ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСегодня в 5:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСегодня в 4:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВчера в 18:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВчера в 15:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВчера в 13:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВчера в 12:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВчера в 11:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 16:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 9:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 17 Мар 2024 - 5:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 16 Мар 2024 - 15:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 16 Мар 2024 - 15:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Grot, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyПт 9 Дек 2016 - 9:47

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».

Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:

«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза.

Затем сверху на фото положить камень со словами:

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь». Сказать это 2 раза.

Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefertiti22

Nefertiti22


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-05-09
Возраст : 52
Откуда : Украина

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 13 Май 2017 - 9:58

Здравствуйте,Мастер Cyanea,что потом и через сколько по времени делать с этими фото после переклада?С Уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 13 Май 2017 - 17:26

Nefertiti22 пишет:
Здравствуйте,Мастер Cyanea,что потом и через сколько по времени делать с этими  фото  после переклада?С Уважением к Вам!

Когда диагностика и состояние проявят, что Вы чисты и переклад удался фото утилизируются. Не забывайте про откупы после каждого проведения.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefertiti22

Nefertiti22


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-05-09
Возраст : 52
Откуда : Украина

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 13 Май 2017 - 20:23

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Cyanea,за ответ!Если позволите ещё один вопрос осмелюсь задать-начинать этот обряд на какую луну нужно?Прошу прощения но хочу всё сделать правильно.Очень Благодарю Мастер Вас,за Ваш труд и время,которое находите для нас Ваших учеников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 13 Май 2017 - 20:50

Nefertiti22, если вы собираетесь от чего избавится, то такие обряды делаются на убыльную луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefertiti22

Nefertiti22


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-05-09
Возраст : 52
Откуда : Украина

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyСб 13 Май 2017 - 20:56

Благодарю за ответ,я то знаю что избавляемся на убыльную,но вот в перекладе..подумала,что лучше уточню.Признательна Вам за терпение,Мастер Таиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 14 Май 2017 - 18:40

Cyanea! добрый вечер. Сегодня только зарегистрировалась. Объясните пожалуйста, что значит откуп после каждого проведения, что нужно делать? И как узнать, есть ли на мне порча? Спасибо, извините, если глупый вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВс 14 Май 2017 - 19:48

Olga70 пишет:
Cyanea! добрый вечер. Сегодня только зарегистрировалась. Объясните пожалуйста, что значит откуп после каждого проведения, что нужно делать? И как узнать, есть ли на мне порча? Спасибо, извините, если глупый вопрос.

Добрый вечер! Есть ли на Вас наведенный магический негатив Вы можете продиагностировать бесплатно у любого из наших мастеров в Лаборатории, подав заявку тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что касается правил работы , отправляю Вас в теоретический раздел, темы откупов Вы там тоже найдете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyПн 15 Май 2017 - 16:30

Уважаемый Мастер Cyanea! Скажите пожалуйста, если знаешь кто сделал переклад, можно ли этим обрядом "это" вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyПн 15 Май 2017 - 18:15

радонира пишет:
Уважаемый Мастер Cyanea! Скажите пожалуйста, если знаешь кто сделал переклад, можно ли этим обрядом "это" вернуть?

Добрый вечер! Нет нельзя. Для возврата негатива есть другие методики, поищите  в разделе БМ , Светлые практики. Например вот этот очень действенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или другой понравившийся подберите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Делаете параллельно с чисткой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО    ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО  EmptyВт 16 Май 2017 - 6:42

Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
» Переклад порчи по фото
» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
» ПЕРЕКЛАД С ФОТО НА ФОТО (через нож).
»  Переклад на фото-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ И ПЕРЕКИДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы