ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Магия арабских букв  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Магия арабских букв  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магия арабских букв  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Магия арабских букв  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Магия арабских букв  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Магия арабских букв  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Магия арабских букв  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Магия арабских букв  EmptyВс 17 Мар 2024 - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Магия арабских букв  EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Магия арабских букв  EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия арабских букв  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Магия арабских букв

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Магия арабских букв  Empty
СообщениеТема: Магия арабских букв    Магия арабских букв  EmptyПн 5 Дек 2016 - 11:16



Магия арабских букв 

Улемы и великие шейхи, приобщившиеся к тайнам миров, выявили и определили своеобразие удивительных свойств, заложенных в арабские буквы. Каждой букве покровительствует свой ангел - муаккаль. Мусульманские ученые-богословы выработали правила, соблюдая которые, мусульмане, могли достичь желаемого, произнося определенное количество раз эти буквы. 

Эти правила донесли до нас некоторые древние книги. Их должен неукоснительно соблюдать каждый, кто решил посвятить себя этой науке.

Такой человек прежде всего должен быть благочестивым, с благородной и чистой душой, уметь отличать дозволенное от недозволенного, честное - от нечестного. 

Получив благословение своего духовного наставника, он обязан уединиться на двадцать восемь дней (в арабском алфавите 28 букв) в укромное место и каждый день в определенный час изучать сокровенные тайны определенной буквы.

Алиф - Кто встанет до восхода солнца и, не общаясь ни с кем, повторит тысячу раз букву «алиф», тот, вскоре разбогатеет. Результат будет такой же, если эту букву написать на бумаге тысячу раз в час Юпитера и носить с собой. 
Если у женщины тяжелые роды, напишите букву на ногтях рук и ног роженицы, и роды пройдут легко.

Бо - Написав эту букву 1001 раз на обработанной шкуре шакала и закопав ее в доме врага, вы вскоре избавитесь от него. Невзгоды и напасти минуют вас, если написать ее на бумаге и носить с собой. 
Страдающий лихорадкой исцелится от болезни, если носит с собой обработанную шкурку кошки, на которой начертана эта буква.

Та - Если в субботу при восходе Марса начертить на куске обработанной львиной шкуры треугольник, а вокруг него пятьдесят девять раз написать эту букву и дать ее заключенному, то он вскоре освободится из-под стражи. 
Если каждый день читать по 400 раз эту букву, распахнутся двери к успехам и удачам.

Со - Если сверху плода ореха начертать букву семь раз и закопать его на дороге, по которой ходят злоумышленники, среди них начнутся ссоры и раздоры. 
Если написать ее на бумаге пятьсот раз и положить под подушку детям, они во сне ничего не будут бояться. 
Если начертать камфорой на дощечке пятьсот семьдесят девять раз эту букву, а затем свое имя и имя родной матери и бросить в колодец, то вода в нем никогда не убудет.

Жим - Если начертать эту букву двадцать четыре раза на египетском наввате (особый сорт леденцов) и добавить его в пищу страдающему запором, больной излечится. 
Если на бокале написать ее 35 раз, обмыть его, а воду добавить в пищу больного, тот исцелится.

Х,о - Если в понедельник или в пятницу, когда Луна станет ясной, в первый или в восьмой час, на камне кольца столбиком начертать 8 раз эту букву и надеть кольцо на палец, повысится половой тонус. 
Если же такое кольцо наденет на палец или положит в сосуд с водой и совершит омовение больной лихорадкой, он исцелится.

Хо - Если начертать эту букву на обломках кирпича и закопать его у источника, дающего воду саду или посевам, они будут ограждены от земных и космических катаклизмов. 
Если в час Луны в надежде отыскать потерянную вещь написать на бумаге эту букву и перед сном положить в изголовье, человек увидит то, что потерял, и узнает, где оно находится.

Дол - Если же человек начертает этот знак на обработанной коже степного оленя и будет носить ее с собой, окрепнет его память, приумножатся знания.

Зол - Если станете постоянно повторять эту букву, богатства ваши не убудут.

Ро - Если начертать семьдесят раз на чем-либо эту букву и привязать к уху белого петуха, то знайте: там, где петух остановится, спрятано сокровище. Если скормить ему бумажку или что-нибудь другое, на чем начертана 70 раз эта буква, эффект будет такой же.

Зо - Если напишете семьдесят пять раз эту букву на клочке шкуры степного оленя в то время, когда Луна находится в зодиаке Козерога, а Марс - «тахта-ал-ард», то есть под планетой Земля, сей талисман убережет вас от бед и напастей. 
Если же возьмете в привычку постоянно повторять эту букву, станете бесстрашным и отважным.

Син - Если написать эту букву на древесном листе и, загадав имя человека, с которым вы мечтаете свидеться, опустить его в текущую воду, желанный или желанная вскоре придет. 
Всякий, кто будет 60 раз произносить эту букву после асра (молитва перед закатом солнца), станет провидцем. 
Если столько же раз начертать букву на бумаге и сделать талисман на шею младенца, он рано начнет говорить.

Шин - Если написать букву на сорока клочках бумаги, вложить их в сорок кусков хлеба, загадать имя недруга и скормить весь хлеб сорока разным собакам, у врага отнимется язык. 
Если перед сном беременная женщина сто раз произнесет эту букву, то во сне ей станет известно, кто родится - сын или дочь.

Сод - Если пешеход будет непрестанно повторять эту букву, он нисколько не устанет и быстро достигнет цели.

Зод - Если произнести эту букву над пищей восемьсот раз и дать съесть больному с падучей болезнью, он вскоре излечится. Тот же эффект наступит и у больного со слабым сердцем.

То - Всякий, кто хочет вырваться из лап врага, должен написать эту букву на ногте руки, на одном вдохе 10 раз произнести ее, и тогда он, с кем бы ни вступал в переговоры, благополучно минует все преграды.

Зо - Если произносить эту букву 900 раз каждый день ранним утром и в полдень и затем совершать заклинания, повернувшись лицом к дому притеснителя, он очень скоро сгинет. Если эпилептик будет носить талисман, на котором столько же раз начертана эта буква, он исцелится.

Айн - Если написать эту букву на листе цитрона трехвалентным железным купоросом или кровью голубя, ополоснуть в розовой воде и добавить в пищу больному колитом, он исцелится. 
Если напишешь смесью из мускуса, шафрана и цветочной воды имя любимого человека в час тасдис (то есть когда планеты Юпитер и Венера противостоят друг другу под углом 60°), то вскоре достигнешь желаемого.

Гаин - Если начертать 1000 раз эту букву на листке горького арбуза и спрятать его в укромном месте дома недруга в час заката Марса, он вскоре покинет свой дом. Эффект будет такой же, если произнести эту букву столько же раз и дунуть в сторону дома врага.

Фо - Если написать выражение «Ё Фаттах» на стеклянной рюмке, смыть водой и напоить ею беременную женщину, произойдет выкидыш. Если написать тысячу раз букву на чистой тонкой хлопчатобумажной ткани и сжечь ее, то вскоре появится человек, которого считали пропавшим без вести.

К,оф - Если каждый день сорок раз повторять эту букву, сбудутся чаяния. Если двести раз начертать букву на листке бумаги, загадав имя недруга, затем засунуть лист под тяжелый камень, того одолеет бессонница, которая будет длиться до тех пор, пока не уничтожат бумагу.

Коф - Если написать эту букву на бумаге в час Венеры или Юпитера или Луны и носить с собой или произносить ее днем и вечером по двести раз и совершить священнодействие над собой, станете почитаемы народом. 
Если написать букву на бумаге двадцать раз в такой же форме, затем повесить ее на шею белого петуха, влить ему в ухо капельку ртути и пустить туда, где предположительно зарыт клад, петух остановится и будет клевать прямо над кладом.

Лом - Если семьдесят раз начертать эту букву на лезвии ножа и семьдесят раз произнести ее над плодом айвы, затем этим ножом нарезать айву и добавить ее в пищу недружных супругов, в их семье воцарятся мир и покой. Читая эту букву каждый день по двести раз, человек избавится от козней и интриг врагов.

Мим - Если вы требуете возвратить взятую у вас вещь, но взявший ее не отдает, нужно девяносто раз прочитать эту букву и дунуть в сторону обидчика - вскоре получите свою вещь. 
Если сорок раз начертаете букву на посуде, затем ополоснете ее водой, которую выпьете, станете умнее и сообразительней.

Нун - Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз эту букву в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, предмет вожделений без памяти влюбится в вас. Если написать на чем-либо пятнадцать раз эту букву и носить с собой, ни один скорпион, змей, оса и прочие гады не ужалят вас.

Вов - Если в последние два-три дня месяца, задумав имя недруга, начертать девяносто девять раз эту букву на куске шкуры степного оленя и повесить ее в открытом месте, у врага пропадет сон. Если собираетесь куда-нибудь поехать, но всегда возникают трудности и осложнения, нужно каждый день утром шесть раз произнести эту букву и, повернувшись лицом к желаемой стороне, совершить священнодействие, все преграды вскоре падут, и вы отправитесь в путешествие.

Кха - Для того, чтобы избавиться от врага, нужно взять горсть земли на кладбище, произнести над ней эту букву и рассыпать ее в доме недруга.

Йо - Если написать сто раз эту букву на белой шелковой ткани и носить ее с собой, вы избавитесь от сплетен и наветов. Если столько же раз начертать букву на сельхозорудиях, посевы дружно взойдут, их минуют беды и напасти. 
Если человек чего-то боится или опасается, ему нужно произнести: «Ла хавла ва ла куввата илла биллахи-л-алий-йи-л-азим» - боязнь и опасения развеются.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия арабских букв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия арабских букв
» Секрет Арабских Магов
» СЕКРЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ АРАБСКИХ ЦИФР
» Правила изготовления Арабских талисманов
» 14 букв богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы