ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Луиза EmptyСегодня в 17:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Луиза EmptyСегодня в 17:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Луиза EmptyСегодня в 17:26 автор Cyanea

» Маятник
Луиза EmptyСегодня в 13:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Луиза EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Луиза EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Луиза EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Луиза EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Луиза EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Луиза EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Луиза Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Луиза Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Луиза Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Луиза Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Луиза Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Луиза Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена Коваленко, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Луиза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Луиза Empty
СообщениеТема: Луиза   Луиза Empty09.12.16 9:01

ЛУИЗА

Значение и происхождение имени:
женская форма от имени Луи (Луис, Людовик). Сравнительный анализ дает основания соотнести имя с названием древнего кельтского бога Луга (Лудж, Лью), таким образом, имя Луиза означает – «сияющая» (герм.). В России имя иногда употребимо как форма древнееврейского имени Елизавета.

Энергетика и карма имени: это звучное и неординарное для России имя не грешит излишней прямотой. Наоборот, его энергетика предполагает огромную гибкость, если не сказать изворотливость. Прежде всего следует отметить, что на постсоветском пространстве такое имя не дается ребенку просто так, лишь бы как-то назвать, – обычно родители Луизы еще до ее рождения хотят подчеркнуть необычность своей дочери. Прислушайтесь, не Лиза, а именно Луиза. Все равно как не какой-то там Сидоров, а герр Sidoroff, которому его сермяжный однофамилец и в подметки не годится.

Это же относится и к тому случаю, когда девушка сама решает превратиться из обыкновенной русской Лизы в Луизу, завернувшись в свое имя как в красивый импортный фантик. Что делать, для женщин очень характерно относиться к своему имени словно к украшению, так что и имя для Луизы может послужить веским дополнением ко всем прочим женским аксессуарам, или, переходя на современный сленг, «прибамбасам».
В первую очередь это указывает на громадное самолюбие Луизы, а исходя из этого и характер уже определяется более-менее четко.

Кстати говоря, совсем не факт, что Луиза будет отличаться значительной самоуверенностью, гораздо чаще бывает, что за этим импортным именем женщина пытается скрыть свою неуверенность в себе, может быть, даже самоутвердиться с его помощью. По крайней мере, с большой вероятностью можно утверждать, что самолюбие Луизы будет очень и очень чувствительным или даже болезненным.

Немалую роль также играет заложенная в имени гибкость – Луиза чаще всего играет какую-то выбранную роль, из чего и строит свою линию поведения. У нее довольно гибкий ум, который во всем, кроме самолюбия, преобладает над чувствами. Она достаточно осторожна и, наверное, способна осуществить какие-то свои мечты, связанные с карьерой или удачным браком. Вот только для настоящего счастья ей обычно не хватает некоторой искренности и душевной открытости. Достичь же этого можно, только сгладив и уравновесив свое самолюбие.

Секреты общения

Наиболее интересный случай, когда женщина с этим именем зовет себя в зависимости от обстоятельств то Лизой, то Луизой, да еще плюс ко всему обладает чувством юмора. Такая женщина обычно обладает прекрасной интуицией и умеет повернуть ситуацию в свою пользу. Будьте осторожны, чтобы не попасться в сети этой Лизы-Луизы! Кроме того, какую бы роль ни играла Луиза, не следует экспериментировать с ее самолюбием – обиды она может помнить очень долго.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Близнецы.
Планета: Меркурий.
Цвет имени: желто-зеленый, красный.
Наиболее благоприятные цвета: белый, коричневый.
Камень-талисман: агат, халцедон, яшма.

След имени в истории

Эта скандальная певица сделала все, для того чтобы постоянно быть на слуху; и первым шагом к оглушительной популярности был, несомненно, ее шокирующий псевдоним – Мадонна. На самом же деле родители дали девочке совсем другое имя – Луиза Вероника Чикконе (род. 1958), которое во многом и определило ее стиль и образ жизни.

Обладая целеустремленностью и огромной силой воли, Мадонна, еще в 14 лет решив стать самой знаменитой певицей, в дальнейшем ни на шаг не отходила в сторону от этого «сумасшедшего и невыполнимого» (как говорили ей друзья) плана. Будучи девочкой сообразительной, она прекрасно училась в школе, совмещая занятия с посещением танцевального кружка, и даже поступила в университет, но, не проучившись в нем и года, заявила что время покорения Америки пришло.

Первое время певица пробовала себя в различных амплуа: подрабатывала то в ночных клубах, то в актерской труппе на Бродвее, то официанткой. Немало снималась также и в порнографическом кино. Наконец, ей удалось создать свою собственную группу, которая, несмотря на экстравагантность Мадонны, постоянно придумывающей группе новые названия, все-таки не осталась незамеченной. Вскоре имя певицы с великолепным голосом и кукольной внешностью облетело весь мир – впрочем, будучи девушкой неглупой, Мадонна прекрасно поняла, что настоящая слава может быть основана только на скандалах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Луиза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДСОЗНАНИЕ ВЕРИТ В ТО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ \ЛУИЗА ХЕЙ\
» Луиза Хей. ТЕЛО . Мысли + слова = поведение тела.
» Луиза Хей: Почему вы не получаете того, чего хотите
» Луиза Хей: Не ищите причину быть несчас­тными
» Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений.Луиза Хей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы