ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Дарья EmptyСегодня в 6:50 pm автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Дарья EmptyСегодня в 6:44 pm автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Дарья EmptyСегодня в 6:26 pm автор Cyanea

» Маятник
Дарья EmptyСегодня в 2:06 pm автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Дарья EmptyСегодня в 3:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Дарья EmptyСегодня в 12:07 am автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Дарья EmptyВчера в 10:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Дарья EmptyВчера в 9:51 pm автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Дарья EmptyВчера в 8:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Дарья EmptyВчера в 1:11 am автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Дарья EmptyВс Мар 17, 2024 10:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Дарья EmptyВс Мар 17, 2024 10:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Дарья EmptyВс Мар 17, 2024 8:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Дарья EmptyВс Мар 17, 2024 6:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Дарья EmptyВс Мар 17, 2024 2:53 pm автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Дарья Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Дарья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Дарья Empty
СообщениеТема: Дарья   Дарья EmptyСб Окт 22, 2016 6:28 am

ДАРЬЯ

Значение и происхождение имени:
сильная, побеждающая (перс.).

Энергетика и карма имени:
Дарья – имя звонкое и жизнерадостное, но главные черты его энергетики – это достаточная твердость и импульсивность. Чаще всего активность проявляется в характере Даши с детства, нередко выделяя ее среди других детей, а иной раз даже делая заводилой и инициатором всевозможных проказ.

При этом бывает очень интересно наблюдать в маленькой Даше редкую в таком возрасте уверенность в себе и значительную эмоциональную силу. Она может часами сосредоточенно заниматься своими игрушками, как вдруг, казалось бы ни с того ни с сего, резко переключит свой интерес на что-либо другое, превратившись из тихой девочки в маленького и шумного дьяволенка. Или точно так же внезапно разобидится, да так, что об этом полквартала узнает по ее слезам и крику.

Одним словом, в ее характере рано начинает проявляться глубина ее чувств, создается даже впечатление, что Даша не умеет и не хочет ничего делать в полсилы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос.

Обычно эта импульсивность остается присуща ей на протяжении всей жизни. Вряд ли она захочет сосредоточить свой интерес на каком-либо одном предмете, скорее всего, новые интересы очень быстро отвлекут ее, однако нередко глубина эмоций позволяет ей даже за короткое время успеть довольно многое. Лучше всего это проявляется в учебе, где она прекрасно будет успевать по интересным ей предметам, хотя времени на занятия будет тратить не так уж много. Это же качество может найти себе хорошее применение в каких-либо творческих специальностях.

Хуже обстоит дело с другими профессиями, требующими кропотливого и, главное, долгого ежедневного труда. Таким образом, если, к примеру, Дарья решит заняться бизнесом, то, скорее всего, первое время ей будет сопутствовать удача, но очень велика опасность того, что она вскоре передоверит дело другим людям, а сама махнет на него рукой. Часто на этом ее удача и заканчивается.

Нельзя сказать, что при всем вышеперечисленном Дарья является исключительно человеком настроения, нет, она может и по хозяйству успевать, и на работу ходить довольно терпеливо, вот только окружающие часто будут слышать, насколько ей все это осточертело, и нередко испытывать на себе всю силу Дашиных «взбрыков». Иногда это довольно тяжело, однако ей многое прощается, поскольку большую часть времени ее веселость и жизнерадостность заставляют забывать о негативных эмоциях.

Кроме того, очень часто ее импульсивность и эмоциональность выглядят как ребячество, и это привлекает к Даше мужчин, особенно старшего возраста. Конечно, на ее пути будет много всевозможных конфликтных ситуаций, избежать которых можно, уравновесив свои могучие эмоции, но кто знает, может, и в самом деле, лучше до конца оставаться собой и жить по правилу – гулять так гулять?

Секреты общения:
вряд ли вам придется долго ломать голову над тем, как Дарья к вам относится. Будьте спокойны, если вы ей не по душе, то прочитаете это в каждом ее жесте и движении, которые у нее могут быть понятней любого слова.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Дева.
Планета: Марс.
Цвета имени: коричневый, стальной, густо-красный.
Наиболее благоприятные цвета: для спокойствия – зеленый, в делах поможет черный.
Камень-талисман: изумруд, черный благородный опал.

Празднуем именины:
31 (19) марта – Дария Римская, мученица.

След имени в истории

Дарья Васильевна Зеркалова (1901—1982) – талантливая русская актриса, чье дарование особенно ярко проявлялось в ролях комического характера.

Вообще-то, говоря про актрис, обычно отмечают их большое честолюбие: мол, без этого ценного качества на сцене просто нечего делать. Однако по отношению к Зеркаловой сказать такое было бы просто несправедливо – лишь в 32 года она перебралась из провинции в Москву, где первое время работала в Центральном театре Красной Армии, и только в 37 лет Дарья была принята в состав труппы Малого театра, которому и осталась верна до конца своей творческой карьеры.

Легкость, непосредственность, необычайная эмоциональность – все эти бесценные для актрисы качества и были козырными картами Зеркаловой на сцене. Она могла порхать и веселиться перед зрителями, настолько входя в роль, что, казалось, получала от своей игры не меньше удовольствия, чем сидящие в зале.

Созданный ею имидж веселой озорной девчонки казался настолько естественным, что трудно было определить, является ли это результатом актерского мастерства или же истинным лицом актрисы, тем не менее ряд романтических и драматических образов, созданных Дарьей Зеркаловой, говорит о ней как об актрисе разного амплуа, способной сыграть не только милую простушку, но и сгорающую от любви женщину или же мать, только что потерявшую единственного сына.

Это подтверждают такие блестяще сыгранные ею роли, как роль Глафиры в «Волках и овцах» Н. Островского, Элизы Дулитл в «Пигмалионе» Б. Шоу и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дарья Empty
СообщениеТема: Re: Дарья   Дарья EmptyПт Янв 13, 2017 2:43 am

ДАРЬЯ — «огонь великий» (перс.).

Дарья чувственная, медлительная женщина. Есть в ней что-то детское, милое. В совместной жизни легкая. Умеет приспосабливаться к любой ситуации.

Поскольку ей доставляет удовольствие общение, которое является для нее постоянной потребностью, он окружает себя приятными людьми. Малейшая критика или, наоборот, чрезмерные знаки внимания причиняют ей беспокойство. Часто задумывается над своими поступками, склонна к самобичеванию. Находится в постоянном сомнении — любят ее или нет.

Аккуратна в работе, но никогда не доводит дело до конца. Ее легко вывести из равновесия.

Ей необходима любовь, без нее Дарья увядает. На этой почве бывают частые психические расстройства. Не ощущает границы между простой симпатией и сексуальным влечением. Родители должны объяснить этой девочке, как далеко могут зайти отношения с молодым человеком, если воспринимать их как игру. В юности она — кокетка. Следует наблюдать за ней и не допускать, чтобы кокетство стало привычкой.

У Дарьи аналитический склад ума, отличная память. Но она не очень любознательна. Обладает неплохой интуицией, однако не использует свой дар. В глубине души высокого мнения о себе. Так как слишком впечатлительна, то тяжело переносит неудачи, трудности, разрыв с любимым или друзьями. Ее свободное поведение производит впечатление, что для нее не существует норм морали, но на самом деле она строго следует общепринятым правилам.

Здоровье Дарьи не назовешь отличным. У нее слабые легкие и бронхи. Категорически запрещено курить.

Секс для Дарьи — область полного смятения. Неуверенная в себе, своей женской силе, она не в состоянии разобраться в своих чувствах, не знает, хочет она или не хочет близких отношений с мужчиной. Часто руководствуется ежеминутными порывами, сложившимися обстоятельствами. Она очень искренна. Случайная встреча с молодым человеком часто заканчивается замужеством. Но возлюбленному Дарьи не следует слишком поддаваться чарам ее мнимого спокойствия и неторопливости, от нее можно ожидать любого сюрприза.

Дарья малоактивна. Работу выполняет чаще из чувства долга, чем по желанию. Профессия ее не увлекает. Она легко меняет место службы.

«Зимняя» Дарья несколько флегматична, задумчива, немногословна. Может работать педагогом, тренером, воспитателем.

«Осенняя» — еще более загадочна в своем молчании. Обаятельна и женственна. Может быть руководителем предприятия, директором магазина. Имя хорошо подходит к отчествам: Борисовна, Викторовна, Баженовна, Андреевна, Тихоновна, Григорьевна.

«Летняя» — более оживленная, необычайно привлекательная женщина, умеет расположить к себе собеседника. Работать может в сфере обслуживания, любит общение с детьми.

«Осенняя» — мечтательница, хороший оратор, прекрасная собеседница. С ней интересно проводить время. Может быть литературным критиком, музыковедом, искусствоведом. Имя подходит к отчествам: Егоровна, Яковлевна, Кирилловна, Владимировна, Эдуардовна, Глебовна, Георгиевна, Poбертовна, Леонидовна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дарья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1 апреля - Дарья Мутная вода. Ритуал на перемены в судьбе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы