ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Opener - чистка автор Bagirka
Сегодня в 14:41 автор lilou

» Как защитить дом от порчи
Сегодня в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Сегодня в 11:22 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:20 автор goncha

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Сегодня в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Сегодня в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вчера в 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вчера в 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 22:01 автор Таиса

» Магия календулы.
Вчера в 16:13 автор Таиса

» НАМЕРЕНИЕ.
Вчера в 15:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Eva666, florici, galochka, StellaIlona, taa, Алёна91, Марта

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 22 Ноя 2016 - 22:02

Уважаемая ааа_7575, спасибо Вам большое! Обязательно отпишусь в январе месяце по поводу Виталия!
Формула ув. Долакшми для поиска мужа -  Лагуз, Эваз-на наем Райдо, Гебо, Отал-в нем Йера, Гебо, Эваз-на нем Райдо стороной к Отал, Тейваз-Турисаз-Ансуз-Феху - связка.
Уважаемая ааа_7575, спасибо Вам за диагностику. Я на новой плашке сделаю теперь Феху Соуло Отал Вуньо и на другой стороне этой плашки Манназ Отал Тейваз.
Уважаемая ааа_7575 посмотрите пожалуйста Наталья 25.02.1968 гр перешла на новое место работы по повышению, новый коллектив,новая управляющая - очень тяжело все дается. Сегодня даже были слезы, посмотрите получится у Натальи остаться на этом месте, наладить отношения с управляющей Лысенко Оксаной Олеговной (не знаю дату рождения), достичь успехов, уважения и почета? Какое мнение у Лысенко О.О. - управляющей обо мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 5:14

aaa_7575 пишет:
алика пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вот вот предприятие переедет на новое место, как этот переезд будет для меня,  для моей должности останусь ли я ее занимать, и какое мнение у начальства  обомне, устраиваю ли я их в работе  Алла 09.08.1979,  есть разговоры что переедут не все.заранее спасибо.

Алла, добрый вечер!
На должности своей останетесь, мнение о Вас у начальства не скажу, что блестящее, но Вы исполнительный, не конфликтный работник, и их это устраивает, убирать Вас они не помышляют.

ааа_7575 спасибо Вам большое  за ответ.
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 5:32

Марыся пишет:
Уважаемая ааа_7575, спасибо Вам большое! Обязательно отпишусь в январе месяце по поводу Виталия!
Формула ув. Долакшми для поиска мужа -  Лагуз, Эваз-на наем Райдо, Гебо, Отал-в нем Йера, Гебо, Эваз-на нем Райдо стороной к Отал, Тейваз-Турисаз-Ансуз-Феху - связка.
Уважаемая ааа_7575, спасибо Вам за диагностику. Я на новой плашке сделаю теперь Феху Соуло Отал Вуньо и на другой стороне этой плашки Манназ Отал Тейваз.
Уважаемая ааа_7575 посмотрите пожалуйста Наталья 25.02.1968 гр перешла на новое место работы по повышению, новый коллектив,новая управляющая - очень тяжело все дается. Сегодня даже были слезы, посмотрите получится у Натальи остаться на этом месте, наладить отношения с управляющей Лысенко Оксаной Олеговной (не знаю дату рождения), достичь успехов, уважения и почета? Какое мнение у Лысенко О.О. - управляющей обо мне?

Наталья, не надо формулу на привлечение мужчины наносить на ту же самую плашку, что и формулу на привлечение денег, они разнонаправленные, Манназ Отал Тейваз лучше на другой носитель нанести (бумага, картон и т.п.) и носить с собой, в сумочке, например. Изучите внимательно в разделе РУНЫ тему ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ТЕОРИЮ, как правильно активировать формулы и на что наносить.

Виталий в январе только найдет эту работу и будет вести переговорный процесс с работодателем,заключение трудового договора, а приступит к работе, возможно, чуть позже, в связи с сезонной спецификой этой отрасли.

по вопросу Вашей работы позже посмотрю.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 17:19

Здравствуйте выпускники!  Посмотрите,  пожалуйста , когда изменится  ситуация  финансового плана  ?  Смогу  ли я  найти работу , которая  мне  нужна  и  интересна  ?Наталья 18.03.1972
Laurène

Дата регистрации : 2015-12-21

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 18:26

Наталья, добрый день! Вы получите какую - то информацию по новой работе или предложение сотрудничества, это может быть после визита, которого Вы не очень то и ждете . Руны показали для Вас благоприятный знак, предвещающий достижение поставленной цели. Совет рун побороть депрессивное болезненное состояние, застой, двигаться вперед. Я понимаю; что тяжело, дома поддержи нет, но надо себя встряхнуть, от Вашего позитивного настроя много зависит ...
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 18:36

Laurène, спасибо ! Еще бы знать КОГДА это произойдет ? А то заждалась уже...
Laurène

Дата регистрации : 2015-12-21

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 18:45

Скорее всего в начале след. года весной. Но Вы, пожалуйста, тоже действуйте и перестраивайте свое мышление на позитив, победу .
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 18:56

Благо дарю, Laurène, за поддержку и понимание. Прорвемся !
Olga23

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 23 Ноя 2016 - 21:04

Доброго времени суток вам!!!,была бы вам признательна,если вы бы посмотрели меня с моим парнем,живём вместе почти 3 года ,последнее время совсем остыл он ко мне ,ругаемся часто,могла бы подумать что у него кто то есть,да с работы приходит вовремя ,никуда не ходит без меня,хотим ребёночка,да никак не получается,подскажите пожалуйста,что нас ждёт и будет ли долгожданный малыш,может он всё исправит.заранее БЛАГОДАРЮ ВАС!! Ольга 23.03.1987  Василий 27.01.1976
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 16:57

Доброго Времени суток ув. выпускники! Может кто- нибудь глянуть на маг. негатив ?
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 16:59

NaTalla пишет:
Доброго  Времени суток ув. выпускники!  Может  кто- нибудь  глянуть  на  маг. негатив ?

В этой теме магический негатив не смотрят!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 17:02

Таиса, простите , ошиблась
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 17:43

УВ. Выпускники ,  посмотрите, пожалуйста,  подойдет  ли мне став   Зарождение(Вяземский) на  новый  поток  клиентов    . И какой будет результат?  Спасибо заранее.   Наталья  18.03.1972
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 19:41

aaa_7575 пишет:
Марыся пишет:

Наталья, не надо формулу на привлечение мужчины наносить на ту же самую плашку, что и формулу на привлечение денег, они разнонаправленные, Манназ Отал Тейваз лучше на другой носитель нанести (бумага, картон и т.п.) и носить с собой, в сумочке, например. Изучите внимательно в разделе РУНЫ тему ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ТЕОРИЮ, как правильно активировать формулы и на что наносить.

Виталий в январе только найдет эту работу и будет вести переговорный процесс с работодателем,заключение трудового договора, а приступит к работе, возможно, чуть позже, в связи с сезонной спецификой этой отрасли.

по вопросу Вашей работы позже посмотрю.

Формула Долакшми Вам подходит, будет притягивать отношения, а уж станет ли мужем - от рун всецело это не может зависеть.

На новом месте работы все у Вас будет хорошо, обычные трудности вливания в новый коллектив. Управляющая думает о Вас неплохо, что-то вроде "посмотрим...", без негативного подтекста. Небольшая чисто бабская ревность, неосознанная, но без этого вообще не бывает в коллективе))).

Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 24 Ноя 2016 - 20:32

Спасибо, уважаемая ааа_7575.
Какую мне тогда лучше формулу нанести Манназ Отал Тейваз или формулу Долакшми для поиска мужчины и в будущем мужа)))?

Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 25 Ноя 2016 - 5:13

Марыся пишет:
Спасибо, уважаемая ааа_7575.
Какую мне тогда лучше формулу нанести Манназ Отал Тейваз или формулу Долакшми для поиска мужчины и в будущем мужа)))?

Можете обе использовать, они на Вас будут работать гармонично.
Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 25 Ноя 2016 - 22:11

Спасибо, уважаемая ааа_7575. Так и сделаю, напишу одну формулу Манназ Отал Тейваз на одном носителе -  оговорю ее, и вторую формулу Долакшми на другом носителе.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 28 Ноя 2016 - 20:45

Уважаемые выпускники, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 07.1961 и Юрий 10.01.1960. Как сложатся наши отношения, если мы решим проживать совместно? С уважением.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 28 Ноя 2016 - 21:07

ирина якушева пишет:
Уважаемые выпускники, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 07.1961 и Юрий 10.01.1960. Как сложатся наши отношения, если мы решим проживать совместно? С уважением.

завтра вас посмотрю

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Ноя 2016 - 10:44

Добрый день, выпускники!
Можно посмотреть какой билет я вытащу на экзамене, Наталья 25.02.1968 гр? Всего билетов 12. Экзамен-аттестация будет 2 декабря.
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Ноя 2016 - 10:47

Марыся пишет:
Добрый день, выпускники!
Можно посмотреть какой билет я вытащу на экзамене, Наталья 25.02.1968 гр? Всего билетов 12. Экзамен-аттестация будет 2 декабря.
Добрый день, я считаю, что такой вопрос ставить рунам не корректно? Здесь чтобы разобраться, нужно смотреть очень тщательно и это займет много времени, для просмотра на каждое действие.
Марыся

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Ноя 2016 - 13:10

уважаемая lti, если вы считаете что такой вопрос не корректен для Рун, хорошо. На будущее я буду знать!
Посмотрите пожалуйста Виталий 30.11.1988гр устроился на работу кладовщик в магазин на месяц и переживает, что ему могу не заплатят за этот месяц. Посмотрите пожалуйста заплатят ему з/плату за этот месяц работы. Начал работать 28.11. сегодня работает второй день.
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 29 Ноя 2016 - 19:28

Olga23 пишет:
Доброго времени суток вам!!!,была бы вам признательна,если вы бы посмотрели меня с моим парнем,живём вместе почти 3 года ,последнее время совсем остыл он ко мне ,ругаемся часто,могла бы подумать что у него кто то есть,да с работы приходит вовремя ,никуда не ходит без меня,хотим ребёночка,да никак не получается,подскажите пожалуйста,что нас ждёт и будет ли долгожданный малыш,может он всё исправит.заранее БЛАГОДАРЮ ВАС!! Ольга 23.03.1987  Василий 27.01.1976

Ольга, здравствуйте! Беру Ваш вопрос в работу. Отпишусь позже.
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 30 Ноя 2016 - 18:28

Уважаемые выпускники,доброе время суток,будьте добры посмотрите пожалуйста,улучшится ли состояние здоровья у моей дочери( последнее время очень часто болеет) и найдет ли она в ближайшее время стабильную работу( практически каждый месяц у нее происходит смена работы) зовут дочь Елена 10.06.1988 год. Я очень признательна буду за ответ
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 10:28

ирина якушева пишет:

Ирина в принципе все будет очень даже не плохо, отношения будут солнечными и радужными, много приятных моментов вам придется испытать вместе, но так же вам предстоит поменять себя, свои взгляды, суждения мысли, нужно будет проявить тактичность и не принимать поспешных решений, иначе могут возникнуть ссоры и разногласия. Я имею в виду обоих партнеров. Т.е. оба должны отдавать себе отчет, что здоровые семейные отношения в руках каждого, а не кого то одного.... Вполне возможны вспышки необоснованной ревности, излишнее чувство собственничества. А еще могут всплыть на свет Божий какие то тайны, то что тщательно скрывалось, проверьте может ваш МЧ не свободен.....

awrora

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 10:53

Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни Викторию, 13.06.96 в следующие три месяца?
наргиза

Дата регистрации : 2016-02-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 11:34

Добрый день! Уважаемые выпускники. Посмотрите пжл подходит ли эта формула Феху Соуло Отал Вунью Владиславу 06.09.1995
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 15:49

Благодарю, Таиса за подробный ответ! Есть над чем подумать. Хочу задать еще один вопрос. Недавно меня познакомили с М.Ч. и наши отношения еще только начались. Мой ли это человек? Как сложатся наши отношения, может он мне больше подходит, как спутник жизни? Алексей 06.07.1971 и Ирина 07. 1.1961 С уважением.
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 18:05

Уважаемые выпускники! Посмотрите, пожалуйста , какие изменения произойдут в ближайший месяц и исполнится ли мое желание в отношении м.ч. Спасибо Наталья 18.03.72
NaTalla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Дек 2016 - 18:22

Прошу  прощения  за   не корректный  вопрос.
Прошу , посмотрите,  пожалуйста,   какие  изменения  ждут меня  в  личной жизни  и  исчезнет  ли  соперница  с  моего  пути  ? Наталья 18.03.72
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 2 Дек 2016 - 8:48

aaa_7575 пишет:
Olga23 пишет:

Ольга, добрый день!
Любви в Ваших отношениях нет с обеих сторон, Вы оба охладели и ничего хорошего и обнадеживающего друг о друге и об этих отношений не думаете и не чувствуете. Василий ребенка хочет, но не потому, что готов и может о нем позаботиться, а потому, что совершенно утратил смысл и интерес в жизни и думает, что ребенок станет этим смыслом. Но это иллюзия, он не способен должным образом тянуть этот груз - заботы о ребенке. А Вам ребенок на данный момент вообще не нужен, может на поверхностном уровне, умом Вы его хотите, а душой и сердцем - не особо. Ничего в Ваших отношениях этот ребенок не исправил бы, он бы недополучал родительской заботы. Собственно, по вышеуказанным причинам Вам его Сверху и не дают от Василия.
Он вообще - не Ваша судьба, эти отношения - кармический урок долготерпения для Вас, они бесперспективны и могут долго и беспросветно еще тянуться без какого-либо развития.
Ребенок у Вас будет от другого мужчины и брак, и вот он будет хорошим, заботливым отцом.
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 3 Дек 2016 - 8:08

Уважаемые ученики, здравствуйте! Была бы Вам признательна, если бы подсказали мне чей это став и его оговор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 3 Дек 2016 - 8:09

Точно знаю что это для продажи недвижимости
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Сб 3 Дек 2016 - 8:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы так же как и мы сможете сами с успехом  проверить картинку в гугле.....

Olga23

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: благодарю вас!!!дай бог вам здоровья и всех благ!!!!!   Сб 3 Дек 2016 - 17:02

aaa_7575 пишет:
aaa_7575 пишет:
Olga23 пишет:

Ольга, добрый день!
Любви в Ваших отношениях нет с обеих сторон, Вы оба охладели и ничего хорошего и обнадеживающего друг о друге и об этих отношений не думаете и не чувствуете. Василий ребенка хочет, но не потому, что готов и может о нем позаботиться, а потому, что совершенно утратил смысл и интерес в жизни и думает, что ребенок станет этим смыслом. Но это иллюзия, он не способен должным образом тянуть этот груз - заботы о ребенке. А Вам ребенок на данный момент вообще не нужен, может на поверхностном уровне, умом Вы его хотите, а душой и сердцем - не особо. Ничего в Ваших отношениях этот ребенок не исправил бы, он бы недополучал родительской заботы. Собственно, по вышеуказанным причинам Вам его Сверху и не дают от Василия.
Он вообще - не Ваша судьба, эти отношения - кармический урок долготерпения для Вас, они бесперспективны и могут долго и беспросветно еще тянуться без какого-либо развития.
Ребенок у Вас будет от другого мужчины и брак, и вот он будет хорошим, заботливым отцом.
shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 17:45

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы так же как и мы сможете сами с успехом  проверить картинку в гугле.....
Вы правы! "Умная мысля,приходит опосля!". Это DAGAZ "ИДЕАЛЬНАЯ СДЕЛКА", НО нашла её методом тыка....а можно как-то по-другому?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 17:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], как то по другому.... не поняла что вы имеете в виду... поясните...

shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 18:15

Где-то, когда-то слышала, что можно разместить картинку в инете (каким-то образом) и найти описание....Но это было так давно, что может быть и не правда....
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 18:17

Есть в гугле поиск по картинке, я так и делаю всегда если что то именно по картинке или фото нужно найти.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 18:18

shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 18:20

Благо дарю!!!!! Вы предугадали мои мольбы!!!
shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вс 4 Дек 2016 - 18:24

Сейчас попробовала и в точку!!! А я Забивала "Ставы Багирки" (думала что это её...) картинки и листала...Яндекс все картинки мне выдал и там я наткнулась..
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 12:34

Добрый день. Уважаемые выпускники - пожалуйста помогите подобрать став для чистки человек-небо. Подойдет Гальдрастав «Чистое Небо» (чистка канала Человек-Небо) Светлана 18.10.86
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 13:09

Марыся пишет:
уважаемая lti, если вы считаете что такой вопрос не корректен для Рун, хорошо. На будущее я буду знать!
Посмотрите пожалуйста Виталий 30.11.1988гр устроился на работу кладовщик в магазин на месяц и переживает, что ему могу не заплатят за этот месяц. Посмотрите пожалуйста заплатят ему з/плату за этот месяц работы. Начал работать 28.11. сегодня работает второй день.

Наталья, добрый день!
Намерения обмануть у работодателя нет. Ему заплатят.
Cunxron

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 14:42

Добрый день.Уважаемые ученики - пожалуйста посмотри на отношение в этой паре Влад 12.03.97,Кристина 28.02.98(возможны ли дальнейшие отношения?)
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 16:25

Доброго времени суток!
Просмотрите пожалуйста, как лег рунный став (приворот по 2-м фронтам) на Кирилла 11.02.87,
(чтоб думал, желал и тд Алену 03.11.88)

Заранее, благодарю!
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 18:42

NaTalla пишет:
УВ. Выпускники ,  посмотрите, пожалуйста,  подойдет  ли мне став   Зарождение(Вяземский) на  новый  поток  клиентов    .  И  какой  будет  результат?    Спасибо заранее.   Наталья  18.03.1972

Наталья, добрый вечер! Этот став Вам не подходит для этих целей.
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 19:01

ester пишет:
Уважаемые выпускники,доброе время суток,будьте добры посмотрите пожалуйста,улучшится ли состояние здоровья у моей дочери( последнее время очень часто болеет) и найдет ли она в ближайшее время стабильную работу( практически каждый месяц  у нее происходит смена работы) зовут дочь Елена 10.06.1988 год. Я очень признательна буду за ответ

Ester, здравствуйте!
По здоровью Елены ничем обрадовать не могу, есть указания на негативное магическое воздействие, подрывающее ее здоровье. В этой теме негатив не смотрят, обратитесь за диагностикой к Мастерам в соответствующих разделах форума.
Работу найдет в течение 1 месяца.
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 19:14

Добрый вечер, с мужем разошлись около 8 лет назад, уже год как начали общаться без скандалов, сейчас как я его понимаю, хотел бы попробовать, жить вместе, со своей стороны я не знаю хочу ли я этого,посмотрите пожалуйста , возможна ли вообще у нас с ним семейная жизнь, Алла09.08.1979. Сергей 22 09.1973 заранее спасибо за ответ.
Celestial

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Дек 2016 - 19:18

awrora пишет:
Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни Викторию, 13.06.96 в следующие три месяца?

Виктория, здравствуйте!
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста, Вас интересует перспектива отношений с конкретным человеком или Вы в поиске? Иначе ответ будет такой же абстрактный, как постановка вопроса))

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий