ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Лия EmptyСегодня в 13:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Лия EmptyСегодня в 12:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Лия EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Лия EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Лия EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Лия EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Лия EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Лия EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Лия Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Лия Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Лия Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Лия Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Лия Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Лия Empty16.03.24 23:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Лия Empty16.03.24 23:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Лия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Лия Empty
СообщениеТема: Лия   Лия Empty09.12.16 8:52

ЛИЯ

Значение и происхождение имени:
антилопа (евр.).

Энергетика и карма имени:
энергетика имени Лия отличается легкостью, эмоциональной возбудимостью и открытостью, что, в сущности, и отвечает типичному представлению о чисто женском характере. Несомненно также и то, что Лия будет обладать весьма развитым самолюбием – имя в достаточной степени привлекает к себе внимание и вызывает интерес. Сказывается и отсутствие в нем четкой целеустремленности, наоборот, вместо какой бы то ни было прямолинейности энергетика предполагает вращение вокруг какого-либо эмоционального центра, привлекающего в данный момент внимание Лии, а что человека в подавляющем большинстве случаев интересует больше, чем его собственная персона?

Ведь даже из разговоров люди больше всего предпочитают разговоры о себе. Таким образом у Лии довольно сильно выражена склонность к эгоизму, однако нельзя забывать, что склонность – это еще не эгоизм. В конце концов, нет людей равнодушных к себе самому, просто у Лии чуть больше опасность, что называется, зациклиться на этой любви к самой себе.

Впрочем, самолюбие – это не единственный центр вращения Лииных эмоций, как пчела никогда не кружится над одним цветком, так и Лия со своей эмоциональной подвижностью всегда находит что-то интересное в жизни. Она очень любознательна, и очень жаль, что ее энергетика мало предполагает сдержанность, можно даже сказать, совершенно не предполагает, так что интерес Лии к чему-либо частенько становится навязчивым, а это, как известно, веский повод для всяческих недоразумений в общении. Зато уж если Лия научится быть сдержанной, так это будет ее личная заслуга. Как говорится, все в ее руках.

С другой стороны, неумение скрывать свои эмоции делает ее очень непосредственной и искренней женщиной, вот только чувства ее редко бываю слишком глубоки. Кто знает, какой цветок привлечет ее внимание завтра? Зато и негативные эмоции не задерживаются в ней чересчур надолго. Наиболее же благоприятно для нее, если она все-таки научится проявлять определенную выдержку по отношению к своим чувствам, иначе склонность к непостоянству не позволит ей добиться успеха в карьере, да и домашние обязанности тоже требуют достаточного терпения.

Секреты общения

Не стоит принимать слишком близко к сердцу эмоциональную переменчивость Лии, отвлечь же ее от внезапно вспыхнувшего интереса к чему-либо или кому-либо, можно просто постаравшись заинтересовать ее чем-то другим. Да хотя бы самолюбие ее задеть – скорее всего, она тут же забудет обо всем на свете, бросив все свои чувства на самозащиту! Ну, а ее незлопамятность не позволит конфликту зайти слишком глубоко.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Дева.
Планета: Венера, Луна.
Цвета имени: светло-зеленый, бордовый.
Наиболее благоприятные цвета: черный, темно-коричневый.
Камень-талисман: гагат, яшма, лабрадор.

Празднуем именины:
Именины празднуют в Неделю св. праотец.

След имени в истории

Дочери режиссера и актрисы, Лие Ахеджаковой, казалось, просто на роду было написано пойти по стопам родителей, однако ее путь в театр и кинематограф оказался на редкость извилистым.

Родившись в Днепропетровске, в первый раз Лия приехала покорять Москву для того, чтобы стать журналистом, однако на вступительных экзаменах в МГУ настолько растерялась, что, по ее собственным словам, не могла даже вспомнить свое имя.

С горя она поступила в первый попавшийся институт – благо, золотая медаль открывала ей двери куда угодно, где не было творческого конкурса, – и неожиданно для себя оказалась студенткой Московского института цветных металлов и золота. До сих пор Лия Ахеджакова с большим недоумением вспоминает о полутора годах учебы, проведенных в стенах этого заведения. Впрочем, нет худа без добра: ведь именно там она по-настоящему приобщилась к художественной самодеятельности, выявив свое истинное призвание.

В 1962 году Ахеджакова закончила адыгейскую группу ГИТИСа и была принята в труппу Малого театра, где с успехом выступала в роли актрисы-травести. Примерно через 10 лет после театрального дебюта актриса начала с успехом сниматься в кино, и ее маленькие эпизодические роли в «Иронии судьбы, или С легким паром!» и «Служебном романе» были сразу же замечены зрителями.

Действительно, характерная актриса Ахеджакова оставалась неповторимой даже среди целой плеяды кинозвезд; никто другой с таким искусством не смог бы создать образ маленькой, но сильной женщины – то застенчивой, то нахальной, – внутри которой бушует целая буря эмоций.

Впоследствии актриса еще немало снималась в кино, в таких фильмах, как «Гараж», «Небеса обетованные», и других, а в 1991 году даже получила «Нику» за лучшую женскую роль второго плана.

В театре Лия Ахеджакова много работала с Романом Виктюком, затем перешла в «Современник» к Галине Волчек. Однако несмотря на все свои творческие успехи, актрисе так и не удалось осуществить ее заветную мечту. Режиссеры использовали данные Ахеджаковой как актрисы-травести, комической или – гораздо реже – драматической актрисы.

Что же касается ее самой, то, оглядываясь на свое творчество, Лия Ахеджакова грустно замечает:
– Я всегда мечтала быть Джульеттой, но об этом не могло быть и речи.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы