ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Елизавета EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Елизавета EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Елизавета EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Елизавета EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Елизавета EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Елизавета EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Елизавета EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Елизавета Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Елизавета Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Елизавета Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Елизавета Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Елизавета Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Елизавета Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Елизавета Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Елизавета Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Елизавета Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Елизавета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Елизавета Empty
СообщениеТема: Елизавета   Елизавета Empty22.10.16 18:23

ЕЛИЗАВЕТА

Значение и происхождение имени:
Елисавета – почитающая Бога (евр.).

Энергетика и карма имени:
в энергетике этого имени широта и стремление к достижению цели. Одна беда – оно не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты своего имени.

В детстве Лиза обычно растет трудолюбивым и усидчивым ребенком, хотя уже тогда может начать проявляться ее некоторый эгоцентризм и своеволие. Имя мало склоняет Лизу задумываться над мыслями и поступками окружающих, зато оно способно привлечь внимание своей хозяйки к себе самой. При этом такое воздействие имени усиливается его достаточной на сегодняшний день редкостью. Не исключено, что Лиза будет недовольна своим несколько старомодным именем, которое к тому же вызывает в памяти широко известный образ карамзинской бедной Лизы.

Однако сильная энергетика имени не позволит ее самолюбию стать болезненным, скорее, Елизавета просто начнет проявлять к себе достаточно строгие требования, стараясь быть лучше, чем она есть на самом деле. Не исключено, что это толкнет ее на некоторые необдуманные поступки, но вряд ли эти попытки подчеркнуть свою экстравагантность и модность зайдут слишком далеко. Скорее всего, Лиза вовремя успеет остановиться.

Еще одно качество, которое предполагает имя Елизаветы, – это логичность и склонность к анализу. Ее трудно назвать чрезмерно чувственной женщиной, гораздо чаще эмоции Лизы подчиняются разуму. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора. Вряд ли ее привлекут честолюбивые мечты о карьере, если только они не связаны с материальным благополучием, зато уравновешенность и сила характера могут позволить ей занять какой-либо руководящий пост или же просто добиться значительных успехов в профессиональном плане.

В семейной жизни на первом месте у Лизы, скорее всего, тоже будут стоять не чувства, а достаток, мир и спокойствие. Она хорошая хозяйка, хотя нередко излишне строга не только к себе, но и к своим близким. Здесь все же нелишне ей помнить, что карьера и тихая семейная жизнь, конечно же, вовсе даже неплохо, однако настоящее счастье невозможно без полноты чувств и без умения отвлекаться от дел.

Секреты общения:
в случае каких-либо споров или конфликтов с Елизаветой не стоит слишком активно пытаться воздействовать на ее эмоции. Гораздо лучше она сможет понять вас, если вы будете логичны и спокойны. А вот работая под ее началом, не забывайте, что вряд ли она подумает об отдыхе для своих работников. Если вы сами не позаботитесь об этом, то рискуете полностью лишиться свободного времени.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Дева.
Планета: Юпитер.
Цвета имени: золотисто-зеленый, серебристый.
Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый.
Камень-талисман: аметист.

Празднуем именины:
18 сентября (5 сентября) – Елисавета Праведная, Палестинская, мать св. Иоанна Предтечи.
4 ноября (22 октября) – Елисавета Адрианопольская, мученица.
18 (5) июля – Елисавета Феодоровна, Алапаевская, великая княгиня, мученица.

След имени в истории

Какой бы ни была современная русская Лиза, совсем не такой предстает женщина с этим же именем за границей. Особенно в Голливуде. Элизабет Тейлор, кинозвезда, обладавшая огромным драматическим талантом, в жизни никогда не разочаровывала журналистов, взахлеб писавших о многочисленных скандалах, с нею связанных.

Про нее не без оснований говорили, что она всегда жила так, как хотела, – и ее 8 мужей тому красноречивый пример. Взять хотя бы последний брак с водителем грузовика, на 15 лет младше актрисы. Влюбленная Элизабет устроила свадьбу в Диснейленде, сняв сказочный город только для двоих и заплатив за это удовольствие 2 миллиона долларов… Впрочем, этот брак оказался непрочным – через 40 месяцев он распался.

У Лиз Тейлор, как и у многих очень богатых людей, было немало причуд. Так, она считала обычный воздух ядовитым, и потому к ее вилле был проложен специальный трубопровод, по которому в дом поступал чистейший воздух с гор.

Взбалмошная, тщеславная, влюбчивая и романтичная, Лиз Тейлор тем не менее имела полное право такой быть.

«На экране люди видят меня совсем другой, – говорила актриса. – Они восхищаются моей игрой, плачут и смеются. И самое главное именно это, а не то, когда и с кем я ложусь в постель».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Елизавета Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета   Елизавета Empty12.01.17 19:59

ЕЛИЗАВЕТА — «Божия клятва, обет Богу» (др.-евр.).

Первое впечатление о Лизе — шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать. Сделать характер маленькой Лизы более постоянным и последовательным трудно. Но можно попробовать. Купить, к примеру, аквариум с красивыми рыбками. Добрая и искренняя Лиза, зная, что, кроме нее, за рыбками некому ухаживать, будет волей-неволей привыкать к размеренной жизни.

В классе Лизу любят за смешливость и умение дружить. От интереса к предмету и умения учителя заинтересовать девочку зависит во многом Лизина успеваемость. Вместе с подружками, за компанию, она будет посещать кружки кройки и шитья, вязания. Полученных знаний хватит на то, чтобы одеть свою куклу. Впрочем, во взрослой жизни Елизавета тоже с удовольствием вяжет.

Отдает предпочтение точным наукам, в женском коллективе пытается лидировать, умеет ладить с людьми. Несколько суетлива.

Для ее душевного благополучия очень большое значение имеет мир в семье. Ради этого она готова на многое. Ее не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, дружно живет с соседями.

Очень запаслива — не из страха перед голодной зимой, а из опасения, что муж однажды будет недоволен тем, что на столе нет любимого им салата из капусты. Работа, подруги, развлечения стоят у Елизаветы на втором плане.

В юные годы Лиза невезучая в любви. Счастье приходит с возрастом, в повторном браке.

Предрасположена к простудным заболеваниям, бронхиту, заболеваниям желудочно-кишечного тракта, а также к инфекционным.

«Зимняя» Елизавета — женщина с тонким чувством юмора, сдержанна, неординарна в своих поступках.

«Осенняя» — общительна, верна в дружбе. Может работать педагогом, воспитательницей, медсестрой. Имя подходит к отчествам: Натановна, Сергеевна, Борисовна, Савельевна, Федоровна, Алексеевна, Бояновна.

«Летняя» — хохотушка, простодушна, чувствительна.

«Весенняя» — обидчива, добра, но капризна. Может работать в сфере обслуживания, художником-модельером. Имя подходит к отчествам: Кирилловна, Ренатовна, Руслановна, Вольдемаровна, Евгеньевна, Даниловна, Mоиceeвнa.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Елизавета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы