ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Энергия чисел EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Энергия чисел EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Энергия чисел EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Энергия чисел EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Энергия чисел EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Энергия чисел EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Энергия чисел EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Энергия чисел Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Энергия чисел Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Энергия чисел Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Энергия чисел Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Энергия чисел Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Энергия чисел Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Энергия чисел Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Энергия чисел Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергия чисел Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Энергия чисел

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Энергия чисел Empty
СообщениеТема: Энергия чисел   Энергия чисел Empty09.12.16 10:38

ЭНЕРГИЯ ЧИСЕЛ

Все сущее в нашем мире представляет собой упорядоченную энергию — некую внутреннюю силу, способную воздействовать на окружающее. 

Давайте для начала разберемся, что же такое энергия? Ее нельзя увидеть, тем более, нельзя пощупать, но все мы прекрасно понимаем, что именно она способна заставить двигаться и развиваться все живые и неживые организмы на земле. Именно энергия позволяет нашей душе ощущать этот мир, видеть его образно и переживать многие прекрасные чувства — такие, как любовь, сострадание и блаженство. Душа, наполненная мощной духовной энергией, начинает жить осознанно и понимать смысл бытия.

Числа обладают определенными качествами и на энергетическом уровне представляют собой чистую вибрацию. Каждое число «живое», оно несет в себе определенный вид энергий, так или иначе влияющих на нашу жизнь.

И хотя, энергию многие делят на позитивную и негативную, в нумерологии не принято одни числа считать «хорошими», а другие - «плохими». Все они имеют определенный заряд энергии, влияющий на судьбы и всем свойственно либо опустошать, либо наполнять человека, связанного с ним.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 1
Единица содержит в себе Солнечную энергию, она заряжает и наполняет человека до края. Сила этого числа способна зарядить человека энергией моментально, в считанные секунды, что нужно учитывать при работе с единицей, чтобы не случилось морального и физического перенапряжения, при котором появляются вспышки немотивированной агрессии и даже боли.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 2
2 содержит в себе энергию Луны, благодаря чему делает человека нерешительным и часто ставит в двойственные положения, заставляя делать выбор. Это число контрастов, но одновременно являет собой пару, потому что именно двойка способна привести человека к внутреннему равновесию и гармонии.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 3
3 содержит в себе энергию Юпитера, ее энергию считают энергией Любви и магии. Это число способно делать его обладателя изменчивым и загадочным. Еще тройка способна соединять мир живых людей и энергий с потусторонним миром — миром мертвых.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 4
4 порождает рациональность и стабильность. Тая в себе энергетику Урана, четверка отвечает за начало любого дела в нашем мире. Это символ надежности, верности и постоянства. Энергия числа 4 дает миру равновесие.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 5
5 — символ власти и совершенства. Энергия этого числа считается энергией поиска, творчества и стремления к более высокому уровню. А потому, ее нельзя считать «мирной» — это энергия войн.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 6
6 - несет в себе животное начало, инстинкты. Такая энергия требуется для выживания вида. Это число трудолюбивых людей, оно дает силу и энергию Венеры для совершенствования физического тела и культивирования природного начала в нем.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 7
7 — символ духовного совершенствования и постоянного стремления к Высшему Разуму. Обладая энергией Нептуна, она не дает человеку стоять на месте и заниматься рутинными и бессмысленными делами. Энергия семерки всегда будет толкать вверх, заставлять выбираться из беспросветных моментов и развиваться.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 8
8 таит в себе знак бесконечности, она сохраняет любую энергию в неизменном виде, беспрерывно продлевая ее навечно. К качествам восьмерки можно отнести расчетливость и рациональность. На физическом уровне она отображается материальным достатком и прочностью отношений.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 9
9 заключает в себе энергию Марса — это неукротимость и стремительный напор во всем. Именно эта энергия позволяет духовно прозревать и контролировать страхи, эмоции, безумства.

ЭНЕРГИЯ ЧИСЛА 0
Ноль представляется нам пустотой не просто так — он на самом деле несет практически нулевой заряд энергии, которая способствует отдыху и обнулению. На волнах этой энергии долго находиться нельзя — можно провалиться в пустоту, но и без нее существовать не получится.

Нумерология дает нам знания об энергии чисел, учит своевременно начинать важные дела, усиливать контроль там, где это в данный момент необходимо. Эти правила позволяют остановиться в часы полной разбалансировки организма, чтобы сменить вектор и пополниться новыми силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия чисел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия двойных чисел
» СИМВОЛИЗМ ЧИСЕЛ.
» Каббала чисел - 16
» Каббала чисел - 32
» Каббала чисел - 48

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы