ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Любовь EmptyСегодня в 1:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Любовь EmptyВчера в 10:07 pm автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Любовь EmptyВчера в 8:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Любовь EmptyВчера в 7:51 pm автор Iden

» Маятник
Любовь EmptyВчера в 6:46 pm автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Любовь EmptyВчера в 6:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 11:11 pm автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 8:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 8:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 6:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 4:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Любовь EmptyВс Мар 17, 2024 12:53 pm автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Любовь EmptyСб Мар 16, 2024 10:35 pm автор Пайпер

» Что такое обида?
Любовь EmptyСб Мар 16, 2024 10:26 pm автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Любовь EmptyСб Мар 16, 2024 8:38 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Любовь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 8:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Любовь Empty
СообщениеТема: Любовь   Любовь EmptyПт Дек 09, 2016 8:04 am

ЛЮБОВЬ

Значение и происхождение имени:
это имя пришло на Русь вместе с православием и является славянским переводом аналогичного греческого имени, означающего чувство любви.

Энергетика и карма имени:
какой бы притягательный и обаятельный смысл не вкладывался в это имя, нетрудно заметить, что звучит оно довольно твердо и страстно. В нем есть порыв, сила, так что эта любовь может не столько согреть, сколько опалить и измучить человека и в первую очередь саму Любу. Что делать, реальность обычно далека от обывательских представлений.

Примерно то же самое случилось со словом ангел – рождественские открытки малюют розовощеких безобидных младенцев, в то время как все святые книги говорят об ангелах как о воинах, на чью мощь невозможно смотреть без невыносимых мучений. Так же и Солнце, его хорошо созерцать только издалека, да еще сквозь дымку облаков, иначе же оно просто обжигает человеку глаза. Ну а кроме того, обывательский смысл слова любовь в силу частого употребления стирается, и на первый план выходит твердая и страстная мелодия самого имени.

Одним словом, имя способно наделить Любу весьма непростым и далеко не мягким характером. Впрочем, твердость имени делает ее терпеливой и сдержанной, она приветлива в общении, доброжелательна, однако это чувство очень далеко от умильной безмятежности. Стоит только задеть ее самолюбие, как может произойти взрыв и от благорасположенности не останется и следа.

У Любы обычно очень сильная воля, чаще всего она уже с детства знает цену слову «надо» и много времени и сил отдает учебе. Нередко она может держаться в коллективе особняком. Здесь немалую роль играет достаточная замкнутость имени, но даже если Люба внешне будет общительна и жизнерадостна, внутри у нее все равно будет жить другой человек, погруженный в свои собственные мысли и обдумывающий свои собственные планы.

Лучше всего эти качества Любы проявляются в ее карьере. Она может быть очень упорной, и неудачи не выбивают ее из колеи. Не боится она и кропотливого ежедневного труда, что делает ее хорошим, хотя и достаточно упрямым работником. Особенно же благоприятно, если в карьере Люба сумеет совместить работу со своим духовным интересом. Дело в том, что в силу сочетания эмоциональности и сдержанности большинство Любиных чувств приобретают характер глубокой страсти, и потому если в детстве ей были привиты какие-либо интересы, то обычно она сохраняет их на всю жизнь.

Это же касается и любовных отношений Любы, в которых она, скорее всего, будет стараться сохранить верность одному-единственному человеку. Вот только в семье может не совсем благоприятно проявиться Любина воля и твердость, она обычно хорошая хозяйка, но очень возможно, что, пытаясь управлять своим мужем, она спровоцирует множество семейных скандалов.

Секреты общения

В общении с Любой не стоит забывать, что она способна очень долго помнить как хорошее, так и плохое. Будьте уверены, что если вам довелось попасть в число ее врагов, то это, скорее всего, навсегда, хотя внешне она может быть с вами довольно сдержанной.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Козерог.
Планета: Венера.
Цвет имени: салатовый, коричневый. Иногда красный и синий.
Наиболее благоприятный цвет: оранжевый, зеленый.
Камень-талисман: опал, изумруд.

Празднуем именины:
30 (17) сентября – Любовь Римская, отроковица, мученица.

След имени в истории

Несомненно, в ее время были актрисы не менее красивые и талантливые, однако именно Любовь Орлова (1902-1975) стала своеобразным символом 30-40-х годов, создав на экране яркий образ девушки своего поколения.

Прекрасно образованная (она закончила не только Московскую консерваторию, но и хореографическое отделение театрального техникума), актриса, по словам работавших с нею режиссеров, с ходу начинала чувствовать роль и принимала самое активное участие в детальной проработке образа своей героини. Кстати сказать, это одна из причин, по которой многие режиссеры с Орловой работать просто отказывались, – они не могли потерпеть своеволия актрисы, не соглашавшейся делать все в точности по их указке.

Дебютом Орловой в кино была роль роковой Грушеньки в экранизации «Братьев Карамазовых» Достоевского, вслед за этим последовали комедийные фильмы: «Цирк», где Орлова сыграла Марион Диксон, «Весна», «Волга-Волга» и другие. Она великолепно пела и танцевала, что в сочетании с природной красотой и талантом просто не могло не сделать ее кумиром миллионов.

Понятия «быт» и «обыденность» для Орловой просто не существовало; вернее, будучи человеком творческим, она и в повседневную жизнь умудрялась привносить те же элементы неожиданности, игры и фантазии, какими с успехом пользовалась и на сцене. Так, актриса лично конструировала некоторые предметы своего быта, обожала вещи «с изюминкой» (совсем не обязательно роскошные) и придумывала фасоны необычайных платьев.

Муж Орловой, режиссер Г. Александров, относился к своей знаменитой, но временами капризной, как девочка, супруге нежно и трепетно – так же, как и она к нему. Она снялась почти во всех его картинах, и именно о ней режиссер снял два своих последних фильма – «Скворец и лира» и «Любовь Орлова». Окружающие по-хорошему завидовали звездной чете, не уставая, правда, удивляться: как, прожив столько лет вместе, они умудрились сохранить отношения, при которых ни разу за всю жизнь не назвали друг друга на «ты» – только уважительное «Вы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Любовь   Любовь EmptyПт Янв 13, 2017 1:41 am

ЛЮБОВЬ (ст.-слав.).

Любовь есть любовь, и каждый, кто слышит это слово, непроизвольно хочет улыбнуться маленькой Любочке, сказать ей ласковое слово. Люба растет в обстановке доброжелательности и обожания, ей не приходится прикладывать особых усилий, чтобы привлечь к себе внимание окружающих, расположить их.

Это в меру кокетливая и симпатичная девочка. В отношениях с родителями жалостлива и добра, хотя доброта ее чуть поверхностна, так как внутренне чувство невыстраданное. Покладиста, в конфликтных ситуациях может уступить, но до определенного предела. Учится сpeднe, не может сосредоточиться на чем-либо. Плохие оценки, которые нет-нет и появляются в дневнике, не портят ей основательно настроения, она как бы чувствует, что ее судьба будет зависеть не от них.

Еще будучи школьницей, Люба раньше других найдет дорогу в салон красоты, всегда выкроит время для макияжа, прически и наряда. Домашние дела, хозяйство вызывают у нее скуку.

После окончания школы она постарается выбрать профессию, которая не будет сопряжена с высокой ответственностью и необходимостью принимать серьезные решения. Работа у Любы должна быть неспешной, требующей скрупулезности, кропотливости.

Любовь обычно окружена поклонниками. Руку ей предлагают многие, что затрудняет выбор, и, не вполне полагаясь на себя, она порой прибегает к помощи гадалок и гороскопов. Интерес к оккультным наукам сохраняет и в будущем. Она даже пытается лечить своих близких нетрадиционными методами. Эти занятия утверждают в мысли, что она неординарная личность, что, в свою очередь, может отрицательно сказаться на взаимоотношениях с мужем.

Первый брак у Любы непрочен. Впрочем, обаятельная и добрая по натуре, она недолго остается в одиночестве. Пеpeнeceнные стрессы делают ее более покладистой. Хотя Любовь ревнива, но искусно скрывает это. Хорошая хозяйка, домоседка. Не любит ходить в гости. Подвержена инфекционным и вирусным заболеваниям.

"Зимняя" — веселая, болтливая, очень работоспособная.

«Осенняя» — целеустремленная. С большим чувством юмора. Завистлива, не прочь посплетничать. Может работать на руководящих должностях, экономистом, юристом. Имя подходит к отчествам: Сергеевна, Валерьевна, Анатольевна, Наумовна, Игоревна, Павловна, Петровна.

«Летняя» — эксцентричная, умело плетет интриги, коварна с женщинами.

«Весенняя» — предпочитает общество мужчин, влюбчива, но нерешительна. Может работать референтом, работником банка, журналистом, актрисой. Имя подходит к отчествам: Иосифовна, Константиновна, Кондратьевна, Климовна, Рудольфовна, Филипповна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЮЛЬВИУС. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ. 13.05.2015
» Любовь и секс.Почему любовь живет 3 года
» Любовь
» На любовь
» ЛЮБОВЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы