ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Медитации на Род EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Медитации на Род EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Медитации на Род EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Медитации на Род EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Медитации на Род EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Медитации на Род EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Медитации на Род EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Медитации на Род EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Медитации на Род EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Медитации на Род EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Медитации на Род EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Медитации на Род Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Медитации на Род Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Медитации на Род Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Медитации на Род Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитации на Род Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 234, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 233 :: 3 поисковых систем

Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Медитации на Род

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Медитации на Род   Медитации на Род Empty26.10.16 12:44

Медитации на Род



РОДОВОЕ ДРЕВО - ЭТО СПЕЦИАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ПРОЦЕССОВ ЖИЗНИ: ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СЕМЬИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЕГО ИСТОРИИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ, ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ.

Вспомним одну простую "детсткую"психотехнику:

Родовое дерево.

Род подобен дереву, имеет прошлое,настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое, ветки-настоящее,а листья - это будущее.
Прошлое рода важно тем, что оно формирует будущее.
Будущее важно тем, что оно формирует настоящее.

Родовой канал в человеке как дерево.

Глубоко под ногами - корни.
Высоко над головой - листва.
Очищая корень от сухих, безжизненных ростков, мы очищаем наше прошлое.
Очищая листву от сухих листьев, а порой и веток - очищаем будущее.
Очищая себя - очищаем все....

Я хочу Вам представить много статей по поводу "родового дерева"
.
Но сначала представлю вашему вниманию несколько техник, и описаний, где вы можете попробовать посмотреть свое "Родовое древо"
.

Кто решит заняться данной темой: прохождение своего "Родового древа, должен понимать, что это займет не один день. У каждого нашего прошлого поколения есть, что нам сказать....А у нас есть, что спросить у них.

И что поговорив с одним из предков,либо посмотрев одну из ситуации в прошлом, вернувшись назад в реальность,у многих из Вас проявятся какие-либо "признаки" прошлого,либо наоборот, произойдет полное исцеление. И вы будете обязаны, нравится Вам это или нет,принять это, осознать, простить,попросить прощения.....одним словом-очиститься.

А раз вы это приняли и осознали, то очищение и исцеление не заставит себя долго ждать.
Итак начнем.


Медитация «Вход в Род» .


Сядьте или лягте,закройте глаза и начинайте выполнять несколько глубоких дыханий. Расслабьтесь,почувствуйте свое тело. Посмотрите на себя со стороны. Почувствуйте свои руки,ноги,как они наполняются чистой Божественной энергией Отца-Творца.Можете пригласить своих Ангелов-Хранителе, Наставников, Учителей сопроводить вас в данное путешествие,к Вашему Роду.

Замедляйте дыхание и концентрируйте все свое осознание на расслаблении тела, успокоении ума и позволению уйти всем повседневным заботам.
Делаем медленно глубокий на 1-2-3-4 вдох, и представляем, как энергия вливается в нас и проходит через все наше тело, освобождая каждую нашу клеточку от накопившегося негатива,боли.....и т.д.

Медленный выдох на 1-2-3-4 , выдыхаем и представляем как мы выдыхаем всю застоявшуюся в нас негативную энергию,все переживания, невзгоды, проблемы и т.д.... Повторяем не менее трех раз.
Наше тело спокойно,сознание ясное, мы чувствуем как тепло разливается по нашим плечам, рукам, животу, ногам...Мы соединяемся со своим Высшим\Внутренним Я. Вы чувствуете себя спокойно,уравновешенно, ваши мысли чисты, вы соединились со своим Я.

Заземляемся.
(каждый делает это кто-как привык) либо:

1 способ заземления:

Даже легкое ощущение расслабленности принесет с собой определенное переживание. Это переживание, которое вам будет приятно испытать... вы расслабились... вы готовы исследовать... вы готовы узнавать. Вам не нужно предпринимать никаких усилий вы находитесь в безопасном месте просто расслабьтесь. Представьте себе, что находитесь на лугу или широком открытом поле. Вы гуляете по нему, замечая всю красоту окружающей вас природы... осознавайте цветы, траву и любые деревья, которые могут быть вокруг...

Оставаясь спокойным, ощущайте теплый весенний ветерок, мягко овевающий вашу кожу,...чувствуйте сияние Солнца, согревающего ваше тело... наблюдайте, как мягкий ветерок склоняет траву и цветы вокруг вас...осознавайте красоту и магию природы.

Вы медленно идете по земле. Ваши ступни по щиколотку проваливаются в землю.
Земля мягкая,пушистая,теплая,она приятно ласкает ваши ноги. Вы чувствуете как из земли идет энергия, которая поднимается от ступней ног, скользит по щиколоткам и поднимается вверх. разливается по всем частям вашего тела и выходит наружу через макушку головы.

Представляйте это до тех пор, пока вы не сможете явно это почувствовать. Теперь представьте, как энергия втекает в вас через макушку, проходит через тело и уходит в землю, а также через ступни. Почувствуйте, как оба эти потока, идущие в противоположных направлениях, гармонично перемешиваются в вашем теле.

Ваши ноги становятся тяжелыми, не приподъемными....прочувствуйте это....

2 способ заземления:

Представьте, что к основанию вашего позвоночника прикреплен длинный провод, который уходит через пол глубоко в землю. Если хотите, можете представить, что это корень дерева, глубоко вросшийся в землю. Он называется "
провод заземления"
.

Теперь представляйте, как энергия земли поднимается по этому проводу (если вы сидите на стуле, то она проходит через ваши ступни), разливается по всем частям вашего тела и выходит наружу через макушку головы. Представляйте это до тех пор, пока вы не сможете явно это почувствовать. Теперь представьте, как космическая энергия втекает в вас через макушку, проходит через тело и уходит в землю по вашему проводу, а также через ступни. Почувствуйте, как оба эти потока, идущие в противоположных направлениях, гармонично перемешиваются в вашем теле.

Вы идете дальше....Вдруг вы видите Дверь. Вы открывайте её и вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.
В лесу, находите Тропу, ведущую к Родовому Древу.

Идете по Тропе, в процессе прохождения набираете «дары леса» – которые находите вдоль Тропы.
Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.
Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.

В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».
Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.
Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий дом.

Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.
Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»

Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.

Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»

Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.
У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол

Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».

Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...
Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.
Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.

Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.
Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».

Открыли, оказались на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.

Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.

Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…

Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.
На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний .


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Re: Медитации на Род   Медитации на Род Empty26.10.16 12:48

Исцеление Энергий своего Рода .

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию. Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.

Всё произносить вслух!!! Лучше делать стоя, хорошо заземлиться!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Re: Медитации на Род   Медитации на Род Empty26.10.16 12:49

Медитация на родовое дерево.

На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений. Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).

Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.

От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.

Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.

Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.

Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.

Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Re: Медитации на Род   Медитации на Род Empty03.10.23 14:44

Браво!!!
Медитации на Род 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Re: Медитации на Род   Медитации на Род Empty03.10.23 15:04

Cyanea пишет:
Медитация на родовое дерево.

На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений. Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).

Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.

От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.

Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.

Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.

Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.

Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.
Может вместо церковной свечи использовать костер? Зачем ограничивать Церковью, если у предков было разное отношение к религии. А костер может выступить в роли Родового Огня, вокруг которого собирутся предки Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитации на Род Empty
СообщениеТема: Re: Медитации на Род   Медитации на Род Empty03.10.23 16:53

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Медитация на родовое дерево.

На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений. Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).

Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.

От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.

Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.

Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.

Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.

Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.
Может вместо церковной свечи использовать костер? Зачем ограничивать Церковью, если у предков было разное отношение к религии. А костер может выступить в роли Родового Огня, вокруг которого собирутся предки Рода.

Речь идет о религиозной принадлежности делающего. А туда назад могли быть кто угодно, в том числе и басурмане. От себя назад идем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитации на Род
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕДИТАЦИИ ОШО “НЕ ДВА”
» Медитации
» Медитации
» практика медитации
» обучение медитации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы