ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Евгения EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Евгения EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Евгения EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Евгения EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Евгения EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Евгения EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Евгения EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Евгения Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Евгения Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Евгения Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Евгения Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Евгения Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Евгения Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Евгения Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Евгения Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Евгения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Евгения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Евгения Empty
СообщениеТема: Евгения   Евгения Empty22.10.16 18:02

ЕВГЕНИЯ

Значение и происхождение имени:
благородная (греч.).

Энергетика и карма имени:
Евгения – это одно из тех имен, которое в мужском варианте звучит несколько мягче, чем в женском. У женщины же с этим именем на первый план выходят такие качества имени, как подвижность, заметный оптимизм, уверенность, однако присущая имени жизнерадостность нивелируется достаточной твердостью.

Нередко Евгению можно узнать по лицу, заметив за уравновешенной добродушной манерой держаться довольно строгое выражение глаз. Впрочем, даже если этого не наблюдается, все равно Женина твердость так или иначе найдет свое проявление в ее поведении.

Многое в жизни Евгении зависит от воспитания и от условий жизни. Обычно у нее достаточно внутренней силы, чтобы еще в подростковом возрасте иметь возможность противостоять родителям, так что если обстановка в семье, где воспитывается Женя, будет нервной, то она запросто может в знак протеста натворить не одну глупость. Однако гораздо чаще с ее воспитанием все обстоит более-менее благополучно, и твердый характер Евгении позволяет ей хорошо успевать в учебе, а затем и в какой-либо выбранной ею карьере. При этом Жене очень здорово помогает ее чувство юмора и склонность к активности.

Она очень общительна, хотя не исключено, что эта общительность с возрастом начнет носить несколько навязчивый характер. Особенно это может проявиться в семейной жизни, где ее внутренняя сила, скорее всего, будет склонять ее занять лидирующее положение, и либо Евгения действительно сумеет подчинить себе мужа, либо заводной характер обеспечит ей великое множество конфликтов и скандалов, что, скорее всего, закончится весьма плачевно.

При этом Евгения вряд ли сломается, быть может, только от этого еще более возрастет ее внутренняя строгость. Наиболее же благоприятно, если Женя научится больше доверять самостоятельности своих близких. Конечно, они нередко ошибаются, но где гарантии, что сама Евгения всегда и во всем права? Одним словом, немного доверия и спокойного отношения к Судьбе ей не повредит, а ее трудолюбие и веселая энергия в этом случае способны стать залогом настоящего семейного счастья, в котором она найдет свое место в качестве заботливой матери и хозяйки.

Секреты общения:
часто, для того чтобы избежать конфликта с Евгенией, достаточно бывает незаметно перевести разговор на ее прошлые «подвиги», о которых она способна говорить часами. Происходит это не из-за склонности к хвастовству, просто в таких воспоминаниях находит свой выход ее внутренняя энергия и активность. Кроме этого, не следует забывать о ее чувстве справедливости, нарушение которой часто расценивается Женей, как личное оскорбление.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Овен.
Планета: Марс.
Цвета имени: стальной, синий, белый.
Наиболее благоприятный цвет: зеленый.
Камень-талисман: нефрит.

Празднуем именины:
6 января (24 декабря) – Евгения Римская, дева, мученица, подвизавшаяся в мужском образе.
31 (19) июля – Евгения Сербская, княгиня.

След имени в истории

Странным образом сложилась судьбы Евгении, графини Монтихо, которой впоследствии суждено было стать французской императрицей и женой Наполеона III, причем, судя по всему, такое высокое положение было изначально запланировано свыше.

Согласно семейной легенде, передававшейся в роду Монтихо из поколение в поколение, дед и бабка Евгении жили в Париже при Наполеоне Бонапарте и сделались его ярыми приверженцами. Именно тогда Мария (мать Евгении) маленькой девочкой познакомилась с сыном невестки Наполеона королевы Гортензии – Луи Наполеоном, и между детьми возникла такая нежная дружба, что в один прекрасный день мальчик принес подруге букет фиалок с надетым на него золотым кольцом. И лишь много лет спустя выяснилось, что колечко это было ничем иным, как венчальным кольцом императрицы Жозефины, в поисках которого та безуспешно перерыла весь дворец.

Что же касается Марии, то та, поняв, обладателем какой реликвии является, в свое время передала кольцо дочери, считая, что оно принесет ей счастье. Так и получилось: как-то раз, будучи в Лондоне, Евгения познакомилась с принцем Наполеоном, и тот с изумлением узнал то самое кольцо, которое много лет назад так легкомысленно подарил подруге по детским играм.

После этого принц считал себя каким-то таинственным образом связанным с маленькой Евгенией, да и сама Мария изо всех сил подливала масла в огонь, делая так, чтобы дочь как можно чаще попадалась на глаза будущему монарху, причем непременно украшенная букетом фиалок.

Когда же в 1851 году превратившаяся в прелестную девушку Евгения явилась на бал с фиалками в волосах и букетом фиалок на плече, Наполеон III был окончательно побежден, и спустя еще 2 года Евгения сделалась французской императрицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Евгения   Евгения Empty12.01.17 19:49

ЕВГЕНИЯ — «благородная» (гр.).

В детстве Женя живет в придуманном ею мире, где свои законы и правила. Интересуется жизнью Иисуса Христа в то время, когда все ее сверстники читают сказку о Красной Шапочке.

У маленькой Евгении спокойный, ровный характер, она вдумчива, легко поддается культурному влиянию. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке, может часами играть в одиночестве, придумывая разные истории. Ей не чужды и общие детские интересы — игры во дворе с подругами, «скакалочки» или сани зимой, но она не так самозабвенно отдается этим забавам в сравнении с другими детьми.

В школе тянется к учителям, задает дополнительные вопросы и слывет любознательной девочкой. Одноклассники ценят Женю за ее справедливость, готовность оказать помощь. Ей доставляет радость общение с природой — походы в лес, слушанье птиц, разведение цветов, работа в зооуголке. С родителями обычно не конфликтует. Строга в дружбе с мальчиками. Об интимной стороне отношений между разными полами предпочитает узнавать из специальной литературы, избегает разговоров на эту тему с подружками.

Тонкой, с развитой интуицией Евгении по душе мужчины с чуть старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения гостеприимна, приветлива, удивит гостей красиво накрытым столом и экзотическими блюдами. Правда, при условии, что будет об этом предупреждена заранее. Экспромтов она ни в чем не любит.

Пунктуальна. У родившихся зимой и поздней осенью пунктуальность выражена особенно заметно, вплоть до того, что может вызывать раздражение у близких. Запаслива, денег по пустякам не тратит, не выбрасывает старые вещи. Дети любят ее, но одновременно побаиваются ee строгого нрава.

Предрасположена к заболеванию бронхитом, у нее слабое место — сердце, зубы.

«Зимняя» Евгения настойчива, упряма. Характер мужского склада. Нервная, вспыльчивая.

«Осенняя» — яркая реалистка, немногословна, замкнута. Может работать юристом, врачом, педагогом. Имя подходит к отчествам: Петровна, Натановна, Ивановна, Эмильевна, Анатольевна, Вадимовна.

«Летняя» Евгения немного мягче по характеру. Отзывчива, участлива.

«Весенняя» — эксцентричная, эгоистичная, самовлюбленная. Может работать референтом, журналистом, редактором, переводчиком. Имя подходит к отчествам: Александровна, Витольдовна, Назаровна, Соломоновна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евгения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В лбовном треугольнике(Евгения Таро)
» Техника магической безопасности. Отрывок из книги Евгения Колесова(Het Monster) "Азбука Таро".
» Евгения Шацкая Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин: пошаговая технология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы