина немного капризна и требовательна.

В общении со сверстниками не стремится к лидерству, но любит подвижные игры, может быть инициатором. Готова уступить настойчивой подруге, чтобы не портить игру. Взрослым не следует повышать на нее голос, она и так все поймет, а резкость тона ее пугает и раздражает. У нее плохой аппетит, ей необходим строгий режим. Очень любит рисовать, а еще больше — ходить в гости или ждать их у себя. Общительная, добрая девочка. Если гости ее не интересуют, займется своим делом и не станет вам мешать.

Растет впечатлительным, боязливым, восприимчивым к чужому горю ребенком, нежелательно при ней рассказывать страшные истории, после этого она плохо спит. Желательно занять ее спортом: художественной гимнастикой или теннисом, что полезно и для ее здоровья. Галина со слезами будет просить купить ей красочную книжку и более равнодушна к куклам. Не отказывайте ей в просьбе посетить зоопарк, хотя на прошлой неделе вы там уже с ней были.

Она папина дочь, дружит лучше с мальчиками, чем с девочками, но отчетливо понимает, что сама — девочка. Любит наряжаться, хорошо выглядеть, крутиться перед зеркалом, но с мальчиками ей проще общаться. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги, пересуды.

В юности любит читать книги о путешествиях, исторические романы. Обладает хорошей памятью, легко разгадывает кроссворды, шарады и головоломки. Активной по натуре, ей нравится ходить в походы, посещать различные кружки. Она пользуется авторитетом у ребят.

Галина — настоящая труженица. Везде успевает: на работе, в огороде, в развлечениях — и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Галина расчетлива, заранее знает, какие интересы преследует в любом деле и как достичь успеха. Общается с людьми, которые могут представлять для нее какой-то интерес, выгоду. С нужным человеком она — сама доброжелательность и предупредительность, с ненужным, исчерпавшим свои возможности, поразительно быстро начинает держаться холодно-вежливо и даже несколько грубовато. У нее быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.

С поклонниками обычно проблем нет. Выбирает сама Галина. И часто ее мужем становится самый красивый, самый умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство жены не только над остальными женщинами, но и над самим собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном счете оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Но частенько случается, что женщина не такого властного характера интересует мужа Галины больше, чем она сама.

"Зимняя" Галина может стать директором сберкассы, врачом-терапевтом, руководителем аналитического центра, артисткой театра, певицей, художником, архитектором.

"Осенняя" — товароведом, начальником планового отдела, заведующей отделом в торговле, педагогом, музыкантом, актрисой.

"Весенняя" — заведующей аптекой, искусствоведом, портнихой, инженером, фотокорреспондентом, журналисткой.

"Летняя" — нотариусом, секретарем-референтом, поваром, завучем в школе, воспитателем в интернате, педагогом, преподавателем в хореографической школе, кассиром в банке.

«3имней» и «осенней» Галине подходят отчества: Владимировна, Антоновна, Алексеевна, Петровна, Павловна, Михайловна, Борисовна.

«Летней» и «весенней» — Степановна, Тимуровна, Олеговна, Игоревна, Ивановна, Леонидовна, Эдуардовна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Галина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал дароприношения рунам автор Галина Красскова
» РАСКЛАД «ЗДРАВСТВУЙ, САМАЙН» автор Галина Гуржий
» МОЛИТВЕННЫЕ ЧЕТКИ В РУНИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ автор Галина Красскова
» РАСКЛАД "РАЗБЕРИСЬ В СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ" автор Галина Гуржий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы