ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 183, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 1 и гостей: 161 :: 2 поисковых систем

Asthik, BlackBear, Eugenia, Eva666, Irisis, Lichter, mj1978, nelya21, Nifa, Risiya, Sheyla16, Suliko, UNV1968, violleta, vita, Андрей88, Балия, Дима777, Николетта777, Таиса, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

Прошу о помощи....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СЕРГЕЙ87

Дата регистрации : 2016-11-14

СообщениеТема: Прошу о помощи....   Пн 14 Ноя 2016 - 23:02

Всем доброго времени суток!

Ситуация у меня следующая:
В мае 2015 г. расстался с девушкой с которой был 7лет.
Было не легко, но терпимо. В последующее полтора года были отношения с девушками, но все они быстро заканчивались.  Проблема просто в том, что эта девушка мне эта бывшая снится до сих пор через день, а то и чаще. Пару месяцев назад мы встретились по ее инициативе, поговорили ни о чем. Я ее не трогаю и пытаюсь отвлечься по максимуму, но время та уже жениться и детей заводить, а с прекрасным полом ничего не выходит.
Подскажите пжлста как мне быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Пн 14 Ноя 2016 - 23:18

Обратитесь к нашим мастерам за диагностикой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу о помощи....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти: